Автор Тема: Оффтопики за 2002 год  (Прочитано 58196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Оффтопики за 2002 год
« : 04 Января 2004 21:55:56 »
Здесь складируются все оффтоп сообщения за 2002 год.

Если есть желание, может почитать.
Have a nice day!

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #1 : 01 Сентября 2002 06:29:59 »
Дамы и господа! Я заметил, что иногда нам хочется поболтать на отвлеченные темы.  ;D Вот эту тему я завел как раз для этого. Если вам хочется просто написать "Друзья, какая классная сегодня погода!" или "Банзая в президенты!" ;D , то это место специально для этого. Сюда же я буду теперь переносить оффтопики из других тем.
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2002 07:13:39 от MetaMal »

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #2 : 04 Сентября 2002 07:42:18 »
Цитировать
Если можно, убери слово "оффтопики" из названия темы - вызывает аллергию и недорозумения.

Нет, слово "оффтопики" в названии этой темы мне очень даже нравится:

1) Оно лишний раз напоминает всем асоциальным элементам, что на форуме есть цензура и нет демократии.

2) Если человек собирается написать каую-нибудь глупость не в тему и не знает, какую тему для этого выбрать, то теперь его нелегкий выбор заметно упрощается.

3) Теперь оффтопики из тем можно не удалять, а перемещать сюда.

4) Человек, впервые попавший в корейский форум, теперь сразу видит где искать самые интересные соообщения.  ;D

Цитировать
Тем более таких словей не бывает.  :D)

Ага. Это мне напоминает старый анекдот про Вовочку: - Как это так? Ж#па есть, а слова такого нету.  :o

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Нравы, обычаи и поведение корейцев
« Ответ #3 : 04 Сентября 2002 07:51:14 »
Цитировать
Метамал, не верь ему. Львиная доля оффтопса на форуме подписана этим субъектом 8) 8) 8)

От Литвина бывает польза. Он, например, породил самую популярную и самую безоффтопиковую тему в корейском разделе: "Кореянки, секс и личная жизнь в Южной Корее".
Правда его сообщение, с которого все началось, пришлось все-таки удалить.  ;D

Cherepakha

  • Гость
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #4 : 04 Сентября 2002 15:18:48 »
Цитировать

"Стучать в АсЮ" и  "стучаться в АськЕ"-звучит по-разному и смысл разный!!!Неужели не понятно?..Лола писала "...стучите в АськУ",но отнюдь не то что вы пытаетесь доказать..

..Без комментариев :o

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #5 : 04 Сентября 2002 15:39:03 »
На форуме много "гостей" из Китая, и иногда из Японии. А интересно знать, часто ли заходят "корейцы" со здешнего форума на китайский?

Лола

  • Гость
Re: Нравы, обычаи и поведение корейцев
« Ответ #6 : 04 Сентября 2002 15:47:48 »
Цитировать

От постирания постов модератором пострадала практически вся женская половина корейского раздела. Из мужчин почти никто.
Интересная статистика.  ;)

Ладно,я ведь и не говорила что одна я пострадала..."Правитель должен помнить три вещи:что он управляет людьми,что он обязан управлять ими согласно с законами и что он не вечно будет управлять..." ;) И ещё:"Не правы те,кто разделяет страсти на позволительные и запретные,а затем предаётся первым.Все страсти хороши,когда человек господствует над ними,и все плохи,когда он им покоряется" Жан Жак Руссо ;D

Оффлайн Нимлатха

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #7 : 04 Сентября 2002 16:25:09 »
Цитировать
На форуме много "гостей" из Китая, и иногда из Японии. А интересно знать, часто ли заходят "корейцы" со здешнего форума на китайский?


За чем дело стало? Зайдите и посмотрите :-) Наши не кусаются  ;)

Лола

  • Гость
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #8 : 04 Сентября 2002 23:03:32 »
Интересно было бы узнать как хорошо развит в Корее такой вид спорта как Н/теннис.Существуют ли спортивные клубы для любителей этого вида спорта.Если кто знает,пожалуйста,назовите точные адреса.

