Голосование

Считаете ли вы что экологическая ситуация в Шанхае влияет на состояние внешних данных?

да
нет
чуть-чуть
другое

Автор Тема: Женский клуб в Шанхае. Общение, советы, опыт, специалисты красоты.  (Прочитано 325666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия_Caesar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: yuliachapek
Дорогие женщины!
Приглашаем вас на еженедельные встречи женского клуба "Берегиня".
КОНЦЕПЦИЯ КЛУБА
Древние славяне почитали Берегиню  великой богиней, породившей все сущее, она  символизирует материнство, женскую мудрость, нежность, счастье в семье и благополучие в доме. Её сопровождают повсюду светозарные всадники, олицетворяющие Солнце. Культ Берегини был представлен берёзой — воплощением небесного сияния, света.  Не менее значимо здесь слово «оберег». Ведь великая богиня должна была оберегать созданных ею людей.
ЗАДАЧИ КЛУБА:
1.Оказание психологической поддержки, посредством обсуждения совместных вопросов,  помощь в решении различных вопросов, как-то воспитание детей, семейные взаимоотношения, решение конфликтных ситуаций и др.
2.Раскрытие творческих способностей участниц клуба. Творческие мастерские: пение, рисование, танцы и др.

Зачем и почему мы родились в женском теле? Как раскрыть свою природу и жить в согласии с собой и окружающими? Как поддерживать и возвращать здоровье души и тела себе и своим близким? Что мешает создавать и сохранять домашний очаг, быть счастливой в семейной жизни?
На занятиях мы будем учиться осознавать своё тело, управлять им, работать с образами в сознании, находить болезненность и убирать её. Как снимать последствия стресса, сохранять спокойное состояние духа.
Обязательно будем беседовать об интересном и важном в жизни любой женщины – семье, детях, выстраивании отношений с близкими.
Раскрытию творческих способностей, будут способствовать занятия прикладным творчеством – научимся делать обереги из яйца (Славянская писанка), плести пояса, валять из шерсти, делать обереги, выражать своё состояние через рисунок (Арт- терапия).
Каждая участница сможет не только попробовать делать своими руками что-то новое и полезное, но при желании проявить себя как водящая, научить чему-то прекрасному других.
Также на наших занятиях будет место для Музыки! Мы позволим себе петь душевно, выражать себя через танцевальные движения, а может быть даже играть на музыкальных инструментах.

Тема очередной встречи "Я - женщина"
Место: клуб "Островок-ру", время: суббота 19:30. Руководитель женского клуба - Елена (13167077439)

Оффлайн Sanya777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Беларусы!!! Есть кто рожал в Шанхае??! вичат kovaleva

Оффлайн MamaMuffin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем добрый день! Обращаюсь к беременным в Шанхае, давайте дружить?)))

Оффлайн yanita_88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yanita_88
Добрый день, а кто знает где в Ш качественно можно увеличить губы?)

Оффлайн Юленька777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет!знаю,что многие спрашивали,но толкового ответа не нашла,кто-нибудь знает хорошего мануальщика (массажиста),надо вправить позвоночник ,и где можно поставить банки?!

Оффлайн Bai much

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -1
Где в шанхае блондинке сделать мелирование?????

Оффлайн 1Fox

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Где в шанхае блондинке сделать мелирование?????


Здравствуйте !

Ходила в Le salon  делать мелирование ! Объяснила , что хочу только мелирование . Промелировали и покрасили волосы в каштановый цвет .   Там психанутая Анна работает , реально ей нужно подлечить нервы !  Пытались содрать 910 юаней , я отказалась оплачивать . Кометика ужасная по качеству !   Не понравилось . Больше туда не пойду !И никому не советую

Оффлайн fedra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
  • Пол: Женский

Здравствуйте !

Ходила в Le salon  делать мелирование ! Объяснила , что хочу только мелирование . Промелировали и покрасили волосы в каштановый цвет .   Там психанутая Анна работает , реально ей нужно подлечить нервы !  Пытались содрать 910 юаней , я отказалась оплачивать . Кометика ужасная по качеству !   Не понравилось . Больше туда не пойду !И никому не советую

Я делала в Натали недавно. Очень довольна и результатом, и мастер - чудесная, интересная женщина. Рекоммендую!

