Автор Тема: Работа на Хайнане (поиск, предложения)  (Прочитано 344503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн китти

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Работа на Хайнане (поиск, предложения)
« Ответ #75 : 21 Декабря 2007 09:28:47 »
Добрый день ищу работу на Хайнане,знание английского в совершенстве,китайский на начальном уровне,рассмотрю любые предложения
Life is Great!!!!!!!!

Оффлайн sertina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
Re: Работа на Хайнане (поиск, предложения)
« Ответ #76 : 22 Декабря 2007 21:27:39 »
Яхт-клуб "Visun" г. Санья проводит собеседование по трудоустройству переводчиком. Требования: девушка славянской внешности; знание языков: русский-родной, китайский, английский-желательно.
резюме отправляйте по адресу: [email protected]

Оффлайн Амэ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Работа на Хайнане (поиск, предложения)
« Ответ #77 : 24 Декабря 2007 23:32:04 »
Здравствуйте, всем!
Две девушки, 23 и 22 года ищем работу на Хайнане в качестве переводчиков, менеджеров-переводчиков, гидов.
Высшее образование: Красноярский Государсвенный Университет, Факультет современных иностранных языков, Кафедра восточных языков. Владение китайским и английскм языками. 

Профессиональный опыт: 2004 - 2007 КРО молодежного жилищного комплекса РФ - переводчик

2007 - ... Корпорация "Алюком" - менеджер - переводчик

e-mail: [email protected]
сотовый телефон: +7 908 218 35 61
Яна

Оффлайн add

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Карма: 10
Re: Работа на Хайнане (поиск, предложения)
« Ответ #78 : 04 Января 2008 02:44:08 »

Здравствуйте, рассмотрю все предложения по работе на Хайнане на февраль месяц,
владею китайским, английским, русский родной,
могу делать все,
люблю создавать ;)
Vivere est militare

Оффлайн L_M

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Re: Работа на Хайнане (поиск, предложения)
« Ответ #79 : 11 Января 2008 17:23:14 »
Требуется сотрудник на должность менеджера.
Основные требования: уверенное владение китайским, английским языками. Русский родной.
Резюме присылать на адрес : [email protected]

Оффлайн NiNi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -1
Re: Работа на Хайнане (поиск, предложения)
« Ответ #80 : 16 Января 2008 12:29:17 »
предлагаем услуги гида-переводчика в Санья, о. Хайнань. Тел. в Санья: 13807518654, 13876584922.

Оффлайн L_M

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Re: Работа на Хайнане (поиск, предложения)
« Ответ #81 : 17 Января 2008 00:13:53 »
Требуется сотрудник на должность менеджера.
Основные требования: уверенное владение китайским, английским языками. Русский родной.
Резюме присылать на адрес : [email protected]
Работа в г.Санья.

Оффлайн калинка

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Работа на Хайнане (поиск, предложения)
« Ответ #82 : 17 Января 2008 09:02:44 »
Девушка,27 лет,ищет работу.Русский язык родной,китайский- свободно,английский-хорошо.Опыт работы в Китае гидом,переводчиком,на руководящей должности в ресторанном бизнесе (1 год в качестве директора русского ресторана).Сейчас работаю в России,очень хочу работать и жить в Китае.Всем заинтересовавшимся вышлю подробное резюме.Мой e-mail: [email protected];
Skype: kalinka225
出尔反尔

Оффлайн Mrlboro

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Re: Работа на Хайнане (поиск, предложения)
« Ответ #83 : 18 Января 2008 15:53:18 »
Коллектив или отдельные группы ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ танцоров с высшем театральным и хореографическим образованием заинтересован в контрактной работе в Китае.
     

Программы - народные танцы республик бывшего СССР и народов мира, постановочные шоу и номера.

Опыт работы в театрах и на концертных площадках Англии, Китая, Японии, Кореи, России.

Для Ваших предложений используйте: [email protected]

Оффлайн rus_arrow

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: russian_arrow
Re: Работа на Хайнане (поиск, предложения)
« Ответ #84 : 18 Января 2008 23:44:54 »
Доброго времени суток. очень рад что ветка прижилась)) прошу прощения что небыл долгое время на то были веские причины.... Ну теперь Господа прошу не флудить а писать только по теме ..... Евгений

зы  жене и Игорям из Тропфи пламенный привет
Мое внимание к Вам безгранично !

