Автор Тема: В Гуанчжоу за брэндовыми вещами - подскажите куда пойти!  (Прочитано 579485 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн seregaalmaty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
Подскажите фирму по пошиву детской одежды, которая  все шьет в Гуанчжоу, но у них есть склад в Москве. Мне выгодней получать товар в Кз из Москвы. Если не трудно, скиньте контакты в личку.

Оффлайн PodiumGZ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1

Предлагаю новостную фото-рассылку из более чем 150-ти шоурумов Гуанчжоу. Новые поступления, тренды.Любые бренды. Мужская, женская, детская одежда, обувь. Сумки, бижутерия,дубленки,белье.Обновление несколько раз в день.Возможны заказы и доставка в РФ.Рассылка фотоленты бесплатная по whatsapp. Подробности по почте [email protected]

Оффлайн kuptsv

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Господа форумчане, некоторое время назад фигурировал на форуме подробный план "Шарика" от Алексея Меконг , по-моему. Подскажите пожалуйста , есть ли актуальный и может ли кто-нибудь поделиться (хоть не новым). Спасибо.

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Привет. Пишите мне напрямую и почту оставляйте - я последний вариант скину

Оффлайн seregaalmaty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
Как найти представителей китайских фирм Shenowa, Decently, Lusskiri, Mohnass - они шьют куртки и пуховики?
Или может в Гж есть лучше фирмы?c
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2015 23:03:52 от seregaalmaty »

Оффлайн ya_nadia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Всем добрый день!
В Гуанчжоу никто не нигде не видел обувную марку Basconi? В Пекине знаем где, но нужно найти в Гуанчжоу.
Заранее спасибо
Carpe diem

Оффлайн Baggi-73

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Всем добрый день!
В Гуанчжоу никто не нигде не видел обувную марку Basconi? В Пекине знаем где, но нужно найти в Гуанчжоу.
Заранее спасибо

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, где в Пекине можно найти Basconi.

Оффлайн ya_nadia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, где в Пекине можно найти Basconi.

На Ябаолу в здании Житань на первом этаже) там его будет видно, не сразу, но можно увидеть)
Carpe diem

Оффлайн Оборо-тень

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Подскажите, когда Шарик начнёт работать в полный рост после китайского Нового Года? Я имею в виду продавцов с брэндами с HuiMei, Kundo  и тд? В прошлом году открывались после 6-10 марта. А как в этом?

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Китайский новый год с 7 на 8 февраля, в полном объеме Шарик начнет через  3 - 4 недели работать. Но новинок там не будет еще, новинки через 6 недель примерно появляются после китайского НГ (надо чтобы еще фабрики раскачались).

Оффлайн kuptsv

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
 Печатал развёрнуто, сокращаю, Меконгу извинения, "Миша" нашелся , бренды есть но берите проверенных людей (типа Меконга), для новичков - могу подробно и бесплатно расписать порядок действий в Гуанчжоу и Шанхае и Гонконге (в личку).

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Кому нужны гостиницы в районе Шарика  в Гуанчжоу - пишите, скину список

Оффлайн 驻地

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Кому нужны гостиницы в районе Шарика  в Гуанчжоу - пишите, скину список

Здравствуйте!
Я буду вам очень признательна, если вы скинете мне список гостиниц.
Заранее спасибо!

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Скинул в почту

Оффлайн Bunker72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
Вот и закончился не легкий сезон 2015 года))) Уважаемые друзья, клиенты, форумчане успехов вам в этом не легком бизнесе!!! С наступающим 2016 годом!!! :)

Оффлайн Nads

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Привет. Подскажите, где купить товары Crossfit (одежда, спортивный инвентарь). Желательно оптовых поставщиков.
這一定是真愛<3

Оффлайн Paul Smith

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Друзья, подскажите пожалуйста где в ГЖ (или окрестностях) можно купить (мелкий и средний опт) хорошего качества копии кроссовок Adidas, Nike, Under Armour, NB. Заранее всем спасибо.   

Оффлайн Doll88

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
ребята,срочно срочно!ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!сейчас в ГЖ  подскажите пожалуйста где в ГЖ (или окрестностях) можно купить (мелкий и средний опт) хорошего качества копии кроссовок Adidas, Nike, Under Armour, NB. Мужскую одежду реплик хорошего качества.Заранее всем спасибо. 
« Последнее редактирование: 20 Января 2016 00:46:47 от Doll88 »

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
ребята,срочно срочно!ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!сейчас в ГЖ  подскажите пожалуйста где в ГЖ (или окрестностях) можно купить (мелкий и средний опт) хорошего качества копии кроссовок Adidas, Nike, Under Armour, NB. Мужскую одежду реплик хорошего качества.Заранее всем спасибо.

Adidas , nike у меня есть контакты.

Оффлайн Nadezhda16

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Добрый вечер. Подскажите поставщика детской одежды. [email protected]

Оффлайн lena8731309

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: xiaojusmile
 если Вы уже в Гуанчжоу
посетите на рынке в zhongshan ba lu, пожалуйста
там некоторые база детских одежд
у меня клиенты там купили много.и сегодня собрала груз там.
выборов много, и качество неплохо.и цена нормально.


Лена
+86 15889605115 (тел, ватсапп, вичат)

Оффлайн redbull9

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Добрый день!
Знаю что тема уже давно избита, но все же если кто откликнется, буду признателен.
Подскажите пожалуйста, стоит ли ехать в Гуанчжоу за детскими вещами и обувью? Или все же на я бао лу в Пекине?
Если кто располагает информацией о шоурумах или оптовых и мелкооптовых рынках ПОЖАЛУЙСТА поделитесь.
А так же можно ли купить в Гуанчжоу тёплые Детские вещи и обувь?

Оффлайн Leha.kz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sapatravel.kz
Добрый день!
Знаю что тема уже давно избита, но все же если кто откликнется, буду признателен.
Подскажите пожалуйста, стоит ли ехать в Гуанчжоу за детскими вещами и обувью? Или все же на я бао лу в Пекине?
Если кто располагает информацией о шоурумах или оптовых и мелкооптовых рынках ПОЖАЛУЙСТА поделитесь.
А так же можно ли купить в Гуанчжоу тёплые Детские вещи и обувь?
В Гуанчжоу детских вещей ассортимент шире чем в Пекине, Джон Ша Ба Лу – оптовый рынок детской одежды 中山八路97号荔湖大厦, Фу Ли Гуанг Чанг – оптовый рынок детской одежды 中山八路富力广场, там есть на любое время года одежда, различные детские товары

Оффлайн redbull9

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Благодарю за информацию!!!

Оффлайн Оборо-тень

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Уважаемые! Дайте плиз совет:
Где в ГЖ приличные шубы?
И есть ли качественная ювелирка: копии брэндов? Не бижутерия, а именно золото и камни?