Автор Тема: Аренда и покупка квартиры в Шанхае / Недвижимость в Шан  (Прочитано 829475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #725 : 19 Октября 2010 01:02:41 »
хотим переехать,а контракт еще  не закончился  и поэтому предлагаем свою квартиру! 2 комнаты + зал. четвертый этаж( без лифта), квартира 62 квадрата, уютная, обустроенная, интернет, хозяйка добрейшей души человек! поэтому хотим отдать в хорошие руки! стоимость 2700 в месяц, залог за месяц, оплата каждые 2 месяца! если  интересно пишите в личку, я могу скинуть фотки!  находится в 10 минутах ходьбы от станций метро:1 ветка-Caobao road, 3 ветка - Longcao road!
« Последнее редактирование: 19 Октября 2010 01:24:14 от Alexander_S »
"Зима близко"(с)

Оффлайн kitai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: Oksanashanghai
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #726 : 25 Октября 2010 20:39:07 »
Сниму хорошую квартиру(2спальни,зал)недалеко от метро.В неотдаленном районе.
email: [email protected]  или в личку
спасибо.

Оффлайн kitai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: Oksanashanghai
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #727 : 27 Октября 2010 11:34:15 »
В связи с переездом,хочу сдать свою квартиру на месяц, меньше или больше.С ноября. Квартира хорошая,в новом доме,2спальни,зал,ванная комната с ванной,кухня,2 балкона.В 5 минутах ходьбы от станций метро 2,3,4 линий "zhong shan park".В квартире есть русская антена(очень много классных русских каналов,могу также ее оставить за доплату).Цена 5300 в месяц.
Обращайтесь в личку или по тел: 13681935010 Оксана

Оффлайн Nikdy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: gordon_flamer
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #728 : 29 Октября 2010 14:01:31 »
Ми сегодниа приехали в Шангхаи и ишем квартиры на месиац. Если ы кого то ест варианти или моэте помоч очен быдем благодарни. В пределах 2000-3000 РМБ. Помогите поялуста нам)))) Быдем ради. Наш телефон 13651745247
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2010 14:01:19 от Александр Мальцев »

Оффлайн bahodurmurodov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #729 : 30 Октября 2010 09:24:39 »
Сдается комната в 2х комнатной квартире, квартплата 3500юаней в месяц за всю квартиру а за комнату 1750юаней, в одной комнате уже переселились, осталась еще одна квартиру можно снять только до февраля 2011 максимум, минимум на месяц, квартира со всеми удобствами, гостинная, кухня, ванная и балкон. Находится рядом с Хонгкоу Футбольный Стадион, ветка метро 3, 8. рядом с СИСУ, новое здание, постройка 2002 года, имеется охрана у ворот двора, защищено все. на 3-ем этаже. мебель все есть, красивый зеленый дворик, без всяких посторонних запахов.

Если хотите посмотреть квартиру звоните 18717777343 18717777343
« Последнее редактирование: 30 Октября 2010 12:14:16 от bahodurmurodov »

Оффлайн KsYa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: ksugla
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #730 : 30 Октября 2010 13:27:16 »
Освобождаем квартиру вот в таком охраняемом компаунде)). 
 
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Спальня с огромной кроватью, кабинет, большой зал со столовой, кухня, ванная, 2 балкона. Хорошая мебель, деревянные полы, двойное остекление, кондиционер нагревает быстро и качественно. 6-й этаж. На этаже всего две квартиры, в соседней никто не живет. Интернет, стиральная машина, 2 телевизора. 6000 ю в месяц + коммуналка + охрана компаунда примерно 250ю. Оплата за 2 месяца вперед и один месяц залога. 
Компаунд Shanghai Greentown, 10 минут пешком до станции метро Lancun 4, 6 ветки, станции Shaghai Children's Medical Center  6 ветки и чуть подольше до 2 ветки - Science & Tec. Museum. Через дорогу продуктовый Lotus, в округе много разных магазинов. Фотки вышлю заинтересовавшимся.
Пишите в личку или сюда [email protected]

Оффлайн Gelior

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #731 : 02 Ноября 2010 10:49:46 »
Привет всем :) С канади прилетау 20го ноября, ишу квартиру пока на месяц или болше. смотря как дела поыдут с работоы и.т.д. а так лечу один хотелос би снят квартиру с кем нибуд, мебел обезателно раён не имеет значения. салут
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2010 13:58:56 от Александр Мальцев »
Zovut Gelik, chelovek horoshiy,pravda poka horoshevo esche neche ne delal, no kak govoritsa vse horoshee v peredi :))

Оффлайн tottik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #732 : 03 Ноября 2010 23:43:45 »
Здравствуйте!
На Новый Год нужна квартира, желательно однокомнатная. От 1 недели до 1го месяца. Ко мне мама собирается приехать, хотелось бы конечно снять квартиру. Район Putuo желательно.
Если есть предложение пишите на [email protected]

Оффлайн vostras

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #733 : 05 Ноября 2010 11:51:28 »
Здравствуйте, ищу руммейта!

