Голосование

Считаете ли вы что экологическая ситуация в Шанхае влияет на состояние внешних данных?

да
нет
чуть-чуть
другое

Автор Тема: Женский клуб в Шанхае. Общение, советы, опыт, специалисты красоты.  (Прочитано 326133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
25 - 26 января будут проходить дополнительные курсы профессионального макияжа.
Базовый курс - теория и практика.
Два дня занятий (суббота и воскресение)
Начало занятий - 12:00
Практика повседневного ухода за кожей лица будет производится на люксовой марке косметики CAUDALIE, Франция.

Одно место вакантно. По предварительной записи.
[email protected]
skype: soul_sense, Анастасия



Оффлайн asselisa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Добрый день! А какие впечатления у вас оставили шанхайские бани-сауны? Какую бы вы могли посоветовать чистенькую, с полным комплексом всяческих спа услуг и массажа? И примерную стоимость желательно  ;) заранее спасибо

Оффлайн Chekati Natalia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Chekati455
Привет всем!
Я профессиональный визажист из Украины.Сейчас нахожусь в Шанхае. Есть опыт работы в журналах, различных фотосессиях как на Украине, так и в Китае. В связи с наступающими праздниками предлагаю записаться на новогодний макияж. Желающие освоить навыки макияжа для себя, создать креативный или классический образ для фотоссесии, либо просто почувствовать себя неотразимой на важном для Вас мероприятии, пожалуйста, пишите в личку. В приложении фото некоторых моих работ. Спасибо!

Наталья,
мобильный/вичат: +86 15 9218 05759  :)

Оффлайн Chekati Natalia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Chekati455
Не могу приложить фото  :-\
Добавляйтесь в вичате  :)

Наталья,

Оффлайн Kseniya87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Посоветуйте пож-та хорошего русского специалиста, делающего кератиновое восстановление волос на качеств.косметике..

Оффлайн Кирена

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Девочки, посоветуйет салон в Пудоне. Или может быть, из читающих мастеров кто-нибудь за меня возмется. Нужна коррекция бровей. Они у меня на разной высоте, поэтому нужно их хорошо так корректировать.
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее...

Оффлайн Britta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
В салоне Nataly делают коррекцию бровей.

Оффлайн Юленька777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
здравствуйте! продаю противозачаточные таблетки "ДЖЕС" 2 упаковки, цена каждой упаковки 140 юаней, подвезу на любую станцию метро! телефон 186-2159-7546 email [email protected]

Оффлайн anna-viktoria

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
Девочки, посоветуйет салон в Пудоне. Или может быть, из читающих мастеров кто-нибудь за меня возмется. Нужна коррекция бровей. Они у меня на разной высоте, поэтому нужно их хорошо так корректировать.
[/quot


Кирена,привет.К Анне косметологу обратись, она спец по этому делу.

Оффлайн Кирена

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Девочки, спасибо за информацию!
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее...

Оффлайн smilenika

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Дорогие девушки!
Посоветуйте пожалуйста, где в шанхае можно сделать лазерную эпилцию диодным лазером?желательно чтоб оплата была по-разово, а не за полный курс сразу, но если по-разово нету, то уже хоть где есть этот лазер?

Оффлайн Anna_Davletchina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
  • Skype: ankadav19
Всем привет! в связи с отъездом продам карту в спорт клуб Will's. По карте можно ходить в любой Will's по Шанхаю. осталось 22 месяца. Продам за 4000 ю ( в стоимость входит переоформление на Вас - 800 ю ) Для справки: карта в этот спорт клуб на год стоит 3600 юаней.
связаться со мной можно по телефону 15000193978

Оффлайн fedra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где можно найти помощницу на дом, ну чтоб мыла, убирала, гладила? Очень нужна в районе Huai hai zhong lu. Может кто-то может поделиться своей?

Оффлайн nikonovaav

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: nikonovaav
Девочки,может кому то нужно:
Продам противозачаточные таблетки Джес(3 упаковки в защитной пленке) и Джес+(1 упаковка-сняла пленку,читала инструкцию,упаковка новая), мне не подошли :( . Срок годности до 06.2017
для связи номер:
15601622583 или в личку

Оффлайн nikonovaav

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: nikonovaav
Девочки,может кому то нужно:
Продам противозачаточные таблетки Джес(3 упаковки в защитной пленке) и Джес+(1 упаковка-сняла пленку,читала инструкцию,упаковка новая), мне не подошли :( . Срок годности до 06.2017
для связи номер:
15601622583 или в личку
Таблетки проданы,всем спасибо. :)

Оффлайн POUH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где можно найти помощницу на дом, ну чтоб мыла, убирала, гладила? Очень нужна в районе Huai hai zhong lu. Может кто-то может поделиться своей?
С аи тут так намучилась! Штук (извините, но по-другому их назвать сложно) 5 или 6 сменила. первый день работают, а потом косячат! Тупые страшно, одна вонючая была на столько, что я не знала, как ее выпроводить... В итоге все делаю сама.
Поэтому тоже хочу спросить, может кто знает места, где водятся нормальные аишки?
Счастье на стороне того, кто доволен...!)

Оффлайн OlyaShanghai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет,
Я надеюсь что в правильное место пишу, извините если нет!
Меня зовут Оля ми в Шанхае только 3 недели, я бы с удовольствием познакомилась с русскими мамочками и не мамочками для прогулок, кофе, обедов.
Пишите девочки.
Спасибо
Оля

Оффлайн Ok_sss

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Здравствуйте,девушки! Хочу маме купить какие -нб травы ,чтобы ей легче было переносить климакс. Может,кто-нб обладает информацией по данному вопросу ? .....

Оффлайн Angry

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Здравствуйте!

Подскажите, где можно нарастить  волосы в Шанхае? Примерные цены? Цвет - Блонд

Оффлайн BagsfromHK

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • instagram:BAGSFROMHK
  • Skype: darya.kolessova
Девочки, в середине мая прилетает в Шанхай моя мама. Она профессиональный косметолог-визажист. Привезет с собой шприцы с гилоуроновой кислотой(филлер), по простому это гель для инъекций и мезо-нити. Если кто хочет увеличить губки или выровнять носогубную зону, подтянуть лицо, обращайтесь, я попрошу чтобы и для вас она захватила. Все вопросы о стоимости по тел:+8618621917347. Могу прислать фото ее работ.

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
上海。Курсы профессионального макияжа. Шанхай

19 - 20 апреля будут проходить первые курсы профессионального макияжа 2014 года.

Базовый курс - теория и практика.
Два дня занятий (суббота и воскресение)
Начало занятий - 12:00
Практика повседневного ухода за кожей лица будет производится на люксовой марке косметики CAUDALIE, Франция. 

Занятия проводит Анастасия Присяжная, профессиональный художник-визажист: http://www.behance.net/muasense
Страничка курсов Вконтакте: http://vkontakte.ru/makeup_shanghai
Страничка курсов в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/group/51873630388457
О женской красоте в Шанхае и вообще...программа "Гость в студии", Интерра ТВ: http://www.pervouralsk.ru/news/17210

На занятиях выдается графическое пособие со всеми принципиально важными моментами - такими как схемы массажных линий лица, классические схемы макияжа глаз, и так далее. Пособие остается у вас и включает в себя графическую и текстовую информацию.
Процесс обучения включает в себя теорию и практику макияжа. Теория: морфологический анализ лица - деталей лица, основы колористики, подбираются схемы макияжа для всех участниц индивидуально. Практика: участницы курсов под внимательным руководством профессионала выполняют на себе, индивидуально подобранные для них,  3 вида макияжа (экспресс - макияж, дневной сложный макияж, «smoky - eyes».)

Все вопросы можно задать:
e-mail: [email protected]
skype: soul_sense
Анастасия


Оффлайн Tanya-nya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Вечер добрый девушки, хочу дать не большое обьявление. Проходят бесплатные уроки йоги в Fanling Yoga Studio http://www.shanghaiyoga.com/en/studios_People'sSquare.htm 
Четыре полуторачасовых класса в течении 2х недель Апрель /  9го/ 11го/15го/21го  по утрам 9:20 11:00. Звоните или пишите за инфо  WeChat 13760448557 , Phone  13076992447
Занятия будут проходить в комнате с другими учителями и студентами, 1х1 На английском языке. Направление йоги Виньяса, движение. Меня зовут Татьяня,в спорте более 15ти лет, преподаю йогу для беременных и Виньясу более 6ти лет. Так же даю семинар йога для беременных в течении 4х недель в Апреле 32Часа.
 
Только для серьезных желающих :)
“Your beliefs become your thoughts,
Your thoughts become your words,
Your words become your actions,
Your actions become your habits,
Your habits become your values,
Your values become your destiny.”
― Mahatma Gandhi

Оффлайн Tanya-nya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Вечер добрый девушки, хочу дать не большое обьявление. Проходят бесплатные уроки йоги в Fanling Yoga Studio
Вакансия на обычную йогу закрыта, но йога для беременных еще принимает клиенток :) Пишите, или мне или звоните студии:)
“Your beliefs become your thoughts,
Your thoughts become your words,
Your words become your actions,
Your actions become your habits,
Your habits become your values,
Your values become your destiny.”
― Mahatma Gandhi

Оффлайн Ok_sss

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Всем доброго дня суток! Я хочу поделиться с вами рецептом приготовления творога, так как знаю,что многим его в Шанхае очень не хватает. Рецепт очень прост, прилагаю пошаговые фотографии. Надеюсь,здесь можно писать про рецепты)

1) Вам понадобится:
- 1 литр молока и 1 (1,5) йогурта
- марля
- ситечко

2) Выливаете молоко и йогурт в кастрюлю,перемешиваете и ставите на огонь средней величины. Ждете минут 10. Если вы хотите более жидкий творог,то при первых пузырьках можно выключать огонь. Я люблю более сухой творог,поэтому держу,пока не появится пена.

3) Сливаете все содержимое в кастрюлю с ситечком и марлей. После этого я оставляю творог , сыворотка сама стечет достаточно быстро ( как остынет,можете просто отжать лишнюю сыворотку)

4) ВСЁ. ТВОРОГ ГОТОВ :)

Надеюсь, мой рецепт придется вам по душе:)

Оффлайн Shche

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Всем доброго дня суток! Я хочу поделиться с вами рецептом приготовления творога, так как знаю,что многим его в Шанхае очень не хватает. Рецепт очень прост, прилагаю пошаговые фотографии. Надеюсь,здесь можно писать про рецепты)

1) Вам понадобится:
- 1 литр молока и 1 (1,5) йогурта
- марля
- ситечко

2) Выливаете молоко и йогурт в кастрюлю,перемешиваете и ставите на огонь средней величины. Ждете минут 10. Если вы хотите более жидкий творог,то при первых пузырьках можно выключать огонь. Я люблю более сухой творог,поэтому держу,пока не появится пена.

3) Сливаете все содержимое в кастрюлю с ситечком и марлей. После этого я оставляю творог , сыворотка сама стечет достаточно быстро ( как остынет,можете просто отжать лишнюю сыворотку)

4) ВСЁ. ТВОРОГ ГОТОВ :)

Надеюсь, мой рецепт придется вам по душе:)


Скажите пожалуйста, я что-то не совсем поняла, а - 1 литр молока и 1 (1,5) йогурта , это значит  один литр йогурта?  :-\  Разъясните пож- та для особо "одаренных"   :-\