Автор Тема: Китай: Мужской клуб – Китайские бани  (Прочитано 97125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Китай: Мужской клуб – Китайские бани
« Ответ #25 : 05 Февраля 2008 11:30:25 »
 :o ??? Век живи - век учись, но Ябаолу до конца не познаешь никогда! ;D

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Китай: Мужской клуб – Китайские бани
« Ответ #26 : 05 Февраля 2008 11:33:35 »
:o ??? Век живи - век учись, но Ябаолу до конца не познаешь никогда! ;D

Более того, мне эту баню порекомендовали как самую лучшую в Пекине!!!

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
Re: Китай: Мужской клуб – Китайские бани
« Ответ #27 : 05 Февраля 2008 11:47:40 »
8号 - пока уровень поддерживает,  太平洋俱乐部 - хереет(мягко выражаясь).
Вообще в Пекине на данный момент идёт бум всяких бань,помывочных и т.д. На все время не хватит и здоровья ;D
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Китай: Мужской клуб – Китайские бани
« Ответ #28 : 05 Февраля 2008 11:51:46 »
8号 - пока уровень поддерживает,  太平洋俱乐部 - хереет(мягко выражаясь).
Вообще в Пекине на данный момент идёт бум всяких бань,помывочных и т.д. На все время не хватит и здоровья ;D

а еще какие есть хорошие? Че-то я особого бума не ощутила пока  ;D

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
Re: Китай: Мужской клуб – Китайские бани
« Ответ #29 : 05 Февраля 2008 12:01:44 »
8号 - пока уровень поддерживает,  太平洋俱乐部 - хереет(мягко выражаясь).
Вообще в Пекине на данный момент идёт бум всяких бань,помывочных и т.д. На все время не хватит и здоровья ;D

а еще какие есть хорошие? Че-то я особого бума не ощутила пока  ;D
Ну наверное около вашего дома ещё не построили баню ;D
Новая "помывочная" есть на пересечении 东直门外 и 春秀路 северная часть второй улицы.
Но сам там не был.
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн Олжик

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Re: Китай: Мужской клуб – Китайские бани
« Ответ #30 : 09 Февраля 2008 01:34:44 »
Самые крутые бани - это в Урумчах... 26000 кв. метров 4 этажа, 3 интернет клуба, короче полный улет и стоит 80 юаней в сутки.... Есть еще баня "Оазис" - это вообще 5 звездочная баня! 90 юаней... Сижу я как то там в парилке и заходит китаец с сигаретой в зубах и курит в парилке.... такие они артисты!

Оффлайн Hopch&K

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 845
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Китай: Мужской клуб – Китайские бани
« Ответ #31 : 09 Февраля 2008 11:25:27 »
Да Шан и Да Хе (новая) конечно большие бани в Урумчи и стоимость в Да Хе равна 28 юань за вход (на сутки), если ни чего больше не делать, а только мыться, кушать 3 раза за день (шведский стол), смотреть концерт, спать ... то эти деньги вполне оправданы ...)))))))))))
... но я слишал, что в Пекине есть побольше и поинтересней бани, столица ж ... !!!

Пусть пекинцы расскажут ...
Пользователь забанен за провокации!

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Китай: Мужской клуб – Китайские бани
« Ответ #32 : 10 Февраля 2008 11:08:31 »
 :o У вас там коммунизм построен?! :o ;D Я по баням не большой специалист, но то, что таких цен в Пекине не бывает, знаю точно... По рассказам пекинских любителей бань, одно посещение получается около 400 ю., правда, с массажем. Пекинцы, поделитесь информацией, пожалуйста! А еще лучше - и адресами с рекомендациями, где все-таки лучше. ::)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Китай: Мужской клуб – Китайские бани
« Ответ #33 : 10 Февраля 2008 12:05:47 »
Я могу сказать только по-поводу taipingyang- 98 юаней вход(раньше было 68)- шведский стол вкл.- ужин с 6 до 9, остальная еда в течении дня сплошное г.) , 38 юаней- скраб, 88 юаней массаж ног, массаж тела от 120...
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2008 16:08:20 от Fornarina »

Оффлайн Hopch&K

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 845
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Китай: Мужской клуб – Китайские бани
« Ответ #34 : 10 Февраля 2008 14:17:42 »
У нас тоже примерно 300 - 400ю в общем с массажем выходит.
Вход 28; чистят кожу 30 (перчатка одноразовая 10) ))); натрут медом, солью, маслом по 50-60; массаж ног и парить ноги по 50; чистить уши, стричь ногти по 15-20; массаж головы 50, общий массаж 150 в отдельной комнате; банки, массаж спины по 50-60 в среднем ... Почистить башмаки 5-10 ... Пиво и фисташки по 10 ...
Это все платные услуги ... А если ни чего не делать, а только зайти помыться, "попариться" и спать на креслах, то за все всего 28, это за 3 кормления, один концерт ... ))))))))) А и еще багаж можно в камеру хранения поставить ... Между самолетами выйдет, дешевле чем в гостинице и приятней, Во как ... )))))))
Пользователь забанен за провокации!