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #9 : 05 Сентября 2002 11:47:21 »
Если внимательно присмотреться, то можно заметить, что на форуме, постоянных участников, представляющих Корею 6 человек:  Алисия, Лола, Черепаха, Суби. Юрий_К, Банзай и Метамал!
Чем не  передача "За стеклом" ;D!  
Но чтобы мы не сошли с ума, сделано так, что бы к нам могли заходить гости из Китая, Японии и другие "некорейцы".   Ну а чтобы мы всё равно не скучали, скоро к нам "за стекло" модератор обещал "запустить" корейских нелегалов!  8) :)

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #10 : 05 Сентября 2002 12:13:21 »
Цитировать
Если внимательно присмотреться, то можно заметить, что на форуме, постоянных участников, представляющих Корею 6 человек:  Алисия, Лола, Черепаха, Суби. Юрий_К, Банзай и Метамал!
Чем не  передача "За стеклом" ;D!  
Но чтобы мы не сошли с ума, сделано так, что бы к нам могли заходить гости из Китая, Японии и другие "некорейцы".   Ну а чтобы мы всё равно не скучали, скоро к нам "за стекло" модератор обещал "запустить" корейских нелегалов!  8) :)



«Ха-ха-ха - шЮтникЪ» ;D ;D ;D
А ведь ты прав – такое ощущение, что в Корее только семь русских и живут.
Еще вопрос ко всем, кто захочет ответить – вот мы тут усе Метамалы, Банзаи и т.д. – расскажите  – почему взяли себе такой Ник. ;)
:oНачну с себя – решила замученное российскими устами имя сменить на имя своей крестницы(которую я не крестила, но которая родилась за 3 часа до дня Святой Екатерины и которой мать при крещении дала имя Екатерина, хотя урожденная она Алиса).
Алиска – это дочь мой лучшей подруги, которая живет с итальянцем-канадцем. Вот такой вот венигрет с утра пораньше. Предлагаю не обсуждать мое Нико-происхождение а рассказать о себе, похвастаться так сказать Черепашисто-Банзаевским-Метамалом. ;D ;D
Всем хрошего дня.  ???

P.S. И уж совсем не в тему но в тему Офффтопика – что там за резня была вчера в Сеуле – какой-то псих детей порезал!Даже репорт на РТР показали!!! ??? ???
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2002 12:21:53 от Kate »
Тэджон
www.tarasow.com

SueBee

  • Гость
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #11 : 05 Сентября 2002 14:20:50 »
Ne znayu chyo delat'
ne komp,a mashina vremeni kakaya to
postoyanno na etom saite unosit menya v proshloe :(
POMOGITE,metamal!!
kazhen raz sait otkryvaetsya na 22 avgusta i cho-to medlennyi stal >:(
a lichnye syodnya voshe nedostupny :(
ya umru shaaaaas :-X :D)

Cherepakha

  • Гость
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #12 : 05 Сентября 2002 14:25:31 »
Цитировать
Предлагаю не обсуждать мое Нико-происхождение а рассказать о себе, похвастаться так сказать Черепашисто-Банзаевским-Метамалом. ;D ;D
Всем хрошего дня.  ???

   Со мной все предельно просто. У руских есть такое - называть  человека как нибудь  ласково, например "котенок". Не захотелось быть котенком и придумали тартилку :), теперь уже по другому кличут, а в нете так и осталось.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2002 23:46:40 от Cherepakha »

SueBee

  • Гость
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #13 : 05 Сентября 2002 14:25:37 »
ya--Sue Bee.
pochemu ???
prosto tak ;D
kogda nado bylo zaloginitsya v golovu nicho ne shlo ::)

 :?)i tut vzglyad upal na banochku s medom marki Sue Bee :)
vot takaya istoriya ;D
ya sebe nravlyus :D)
vsem privet :-*

Cherepakha

  • Гость
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #14 : 05 Сентября 2002 14:45:47 »
 У меня вот какая мысль возникла, а что если мы, то есть женская половина форума, откроем свою тему, где могли бы делиться своими женскими соображениями, о том как чего готовить, или рецепты адаптированных к корейским продуктам блюд :). Думаю и модератор поддержит наше начинание :).

SueBee

  • Гость
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #15 : 05 Сентября 2002 14:55:49 »
Цитировать
 У меня вот какая мысль возникла, а что если мы, то есть женская половина форума, откроем свою тему, где могли бы делиться своими женскими соображениями, о том как чего готовить, или рецепты адаптированных к корейским продуктам блюд :). Думаю и модератор поддержит наше начинание :).



Ochen dazhe ""ZA"" :D
toko u menya blyuda ne adaptirovannye ,a koreiskie :D)
no mozh komu i prigoditsya...

Cherepakha

  • Гость
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #16 : 05 Сентября 2002 15:20:47 »
Цитировать
Ochen dazhe ""ZA"" :D
toko u menya blyuda ne adaptirovannye ,a koreiskie :D)
no mozh komu i prigoditsya...

 Может напишете первый рецепт,закусочку какую-нибудь легенькую, так чтобы не сильно острую, вместо салатика :D) сразу в новой теме?
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2002 00:05:26 от Cherepakha »

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #17 : 05 Сентября 2002 15:40:25 »
Черепаха – вы телепат!Я вчера только в слух высказывала такую идею – открыть женскую тему. ;) Дело в том, что всю жизнь до этого обитала на форуме www.kuban.ru  там есть такая тема в Форуме/Женские вопросы и общаются там в основном дамы, но и мужчины заходят. Бывают интересные посты, а бывает и чушь, конечно.
Так что я ЗА!Тока на эту тему нужен дополнительный модератор, потому как Метамалу работы прибавиться.......... ;D
Тэджон
www.tarasow.com

Cherepakha

  • Гость
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #18 : 05 Сентября 2002 16:17:35 »
Цитировать

Так что я ЗА!Тока на эту тему нужен дополнительный модератор, потому как Метамалу работы прибавиться.......... ;D

Думаю модератор выдержит, ведь раньше как-то с нами справлялся... ;D ;D ;D А теперь еще и в мужские темы меньше "проникать" будем ;D ;D, как говорится и волки сыты и овцы целы  и нам есть где "потусоваться" ;D
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2002 16:21:37 от Cherepakha »

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #19 : 05 Сентября 2002 16:48:50 »
Модератор???Ку-ку??? «Иствиские ведьмы» прям какие-то....  ;)
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2002 16:49:29 от Kate »
Тэджон
www.tarasow.com

Cherepakha

  • Гость
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #20 : 05 Сентября 2002 16:59:30 »
Как назовем "НАШУ" тему??

Cherepakha

  • Гость
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #21 : 05 Сентября 2002 17:28:04 »
  Как создадим свою тему, так и пойдет на форуме настоящая "восточная" жизнь, да еще и как в старину, мужчины за одним столом, а женщины за другим. Только может иногда "подносить" будем...... тему для разговора   :D

Лола

  • Гость
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #22 : 06 Сентября 2002 00:32:30 »
Цитировать
Модератор???Ку-ку??? «Иствиские ведьмы» прям какие-то....  ;)

Алиска!Назовите вашу тему "Женские истерики"...или "Кошкин дом".Ты будешь кошечкой Алисой,я переименую себя в мышку -норушку и будем мы у тебя в "домике"жить.Ну как в сказке про теремок.Думаю Черепаха уступит тебе первенство,поскольку тебе эта идея пришла в голову первой!!!Да и неважно это в общем...Я буду попискивать,поэтому меня может быть и не видно...равно как и не слышно...Но ничего...вам всё равно весело будет жить! ;) ::) ;D ;D ;D :D)

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #23 : 06 Сентября 2002 01:32:15 »
Цитировать
Интересно было бы узнать как хорошо развит в Корее такой вид спорта как Н/теннис.Существуют ли спортивные клубы для любителей этого вида спорта.Если кто знает,пожалуйста,назовите точные адреса.

Знакомый кореец говорил, что лет 10 назад залов для игры в настольный теннис было так же много, как сейчас биллиардных. Потом все как-то заглохло.

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #24 : 06 Сентября 2002 01:42:46 »
Цитировать
Если внимательно присмотреться, то можно заметить, что на форуме, постоянных участников, представляющих Корею 6 человек:  Алисия, Лола, Черепаха, Суби. Юрий_К, Банзай и Метамал!
Чем не  передача "За стеклом" ;D!

Если еще и внимательно посчитать, то все-таки это семь получается.  ;) ;D
На самом деле на форум ходит гораздо больше народу из Кореи, это я точно знаю по статистике. Только вот они не писатели, а читатели.  ;D Немое большинство, так сказать.
Ау! Читатели, отзовитесь!  ;D