Автор Тема: Девушки, живущие в Пекине! Давайте организуем встречу!  (Прочитано 115451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Да, пойдем в Elephant на Ябаолу, присоединяйтесь! Встречаемся в 6-7, наверное, лучше в 6? Ждем всех, не только девушек, но и молодых людей :)

Оффлайн Баст

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
ну вот наконец-то штирлицы проговорились ;)  обязательно буду!  так , товарищи скиньте в личку хоть нумур какой телефонный, или особые приметы ( газета в руке, красная гвоздика), а то буду там ко всем барышням ломиться, еще неправильно поймут)))
ахтунг!
一寸光阴一寸金,寸金难买寸光阴。

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
так , товарищи скиньте в личку хоть нумур какой телефонный, или особые приметы ( газета в руке, красная гвоздика)
и журнал "Огонек" впридачу ;D

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Я буду в больших квадратных черных очках с рисованными зрачками по центру, в правой руке будет полосатая сума "а ля мечта оккупанта" (не заметить невозможно).
旧的不去,新的不来

Оффлайн Баст

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Я буду в больших квадратных черных очках с рисованными зрачками по центру, в правой руке будет полосатая сума "а ля мечта оккупанта" (не заметить невозможно).

я буду в белой балетной пачке и валенках отираться у шведского стола,  кто заметит, кидайтесь помидорами))))
ахтунг!
一寸光阴一寸金,寸金难买寸光阴。

Оффлайн Баст

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
потараторили- там-тарам-тарам-тарам))  поплясали)))  молодцы мы!   Барбарискина будет месяц в России по сугробам шариться,  зато будет повод устроить встречу и опять потанцевать)
Kultegin  не знаю кто как, но я лично выпила и за вас и за нас и за весь рабочий класс...
ахтунг!
一寸光阴一寸金,寸金难买寸光阴。

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
да, посидели славно, в следующий раз сменим место дислокации для разнообразия :)

за Kultegin'а выпили, подтверждаю ;)

Оффлайн Азия

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Вот смотрю...тема хорошая..... а что то тихо тут.....почему больше не встречаетесь?! ???

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Встречаемся, но не только девушками собираемся. Обсуждаем здесь http://polusharie.com/index.php/topic,68256.0.html
Можем и девичник организовать ;)

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Уже коммуняки всей Хуажении успели собраться за все пять лет, а наши девоньки все никак не могут.......
旧的不去,新的不来

???

  • Гость
Уже коммуняки всей Хуажении успели собраться за все пять лет, а наши девоньки все никак не могут.......
им одним скуШно)) они предпочитают разбавлять ;) ;D :P

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Уже коммуняки всей Хуажении успели собраться за все пять лет, а наши девоньки все никак не могут.......
им одним скуШно)) они предпочитают разбавлять ;) ;D :P

Это кого коммуняки предпочитают разбавлять?  ???
旧的不去,新的不来

???

  • Гость
Это кого коммуняки предпочитают разбавлять?  ???
не кого, а кем, и не коммуняки, а дЭвушки))))

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Аааааааа! Понял! Девушки любят разбавлять напитки, что никто им уже не нужен. А когда напиваются, то они уже никому не нужны. Так?
旧的不去,新的不来

???

  • Гость
Аааааааа! Понял! Девушки любят разбавлять напитки, что никто им уже не нужен. А когда напиваются, то они уже никому не нужны. Так?
неее.. напитки тут ни при чем, у девушек другие интересы... ;) ;D

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
неее.. напитки тут ни при чем, у девушек другие интересы... ;) ;D
[/quote]

Просветите.
旧的不去,新的不来

Оффлайн bim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
неее.. напитки тут ни при чем, у девушек другие интересы... ;) ;D

Всё понятно! После напитков девушки становятся интереснее и очень интересующиеся.  ;D  ;D  ;D Такие любознательные!!!!!!!!!

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Давненько, я смотрю, никто не собирался. Почему же так???  ???
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн Primorskaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  :) Ещё как собираются! Это было начало... К девушкам потом юноши присоединились. Вот сюда загляните:
http://polusharie.com/index.php/topic,68256.2475.html

Так вы туда заглядывали!!! ::)

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Ну вот именно что там и юноши были  :) А мне просто интересно, девушки сами собираются  ;D
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн zuzlik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Ну вот именно что там и юноши были  :) А мне просто интересно, девушки сами собираются  ;D
Юля, раз уж ты проявила инициативу, то ищи в Пекине клуб для девочек, например, с мужским стриптизом ;D и всех зови, соберёмся!
Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.

Оффлайн Мили

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
И правда, давайте соберемся женской компанией ... даже можно и без стриптиза  O:), хотя идея Иры интересна  ;D

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
И правда, давайте соберемся женской компанией ... даже можно и без стриптиза  O:), хотя идея Иры интересна  ;D

Девочки, я в четверг в командировку в ТАйланд улетаю, вернусь 1 окт. До этого времени предлагаю всем свои варианты написать, а там как раз праздники будут и сходим куда-нибудь )))
Самое главное, чтобы наши мужчины в это время без нас в стрип-бары не намылились  ;D ;D
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Пригожих стриптизеров найдете в "Танго" после 2 часов ночи. :D
旧的不去,新的不来

Оффлайн zuzlik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Пригожих стриптизеров найдете в "Танго" после 2 часов ночи. :D
Откуда такие познания о мужском стриптизе ::)
Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.