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
Re: Китай: Мужской клуб – Китайские бани
« Ответ #35 : 10 Февраля 2008 14:24:14 »
8号-вход 168 ю, чистка 58, хейникен 20
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн Hopch&K

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 845
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Китай: Мужской клуб – Китайские бани
« Ответ #36 : 10 Февраля 2008 14:36:54 »
8号-вход 168 ю, чистка 58, хейникен 20

Тарифные планы есть и дешевле - 68, в который входит и чистка и вихотка и натирка и какой то даже массаж, по моему головы и ног ... А за 178 было даже, что моют отдельно с масажем в VIP комнате ... ))))))))) Я про баню Да Хе ...
Пользователь забанен за провокации!

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: Китай: Мужской клуб – Китайские бани
« Ответ #37 : 10 Февраля 2008 14:41:25 »
А я вот в Пекине перед Новым Годом первый раз сходил в китайскую баню...

Пока не могу подобрать слова, чтобы внятно выразить свои ощущения...

Первое, что пришло в голову - Дом Культуры!
 :D
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
Re: Китай: Мужской клуб – Китайские бани
« Ответ #38 : 10 Февраля 2008 19:45:36 »
8号-вход 168 ю, чистка 58, хейникен 20

Тарифные планы есть и дешевле - 68, в который входит и чистка и вихотка и натирка и какой то даже массаж, по моему головы и ног ... А за 178 было даже, что моют отдельно с масажем в VIP комнате ... ))))))))) Я про баню Да Хе ...
А , а я подумал...
Уровни разные. Я во всех побывал, эта баня пока в основном радует. Хорошая сауна и басейн с ледяной водой, остальное уже не так важно, по меньшей мере для меня. Да ещё ужин в поряде, креветки, маленькие крабы и тд
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Китай: Мужской клуб – Китайские бани
« Ответ #39 : 10 Февраля 2008 19:58:10 »
8号-вход 168 ю, чистка 58, хейникен 20

Тарифные планы есть и дешевле - 68, в который входит и чистка и вихотка и натирка и какой то даже массаж, по моему головы и ног ... А за 178 было даже, что моют отдельно с масажем в VIP комнате ... ))))))))) Я про баню Да Хе ...
А , а я подумал...
Уровни разные. Я во всех побывал, эта баня пока в основном радует. Хорошая сауна и басейн с ледяной водой, остальное уже не так важно, по меньшей мере для меня. Да ещё ужин в поряде, креветки, маленькие крабы и тд
крабы действительно очень маленькие  ;D
И еще там есть морепродукт, название которого по-русски не знаю, а в народе просто пи пи сиа ;D
В женской парилке бассейна с ледяной водой нет...

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Китай: Мужской клуб – Китайские бани
« Ответ #40 : 10 Февраля 2008 23:28:36 »
Дааааааааааа, "Оазис" в Урумчах это что-то!!!
旧的不去,新的不来

Оффлайн MinusDaVinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Re: Китай: Мужской клуб – Китайские бани
« Ответ #41 : 15 Февраля 2008 01:30:07 »
Дааааааааааа, "Оазис" в Урумчах это что-то!!!

Спешиал 2 ю: ты какой то секретный, Култегин. Когда сам в краях наших будешь, чтоб глянуть на тя хоть краем глаза?
В прошлом году все намекал,  чтоб билеты тебе купили, так мож сам прилетишь???
 С меня пузырь-гарантированно!
А клево я от модеров послание замаскировал?!!
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2008 01:34:15 от MinusDaVinchi »
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

Оффлайн norther

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Китай: Мужской клуб – Китайские бани
« Ответ #42 : 15 Февраля 2008 03:01:40 »
Лишь однажды довелось бывать в китайской бане. Это было в городке Кайфэн, баня недалеко от ж.д. вокзала. Честно говоря - не понравилось. Про слабость их парилок тут уже многое сказали, и добавить нечего. А остальное - персонал, в отличие от массажных салонов, чайных и прочих заведений, совсем не приветливый; конструкция совершенно неудобная (нам пришлось раздеваться в комнате на 3м этаже, а потом в полотенце бежать по общей и довольно холодной лестнице на первый), к тому же в комнату с голыми мужиками совершенно реально попасть даже по ошибке хоть из главного холла, хоть с лестницы  ;D
Потом мы пошли на массаж. После получаса ожидания, успев замёрзнуть в нашей малоотапливаемой комнате, к нам пришли несколько молодых и крепких китайцев (чёрт, я так надеялся, что пришлют девушек, ан нет...), объяснили, что персонала не хватает и довольно неумело начали трепать наши лаовайские мощи (у меня после них шея и пальцы на руках болели, а быть этого не должно). Так что впечатления не самые лучшие.

