Голосование

Считаете ли вы что экологическая ситуация в Шанхае влияет на состояние внешних данных?

да
нет
чуть-чуть
другое

Автор Тема: Женский клуб в Шанхае. Общение, советы, опыт, специалисты красоты.  (Прочитано 325330 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Чагия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Сдавала анализ крови на всевозможные гормоны. Всё отлично. Все показатели в идеале.

Оффлайн Катерина Л。

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девочки, добрый день!
какую хорошую тему создали, просто кладезь! ;)
может кто подскажет действительно хорошую портниху? очень-очень надо!
и еще - может кто-нибудь покупает травки различные сухие, типа мяты, ромашки, шиповника и т.д., если да, подскажите где? буду очень благодарна!

И еще добавлю, в пятницу ходила к Наталье на стрижку, осталась весьма довольна, более того Наталья невероятно приятная девушка, в следующий раз пойду на стрижку ;)
Мы притягиваем в свою жизнь все то, о чем думаем. (Ричард Бах)

Когда у человека есть цель, у него вырастают крылья, чтобы достичь ее. (Гоголь)

Оффлайн Meigui 玫瑰

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: tropikanka_2607
Девочки, добрый день!
какую хорошую тему создали, просто кладезь! ;)
может кто подскажет действительно хорошую портниху? очень-очень надо!
и еще - может кто-нибудь покупает травки различные сухие, типа мяты, ромашки, шиповника и т.д., если да, подскажите где? буду очень благодарна!

И еще добавлю, в пятницу ходила к Наталье на стрижку, осталась весьма довольна, более того Наталья невероятно приятная девушка, в следующий раз пойду на стрижку ;)
Добрый добрый  :) Про портниху не знаю, но знакомый знает портного, который шьет на заказ костюмы мужские. А травку сушеную можно в любой аптеке купить. Еще можно и в больших супермаркетах, где увидите стойки с сушеными корнями женшеня и т.п. Такие простые как мята, ромашка, шиповник и т.д. отпускаются без рецепта врача. А на очень уж замудренные травки нужен рецепт. Его можно получить у китайского врача, которые есть в каждой большой аптеке, просто скажите ему, что вам надо он напишет на бумажке и все, правда может спросить для чего.

Оффлайн An-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Девочки, не подскажете, можно ли в Шанхае купить ксеникал и где?
Заранее спасибо!

Оффлайн brendme

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
можно,но дороже он стоит чем в России и ждать его неделю надо(я подробней ответила в личку вам)

Оффлайн солнце22

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
всем привет !
поделитесь опытом  делал ли кто нибудь в шанхае лазерную , фотоэпиляцию или электроэпиляцию , сколько это стоит и какое качество работы?

Оффлайн trotyla

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -1
Дамы, по собственному опыту сталкивалась с проблемой "нужных лекарств" и их отсутствия в аптеках Шанхая. И один раз, добрая девушка спасла и привезла то, что было жизненно необходимо. До сих благодарна. Делаю доброе дело в ответ. Ведь всё воздается.))
Прилетаю 23 июня, готова привезти кому-то что-то "наше" из медикаментов ( антибиотики, противозачаточные итд)
пишите в личку

Оффлайн mkkk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
всем привет, кто-нибудь знает, где в шанхае можно купить качественный выпрямитель для волос??

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
всем привет, кто-нибудь знает, где в шанхае можно купить качественный выпрямитель для волос??
  посмотрите в Media Markt

Оффлайн mariny

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Девушки,только приехала в шанхай,знакомых нет :-[ Может кто позовет в поход по магазинам,рынкам,на концерт,в парк.. может на июньскую встречу Русского клуба в Шанхае  вместе пойдем... Скучно одной :-[ Буду очень рада звонкам и сообщениям :)  Мне 22 :) 18616100464

Оффлайн Mäuschen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -1
всем привет !
поделитесь опытом  делал ли кто нибудь в шанхае лазерную , фотоэпиляцию или электроэпиляцию , сколько это стоит и какое качество работы?

Посмотрите на www.strip-shanghai.cn

Оффлайн Olegrakitin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: olegas_vip
Добрый день! девочки, не обращайте внимание на ник, пишу с аккаунта мужа :)

Прошу у вас помощи! неожиданно для себя столкнулась с очень неприятной проблемой - сильно отекли лодыжки :'( не проходит уже 3й день! еле заметны улучшения. Никогда раньше такого не было, даже в жуткую жару на Хайнане все было в порядке.

Может, кто-нибудь подскажет, что делать? мама посоветовала попить мочегонные, но какие есть в китае ума не приложу и не говорю по-китайски, чтобы в аптеке узнать. Помогите, пожалуйста, советом и поделитесь названиями на китайском лекарств (мази, гели, травки какие-нибудь, таблетки мочегонные). Буду безмерно благодарна!

Оффлайн Lady_ViVi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Помогите, пожалуйста, советом и поделитесь названиями на китайском лекарств (мази, гели, травки какие-нибудь, таблетки мочегонные). Буду безмерно благодарна!
присоединяюсь к вопросу.
а может быть кто-то еще подскажет, какие слабительные в китае есть?

Оффлайн vera-vera

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: vera.kolini4enko
Здравствуйте! хочу по рекомендовать вам свою няню-аи!
Китаянка, около 30ти лет, неплохо говорит по-английски, очень приятная во всех отношениях. Спокойная, аккуратная, с ребенком умело и уверенно обращается. Сыну она очень нравится, она с ним и в парке гуляет и песни поет и играют, в общем будем по ней скучать!  И за сыном (ему 8мес) следит и уборку в доме делает. Мы с ребенком уже в конце июня возвращаемся в Россию на лето-осень и нет возможности ее оставить до нашего возвращения. Платим мы ей 30ю в час, нашли через агентство.
телефон агентства 13162702790
Няню зовут Дженифер

Оффлайн natali hima

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: natali-dancer
привет всем, если кто знает, напишите адрес салярия в shanghae please))

Оффлайн icelady23

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Барышни,кто наращивал ногти в Шанхайе? подскажите цены плз.

П.С. может кто-то знает название хороших и качественных брендов материалов(китайских гелей для наращивания)???

Оффлайн BeautyMaster

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 2
  • Пол: Женский

Квалифицированный мастер с более 3-x летним опытом работы в Америке и Украине.

Я занимаюсь наращивание ногтей, как у себя, так и на дому у клиента. Выезд мастера на дом экономит ваше время, что так важно в большом городе. Стоимость выезда мастера 25RMB

Предлагаю такие услуги:

**Гелевое наращивание с помощью типсы, формы – 220 RMB (с френчем)
**Коррекция – 170 RMB (с френчем)
**Роспись – от 10 до 50 RMB (за 10 ногтей)
**Аквариум – 80 RMB (за 10 ногтей)
**Укрепление своих ногтей с помощью покрытия гелем – 90 RMB (с френчем)

Милые девушки, буду рада Вам помочь. По вопросам и записи звоните 186-1684-8393

Мои работы
Красота спасет мир!!!

Оффлайн nikonovaav

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: nikonovaav
Здравствуйте!По поводу лазерной эпиляции!

Хочу поделиться опытом . Долго искала на форумах,так и не нашла,может кого заинтересует. Недели три назад решилась сходить в Шанхае на лазерную эпиляцию бикини. Среди всех сайтов клиник в Шанхае выделила эту, так как в ней по телефону девочка более менее поняла,что мне нужно, и что депиляция бикини,это депиляция бикини,а не рук,ног и т.д.,как думали в других клиниках :) В общем,пришла,меня проводили в отдельный кабинет на консультацию с врачем(если в этот прием делаете депиляцию,консультация бесплатная), она мне рассказала все о процедуре-на англ. языке.,достаточно доступно. Потом я подписала договор на одну процедуру и меня провели на второй этаж,где я переоделась в юбку :) пришла медсестра-нанесла крем обезболивающий, правда,пришлось ей несколько раз тыкнуть пальцем где мазать ,где нет-полная жепиляция для них еще ничего не значит-можно и кусками намазать и так сойдет,но сделала как я ей сказала. Через полчаса пришел врач, на зону бикини положили лед в пакете-это самое болезненное,что мне довелось ощутить ;) и дальше лазером уже начали удалять волосы. Но я также несколько раз повторила ,что и где мне удалять. Как она мне сказала,еще потребуется 3-4 процедуры на мой волос(русые), с черными все проще, а дальше только электро добивать. Но опять же, у всех по-разному ,да и порог чувствительности разный.  Волосы в первые две недели  отпадают, я ждать не стала-пошла на эпиляцию сахаром в салон к Наталье, сейчас жду когда они отрастут,за три недели пару волосков вылезли :)
Процедура обошлась мне 1500 ю., в сравнении с ценами в России в моем городе то же самое. На темный волос цена,насколько я поняла,ниже немного.
В общем, ниже даю адрес и контактный телефон клиники
N0.5, Lane 89 XingGuo Rd. (Near Hunan Rd), 兴国路89弄5号(近湖南路)tel.: 64318899 Bioscor Shanghai Clinic

Оффлайн nikonovaav

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: nikonovaav
Также ходила на ламинирование волос в салон "Натали". Про Наталью ,я думаю, нет нужды писать, многие уже там были и смогли по достоинству оценить ее мастерство! :) У меня волнистые волосы, с момента приезда в Китай испортились,потускнели. В общем, после процедуры сразу изменений не заметила, а вот после того,как помыла голову и высушила-сразу все и стало видно. Во-первых, помыла голову без кондиционера(на тот момент закончился) и волосы спокойно расчесала и уложила, а обычно без него волосы не могу потом расчесать вообще. Во-вторых, блеск. Здоровый блеск волос,которого я так ждала. На счет того,что волосы становятся прямее,я бы так не сказала. Глаже,да. Чешуйки волоса пригладились, поэтому  и на ощупь стали мягче и блеск появился. А как вились ,так и вьются,но я и не хотела ,чтоб они прямыми стали,для этого уже другая процедура есть ;)

Так что,всем рекомендую :)

Оффлайн Sharlotte

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Девочки!

Продаю карту в фитнесс-клуб California Fitness.
Считается лучшим клубом города.

остаток 10 месяцев.

2000 рмб.
Покупала за 5. Отходила всего 2 месяца. Продаю в связи с отъездом.

Оффлайн SASHA86

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Девочки!
Продаю карту в очень хороший салярий на HuaiHai Rd. (Bronze Bodies или Body Blush).
На карте 286минут, отдам за 1500юаней (5,2юаня за минуту).
Обычная цена 8,3 юаня за минуту.
Салярии все очень новые!
Body Blush. Infinity Plaza, 138 Huaihai Zhong Lu, near Pu'an Lu. 2F.
淮海中路138号, 无限度广场, 近普安路
2 мин пешком от 8 ветки Dashijie.
5 мин пешком от 1 ветки South Huangpi Rd.
5 мин пешком от Xintiandi.

Так же есть на Tongren Rd.

Тел. 13120501408.
Александра.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2012 23:56:00 от SASHA86 »

Оффлайн SASHA86

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Звоните по телефону 13120501408.
Александра.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2012 23:56:27 от SASHA86 »

Оффлайн anna-viktoria

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
Девочки,может кому надо комплекс от выпадения волос? Пока везли волосы ,к счастью , перестали выпадать :D.
Называется system4 , туда входит шампунь, сыворотка и маска. Продаю по той же цене что и покупали 1900 руб в юаневом эквиваленте.
15000411658 Анна

Оффлайн Alexsandra

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Здравствуйте!По поводу лазерной эпиляции!

Хочу поделиться опытом . Долго искала на форумах,так и не нашла,может кого заинтересует. Недели три назад решилась сходить в Шанхае на лазерную эпиляцию бикини. Среди всех сайтов клиник в Шанхае выделила эту, так как в ней по телефону девочка более менее поняла,что мне нужно, и что депиляция бикини,это депиляция бикини,а не рук,ног и т.д.,как думали в других клиниках :) В общем,пришла,меня проводили в отдельный кабинет на консультацию с врачем(если в этот прием делаете депиляцию,консультация бесплатная), она мне рассказала все о процедуре-на англ. языке.,достаточно доступно. Потом я подписала договор на одну процедуру и меня провели на второй этаж,где я переоделась в юбку :) пришла медсестра-нанесла крем обезболивающий, правда,пришлось ей несколько раз тыкнуть пальцем где мазать ,где нет-полная жепиляция для них еще ничего не значит-можно и кусками намазать и так сойдет,но сделала как я ей сказала. Через полчаса пришел врач, на зону бикини положили лед в пакете-это самое болезненное,что мне довелось ощутить ;) и дальше лазером уже начали удалять волосы. Но я также несколько раз повторила ,что и где мне удалять. Как она мне сказала,еще потребуется 3-4 процедуры на мой волос(русые), с черными все проще, а дальше только электро добивать. Но опять же, у всех по-разному ,да и порог чувствительности разный.  Волосы в первые две недели  отпадают, я ждать не стала-пошла на эпиляцию сахаром в салон к Наталье, сейчас жду когда они отрастут,за три недели пару волосков вылезли :)
Процедура обошлась мне 1500 ю., в сравнении с ценами в России в моем городе то же самое. На темный волос цена,насколько я поняла,ниже немного.
В общем, ниже даю адрес и контактный телефон клиники
N0.5, Lane 89 XingGuo Rd. (Near Hunan Rd), 兴国路89弄5号(近湖南路)tel.: 64318899 Bioscor Shanghai Clinic

Я тоже делала в Биоскоре. Пальцами тыкать не пришлось, все поняли сразу. Подкупает, что делают врачи дерматологи (не факт, конечно, но верить бы хотелось).
Если покупать курсом, то можно выпросить скидку. Иначе очень дорого. На второй курс еще больше скидка)))
To солнце22: у них филиал открылся в Пудуне, цены намного ниже. Раскручивают место.

Оффлайн солнце22

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Я тоже делала в Биоскоре. Пальцами тыкать не пришлось, все поняли сразу. Подкупает, что делают врачи дерматологи (не факт, конечно, но верить бы хотелось).
Если покупать курсом, то можно выпросить скидку. Иначе очень дорого. На второй курс еще больше скидка)))
To солнце22: у них филиал открылся в Пудуне, цены намного ниже. Раскручивают место.




ой спасибо девчат большое! в ближайшее время запишусь к ним ! :) :) :) :) :)