Прилетаю в Шанхай 10 ноября на языковые курсы. Буду в городе минимум 3 месяца.


Добавляйтесь:
vkontakte.ru/ostras
facebook.com/val.ostras

Пишите:
[email protected]

Оффлайн Len@

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 38
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: elena.drogomiretckaia
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #734 : 06 Ноября 2010 16:00:58 »
Срочно ищу соседку для совместной аренды квартиры в районе университета Фудань.
Квартира с двумя спальнями по адресу gou chan lu, 320. 2 этаж, полностью меблирована.
Стоимость - 3500 юаней.
Интернет - 140 юаней.
Коммунальные платежи - по факту.
Оплата 50/50%.

Также готова рассмотреть другие варианты квартир.

15921621271 Елена

Оффлайн yarikantik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #735 : 06 Ноября 2010 17:07:42 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой жилой комплекс наиболее близко находится к Фуданю и какие цены возле университета на жилье? Где лучше снять квартиру/комнату и сколько это будет примерно стоить? Спасибо.

Оффлайн shooter3000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: shooter3000_1981
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #736 : 08 Ноября 2010 11:41:34 »
привет ребятам, я китаец! живу и работаю в шанхае больше 7 лет, могу помочь вам снять квартиру! при этом возьму коммисию! хочу вам сказать, что если вы сами поискать квартиту, во первых, вам предлогают очень дорогие и может обманывают! во вторых, я могу поискать квартиру по вашим тербованиям! кому интересно, можно связаться со мной по ниж. контакту:
моб. +86-15000399981
скайп: shooter3000_1981
мыло: [email protected]

Оффлайн lidusik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Avanturist09
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #737 : 08 Ноября 2010 20:09:08 »
Недалеко от станций метро People's Square и Nanjing lu сдается квартира 80 м2 начиная с декабря. Две спальни, кухня + гостиная, ванная, балкон. в квартире имеется 3 кондиционера зима/лето, 2 телевизора, телефон, стиральная машина, беспроводной интернет, домашний телефон, микроволновка. Квартира светлая, теплая и уютная. Рядом располагается целая улица с магазинами, кафе, ресторанами, салонами красоты, массажными салонами, также недалеко фитнесс центр с бассейном, рынок, парк и проч.
Стоимость 6500 ю в месяц, оплата помесячно + 2 месяца залог.
Заинтересовавшиеся пишите и звоните 15921243377 и 13402063535.

Оффлайн lidusik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Avanturist09
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #738 : 08 Ноября 2010 20:12:23 »
И еще фото

Оффлайн Aizi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #739 : 10 Ноября 2010 21:15:34 »
Народ, в конце Ноября освобождается хорошая 3 ком.квартира со всеми условиями: 2 спальни, 2 туалета, 1 раб.кабинет с кроватью, большой зал, кухня, 2 балкона - один из них с видом на Центральный Парк (Centry Park\世界公园)- 5 мин
Условия:  есть все условия,  3-х камерный холодильник,  тостер, микроволновка, и стиральная машина.
Площадь : 131 m2
Высота: 18-й этаж
Cтоимость:  6500ю
Ближайшие станции метро:  Line 2 “Shanghai Science& Technology Museum” – 10 мин . Именно здесь находится занменитый рынок подделок )) 
                                                       Line 9 “Yang Gao Zong Lu” 5-7 мин.
Что есть рядом: 10  мин.от площади “Big Thumb Square\大拇指工场” где есть Carrefour, McDonald, KFC, ZARA, Watson, рядом все банки  и куча иностранных ресторанов& магазинов. Короче есть ВСЕ!
 Контактные телефоны: 136  5193 5474, 136 6144 6715
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2010 21:31:12 от Aizi »
Time keeps passing, things keep changing

Оффлайн Aizi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #740 : 10 Ноября 2010 21:26:10 »
еще фотки
Time keeps passing, things keep changing

Оффлайн Aizi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #741 : 10 Ноября 2010 21:28:36 »
more pics
Time keeps passing, things keep changing

Оффлайн KsYa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: ksugla
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #742 : 11 Ноября 2010 13:58:59 »
Освобождаем квартиру вот в таком охраняемом компаунде)).
 
