Автор Тема: автомобильный вопрос в Москве  (Прочитано 44777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dkstas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Skype: dkstas12
Re: автомобильный вопрос в Москве
« Ответ #100 : 06 Февраля 2008 23:07:58 »
Кстати ждать месяц - это не долго, потому что даже новые машины необходимо ждать очень долго!
просто по новым нге знаю... не рау не покупал новую машину, обычно на японках, максимум с аукциона ну или у своих во владике или чите
Хватит работать - пора зарабатывать....

Оффлайн tianshi2003

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 700
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: автомобильный вопрос в Москве
« Ответ #101 : 07 Февраля 2008 14:50:37 »
 у вас хорошо с праворукими, а  вот у нас с ними грустновато!
天下无难事
只怕有心人

Оффлайн dkstas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Skype: dkstas12
Re: автомобильный вопрос в Москве
« Ответ #102 : 07 Февраля 2008 19:13:35 »
у вас хорошо с праворукими, а  вот у нас с ними грустновато!
дык я тоже в москве, потому и говорю про аукцион, сейчас с этим проблем нет, если интересно могу посоветовать)
Хватит работать - пора зарабатывать....

Оффлайн tianshi2003

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 700
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: автомобильный вопрос в Москве
« Ответ #103 : 07 Февраля 2008 20:04:28 »
 Я бы кстати взял бы праворукую, но вот только жена будет против, она хочет непременно новую, а с новой всегнда беда, чем дальше, тем хочется лучше, а соответственно и дороже! И многие нормальные машины необходимо ждать, причем достаточно долго, если хотите знать какие могу привести пару тройку примеров!
天下无难事
只怕有心人

Оффлайн Taximoment

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Московское такси
  • Skype: taximoment
Re: автомобильный вопрос в Москве
« Ответ #104 : 18 Июля 2015 09:31:54 »
Москве угрожает транспортный коллапс?
Замруководителя Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Александр Поляков предупредил о том, что в конце августа столицу ожидает “транспортный коллапс”...
Московское такси: http://taximoment.ru

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: автомобильный вопрос в Москве
« Ответ #105 : 18 Июля 2015 21:44:06 »
Москве угрожает транспортный коллапс?
Замруководителя Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Александр Поляков предупредил о том, что в конце августа столицу ожидает “транспортный коллапс”...
А в честь чего? Почему именно в конце, а не в начале августа, почему не в марте, мае, или декабре?  :D Или у них там какая-то программа на светофорах стоит, которая загнется ввиду неоплаченности антивирусного обеспечения где-нить на серверах? Я просто конкретно эту систему не знаю, и интересуюсь. Хотя не, ну его нафиг, не, не интересуюсь.  :D Интересоваться проблемами госорганов чревато попаданием на должность в этих самых госорганах и работой там несколько лет подряд. Не, не, чур меня, чур  :D

Небольшой оффтоп про гаишников - помню ездил куда попало на автобусах, короче добрался с кем-то знакомым до автобусной остановки на перекрестке (в области), знакомый попилил дальше (мне не по пути), а я остался автобуса ждать. А он там ходит раз в 2-3 часа (там нет населенных пунктов, как-то не особо кому надо вообще). Сидел на остановке, сидел, взял ноутбук из чемодана, открыл, запустил какую-то аркадную игрулю - и гоняю. А гаишники стоят у перекрестка и им мой ноутбук покоя прямо не даёт, по очереди все поподходили и переспрашивали, что я тут сижу возле них с ноутбуком. Блин, это не я возле них сижу, это они возле автобусной остановки стоят! Пришлось ноутбук выключить и убрать в чемодан, чтобы не раздражать их. Они решили что я их снимаю что ли...
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.