Оффлайн Hopch&K

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 845
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Китай: Мужской клуб – Китайские бани
« Ответ #43 : 16 Февраля 2008 01:17:59 »

Про слабость их парилок тут уже многое сказали, и добавить нечего.

Всегда есть краник или щиток с тумблерами, просто надо присмотреться, щелкнув или открутив которые вы всегда можете получить несказанное удовольствие в китайских банях, по нашему ест-но, ... а китайцы смотрят в стеклянную стенку, соответственно с наружи ...


... к нам пришли несколько молодых и крепких китайцев (чёрт, я так надеялся, что пришлют девушек, ан нет...),

В Урумчи по тафному плану: 108Y, вас будет массировать девушка,
                      ... по тарифу 168Y, вас будет массировать девушка, ... с удовольствием ... :) ))))))))
Пользователь забанен за провокации!

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Китай: Мужской клуб – Китайские бани
« Ответ #44 : 16 Февраля 2008 02:34:15 »

Про слабость их парилок тут уже многое сказали, и добавить нечего.

Всегда есть краник или щиток с тумблерами, просто надо присмотреться, щелкнув или открутив которые вы всегда можете получить несказанное удовольствие в китайских банях, по нашему ест-но, ... а китайцы смотрят в стеклянную стенку, соответственно с наружи ...

Цитировать
поподробнее про это пожалалуста. и какой выход температура/влажность вы получаете при таком "фокусе"? Или может не стоит вводить людей в заблуждение и советовать им всякую фигню?

Оффлайн Hopch&K

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 845
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Китай: Мужской клуб – Китайские бани
« Ответ #45 : 16 Февраля 2008 03:42:22 »
Наверное ..., не стоит конечно, лучше рассказать где, что есть ...

В бане Да Хэ (Урумчи), в самой горячей парилке у дальней стены есть единственная труба с краном, если приоткрыть краник, то через минут 20-30 мин. температура и влажность в парилке будет очень приличная и главное ни кто больше не заходит, потом конечно придет мальчик, весь замотанный в полотенца и закроет, но всегда можно попарится пока не раскусят, кстати, это я просек от «местных любителей» ...

В гостинице Гран До (Урумчи), печь электрическая, щиток находится с левой стороны, если смотреть на парилку, … это я сам пробивал ...

С легким паром ...
Пользователь забанен за провокации!

Оффлайн norther

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Китай: Мужской клуб – Китайские бани
« Ответ #46 : 16 Февраля 2008 17:53:48 »

... к нам пришли несколько молодых и крепких китайцев (чёрт, я так надеялся, что пришлют девушек, ан нет...),
В Урумчи по тафному плану: 108Y, вас будет массировать девушка,
                      ... по тарифу 168Y, вас будет массировать девушка, ... с удовольствием ... :) ))))))))
Ну про тарифные планы то понятно :) но мы приходили чисто на массаж ;) когда спросили - почему так долго и нет ли девушек-массажисток, нам сказали, что сотрудников не хватает, а клиентов - напротив. может соврали, не знаю, но на входе висело объявление: "никаких спиртных напитков, наркотиков и проституции"  ;D
напрашивается вопрос - зачем тогда вообще хотелось девушек - да просто не могу я расслабиться, если меня мужик массирует  :) совсем не те ощущения.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Китай: Мужской клуб – Китайские бани
« Ответ #47 : 16 Февраля 2008 18:26:12 »
напрашивается вопрос - зачем тогда вообще хотелось девушек - да просто не могу я расслабиться, если меня мужик массирует  :) совсем не те ощущения.

да это вообще противоречит всяким правилам: мужчинам женщины должны массаж делать и наоборот- иначе никакого иньяня не будет...

Оффлайн norther

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Китай: Мужской клуб – Китайские бани
« Ответ #48 : 16 Февраля 2008 20:05:56 »
да это вообще противоречит всяким правилам: мужчинам женщины должны массаж делать и наоборот- иначе никакого иньяня не будет...
полностью согласен! :)

Оффлайн KaiCheng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1539
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Китай: Мужской клуб – Китайские бани
« Ответ #49 : 18 Февраля 2008 13:29:00 »

Про слабость их парилок тут уже многое сказали, и добавить нечего.
Всегда есть краник или щиток с тумблерами, просто надо присмотреться, щелкнув или открутив которые вы всегда можете получить несказанное удовольствие в китайских банях, по нашему ест-но, ...

Ура русской инженерной мысли! Мы до этого приема додумались тоже. Только вот с отбираемой мощьностью у китайцев плохо, обязательно вышибет передохранители. Хорошо еще если в бане, а то районная подстанция сгорит напрочь.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2008 13:30:31 от KaiCheng »
Kaycheng Sasha