Оффлайн Skay

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -4
Re: Работа на Хайнане (поиск, предложения)
« Ответ #85 : 21 Января 2008 13:37:28 »
Ребята, дайте нормальную работу умному человечка, который не пьет, не курит, занимаеться дизайном, увереный пользователь ПК, разговаривает на русском, английском, пытаеться разговаривать на китайском, рабочую визу сделать в состоянии сам, занимаюсь музыкой, люблю людей, большой поклонник всякого рода вечериниок, большое желание превратить бузту дудунхай в огромную танцплощадку, известную на весь мир, кто сможет в этом меня поддержать, со мной можно связаться по почте: [email protected]      ICQ 219-914-689.
P.S. Ребятам с SkayBARа респект, надеюсь скоро встретимься!!!

Оффлайн Runningbeiji

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: running12012
Re: Работа на Хайнане (поиск, предложения)
« Ответ #86 : 08 Февраля 2008 05:41:18 »
Алексей

Гражданство:  Россия
Регион:  Москва
 
Дом. телефон:  7(499) 1672908
Моб. телефон:  7(916) 4296752
e-mail:  [email protected]

Добрый день !Я готов предложить Вам свои услуги в качестве шеф-повара русско-украинской, креативно-авторской кухни.Знание русской‚ французской‚ итальянской‚ средиземноморской и восточной- кухонь.Работа с шеф-поварами‚французами и итальянцами.Открытие ресторанов-кухни с нуля.Работа за границей.Публикация блюд в японских,англоязычных и российских журналах ресторанного бизнеса.Знание русской‚ французской‚ итальянской‚ средиземноморской и восточной- кухонь.Работа с шеф-поварами‚французами и итальянцами. .Есть готовое и проработаное меню в разных направлениях кухонь мира а так же сезонное обновление и ввод в меню новых блюд. Организация и проведение приемов, банкетов, свадеб, юбилеев,детских праздников,бранчей,корпоративных мероприятий и фуршетов.Осуществляю полное видение и организация работы кухни а так же поэтапный контроль исполнения технологических процессов. Полный подбор и обучение поваров новым технологиям, рецептурам и т.д. Обучаю обслуживающий персонал профессиональной терминологии в том числе и по вопросам подачи блюд и краткой их характеристики.
Ответственный, работоспособный, коммуникабельный, умение организовать работу персонала, целеустремленный, творческий подход к работе.С товарищами по работе внимателен и общителен. Легко нахожу общий язык в любом коллективе. Также имею разработки своих блюд,меню и их фотографии. Участвовал в конкурсах и презентациях блюд. Предпочтение к креативно-авторской кухне.
С уважением к Вам ,Алексей.

Оффлайн JN

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Работа на Хайнане (поиск, предложения)
« Ответ #87 : 15 Февраля 2008 03:02:44 »
Директор представительства туристической компании на о. Хайнань

Я гражданин России, на сегодняшний день работаю на постоянной основе в Шанхае. По семейным причинам мне необходим переезд на остров Хайнань, КНР. В связи с этим обстоятельством я приступаю к поиску подходящей работы в российских компаниях, имеющих интерес в организации работы в г. Санъя, Хайнань, либо в организации определенной работы в КНР.
Закончил университет в Китае по специальности «юриспруденция». Имею многолетний опыт работы с Китаем: вне Китая и в Китае. Свободно владею китайским и английским языками. Хорошо знаю национальный менталитет.
Если у вас есть заинтересованность в открытии нового направления или имеются новые проекты в отношении острова, либо вообще в КНР, я готов с вами обсудить условия работы. Если мы придем к соглашению по зарплате и компенсационному пакету (они должны быть не ниже, чем моя настоящая работа), я буду у вас работать. Форму работы вы предложите сами или ее могу предложить вам я исходя из своего китайского опыта работы и в зависимости от ваших конкретных пожеланий. Если у вас на Хайнани пока нет никакого присутствия, можно зарегистрировать и открыть официальное представительство вашей компании в КНР, снять офис, принять на работу русскоговорящих сотрудников, организовать работу в полном соответствии с законодательством Китайской Народной Республики. Интересующая позиция - директор представительства на о. Хайнань, КНР или другая (соответствующая данной позиции по уровню ответственности и заработной плате). Сфера ответственности: я буду отвечать за работу представительства, прием и организацию отдыха ваших туристов на о. Хайнань и в других городах КНР, если вы туристическая компания, за контакты с поставщиками, контроль отгрузки и качества товара перед отправкой, если вы внешнеторговая компания. Рассмотрю также и ваши предложения, если деятельность вашей компании относится к другой сфере. Резюме вышлю при вашем обращении. Пишите на email: [email protected]

