Корейский форум > Корея: женский клуб

:::::ПИТАНИЕ В КОРЕЕ:::::

<< < (27/28) > >>

Сайко:
Нашла эту тему все таки^^
Скажите, а есть возможность найти гречку и геркулес в Корее? Гречку очень хотелось бы!
А еще может здесь где нибудь продукты из России продаются?

~Mia~:

--- Цитата: Сайко от 28 Июля 2013 15:54:55 ---Нашла эту тему все таки^^
Скажите, а есть возможность найти гречку и геркулес в Корее? Гречку очень хотелось бы!
А еще может здесь где нибудь продукты из России продаются?

--- Конец цитаты ---
На Тондемуне в Сеуле есть несколько "условно" русских магазинов, где можно найти привычные нам продукты, в том числе и гречку. :w00t:

Sceptre:

--- Цитата: Сайко от 28 Июля 2013 15:54:55 ---Нашла эту тему все таки^^
Скажите, а есть возможность найти гречку и геркулес в Корее? Гречку очень хотелось бы!
А еще может здесь где нибудь продукты из России продаются?

--- Конец цитаты ---
Ответил вам в другой теме, но повторюсь. Гречку можно купить в супермаркетах типа Хоумплюс, Е-мат. А русские продукты на "русских" улицах.

Сайко:
А не знаете, в Дэгу есть какие нибудь условно "русские" улочки или магазинчики?

Anna_Davletchina:
Ребята!!!
 умоляю, помогите!
у меня молодой человек поехал в Сеул на несколько дней ( сегодня прилетел, 6-го улетит) но дело в том, что он сильно заболел - отравился: озноб диарея. Он летел из России. я ему дала лекарства типа фуразолидона, смекты, но почему то ему не помогло. имодиум пить отказался.
 может быть есть у кого то русские лекарства от отравления?
 просто, думаю, в больницу идти не вариант, его закроют там надолго.
Мы сами живем в Китае в шанхае. В шанхае лекарства есть, а с собой он взял только смекту (меня не послушался)
 я переживаю, что до Шанхая он живьем не долетит  :'( :'( :'(
 или подскажите пожалуйста какие-то корейские лекарства которые можно свободно купить в аптеке и которые помогут ему.
мой wechat: DavletChina или по номеру 15000193978
skype: ankadav19

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии