Голосование

Считаете ли вы что экологическая ситуация в Шанхае влияет на состояние внешних данных?

да
нет
чуть-чуть
другое

Автор Тема: Женский клуб в Шанхае. Общение, советы, опыт, специалисты красоты.  (Прочитано 325287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ilena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Если вы как и я мечтали научиться создавать из цветов прекрасные композиции, дополнять интерьер любимого дома  букетами, созданными Вашими руками, то эта новость для Вас!
4 декабря состоится первый мастер-класс по курсу Флористика для начинающих. 
У курса есть несколько изюминок***:
*занятия проходят в уютном месте прямо около самого большого цветочного рынка Шанхая, а это значит, что вы сможете выбрать цветы и аксессуары, опираясь на свой вкус и желание. Сразу после того, как мастер в начале занятия расскажет о теме, правилах и особенностях композиции, над которой вы будете работать, группа отправляется на рынок за цветочными покупками (корзиночки, верёвочки, бусинки вы также сможете выбрать)!
* Мастер-классы проводит преподаватель, имеющий сертификаты как Европейской школы флористики, так и Азиатской, а это значит ещё большим количеством разнообразных знаний и приёмов он сможет поделиться с участниками!
* Несмотря на то, что мастер-классы проходят на английском, есть возможность провести семинары отдельно на русском языке. Для этого необходимо заявить о регистрации 7 человек!
* Стоимость трёхчасового занятия 300 юаней. Но при одновременной регистрации 3-х  человек, каждый получается скидку 50 юаней! Поэтому зовите друзей, подруг или даже своих любимых мужчин, почему бы и нет? Кому как не им такие курсы могли бы быть полезны!

Напоминаю, что первое занятие состоится 4 декабря. Для участия необходимо зарегистрироваться: отправить письмо по адресу [email protected] или позвонить по телефону 152 212 717 43. Меня зовут Елена,я куратов этого проекта  и  с радостью отвечу на все Ваши вопросы!

Адрес и время проведения:Первое занятие: 4 декабря, с 14.30 до 17.30 
 59 Wanhangduhou Road, Shanghai, hotel Duxiana
上海市普陀区万航渡路万航渡后路59号

Оффлайн AnnaP

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девчёнки,привет!подскажите пожалуйста,есть ли в Шанхае школы танцев для взрослых,нужно поставить свадебный танец :)

Оффлайн Len@

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 38
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: elena.drogomiretckaia
Есть неплохая танцевальная школа с иностранными преподавателями, в том числе и русскими, "Soul dancing". Попробуйте обратиться туда, уверена, помогут. Ссылка на их сайт: http://www.souldancing.cn/.

Оффлайн AnnaP

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский

Оффлайн Mäuschen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -1
Вибромассажёры, виброплатформы и массажные пояса. Если есть у кого-то - ваши впечатления и, вообще, видел ли кто-то в продаже? К примеру, вот такие http://reton-n.ru/category/vibromassazhery. На таобао, к сожалению, не могу найти

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Ждем еще одну девочку на очередные курсы профессионального макияжа, которые будут проходить 3-4 декабря.

Два дня занятий. Базовый курс - теория и практика.
Всю подробную информацию и фотоотчеты с предыдущих курсов вы можете посомтреть на страничке группы вконтакте:
http://vkontakte.ru/makeup_shanghai

 :)

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Девочки, присоветуйте, где вы покупаете приличные колготки капроновые, что-то прямо для меня стало проблемой найти тут качественные(((
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Девочки, присоветуйте, где вы покупаете приличные колготки капроновые, что-то прямо для меня стало проблемой найти тут качественные(((

 В последний раз попробовала колготки из H&M на 100 den, очень даже довольна соотношением цена-качество! Там хорошая линейка по плотности представлена :)

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Девочки, присоветуйте, где вы покупаете приличные колготки капроновые, что-то прямо для меня стало проблемой найти тут качественные(((
В Marks & Spencer продают хорошие колготки. и размеры у них нормальные.правда не дешево, но качественно!

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Спасибо, девочки!
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн Elena2686

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день)))
Подскажите хожу по магазинам  и все время натыкаюсь на какие то био добавки , таблетки, рыбий жир, сушеные черепашки))) что это ???) и есть ли какие то хорошие витамины, или может маски крема)))

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Добрый день)))
Подскажите хожу по магазинам  и все время натыкаюсь на какие то био добавки , таблетки, рыбий жир, сушеные черепашки))) что это ???) и есть ли какие то хорошие витамины, или может маски крема)))

Опробованные личной мной, витамины австралийской марки Nature`s Care. Выкладываю несколько видов с логотипом. Основная их "фишка" - это несинтетические витамины -  а вытяжки из козьей плаценты, продуктов пчеловодства и так далее - до акул))) Особенно хороши капсулы с Royal Jelly, эффект потрясающий - пока организм не привыкнет - спишь мало, трудоспособность хорошая и настроение позитивно-счастливое)))).
У этой же марки есть кремики всякие - но сама лично не пробовала.
Подозреваю, что "какие-то био добавки, таблетки, рыбий жир, сушеные черепашки)))" - направлены на восполнение дефицита кальция в организме...хотя, не уверена...с китайской народной медициной никогда не можешь знать точно, причин могут буть миллионы)))








Оффлайн Elena2686

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
 :) спасибо большое))
Вот еще один вопрос , была сегодня в магазине продуктовом, муку нашла а вот дрожжи нет, продавец сказала что их нет, про тесто я даж не стала спрашивать)))
Просто хочу пирог испечь а тут такая проблема)))
Бывают вообще дрожжи тут???

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
:) спасибо большое))
Вот еще один вопрос , была сегодня в магазине продуктовом, муку нашла а вот дрожжи нет, продавец сказала что их нет, про тесто я даж не стала спрашивать)))
Просто хочу пирог испечь а тут такая проблема)))
Бывают вообще дрожжи тут???

Дрожжи бывают, но это обсуждается в другой ветке. Здесь мы обсуждаем исключительно вопросы, касающиеся нашей красоты в целом))) ::) :-*

Оффлайн Elena2686

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
 :) поняла)) спасибо)))

Оффлайн ilena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Уже завтра, 4 декабря, состоится первый мастер-класс по флористике (более подробно смотрите несколько объявлений выше). Занятия для начинающих, с русско-говорящим преподавателем, возле самого большого цветочного рынка в Шанхае, с выбором тех цветов и стилей, которые нравятся именно вам!

Адрес и время проведения:Первое занятие: 4 декабря, с 14.30 до 17.30 
 59 Wanhangduhou Road, Shanghai, hotel Duxiana
上海市普陀区万航渡路万航渡后路59号

Регистрация по телефону 152 212 717 43, или e-meil: [email protected] 

А 18 декабря - Новогодняя тема... ждём продолжения

Оффлайн ilena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Первый мастер-класс по флористике стартовал и завершился успешно! Все ушли довольные, вдохновлённые и с прекрасными цветочными корзинками в реках. А вот и превые отзывы http://polusharie.com/index.php?topic=131753.0 

Теперь открыта запись на мастер-класс 18-го декабря, с Новогодней тематикой!

Записывайтесь, позвонив мне по телефону 152 212 717 43 или присылайте письма на е-мейл [email protected]

Оффлайн i love shanghai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: sweetflowerangel
Девочки кому нужны  крема для депиляции российские продам недорого:)
производитель красная линия:батист и вельвет

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Дорогие девочки!

Хочу сообщить всем, интересующимся современными бьюти - тенденциями :)
25 декабря в салоне "Nataly" пройдет тематический семинар "Новогодние прически и макияж 2012. Тенденции".

На семинаре будут представлены:

Новогодние прически и укладки
  • обзор главных тенденций в новогодних прическах и укладках;
  • на девушках - моделях будут выполнены несколько вариантов модных укладок;
  • поэтапно будут разобраны несколько видов укладок, которые вы сможете выполнить на себе сами в домашних условиях в преддверии праздника.

Обо всех тенденциях в парикмахерской моде расскажет и проконсультирует парикмахер-стилист, а также хозяйка салона красоты - Наталья Писаренко.

Новогодний макияж 2012
  • Обзор новогодних коллекций макияжа марок класса "люкс" (Chanel, Dior...);
  • на девушках - моделях будут выполнены несколько вариантов новогоднего макияжа 2012;
  • поэтапно будут разобраны несколько видов макияжа, которые вы сможете выполнить на себе сами в домашних условиях в преддверии праздника.

О тенденциях в новогоднем макияже расскажу и покажу я, Анастасия Присяжная, художник - визажист.