Оффлайн Olea

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Работа на Хайнане (поиск, предложения)
« Ответ #88 : 15 Февраля 2008 18:15:20 »
Тел: +38-067-44-33-5-22
E-mail: elenbacalavr2004@mail
 ICQ 316-303-910
Skype:synychka27
Загородняя Елена Михайловна
Цель   Найти  работу в должности менеджера ВЭД или переводчика китайского языка; легальное трудоустройство, соцпакет
В данный момент нахожусь в Киеве
Дата рождения: 18.02.1980

Опыт работы   
С 2000 года    —    опыт  работы в качестве переводчика в китайских фирмах и на международных выставках легкой промышленности -Taiwan Trade and Investment Mission to Ukraine, Russia, Poland. Chian Shyang Enterprise Co., LTD.(Stainless Steel Screw, Stainless Steel Wire), Evergreen Union Enterprise Co., LTD (изделия из пластмассы).
Дочернее предприятие Шэньянской компании ООО “Фейлун” (перевод с/на китайский язык устный и письменный, поиск клиентов).
Есть опыт секретаря, оператора ПК, ассистента руководителя (при отделении Европейского Союза).
Имеется также опыт  работы гида-переводчика и экскурсовода с китайскими туристами и бизнесменами («Нью-Лоджик», «Добров», «Киевский спутник»).
Уровень компьютерной грамотности –  пользователь ПК.
Опыт юридического (уголовные дела, прения),
медицинского перевода (цирроз печени, магниторезонансная терапия, исследование органов брюшной полости).  Экономика и   финансы. Пожарная терминология («Укрпожхимпром»). Перевод на Чернобыльской АЭС.
2004 год – переводчик китайского языка в корпорации
“L.G. Amtread INC”, с января по июнь (Китай,
г. Гуанчжоу). Знание обувной терминологии. Свободное владение устной и письменной речью.
06. 12.  2004 - 17. 01. 2005 – торгово-промышленная корпорация  «Агромат», переводчик китайского языка (устный и письменный перевод  на производстве, тематика-обработка керамической плитки, установка и запуск линии по обработке керамической плитки).
2005, март и сейчас -  компания  по производству сувенирной продукции «АПЛ-КОМ», переводчик китайского языка (тематика- производство сувениров из ненасыщенной полиэфирной смолы).
2007-опыт письменного перевода в области печатной промышленности.
Образование   1987-1997 – гимназия-интернат восточных языков №1 
г. Киева.
1997 – 2003        Киевский национальный лингвистический университет   
Факультет: Институт восточных языков.
Специальность: Филолог, преподаватель китайского и английского языков и зарубежной литературы.

1999 –  2000        Стажировка в Китайской Народной Республике в городе Уху, провинция Аньхой.
2004 – курс «Пользователь ПК» при факультете информатики и  вычислительной техники и НИИ Информационных Процессов  НТУУ «КПИ».



Оффлайн BasLen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Работа на Хайнане (поиск, предложения)
« Ответ #89 : 21 Февраля 2008 17:53:40 »

Компания: Торговая компания(сеть гипермаркетов).
Страна, город: Шанхай, Китай.
Отрасль: Розничные продажи.
График: Полный рабочий день.
Филиал в Китае осуществляет закупочную деятельность.

Задачи:
Ведение первичного бух. учета по российским стандартам.
Предоставление отчетности в головной офис в Москве.
Взаимодействие с компанией ведущей бух. учет по Китайским стандартам.

Требования:
Опыт работы от 1 года;
Знание Российских стандартов бух. учета.
Знание языков:русского - свободно; английского либо китайского - свободно.

Условия: З/п $2000 + компенсация переезда.

Контактная информация:
Елена Чернышева
+7 (495) 980-88-76
+7 (917) 838-67-41
[email protected]

Оффлайн Камелия

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Fairy Tour
Re: Работа на Хайнане (поиск, предложения)
« Ответ #90 : 23 Февраля 2008 11:21:25 »
Требуется менеджер в турфирме на Хайнане.
Основные требования:  владение китайским,  Русский родной.
Резюме присылать на адрес : [email protected]
我知道自己身在何处,我知道自己心系何方!

Оффлайн Runningbeiji

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: running12012
Re: Работа на Хайнане (поиск, предложения)
« Ответ #91 : 06 Марта 2008 01:03:26 »
Ищу работу на должность шеф-повара!Стаж работы 16 лет,открытие ресторанов-кухни с нуля.Работа за границей.Публикация блюд в японских,англоязычных и российских журналах ресторанного бизнеса.Знание русской‚ французской‚ итальянской‚ средиземноморской и восточной- кухонь.Есть готовое и проработаное меню в разных направлениях кухонь мира а так же сезонное обновление и ввод в меню новых блюд. Организация и проведение приемов, банкетов, свадеб, юбилеев,детских праздников,бранчей,корпоративных мероприятий и фуршетов.Ответственный, работоспособный, коммуникабельный, умение организовать работу персонала, целеустремленный, творческий подход к работе.С товарищами по работе внимателен и общителен. Легко нахожу общий язык в любом коллективе. Также имею разработки своих блюд,меню и их фотографии. Участвовал в конкурсах и презентациях блюд. Предпочтение к креативно-авторской кухне.

