Автор Тема: В Гуанчжоу за брэндовыми вещами - подскажите куда пойти!  (Прочитано 579482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Спасибо! Единственное не понял где находится второе место jin kai rong?
Если стоять у дороги, по которой проезжают машины, спиной к фонтану, лицом к высокому оранжевому зданию, то слева, вход с дороги.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2011 14:22:44 от Maria Agaronova »

Оффлайн Bykovka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: springdreamer21
Всем привет!
Может кто подскажет, где в Гуанчжоу оптовые рынки, интересуют кожаные куртки и пиджаки мужские, и бренды и не бренды ::) Сама живу в Шеньчжене, хотелось бы совета куда направиться в Гуанчжоу, слышала там такого много добра производится и продается оптом и в розницу.
 :)

Оффлайн HaoHaoRen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: zzz
Здравствуйте! Буду очень благодарна, если кто-то скинет адреса, где можно приобрести брэндовые сумки и футболки "Денис Семачев".

Оффлайн H.K.Trade Group

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sales.hk-trade
Здравствуйте! Буду очень благодарна, если кто-то скинет адреса, где можно приобрести брэндовые сумки и футболки "Денис Семачев".
На шарик вам прямая дорога.

Оффлайн elektraxs

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Первый раз еду в Гуанчжоу. Подскажите, плиз, где найти женскую одежду марок Cop Copine, 2026,Pianura оптом.
Желательно поконкретнее, ибо по опыту Пекина очень много времени тратится на поиски. Спасибо!

Наивная! Если в Пекине много, то в Гуанчжоу ещё больше. Можно 5 дней ходить и ничего не найти, а за последний час увидеть что надо. Тогда вы не зря сьездили. Марки знакомые, но за 3 поездки я так и не увидела их. Удачи!!!

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Цитировать
Цитата:  Alex325 от 25 Май 2011 11:20:34
    Спасибо! Единственное не понял где находится второе место jin kai rong?
Если стоять у дороги, по которой проезжают машины, спиной к фонтану, лицом к высокому оранжевому зданию, то слева, вход с дороги.
Прошу прощения, немного ошиблась в названии... Правильно - kai rong du (凯荣都)

Оффлайн SN PROFESSIONAL GROUP LIMITED ™

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • www.china-sn.ru
  • Skype: sn-professional
Здравствуйте! Буду очень благодарна, если кто-то скинет адреса, где можно приобрести брэндовые сумки и футболки "Денис Семачев".
Лучше будет сьездить на фабрику и закакзать на свой вкус. :)

Оффлайн AirGlobalLogistics

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • www.agl-world.com
  • Skype: kirillagl
Где можно на рынке купить мужскую одежду Zara??

Оффлайн eritaveta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Привет всем ... мой первый пост тут... так что простите за мою специфичность и не откажите в помощи...
История такова ...живу я в Таиланде и уже 13 лет, нашарила тут парочку очень хороших магазинчиков продающих товар made in china  но очень хорошего качества и все одни бренды... вещи реально ОЧЕНЬ хорошие и втоили они раньше в пределах 50 доларов а теперь магазинчик за года раскрутился и все стало  от 120доларов и выше и решила я тогда купить визу билет и лететь на шопинг в Китай... от мысли этой захватывает дух, так как незнакомая страна все говорят на другом языке и хотя в Тае много китайских повадок ( то есть я не удивлюсь сильно ) но все же Тайский язык я уже выучила и без него тут никуда... в общем боюсь я лететь в Гванджоу НО жаба моя которая смотрит  на вещички в том магазинчике просто плачет и просит из по старой цене  :-[...
Вот и вопросы... Кстати не знаю почему я выбрала  именно Гванджоу.... просто так как то вышло....
ну ок... если ктото знает где можно там нарыть реально дизайнерские вещицы ( одежда юбки платья шелковые ) не какой нить там фуфел ( у нас его тут родного дофига)  а именно единичные экземпляры , как женские так и мужские ( муж поедет тоже и он у меня ух какое шопер!!! )
какие примерно там ценники на это ?
скажем так тут продают сумки дизайнерские ( 99% совпадение с оригиналом ) тряпичные по 25 кожаные до 150 долларов
вещи были  если юбки кофты 20-30 доларов платья 50 доларов щас дороже в 3 раза.... :'(
боюсь риеду и не найду ничего что так хотела ... раззорю мужа на билет и отель ,  измучаю ребенка ( малышке годик)  и расстроюсь сама....

помогите плииииииз хорошо съездить:)

а еще тут недавно  открыли магазин ОБАЛДЕННОЙ мебели дерево массив, кожа...просто очень очень все грандиозное такое что излучает роскошь ( не в стиле людовика как тайцы наши любят все золотое в завитушках а холодная  простая роскошь)  я догадываюсь тоже китайское ( увидела пару железных клеймочек на комплектах с иероглифами )  где можно это посмотреть?
и там же увидела пару бронзовых козочек такие милые хотела купить но муж как то вскользь сказал что козы это символ Гванджоу и я поняла что и это я там обязанна найти :)

много запросов да ? душа просит ::)

помогите люди :)  если не хочется делиться со всеми секретными местами то хоть в личку наишите я ТАК буду благодарна  что прям УХ ! :P



Рынок одежды Чжань Си Лу (Шарик)
Большой выбор одежды. подделки под бренды
Адрес: 站西路1-4号东侧
Zhan Xi Lu Garment wholesale market. Zhan Xi Rd 1-4#

Оффлайн eritaveta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Всем привет!
Может кто подскажет, где в Гуанчжоу оптовые рынки, интересуют кожаные куртки и пиджаки мужские, и бренды и не бренды ::) Сама живу в Шеньчжене, хотелось бы совета куда направиться в Гуанчжоу, слышала там такого много добра производится и продается оптом и в розницу.
 :)


Ба Юнь Пи Фа Ши Дье – рынок кожи и изделий из кожи в Гуанчжоу
解放北路1356-1358号白云皮具世界


НАПИШИТЕ СВОЙ МЕИЛ Я ВАМ ВЫШЛЮ ВСЕ АДРЕСА, ВСЕХ РЫНКОВ

Оффлайн koly-guanzhou

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Вышлете мне,адреса,пожалуйста!
e-meil:[email protected]

Оффлайн HaoHaoRen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: zzz
Лучше будет сьездить на фабрику и закакзать на свой вкус. :)
Не извините, Нурик. Просто несколько раз натыкалась на ваши посты.
Ты так умно отвечаете...

Оффлайн DIM@777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской

Ба Юнь Пи Фа Ши Дье – рынок кожи и изделий из кожи в Гуанчжоу
解放北路1356-1358号白云皮具世界


НАПИШИТЕ СВОЙ МЕИЛ Я ВАМ ВЫШЛЮ ВСЕ АДРЕСА, ВСЕХ РЫНКОВ
Уважаемая Eritaveta не могли бы Вы и мне скинуть адреса рынков. [email protected].
Очень приочень буду благодарен Вам!!!!

Оффлайн eritaveta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
уже отправляю!

Оффлайн tepah-vlad

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
мне тоже пожалуйста [email protected]

Оффлайн non-komrad

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -2
    • ДРАКОПАНДА - книги из Китая
  • Skype: kitrussia
Буду благодарен, если и мне вышлите: [email protected]
дракон + панда = дракопанда

Оффлайн HaoHaoRen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: zzz
Где можно купить одежду Abercrombie? Я так понимаю в Китае ее нет, оф. магазина. А на рынках кто-нибудь знает, где купить?

Оффлайн Meilita

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Abercrombie там же, где все остальные бренды. Уже сто раз писалось про рынки возле вокзала. На таобао аберкромби тоже очень много

Оффлайн HaoHaoRen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: zzz
Abercrombie там же, где все остальные бренды. Уже сто раз писалось про рынки возле вокзала. На таобао аберкромби тоже очень много
рынок большой. можете подсказать в какой стороне хотя бы....
« Последнее редактирование: 16 Июля 2011 18:49:04 от HaoHaoRen »

Оффлайн Meilita

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Ну, по-моему, там везде в разных местах есть. Точно видела в Huimei, кажется на втором этаже, но уже не помню точно. Если просто пройтись по рынку 100% встретите что-нибудь

Оффлайн HaoHaoRen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: zzz
Ну, по-моему, там везде в разных местах есть. Точно видела в Huimei, кажется на втором этаже, но уже не помню точно. Если просто пройтись по рынку 100% встретите что-нибудь
поклон, поклон вам!

Оффлайн екатерина0908

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Кто сможет помочь по ценам на сувениры в городе Иу. Есть образцы (фото), приобретенные в Урумчи. Получим ли большую выгоду при покупке сувениров в городе Иу чем в Урумчи?
Ждём ответов, советов...

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Кто сможет помочь по ценам на сувениры в городе Иу. Есть образцы (фото), приобретенные в Урумчи. Получим ли большую выгоду при покупке сувениров в городе Иу чем в Урумчи?
Ждём ответов, советов...
В Иу самая дешевая сувенирка в Китае. И выбор огромный

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
да... единственное, что Иу  далеко от Гуанчжоу находится - это даже не соседняя провинция
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Roman26

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Skype: rvparamonov
Здравствуйте! Подскажите на каком рынке в Гуанчжоу можно найти Miss 60, FORNARINA(ремень и сумку)