 Фотографии квартиры: http://fotki.yandex.ru/users/zeeeebra/album/103201?p=0&ncrnd=8675
Спальня с огромной кроватью, кабинет, большой зал со столовой, кухня, ванная, 2 балкона. Хорошая мебель, деревянные полы, двойное остекление, кондиционер нагревает быстро и качественно. 6-й этаж. На этаже всего две квартиры, в соседней никто не живет. Интернет, стиральная машина, 2 телевизора. 6000 ю в месяц + коммуналка + охрана компаунда примерно 250ю. Оплата за 2 месяца вперед и один месяц залога.
Shanghai Greentown, много зелени, детских площадок и фонтанов,открытый и закрытый бассейны, спортивный зал, рестораны, детский сад для жителей компаунда. 10 минут пешком до станции метро Lancun 4, 6 ветки, станции Shaghai Children's Medical Center  6 ветки и чуть подольше до 2 ветки - Science & Tec. Museum. Через дорогу продуктовый Lotus, в округе много разных магазинов. Подземная парковка + места для вело и мото техники.
Пишите в личку или сюда [email protected]
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2010 14:29:46 от KsYa »

Оффлайн player_dos

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Газета "Информ-Полис"
  • Skype: simykshenov
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #743 : 14 Ноября 2010 22:24:40 »
Пересдаю комнату в Шанхае, район Южный вокзал. Расположение позволяет добираться до Народной площади за 20 минут по красной ветке, еще есть желтая надземная. Пешком до метро 5 минут - дом виден прямо с выхода №2. В трех станциях, находится СюДзяХуэй - район с компьютерными рынками. Где-то в двух станциях - Икея, в трех - Каррефор. Что находится ближе - не знаю, жил недолго. На Южном вокзале есть автобусная станция. С самого вокзала лично ездил в Иу - очень удобно, т.к. вышел за 20 минут до отравления поезда. А вот обратно возвращался через вокзал ХонЧяо - ехать час на метро.
В квартире проживает китаец - 2 года. И немец - заселялся в один день со мной. Но за неделю что там жил, ни одного толком и не видел. Так что квартира целиком можно сказать, принадлежала мне. Хозяйка молодая китаянка, общается на английском и очень дружелюбная.
В квартире есть вся техника. В каждой комнате по ТВ, кондиционеру, и даже транзистор. Интернет через wifi. Первый этаж, зато вместо балкона - полноценный дворик. Есть мангал. Моя комната очень тихая, вокзал рядом даже не слышен, площадь метров 20. К выходу из комплекса проходишь через сад, так что даже не чувствуется что живешь в большом городе.
Оплата за месяц вперед, залог за месяц. Минимальный срок может быть от одного месяца - но плата в этом случае выше. В месяц 2000 РМБ.
Пересдаю по причине переезда в Гуанчжоу.
Как набрать слово 高兴 нажатием 4 клавиш - YMI1? А слово 警察 нажатием AQP2? 俄罗斯 - WLAD?
http://www.yale.edu/chinesemac/wubi/xing.html

Оффлайн KSO

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #744 : 23 Ноября 2010 19:25:59 »
Срочно сдается комната в Пудуне 1200 предоплата 3 мес и залог Метро 6 ветка Dongming R
Tel 14782945012
Жизнь не измеряется количеством вздохов.Она измеряется числом моментов, когда у вас перехватило дыхание.

Оффлайн nivolab

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 10
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #745 : 24 Ноября 2010 11:44:33 »
Сниму квартиру (2-3 комн), предположительно на полгода, возможно дольше. Желательно недалеко от метро, предпочтительно район Luwan, но возможны и др варианты. Предложения в личку. Спасибо!
Новая ЖЖизнь: balovin.livejournal.com

Оффлайн sh20

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #746 : 25 Ноября 2010 00:15:51 »
Пересдам квартиру, Jin sha Jiang road, рядом с ECNU, рядом 3-я и 4-я ветки метро. 2-ух комнатная + зал. Чистая и уютная. Заинтересованных прошу в личку, по желанию вышлю фото.

Оффлайн Kovalevich

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: alina.kovalevich
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #747 : 28 Ноября 2010 15:03:48 »
Моя хозяйка сдает свою вторую квартиру. две спальни, хорошее состояние, свежий ремонт, 16 этаж, хороший комплекс, вид на реку. район карефура на улице wuning lu (address: dongxin lu 88).

Квартира хорошая, я сама живу этажом ниже) уже четыре года и радуюсь.

Кому интересно - звоните 13482431145. Алина
Крылья обгорели. Летаю на метле.

Оффлайн imy

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #748 : 28 Ноября 2010 20:46:01 »
сниму комнату или квартиру с начала декабря до 20 декабря.

скайп - ole(точка)sole

Оффлайн gcs

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: gimanovs
Re: Аренда и покупка квартиры в Шанхае
« Ответ #749 : 29 Ноября 2010 02:41:42 »
В начале декабря приезжаю с семьей в Шанхай. В связи с этим хочу снять квартиру в районе 3500-4500ю в месяц в нормальном районе. Предложения пишите на мыло s i n o t r a n s @ ukr.net