Голосование

Считаете ли вы что экологическая ситуация в Шанхае влияет на состояние внешних данных?

да
нет
чуть-чуть
другое

Автор Тема: Женский клуб в Шанхае. Общение, советы, опыт, специалисты красоты.  (Прочитано 326133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anna-viktoria

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
Мне нравятся витамины для волос Пантовигар (кажется их уже упомянали в этой ветке), есть эффект.

 А еще в этот раз с Индии (уж кому-кому, а инидйским девушкам с их волосами можно позавидовать) привезла масло амлы для волос - от него волос толще и сильнее, объем как-то быстро появился, единственный недостаток - кончики жестковаты. Наношу на чистые влажные волосы на ночь, а утром смываю шампунем. С своему удивленью нашла такое-же масло в тао-бао: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.21.K0UXhC&id=14860465645
Кроме этого масла, есть еще много других импортных индийских масел для волос: http://s.taobao.com/search?q=%D3%A1%B6%C8%B7%A2%D3%CD&initiative_id=staobaoz_20121026



Но у кого жирные волосы,маслом (любым) польз. не стоит,только можно тем у кого они сухие ;)
А лучше девушки сходите к эндокринологу,я в своё время домазалась,что два пера на голове осталось
Если волосы выпадают сезонно это норма,и при этом объём сохраняется, а если выпадение затянулось и их меньше ,уже не идите а бегите к врачу

Оффлайн Ina@crew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -1
Очень ищу массажиста с опытом! Пишите в личку

Оффлайн Shche

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
  • Пол: Женский


 А еще в этот раз с Индии (уж кому-кому, а инидйским девушкам с их волосами можно позавидовать) привезла масло амлы для волос - от него волос толще и сильнее, объем как-то быстро появился, единственный недостаток - кончики жестковаты. Наношу на чистые влажные волосы на ночь, а утром смываю шампунем. С своему удивленью нашла такое-же масло в тао-бао: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.21.K0UXhC&id=14860465645
Кроме этого масла, есть еще много других импортных индийских масел для волос: http://s.taobao.com/search?q=%D3%A1%B6%C8%B7%A2%D3%CD&initiative_id=staobaoz_20121026

Я покупала масло амлы, только мне оно не очень понравилось, да и запах уж слишком специфичный, а вот кокосовое масло Paracuute я давно уже использую, проблемы с выпадением оно не решило, но вот волосы после него выглядят здоровыми, блестят и не пачкаются дольше, я очень довольна. Еще пробовала хну , тоже из Индии привозили, все бы ничего , но я светлая , так что мне хну нельзя, она красит. Слышала, что есть бесцветная хна, но ее поисками я не занималась.

Оффлайн Shche

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
  • Пол: Женский


я в своё время домазалась,что два пера на голове осталось
Если волосы выпадают сезонно это норма,и при этом объём сохраняется, а если выпадение затянулось и их меньше ,уже не идите а бегите к врачу

 я была у врача в россии, она сказала провериться у гастроэнтеролога и эндокринолога, я сдала кучу  анализов , нашли  кучу болячек ЖКТ, а от чего волосы падают так и не выяснили  :'( :'( :'( подозреваю конечно, что проблема какая-то внутренняя все-таки, так как внешним воздействием ничего не изменила.

Оффлайн *wizard*

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Добрый день девушки! Подскажите, где в Шанхае можно полакомится)))) японской уходовой косметикой? Я имею ввиду не только известные Мари которые ель на первых этажах крупных торговых центров, а так что б можно было размахнуться например:  Sensai Kanebo, HadaLabo, Shu Uemura, naive, Loshi, Sana, Kosè Softymo, Murasaki, Forlle'd, Étude House, Mayumi, PDC, Hipitch, Naris... Кому не лень просвятите пожалуйста))))))

Оффлайн Yulia Spring

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день девушки! Подскажите, где в Шанхае можно полакомится)))) японской уходовой косметикой? Я имею ввиду не только известные Мари которые ель на первых этажах крупных торговых центров, а так что б можно было размахнуться например:  Sensai Kanebo, HadaLabo, Shu Uemura, naive, Loshi, Sana, Kosè Softymo, Murasaki, Forlle'd, Étude House, Mayumi, PDC, Hipitch, Naris... Кому не лень просвятите пожалуйста))))))
В Sephora есть японские бренды.
Адрес: Sephora (Huaihai Lu)
629 Huaihai Zhong Lu, near Sinan Lu
 淮海中路629号, 近思南路
Phone5306 6073


Оффлайн Argentium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -3
*wizard*,
так, Shu uemura есть  в Парксоне,  напротив Sephora , адрес которой Вам любезно написали постом выше) Kose кажется видела в магазине с огромным стякленным шаром (будем так называть  :-[) в Xujiahui...
Будущее принадлежит к тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Оффлайн ira_t

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Посоветуйте пожалуйста не дорогой фитнесс клуб со всякими групповыми занятиями(йога, хот йога, боди памп, trx)в районе ханкоу, а еще лучше в р-не СИСУ или просто хороший клуб в любой точке города

Оффлайн Аngell

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Нужен свадебный парикмахер и визажист, можно и фрилансер, главное результат, посоветуйте кто что знает.
Заранее спасибо!

Оффлайн Nataly-salon

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
    • Nataly Beauty Salon
  • Skype: volekat
Нужен свадебный парикмахер и визажист, можно и фрилансер, главное результат, посоветуйте кто что знает.
Заранее спасибо!
Ну, можно позвонить и нам. Прически и макияж мы делаем.
Nataly Beauty Salon
                          hair & make up & manicure
浦东南路1138号, 近张杨路
Pu Dong Nan Lu 1138, Zhang Yang Lu
上海湾休闲广场2楼203室
Shanghai Wan Xiuxian Guangchang 2 Lou 203
18721601190                          15000724544

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Мне нравятся витамины для волос Пантовигар (кажется их уже упомянали в этой ветке), есть эффект.

 А еще в этот раз с Индии (уж кому-кому, а инидйским девушкам с их волосами можно позавидовать) привезла масло амлы для волос - от него волос толще и сильнее, объем как-то быстро появился, единственный недостаток - кончики жестковаты. Наношу на чистые влажные волосы на ночь, а утром смываю шампунем. С своему удивленью нашла такое-же масло в тао-бао: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.21.K0UXhC&id=14860465645
Кроме этого масла, есть еще много других импортных индийских масел для волос: http://s.taobao.com/search?q=%D3%A1%B6%C8%B7%A2%D3%CD&initiative_id=staobaoz_20121026


Спасибо за информацию! Купила на тао, пользуюсь уже 2 недели. Как прочитала на официальном сайте компании-производителя, надо масло втирать в корни волос. Изначально, по своей глупости, нанесла полностью на всю свою шевелюру, утро было невеселое ). Но если честно, масло просто замечательное, появился объем, волосы стали послушнее и как то смотрятся более здоровыми. Так что спасибо вам большое за рекомендацию!
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2012 14:26:10 от Yules »
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн Timaspb

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Ищу человека
« Ответ #336 : 15 Ноября 2012 02:34:02 »
Здравствуйте! Я живу в Санкт-Петербурге, занимаюсь содержанием муравьев. Хотел попросить кого нить привезти ваших муравьишек с таобао, естественно не бесплатно, почта [email protected] Спасиииибо =)

Оффлайн Vogel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: Ищу человека
« Ответ #337 : 15 Ноября 2012 04:24:03 »
Здравствуйте! Я живу в Санкт-Петербурге, занимаюсь содержанием муравьев. Хотел попросить кого нить привезти ваших муравьишек с таобао, естественно не бесплатно, почта [email protected] Спасиииибо =)

 ;D ого) Вы ищете человека? женщину в женском клубе или муравьев? или чтоб с муравьями? ;D
Хотите я Вам и без ТаоБао пришлю! очень неординарные особи.. чем только мы их не выводим, чем не гоняем - со всего мира средства пробуем - неистребимы! приспосабливаются! и даже не мутируют! Вот бы нам такой иммунитет!!!

Оффлайн Peradventure

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый вечер!
Девочки, кто делал биоревитализацию в Шанхае? Если делали, каким средством кололи ?Поделитесь мастером и впечатлениями. Именно  живущим в городе, а не приезжающим на 2 недели, как предлагали выше в топике.

Оффлайн AiJia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Ну, можно позвонить и нам. Прически и макияж мы делаем.

Советую Анастасию и Наталью! Сделали именно то, что хотела. Одним словом, умнички :-*

Оффлайн chadina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девочки!
Может у кого есть Фукорцин?

Оффлайн koreol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
Посоветуйте, где можно сделать чистку лица?

Оффлайн Peradventure

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Милые леди, постоянно проживающие в Шанхае, помогите!!!
Особенно те дамы, кто пользуется услугами косметолога Анны, которую рекламировали выше, может у кого то есть её прайс с услугами (если можно перешлите на е-mail: [email protected]), а именно делает ли косметолог Анна инъекционную мезотерапию и биоревитализацию?
У меня обозначились серьезные проблемы с кожей, врачи-дермокосметологи рекомендуют провести инъекционный курс, но я не укладываюсь по времени для полного курса ( в январе должна въехать в страну, срок у визы для въезда заканчивается), поэтому хотела узнать, можно ли в Шанхае продолжить инъекционный курс, или может кто то знает других специалистов?
Пожалуйста, откликнитесь те, кто владеет информацией.
Спасибо огромное.

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Милые леди, постоянно проживающие в Шанхае, помогите!!!
Особенно те дамы, кто пользуется услугами косметолога Анны, которую рекламировали выше, может у кого то есть её прайс с услугами (если можно перешлите на е-mail: [email protected]), а именно делает ли косметолог Анна инъекционную мезотерапию и биоревитализацию?
Добрый день,
Анна не делает подобные процедуры
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн Peradventure

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Спасибо за ответ, может ещё кто -то владеет информацией, может есть в  европейских салонах?

Оффлайн Hollywood club

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, телефон косметолога Анны, а то я все 14 страниц пролистала-не нашла)

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, телефон косметолога Анны, а то я все 14 страниц пролистала-не нашла)

Добрый день! Мне нравится Ваша задумка))) Добавлю свою рекомендацию - Анна - замечательный косметолог, ее уже рекомендовали в женском мире, но думаю будет не лишним. Она принимает в Пудуне у себя дома, я очень довольна сочетанием цена-качество. Ее телефон - 13816498134, лучше смс)))

На самой первой страничке было написано)))) :)

Оффлайн LLS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Приветствую!
Подскажите, пожалуйста, встречали ли вы где - нибудь в продаже мелки для волос? :)
Вот как тут написано  http://fashiony.ru/page.php?id_n=69687
Только не интернет-магазины, я с ними не дружу :))

Заранее очень признательна :)

Оффлайн Hollywood club

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
На самой первой страничке было написано))))

спасибо, правда 3 раза страницу перечитала, не видела): р

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
спасибо, правда 3 раза страницу перечитала, не видела): р

Ничего страшного ;) :)