Автор Тема: В Гуанчжоу за брэндовыми вещами - подскажите куда пойти!  (Прочитано 579517 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Про какие коллекции брендов тут пишут, я даж незнаю.
они ведут речь о стоковых магазинчиках - в них продаются, с одной стороны, вроде бы оригинальные вещи, а с другой - уже и не совсем :) относится сей ассортимент к контрафакту - причём, как и изначально оригинальные вещи, так и, тем более, их подделка. их не очень много (в масштабах рынка), количества, как правило, небольшие. продаются сразу - что тут у китайцев, что на родине, по прибытии этих самых контрафактных товаров. ввиду этой ограниченности, "рыбные места" никто особо и не выдаёт, хотя сами эти места, в принципе, не особо и прячутся (ну, если рейдов полиции не проходит в данный момент)  :) как-то так :)
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн seregaalmaty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
Ну значит мне эти места не показали. И если эти партии небольшие и продаются быстро, то значит это для меня не хорошо, т.к. мне нравится системность и постоянство в наличии товара, это как бы  хорошо для моего магазина.
И потом, я жил в гостинице в которой жили  дамы из РФ которые имеют огромный стаж работы с ГЖ, которые мне говорили что они товар свой ищут на средних этажах Хуемея,  и что с брендами они давно завязали и это типа пройденный этап... Цены на товары которые они покупали  были на порядок выше моих "брендовых", что меня конечно удивило...

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Ну значит мне эти места не показали.
нарабатывается ногами, контактами и заказами - как, впрочем, и везде (разве что "утюжить" рынки на своих двоих по-серьёзному приходится)
И потом, я жил в гостинице в которой жили  дамы из РФ которые имеют огромный стаж работы с ГЖ, которые мне говорили что они товар свой ищут на средних этажах Хуемея,  и что с брендами они давно завязали и это типа пройденный этап... Цены на товары которые они покупали  были на порядок выше моих "брендовых", что меня конечно удивило...
знаете, очень даже верю, я бы даже сказал - логично
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Lamps Fanatic

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
И потом, я жил в гостинице в которой жили  дамы из РФ которые имеют огромный стаж работы с ГЖ, которые мне говорили что они товар свой ищут на средних этажах Хуемея,  и что с брендами они давно завязали и это типа пройденный этап... Цены на товары которые они покупали  были на порядок выше моих "брендовых", что меня конечно удивило...
нарабатывается ногами, контактами и заказами - как, впрочем, и везде (разве что "утюжить" рынки на своих двоих по-серьёзному приходится)знаете, очень даже верю, я бы даже сказал - логично
Про эволюцию :)))
Правильно ли я понял, что "дамы из РФ" перешли с дешевого некачественного контрафакта брендов высшей линии на более качественный "небрендовый" товар?

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Про эволюцию :)))
Правильно ли я понял, что "дамы из РФ" перешли с дешевого некачественного контрафакта брендов высшей линии на более качественный "небрендовый" товар?
ну, вы же понимаете, я не могу на 100% сказать за тех  дам, я лишь могу выразить свою точку  зрения и обосновать её. некачественные - нет, не думаю. вот мои сугубо личные наблюдения: эти китайские контрафактные фирменные товары (одежда, в первую очередь) на порядок более качественны, чем те, что продаются в России в официальных brand store'ах. это лишь подтверждает, что в России продаётся подделка (не везде, но в очень больших количествах)- разумеется, с ведома владельцев этих магазинов и бизнесов, им это выгодно. поэтому в нашем обсуждаемом случае главное слово не «некачественный», а «контрафактный», т.е. нелегальный, незаконный. мы не можем знать, почему их не выкупили. даже если эти вещи отбраковали - совсем не факт, что можно легко обнаружить причину отбраковки. женщины же перешли на менее проблематичный (по сравнению с фирменным контрафактом) товар, и зачастую это более стильная одежда - просто не бриони или габбана. логика тут присутствует: вы ведь в ателье к портному ходите не потому, что у него фамилия «бриони», а потому, что шьёт хорошо, верно? тем более, что со стилем тут особых проблем нет, многие дизайнеры одежды с мировым именем сидят тут либо в Гонконге.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Lamps Fanatic

