Китайский форум > Сотовая связь, Интернет и прочие технические вопросы

CHINA UNICOM

(1/11) > >>

Nikolai2008:
Пожалуйста, добавляйте полезную информацию о данном операторе - тарифы, опции, команды и пр. Спасибо!







http://www.chinaunicom.com.cn/


Тарифы 3G

Подключение GPRS:
Номер: *99#
Логин: uninet
Пароль: guest
APN: uninet






Добрый день!
Купил сим-карту China Unicom (номер начинается на 13122...). Без всякого пин-кода активизировал ее.

Звонил какое-то время, потом когда деньги на ней закончились, купил карту оплаты Recharge card (?) на 100 rnb. На карте написано, что надо позвонить по номеру 1013088 и далее следовать иструкции. Я позвонил, инструкция оказалась на китайском и на этом все закончилось.

Вопросы такие: правильную карту я купил и как её активировать (что вводить после сигнала: есть Card No. и HRN, в какой последовательности)? Очень надеюсь, что объяснил понятно.
Большое спасибо!

Tim4:
Там ОЧЕНЬ большая последовательность, купил я как-то раз карточку, ужаснулся этой процедурой (Китаец подробно обьяснил) и забил на неё. Оплачиваю через киоски

Nikolai2008:
А как через киоски платить?  :)

Real Mamont:
Покупаю карточки 10011,
Последовательность не сложная: звоним 10011, ждем пока предложат английский (нажимаем 2), затем по меню 1 - пополнить счет, 1 - пополнить этот номер, ввести HRN 19-значный + #, затем 1 - подтвердить.
Вроде все (писал по памяти).

issima:
подскажите, есть ли какой-нибудь номер , чтобы с мобильного напрямую позвонить межгород? Например, в Чайна Мобайле, перед кодом страны набираешь 12593 и все звонки будут по 0,9 юаня.
Есть ли такой номер в Юникоме?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии