Автор Тема: В Гуанчжоу за брэндовыми вещами - подскажите куда пойти!  (Прочитано 579494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вика 88

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Mashinskaya
хочу заняться продажей китайской брендовой одежды.Объясните пошагово.

Оффлайн Nataliyka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Обратите внимание тогда и на H&M, они подешевле указанных мною выше будут, но не менее интересные.

 Побегала я пару недель по "китайским брендам". Видела указанные бренды, не приглянулись.
Понравилась коллекция ER.Z  и S.DEER , Ochirly - есть симпатичное, но материал не всегда комфортный. Из верхней одежды Sedate приглянулось.
 Кстати, кому интересно, на Пекинской улице сейчас по какой-то причине закрывают один из торговых центров (вроде мопарк, напротив байхуа плазы, там еще внизу Converse). Поэтому и распродажа всего с оч. хорошими скидками, по 1,5-5 折
 
« Последнее редактирование: 11 Октября 2013 19:31:25 от Nataliyka »

Оффлайн fomita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: fomita
Была несколько дней в Гунжоу, посетила многие места которые тут советовали,самое стоящие места Рынок одежды Чжань Си Лу (Шарик)
Большой выбор одежды. подделки под бренды(можно торговаться) качество и фасона на любой вкус и кошелек.
так же понравился  Универсальный торговый центр Tianhe Cheng - 天河城
Основные товары: дорогая брендовая одежда, обувь и аксессуары, косметика. Сюда не советую тратить свое время,целая улица дешевого шерпотрепа- Торговая улица Shangxia Jiu - 上下九

Оффлайн ninj

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: ninj_home
импорт и продажи
碧桂园凤凰城

Оффлайн Леонид_GZ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Интересуют оптовые закупки следующих торговых брендов (только очень хорошего качества):
Prada, Celvin Klein, Gucci, Armani, Valentino, ClubDonna, Elisabetta Franchi, Tory Burch, Mc Queen, D&G, Etro, Hugo Boss, Ferrari, Richmond, Diesel, Tommy Hifiger,Moschino, Viktoria Backham,Galliano, Celin,Iceberg, Dickbikkenberg, Dsquared2, Simachev, CO2, Philipp Plein, Lacoste, Scotch&Soda, Nineteen, F5, Byblos, Cavalli, Dior, Disciple, Bingo,  Come des Garcons, DY, Just woomen, Avva, Fr.Morello, Hermes, Black Orchid, Cinemadonna, Cosmika, Marc Yacobs,  VDP  Zilli, Paul Smith, Fred Perry.
Группа товаров: одежда,обувь,аксессуары.
Готовы к долгосрочному сотрудничеству. Просьба предложения и каталоги сбрасывать в личку.


Оффлайн seregaalmaty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
Интересует бренд монклер, женская линия пуховиков, отличного качества, оптом.
Кто владеет информацией-готов к сотрудничеству с вами.
В начале ноября буду в Гуанчжоу.
Если данный товар есть в Пекине, могу забрать с Пекина.

Оффлайн seregaalmaty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
Товарищи Гуанчжоуцы, подскажите где продаются в Гуанчжоу вечерние шикарные платья, желательно бархат, шифон, кружева? Что то вроде этого http://m.dhgate.com/product/2013-prom-dresses-new-sexy-sheath-sweetheart/116270189.html#
Нужно оптом, буду в начале ноября. Готов к обоюдовыгодному сотрудничеству.

Оффлайн igor@@@

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Подскажите пожалуйста-где в Гуанчжоу можно купить женскую обувь высокого качества оптом.Вот что то типа этого и примерные цены.

Оффлайн Ирадушка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Добрый день!
Интересует брендовая женская одежда и обувь высокого качества, копии 1:1. Для себя .Подскажите посредника, который может провести в закрытыце шоу-румы. В Гуанчжоу к сожалению в этом месяце только один день 21.11.
Заранее спасибо


Оффлайн tema_ekb

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Вернулся из Китая, в гуанчжоу закупался в здании с права от шарика если стоять спиной к хуймэй, нашел почти все что искал, но вот прилетел после гуанчжоу в Пекин и был огарчен, все что есть там, продается в пекине на ябаолу и зоопарке, цены либо такие же либо чуть чуть дороже. В январе снова полечу в гуанчжоу, в каких еще зданиях поискать брендовые копии женской одежды ? Либо просто молодежную одежду для Европы нормального качества и не с пекинскими ценами?

Оффлайн seregaalmaty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
В конце января вроде же китайский новый год, как отправлять товар будете? Товар не задержится?

Оффлайн seregaalmaty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
Добрый день!
Интересует брендовая женская одежда и обувь высокого качества, копии 1:1. Для себя .Подскажите посредника, который может провести в закрытыце шоу-румы. В Гуанчжоу к сожалению в этом месяце только один день 21.11.
Заранее спасибо

Нашли что искали?

Оффлайн tema_ekb

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
В конце января вроде же китайский новый год, как отправлять товар будете? Товар не задержится?
когда за кроются карго? Я планирую до 20- го все отправить

Оффлайн seregaalmaty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
когда за кроются карго? Я планирую до 20- го все отправить
Мне в Алмату надо до 15 декабря сдать, так сказали на карго. Про вас не знаю.

Оффлайн sqpymato

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ищу качественную подделку сумок Bottega Veneta. Спасибо.

Оффлайн Lena-guest

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
доброго времени суток всем)) подскажите плиз рынки, места где можно купить оптом швейную и обувную фурнитуру ? особенно интересует резинка и пряжки. спасибо. предложения можно присылать на [email protected] O:)

Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77
доброго времени суток всем)) подскажите плиз рынки, места где можно купить оптом швейную и обувную фурнитуру ? особенно интересует резинка и пряжки. спасибо. предложения можно присылать на [email protected] O:)
中大布料市场

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
доброго времени суток всем)) подскажите плиз рынки, места где можно купить оптом швейную и обувную фурнитуру ? особенно интересует резинка и пряжки. спасибо. предложения можно присылать на [email protected] O:)
Обувную фурнитуру можно купить либо на обувном рынке (环市西路步云天地), либо неподалеку есть здания с обувной фурнитурой (鞋材批发市场)

Оффлайн Lena-guest

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Сасибище большое!!!

Оффлайн seregaalmaty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
Кто уже в ГЖ, берите то что есть там.

Оффлайн Fashion-Factory

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всмысле берите то что уже есть?Вы вплане сезона?или опять проблемы с брендом?

Оффлайн Bunker72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
Нет, ни каких проблем с брендом. Китайцы только вернулись с празднования Нового года и начали работать, значит новая коллекция Весна-Лето 2014 года начнет появляться не раньше 20 февраля.

Оффлайн Fashion-Factory

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
В Гуанчжоу есть сейчас проблема с брендом,нахожусь тут уже неделю!Особенно страдает рынок обуви там закрыто 70% отделов-заказ только по фото можно сделать!

Оффлайн Bunker72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
Да проверки будут идти до 15 марта.

Оффлайн seregaalmaty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
Всмысле берите то что уже есть?Вы вплане сезона?или опять проблемы с брендом?
Я просто кроме товара который продается на  Хуемей на 9 этаже и еще у одного товарища из Беларуси,  ничего путевого не видел. Про какие коллекции брендов тут пишут, я даж незнаю.
Хотя местные может быть и знают.