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Про первую часть я ничего не понял, это про отбраковку, пардон. И вообще это не мой рынок, сорри.
Но склоняюсь к мысли, что во время кризиса многие перешли на бренды "среднего уровня", которые не засвечены на таможне, не бьются в глаза проверяющим, не вызывают сомнения в подлинности у покупателя и привлекают своей "стильностью", "молодежностью" или каким либо ещё направлением, например одежда для полных. Т.Е. ты убираешь геморрой связанный с доставкой и продажей бренда и уделяешь больше внимания качеству и целевой аудитории, т.е. продвигаешь свой новый товар, который со временем должен превратиться в бренд, пускай и не мирового уровня :))
Как то таг!
P.S. В Италии в фирменных магазинах брендов первой линии уже практически на всех вещах видны этикетки made in China, а если нашита этикетка made in Italy, то есть понимание, что это все отшито теми же китайцами на их фабриках в зоне Прато под Флоренцией. Там этих фабрик теперь сотни.
P.P.S. Как попадает товар в фирменные бутики в РФ - по-моему это смесь, часть "белого", часть "серого", часть чистого контрафакта. У каждого свои пропорции.

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
P.P.S. Как попадает товар в фирменные бутики в РФ - по-моему это смесь, часть "белого", часть "серого", часть чистого контрафакта. У каждого свои пропорции.
без франшизы нельзя открыть легальный фирменный магазин. не продавая официального товара по франшизе нельзя содержать магазин. зато владелец франшизы никогда не сможет проверить, что его вешей  на самом деле продано не 300 штук (как официально закуплено у него и проведено по официальным же бумагам), а 2500 - просто "лишние" 2200 заказаны под его брендом в Китае "мимо кассы", и прибыли от этого он никогда не увидит у себя в кармане. русско-китайский бизнес-синдикат в действии :)
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн seregaalmaty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
Нет, ни каких проблем с брендом. Китайцы только вернулись с празднования Нового года и начали работать, значит новая коллекция Весна-Лето 2014 года начнет появляться не раньше 20 февраля.
Я вам на почту и в личку написал, посмотрите пожалуйста.
Насчет брендов...

Оффлайн хадижат

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте...собираюсь в Гуанчжоу с 14 апреля.Интересует средний  опт женского  нижнего белья европейского качества.Не бренд.Тоесть фабричный КИТАЙ....Кто знает есть ли такие рынки ??7Была в Пекине ,ничего не нашла,есть только нижнее белье для внутреннего рынка Китая.Заранее Спасибо [email protected]

Оффлайн Kai-Lan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Добрый вечер,может кто знает где в ГЖ можно купить купальник VS (victorias secret).  На таобао их полно,вот может кто на рынке встречал...Подскажите пожалуйста.Спасибо!

Оффлайн nayil

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Здравствуйте...собираюсь в Гуанчжоу с 14 апреля.Интересует средний  опт женского  нижнего белья европейского качества.Не бренд.Тоесть фабричный КИТАЙ....Кто знает есть ли такие рынки ??7Была в Пекине ,ничего не нашла,есть только нижнее белье для внутреннего рынка Китая.Заранее Спасибо [email protected]

Здравствуйте. В Гуанчжоу есть рынок нижнего белья. Фабричные магазины, часть ориентирвана на внутренний рынок, часть на экспорт. Есть все, что нужно.

Моя группа вконтакте http://vk.com/club68681117
На форуме бываю редко.
Будут вопросы пишите :-)

Оффлайн Фенис

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • ---
  • Skype: ---
    Добрый день всем!Прошу помощи,  собираюсь Гуанчжоу за мусульманской, женской одеждой и женской одеждой больших размеров,оптом,подскажите пожалуйста на каких рынках покупать

Оффлайн nayil

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    Добрый день всем! Прошу помощи,  собираюсь Гуанчжоу за мусульманской, женской одеждой и женской одеждой больших размеров,оптом,подскажите пожалуйста на каких рынках покупать
Здравствуйте. На оптовом рынке одежды возле ЖД вокзала есть все. В каком торговом центре большие размеры не знаю. Я завтра буду там, что узнаю по большим размерам, напишу. А по мусульманской одежде скиньте пожалуйста фото, что нужно. Можно сюда, если не удобно сюда, то вконтакт http://vk.com/club68681117

Оффлайн Фенис

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • ---
  • Skype: ---
 Cпасибо большое nayil!Завтра отпрвлю фото,что меня интересует.Речь идет об абаях платья для никаха(мусульманские свадебные платья),домашние платья(х.б.,шифон ),хиджабы,шарфы,бони.

