Автор Тема: В Гуанчжоу за брэндовыми вещами - подскажите куда пойти!  (Прочитано 579485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mira

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 63
  • Пол: Женский
  • Skype: marinacq82
陶瓷大厦 环市东路
Большое спасибо!

@Форнарина

Таобао - это конечно выход, сама там одеваюсь, но когда человек приезжает на несколько дней, к тому же во время праздников и с активной туристической программой, то ждать посылку не очень удобно.

Оффлайн meylin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте, мы обычно говорим таксисту 批发场  Pīfā chǎng (на huan shi lu )по мойму не далеко от гостиницы мерриотт, и там покупаем сумки, часы, обувь,(подделки), там 2 здания, находятся через дорогу друг от друга. Успехов ;)

Оффлайн Oxyde

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста где находятся рынки Ша Хе(женская одежда футболки) и Новая земля (Рынок трикотажа, футболки), а то нашла информацию о них , а адреса нет
Заранее всем большое спасибо

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста где находятся рынки Ша Хе(женская одежда футболки) и Новая земля (Рынок трикотажа, футболки), а то нашла информацию о них , а адреса нет
Заранее всем большое спасибо
Ша Хе-—--沙河服装市场
Новая земля ——-新大地服装市场
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Mama Nata

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда можно пойти за джинсами и платьями (в розницу) европейского стиля в Гуанчжоу? Реально там купить размеры 48-50-52? Спасибо.

Оффлайн Oxyde

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Всем здравствуйте еще раз
Большое спасибо за ответ, очень выручили
Но у меня еще вопрос:
 собираюсь в Гуанчжоу, мне нужны не очень дорогие футболки женские, знакомый ездил на какой-то рынок, который находиться около какого-то джинсового базара, если ехать от "шарика" примерно будет стоить около 28-30 юаней, ехать минут 15-20,  там продается женская одежда футболки оптом, но он не знает как он называется так как он ездил с переводчиком и где точно находиться тоже не знает, сказал что ориентир джинсовый базар, а вот где это......
Пожалуйста если кто знает помогите, очень нужно!!!!
Заранее всем громадное спасибо

Оффлайн anna_blg

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Доброе время суток!

Подскажите, где можно оптом (не крупным, на 1 магазин) купить одежду следующих марок или подобного направления CIRCA, ADIO, DC, DVS, NIKITA, ROXY, TRIBAL, ECKO, ELEMENT, FALLEN, GLOBE, OSIRIS, ZOO YORK, VANS, SUPRA, IRON FIST, Dekline, Emerica, Enjoi, Etnies, Ezekiel, LRG, Macbeth. Ассортимент женская и мужская одежда, плюс аксессуары этих же марок, обувь, кепки и т.п. Подобная одежда представлена в русском интернет магазине proskater.ru

Насколько это реально найти? Может кто знает где лучше это посмотреть?

Оффлайн наутилиус

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Кто знает опт и розница в одном месте можно купить ??????
Мне надо всего по 3-4 штуки и некоторые по одной!!  там где опт ,  в розницу продадут интересно :)

Оффлайн Maximova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Нихао! Подскажите, где, на каком из рынков купить оптом мелким корсеты. Также интересуют бренды Lonsdale, Burberry... Спасибо заранее..

Оффлайн Alusy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Буду благодарна, если кто нибудь напишет адреса рынков подделок - интересует одежда. Спасибо

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Буду благодарна, если кто нибудь напишет адреса рынков подделок - интересует одежда. Спасибо
тоже на 站西路, просто сейчас подделки редко  в продаже открыто. они  продаются  на тайных складах.
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Colizey

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
тоже на 站西路, просто сейчас подделки редко  в продаже открыто. они  продаются  на тайных складах.
А как можно узнать расположение этих самых ТАЙНЫХ складов??

Оффлайн Byska

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Подскажите, до какого времени работают рынки в Гуанчжоу, будет 17 часов между самолетами, прилетаю в 15:00, вот думаю успею куда-нибудь попасть или нет?

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
А как можно узнать расположение этих самых ТАЙНЫХ складов??
расскажите продавцам  что вам нужно именно, или просто им покажите нужные марки на аглийском языке.  они вас ведут туда куда надо.
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Maximova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Рынки работают до 18 ч в основном, с 10 утра...

Оффлайн Byska

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
спасибо, буду надеяться, что сюда успею заскочить 海印电子城

Оффлайн ИринаF

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести в Гуанчжоу качественную детскую одежду из натуральных материалов. Заранее благодарна.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести в Гуанчжоу качественную детскую одежду из натуральных материалов. Заранее благодарна.
на ранке детской одежды(中山八路童装市场)
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн zzzIaMzzz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Приветствую всех. Подскажите, какого примерно числа на рынках начинают прятать подделки из-за Кантонской выставки и начинают дорожать гостиницы? С 15го апреля или раньше?

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
гостиницы, как правило, дорожают с первого дня выставки. в перерывах снова дешевеют.

ну а по поводу рынков - тут сложно сказать. похоже, режим работы "всё есть, но спрятано" стал для них постоянным.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн zzzIaMzzz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Большое спасибо за Ваш ответ. Если не сложно, ответьте ещё на мой вопрос:
Что делать, если всё есть, но спрятано? Т.е. как сделать так, чтобы тебе показали что спрятано и как узнать у кого что спрятано)


Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
вариант только один - набраться терпения и времени. так как за вещами они ходят на склад. если вам что-то нужно или понравилось, то придётся ждать (до получаса), пока это не принесут
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн zzzIaMzzz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Простите, но видимо я Вас не верно понял, вещи есть на прилавках, но в единственном экземпляре или они всё же спрятаны? Тогда как я увижу, что они есть у данного продавца? И есть ли люди, которые обладают базой визиток продавцов, у которых есть то, что я ищу и они могут ей поделиться за определённую плату?

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
если ищете какую-то конкретную вещь, то захОдите в "палатку", торгующую этим брендом, называете вещь (тыкаете в каталоге с джинсами; называете модель джинсов; показываете на пальцах, что за джинсы ищете и т.д. и т.п.) и далее беседуете о количестве, цене, времени ожидания.

если вы не знаете, чего хотите, то просто захОдите во все подряд "палатки", "палаточки" и "ого-го какие магазины" и смотрите, что есть. как только захотите что-то приобрести, снова тыкаете пальцами в джинсы и говорите: "мне вот эти нужно, только марки "Ролекс". далее по схеме - обсуждаете размер, количество, цену, время ожидания "поставки" и т.д.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Colizey

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
подскажите, летний ассортимент уже появился, или еще рано? Когда лучше лететь для закупа "Лета" (женская одежда)
и ЕЩЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВО ВРЕМЯ ВЫСТАВКИ СТОИТ ЛЕТЕТЬ??? Или лучше успеть до/после нее?
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2011 15:24:14 от Colizey »