Дом. телефон:  (7499) 1672908
Моб. телефон:  (8916) 4296752
e-mail:  [email protected]

В Китае буду с 11.03.2008,  мы могли бы встретиться с Вами.А так же, я мог бы провести дегустации блюд,уже на месте.
С уважением к Вам ,Алексей.

Оффлайн Rusbar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Работа на Хайнане (поиск, предложения)
« Ответ #92 : 11 Марта 2008 19:45:49 »
Работа для музыкантов в русском ресторане в Санья. Пишите на мэйл [email protected] тел:13876711010

Оффлайн Dmitry2007

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Работа на Хайнане (поиск, предложения)
« Ответ #93 : 13 Марта 2008 19:03:03 »

Привет!
Владею китайским языком примерно на среднем уровне.
Хотел бы устроиться на работу в отель или гидом. Подскажите пожалуйста, где на каких сайтах или к кому обратиться , чтобы найти  работу на Хайнане.
[email protected]
Дмитрий

Оффлайн $anya

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Работа на Хайнане (поиск, предложения)
« Ответ #94 : 17 Марта 2008 17:25:28 »
Требуется ди-джей в Джой бар (с опытом работы).

Оффлайн Helena_Russia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Работа на Хайнане (поиск, предложения)
« Ответ #95 : 21 Марта 2008 14:58:22 »
Здравствуйте!
Ищу работу на о. Хайнань. Девушка, 23 года, высшее образование, владею китайским, английским языком, русский язык родной. Имею опыт работы гидом-переводчиком, администратором на туристическом комплексе. На данный момент нахожусь в России, готова выехать в КНР. По вашему запросу вышлю резюме и фото.
С уважением,
Елена
+79132140946
e-mail: [email protected]

Оффлайн otpusk61

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • dakitai
Re: Работа на Хайнане (поиск, предложения)
« Ответ #96 : 23 Марта 2008 14:52:51 »
Требуется русскоговорящие DJ и официант в г.Санья. Рассмотрим как постоянную, так и временную работу.

[email protected]
« Последнее редактирование: 24 Марта 2008 00:17:27 от otpusk61 »
tel:+86 20 22813008
fax:+86 20 22813007
mob: +86 15202021517  Irina
[email protected]
www.dakitai.ru

Оффлайн Lipka YuSakh

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Работа на Хайнане (поиск, предложения)
« Ответ #97 : 25 Марта 2008 13:20:40 »
Ищу работу на Хайнане. В гостиницу,медицинский центр, гидом, менеджером и т.д.

Очень сильно хочу работать в Китае, английский, русский - родной, китайский плохова-то, но зато огромный потонцеал и желание работать!
Опыт работы в разных сферах!
В данный момент нахожусь в Южно-Сахалнске.

Мария Юрьевна Липина
Ул. Пограничная 36 кв. 2
Южно-Сахалинск, 693006
E-mail: [email protected]
Контакт.тел.:420607
89241810620
2003 до настоящего времени
Южно-Сахалинский Институт Экономики, Права и Информатики
4 курс (последний)
Факультет иностранных языков
Английский, китайский

Всех кого заинтересовала моя инфо пишите, звоните! При необходимости отправлю резюме (руский, английский)

Оффлайн Makas

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Работа на Хайнане (поиск, предложения)
« Ответ #98 : 31 Марта 2008 19:09:14 »
Преподаватель РКИ (русский язык как иностранный)
Опыт работы 1 год в Иркутском Государственном Лингвистическом Университете.

Все вопросы в личку
« Последнее редактирование: 31 Марта 2008 19:50:44 от Makas »
Креатив без границ

Оффлайн little_fish

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Работа на Хайнане (поиск, предложения)
« Ответ #99 : 02 Апреля 2008 10:45:59 »
В отеле Horizon Resort&SPA 5* в бухте Yalong Bay открыты две вакансии, русский менеджер в ресторан и в гест сервис, требования: русский язык-родной, английский-хороший уровень, китайский-желательно, опыт работы в отелях или  туризме приветствуется. Зарплата обсуждается на собеседовании. Резюме на английском языке с фотографией присылайте на адрес [email protected]. За остальными подробностями обращайтесь в личку. :)
Dont worry, be happy..