Запись на семинар, подробная информация и все вопросы по телефонам:
13817153171, Анастасия,
15000724544, Наталья.
или в ветке салона "Русский салон красоты "Nataly": волосы, визаж, маникюр, педикюр, депиляция", http://polusharie.com/index.php?topic=131719.0.
 :) :-*

Оффлайн Blond007

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Барышни, помогите!!!

Посоветуйте салон где делают наращивание волос?! Можно китайский...
Салонов много и собственно проблем в связи с этим 2:

-нужен салон который хоть кто-то пробовал или отзывался
-готова переплатить любую сумму, но волосы мне должны нарастить те, которые я принесу
(славянские, элит) , любым удобным им методом. Китайский блонд (так же как и итальянский) это жалкое подобие того, что у нас называется волосами.
На гране истерики. Просьба, то что  тут уже ранее советовали, не повторять.

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Дорогие девочки!

Сердечно вас поздравляю с Рождеством!!!


Оффлайн Svetlana_39ru

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: freelance-77
Дорогие Дамы!
Поздравляю вас с Наступившим 2012 годом и Рождеством Христовым!

Предлагаю китайский лечебный массаж (меридианы и точки) - общее оздоровление, а так же избавление от болей различного характера - в первую очередь плечи, поясница и конечности. Так же массаж лица и головы - для улучшения состояния кожи и стимуляции роста волос. Так же - массаж ступней - общеоздоровительный.

С уважением.

Оффлайн Yemao_shka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Дамы!
Вопрос опять ж про восковую эпиляцию глубокого бикини. Я в 20х числах буду в Шанхае, будут ли работать салоны  или закроются в связи с праздником?
По поводу мастера Моники ( выкладывали визитку) - на каком языке говорит мастер? И возможно кто-нибудь еще поделится информацией по салонам, где можно сделать эпиляцию воском. Какие расценки?
И еще вопрос, делали ли завивку в Китае. Дома дела так называемую "японскую завивку" - щадящими составами, возможно ли сделать подобную в Шанхае?
Спасибо

Оффлайн AiJia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Барышни, помогите!!!

Посоветуйте салон где делают наращивание волос?! Можно китайский...
Салонов много и собственно проблем в связи с этим 2:

-нужен салон который хоть кто-то пробовал или отзывался
-готова переплатить любую сумму, но волосы мне должны нарастить те, которые я принесу
(славянские, элит) , любым удобным им методом. Китайский блонд (так же как и итальянский) это жалкое подобие того, что у нас называется волосами.
На гране истерики. Просьба, то что  тут уже ранее советовали, не повторять.
Привет! Возможно я уже опоздала со своим советом, но все же - очень дешево наращивают волосы (вплетают косичками) - на Qipu lu (на первом этаже одного из рынков есть ряд торговых отделов с волосами - прям там и вплетают)- очень быстро, качественно( ни один не выпал) и главное дешево - за вплетение 100 прядей своих волос - заплатила 50 юаней.
Точный адрес не подскажу (попробую поискать визитку дома), но попробую объяснить:
 На входе самого центрового рынка (к которому видет мостик) на  на Qipu lu обычно ловят клиентов работники "салонов"  , у них в руках реклмная табличка с волосами - идите за ним, они приведут вас к месту. Или давайте сходим вместе!

Оффлайн Blond007

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Привет! Возможно я уже опоздала со своим советом, но все же - очень дешево наращивают волосы (вплетают косичками) - на Qipu lu (на первом этаже одного из рынков есть ряд торговых отделов с волосами - прям там и вплетают)- очень быстро, качественно( ни один не выпал) и главное дешево - за вплетение 100 прядей своих волос - заплатила 50 юаней.
Точный адрес не подскажу (попробую поискать визитку дома), но попробую объяснить:
 На входе самого центрового рынка (к которому видет мостик) на  на Qipu lu обычно ловят клиентов работники "салонов"  , у них в руках реклмная табличка с волосами - идите за ним, они приведут вас к месту. Или давайте сходим вместе!

Если есть визитка, было бы здорово :). Я планирую где-то в двадцатых числах января.Или если у вас есть время, давайте вместе :).
А вопрос по волосам, есть ли у них хорошие, тонкие волосы блонд?(вот ищу способ доставить с Украины и как-то все медленно получается... А коррекцию делать пора уже давно:(((....