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Я делала в Натали недавно. Очень довольна и результатом, и мастер - чудесная, интересная женщина. Рекоммендую!
У Натали на средние волосы покраска и типа подрезать кончики 1200 юаней. меньше у меня не выходило.

Оффлайн 1Fox

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
У Натали на средние волосы покраска и типа подрезать кончики 1200 юаней. меньше у меня не выходило.

НЕЕЕЕЕЕЕ.. к Натали я не за какие коврижки ! Она моего парня стрижет - ужасно .. Криво - лучше бы вообще не стригла .. Видела девушек после ее экспериментов - с жалостью на них не посмотришь ..

Оффлайн dashika1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девушки, подскажите, пожалуйста, электронную почту Анны косметолога из Шанхая ( на тел не отвечает), очень нужно!)
   А так же подскажите специалиста, кто может увеличить объем губ гиалуроновой кислотой. ?
  И еще нужен мастер по наращиванию волос ( а конкретно афронаращивание). может кто знает???
 мой вичат dashika1

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Девушки, подскажите, пожалуйста, электронную почту Анны косметолога из Шанхая ( на тел не отвечает), очень нужно!)   

Анна уехала из Шанхая, больше не принимает клиентов(((
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн dashika1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Анна уехала из Шанхая, больше не принимает клиентов(((


блиин  :(   есть еще хорошие косметологи? нужна чистка лица ручная.  салон какой-нибудь?

Оффлайн globalbuy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 1


блиин  :(   есть еще хорошие косметологи? нужна чистка лица ручная.  салон какой-нибудь?

http://polusharie.com/index.php?topic=160024.0   вот хороший косметолог

Оффлайн dashika1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
http://polusharie.com/index.php?topic=160024.0   вот хороший косметолог
вы чудо :-*  спасибо! свяжусь с ней.

про увеличение губ филлерами и наращивание волос ничего, случайно не знаете?)

Оффлайн globalbuy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 1
вы чудо :-*  спасибо! свяжусь с ней.

про увеличение губ филлерами и наращивание волос ничего, случайно не знаете?)

http://polusharie.com/index.php?topic=131719.0  почитайте здесь, вроде как в этой теме обсуждали вопрос наращивания и советовали кого-то, про увеличение губ ничего не скажу, на полушарии не видела чтобы кто-то что-то советовал, а так по Шанхаю много клиник есть, где делают увеличение

Оффлайн _Julia_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
а других хороших косметологов кто-нибудь знает? потому что Анна, да, уехала  :'( (я к ней чуть меньше года ходила).
А Лилиана меня как то не впечатлила, сочетание цены-качества-объема услуг не совпадает, на мой взгляд. Я у нее три раза была.
делала массаж, чистку глубокую и уходовую процедуру после чистки.
чистка была действительно глубокая и качественная, правда, заживала кожа потом неделю! (в Питере после аналогичной чистки я уже через 2 дня как новая была). массаж был средненький, а уходовая процедура (пилинг, маска и лосьон) за 500 юаней как то дороговато...
плюс купила я у нее пару средств из косметики Холи Лэнд, еще на месте удивилась, что получается дороже более чем в раза в 2 по сравнению с российскими ценами (я этой маркой пользовалась раньше). понятно, что китайские налоги и т.д., но все же. Она меня уверила, что это переплата за качество и надежность, потому что поставки напрямую из Израиля. Ну, ок, звучит логично. А уже дома обратила внимание: на лосьоне РУССКИЙ язык на основном стикере с указанием, что дистрибьютором является российская компания. и поверх этого основного стикера был наклеен еще один, уже от будапештского представителя какой то компании из UK  :o это к вопросу о прямых поставках из Израиля... просто я в этой сфере (проф. косметика) работала, и с вопросами стикерования и из значения хорошо знакома.
на мои вопросы доктор Борисенко вразумительного ответа не дала. что то из серии, я Вас уверяю, "честное пионерское", и все мои клиенты качеством довольны.
качество средств нормальное! без претензий. но как то у меня осадок остался  ;D
поэтому заказала я на Ebay у проверенной компании тот же Холи Лэнд. пришел сегодня. по цене в 2 раза дешевле за в 2 раза бОльший объем, чем предлагается здесь. и стикер оригинальный на английском и иврите.
в общем, это я к тому, что если вдруг кто еще знает другого хорошего косметолога, хэлп ми, плиз!  O:)

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский

поэтому заказала я на Ebay у проверенной компании тот же Холи Лэнд. пришел сегодня. по цене в 2 раза дешевле за в 2 раза бОльший объем, чем предлагается здесь. и стикер оригинальный на английском и иврите.


Ой, а можно офтоп? сколько Вам посылка шла с Ebey в Китай? Тут нет никаких проблем с получением посылок оттуда, да?
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн _Julia_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
посылка шла около 2 недель, заказала 22.07, пришла 07.08. из Израиля. на сайте было сказано, что доставка в Китай - до 33 банковских дней. но получилось раньше. проблем никаких! доставили прямо на ресепшн в компаунде.
доставка была бесплатная (при выборе товара они сразу сообщают, надо ли платить за доставку)
причем компания эта (у которой заказала) прислала мне сообщение, что они очень дорожат своей репутацией, поэтому в случае малейших неудобств просят сначала написать им, и они все разрулят. и прислали мне номер заказа, чтобы отслеживать его перемещение в пространстве :) но я этим не заморачивалась :) в общем, первый опыт заказа в Китай оказался удачным :) планирую продолжить

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
плюс купила я у нее пару средств из косметики Холи Лэнд, еще на месте удивилась, что получается дороже более чем в раза в 2 по сравнению с российскими ценами (я этой маркой пользовалась раньше). понятно, что китайские налоги и т.д., но все же. Она меня уверила, что это переплата за качество и надежность, потому что поставки напрямую из Израиля. Ну, ок, звучит логично. А уже дома обратила внимание: на лосьоне РУССКИЙ язык на основном стикере с указанием, что дистрибьютором является российская компания. и поверх этого основного стикера был наклеен еще один, уже от будапештского представителя какой то компании из UK  :o это к вопросу о прямых поставках из Израиля... просто я в этой сфере (проф. косметика) работала, и с вопросами стикерования и из значения хорошо знакома.

странность со стикерами я тоже заметила, но справедливости ради должна сказать, что из 7-8 средств, что я приобрела у Лилианы, только 1 с русским стикером. обратила внимание дома, поэтому потом уже просто была внимательнее. что касается цены, то я попала на первую доставку и цены тогда были такие же, что и в России. сравнивала с ценами официального дистр HL в Москве. вы, скорее всего, попали на ту посылочку, что ей обошлась дорого (транспортировка ли, растаможка ли). я тоже из этой посылочки пару средств купила, увидев разницу решила подождать следующей.
что касается ухода, я довольна. ходила к ней на чистку и уходовые процедуры 2 месяца. мою проблему мы практически решили (прервалась на решение проблем с гормон фоном). я не спец по технике массажа и тд, но мне нравится ее подход, она грамотно подбирает программу дом ухода, а это очень важно. и самое главное для меня, не пихает все подряд лишь бы купили. она всегда сначала дает пробники, отслеживает реакцию вашей кожи на те или иные средства. мне такой подход очень импонирует.
у меня даже был такой опыт: она мне советовала один крем, а я начитавшись о чудесных средствах другого (все из HL) "требовала" именно его. она очень терпеливо объясняла мне причины своего выбора и дала оба пробника. в конечном итоге я действительно убедилась, что ее выбор подходит мне больше :-[ а ведь крем что я хотела взять был дороже.
все процедуры не дешевые, это да :) но себя любимых надо любить :-*
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
посылка шла около 2 недель, заказала 22.07, пришла 07.08. из Израиля. на сайте было сказано, что доставка в Китай - до 33 банковских дней. но получилось раньше. проблем никаких! доставили прямо на ресепшн в компаунде.
доставка была бесплатная (при выборе товара они сразу сообщают, надо ли платить за доставку)
причем компания эта (у которой заказала) прислала мне сообщение, что они очень дорожат своей репутацией, поэтому в случае малейших неудобств просят сначала написать им, и они все разрулят. и прислали мне номер заказа, чтобы отслеживать его перемещение в пространстве :) но я этим не заморачивалась :) в общем, первый опыт заказа в Китай оказался удачным :) планирую продолжить

Спасибо! Попробую заказать что-нибудь!

- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн _Julia_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
странность со стикерами я тоже заметила, но справедливости ради должна сказать, что из 7-8 средств, что я приобрела у Лилианы, только 1 с русским стикером. обратила внимание дома, поэтому потом уже просто была внимательнее. что касается цены, то я попала на первую доставку и цены тогда были такие же, что и в России. сравнивала с ценами официального дистр HL в Москве. вы, скорее всего, попали на ту посылочку, что ей обошлась дорого (транспортировка ли, растаможка ли). я тоже из этой посылочки пару средств купила, увидев разницу решила подождать следующей.
что касается ухода, я довольна. ходила к ней на чистку и уходовые процедуры 2 месяца. мою проблему мы практически решили (прервалась на решение проблем с гормон фоном). я не спец по технике массажа и тд, но мне нравится ее подход, она грамотно подбирает программу дом ухода, а это очень важно. и самое главное для меня, не пихает все подряд лишь бы купили. она всегда сначала дает пробники, отслеживает реакцию вашей кожи на те или иные средства. мне такой подход очень импонирует.
у меня даже был такой опыт: она мне советовала один крем, а я начитавшись о чудесных средствах другого (все из HL) "требовала" именно его. она очень терпеливо объясняла мне причины своего выбора и дала оба пробника. в конечном итоге я действительно убедилась, что ее выбор подходит мне больше :-[ а ведь крем что я хотела взять был дороже.
все процедуры не дешевые, это да :) но себя любимых надо любить :-*

да, вполне возможно, что мне просто с этим косметологом, временем покупки и выбором средств "не повезло"  :-X луны с солнцами у нас не совпали  ;D
у меня, действительно, богатый опыт как ухода за кожей у опытных профессионалов (скучаю по моему питерскому косметологу очень  :'(), так и покупки и использования профессиональных средств ухода за кожей. поэтому разницу чувствую и знаю. как говорится, лучшее - враг хорошего  O:)
так что продолжу поиски нового косметолога, если будет что стоящее, поделюсь на форуме  :) чтобы недешевая цена соответствовала превосходному качеству  ;)
а у Лилианы очень хороший потенциал, это правда. и клиентоориентированность тоже на высоте. так что немножко опыта поднаработать, и все прекрасно. только меня здесь через пару лет уже, скорее всего, не будет  ;D

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский

так что продолжу поиски нового косметолога, если будет что стоящее, поделюсь на форуме  :) чтобы недешевая цена соответствовала превосходному качеству  ;)

удачи ;)
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн _Julia_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
спасибо! сильно пригодится  :)

Оффлайн Santa_Sonata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Не хочу ни с кем спорить и что-то кому-то доказывать, но не могу промолчать на клевету.  Была свидетелем, как Лилиане доставили 3 огромные коробки с косметикой. На коробках была эмблема фирмы, на скотче тоже. После процедуры я попросила показать, что новенького пришло, мы их вскрыли, я лично смотрела на сопровождающий документ, на котором стоял израильский адрес. Сомнений нет. Кстати, в вичате у нее даже фото есть коробки с адресом. Думаю, ради этого никто не будет сидеть в фотошопе.
А про профессиональные качества Лилианы даже язык не повернется сказать что-то плохое. За 2,5 месяца обслуживания у нее я узнала больше, чем за 8 лет регулярных посещений косметологов в России. Лицо подтянулось, морщинки разгладились, цвет стал однородным... Даже муж(!) заметил, а это показатель! :) Рассказала особенности ухаживания за моей кожей, что можно и что нельзя.... И косметику она мне отлично подобрала.
Каждый делает свой выбор. Я ей очень благодарна, ходила, хожу и буду ходить.
Лилианочка, побольше вам благодарных клиентов и поскорее возвращайтесь!
Кстати, неоднократно пересекалась с другими ее клиентками и все были довольны! В шанхае давно, круг общения достаточно большой и никто еще плохого ничего не сказал.
Будьте здоровы, друзья! Ликуйте и радуйтесь жизни в это бездарное время!