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    Добрый день всем!Прошу помощи,  собираюсь Гуанчжоу за мусульманской, женской одеждой и женской одеждой больших размеров,оптом,подскажите пожалуйста на каких рынках покупать
арабский квартал - 小北路 и окрестности

арабо-африканский торговый центр
http://polusharie.com/index.php?topic=18677.msg1080699#msg1080699

рынки вокруг мечети, что возле cт.м. 三元里

нежен ад

Оффлайн Фенис

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • ---
  • Skype: ---
арабский квартал - 小北路 и окрестности

арабо-африканский торговый центр
http://polusharie.com/index.php?topic=18677.msg1080699#msg1080699

рынки вокруг мечети, что возле cт.м. 三元里

Спасибо большое Fu Manchu!Там оптовые продажи? Нужен Китайский производитель,оптовые продажи.

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Цитировать
...Там оптовые продажи? Нужен Китайский производитель,оптовые продажи.
именно оптовые, шоу-румы с образцами итп
разве что на 三元里 и кое-где на 小北路 могут в розницу что нибудь продать
нежен ад

Оффлайн Фенис

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • ---
  • Skype: ---
именно оптовые, шоу-румы с образцами итп
разве что на 三元里 и кое-где на 小北路 могут в розницу что нибудь продать

Fu Manchu,производитель Китай?   Что можете подсказать по женской одежде ,больших размеров?

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Fu Manchu,производитель Китай?   Что можете подсказать по женской одежде ,больших размеров?
производитель Китай ясно дело,
женская одежда больших размеров, вот на таких примерно теток (см.картинку)
такжэ е на 三元里, на рынках, назывемых в простонародье чОрными
не знаю устроит правда, ли вас фасончик
нежен ад

Оффлайн Фенис

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • ---
  • Skype: ---
производитель Китай ясно дело,
женская одежда больших размеров, вот на таких примерно теток (см.картинку)
такжэ е на 三元里, на рынках, назывемых в простонародье чОрными
не знаю устроит правда, ли вас фасончик

yFu Manchu.На таких,и по крупнее,(размеры:с 52 по 64) Нужна класичекая одежда;,блузки ,брюки,туники,платья,костюмы.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2014 01:01:25 от Фенис »

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
yFu Manchu.На таких,и по крупнее,(размеры:с 52 по 64) Нужна класичекая одежда;,блузки ,брюки,туники,платья,костюмы.
в любом случае заедьте на 三元里,
огромные чОрные тетки тарятся там
нежен ад

Оффлайн Оборо-тень

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый день!!
Ищу гида по покупкам в Гуанчжоу. С 20 мая.
[email protected]

Оффлайн Olia Panafidina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ребята, всем привет!) сейчас нахожусь в ГЖ, подскажите где обувь можно купить в розницу пар так 10, для себя, только что бы не китайщина, а копию бренда (нат.кожа), напишите адрес пожалуйста! Заранее спасибо! :)

Оффлайн Вадим787

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: huntingtonbeachbadboy
Дорогие Друзья!Хочу открыть магазин мужской молодежной одежды.!Планирую в следующем месяце полететь в Гуанчжоу для оптовой закупки БРЕНДОВЫМИ МУЖСКИМИ ВЕЩАМИ И ОБУВЬЮ(Fake) .Не могли бы вы подсказать на какую минимально сумму рассчитывать и в каких места лучше произвести закупку???).Очень нужна помощь)Заранее Спасибо!))))
p.s. Skype: Huntingtonbeachbadboy Mail: [email protected]
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2014 00:02:14 от Вадим787 »

Оффлайн nayil

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Дорогие Друзья!Хочу открыть магазин мужской молодежной одежды.!Планирую в следующем месяце полететь в Гуанчжоу для оптовой закупки БРЕНДОВЫМИ МУЖСКИМИ ВЕЩАМИ И ОБУВЬЮ(Fake) .Не могли бы вы подсказать на какую минимально сумму рассчитывать и в каких места лучше произвести закупку???).Очень нужна помощь)Заранее Спасибо!))))
p.s. Skype: Huntingtonbeachbadboy Mail: [email protected]
Здравствуйте. Весь этот товар находится на Шарике он же Zhan Xi Lu ( 站西路 ) Включает в себя 4  рядом стоящих здания.  Крупнейший рынок Гуанчжоу, где можно купить подделки под бренды. 1.站西大厦 2.金宝服装大厦 3.精都大厦 4. 九龙鞋城
Адрес: 站西路1-4号东侧
Моя группа вконтакте http://vk.com/club68681117