Автор Тема: китайские противозачаточные таблетки  (Прочитано 242195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #25 : 29 Ноября 2006 23:16:44 »
мне тут медицинскую страховку лаборатория сделала, но не объяснила могу я теперь болеть или все же не стоит:)

Смотря какая страховка и что покрывает. Обычно страховки покрывают несчастные случаи, смерть, неожиданные заболевания, типа пневмонии, например, но практически никогда не покрывают беременность или прочую гинекологию, даже, наверное, включая венерические заболевания, стоматологию. Вообще, если вы застраховались, то у вас должен остаться договор (в обязательном порядке) в котором все это указано. Еще, чаще всего, страхование на время поездки за границу предусматривает то, что все лечение вы оплачиваете сами, собирая чеки, потом в России оформляете все на русском языке и вам возмещают средства.

Спасибо
я пока договор не видела, начльник оформлял, но из всего офиса только у меня такая страховка, боится что заболею, а может увидел при медосмотре что совершенно здорова и вообще не болится:)
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн Olyushkaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #26 : 01 Декабря 2006 19:15:06 »
  Ой,девченочки!!!
  Как же я рада, что я до приезда накупила Ярины пачек 6. А то здесь страшновато!!!Лекарства их.....
  Я даже к стоматологу ходила, и то страшно. Как мясники. Так что ни медицине , ни фармакологии не доверяю.
  Так что дома такие вещи брать надо.

Оффлайн Витенега

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #27 : 02 Декабря 2006 18:30:51 »
  Ой,девченочки!!!
  Как же я рада, что я до приезда накупила Ярины пачек 6. А то здесь страшновато!!!Лекарства их.....
  Я даже к стоматологу ходила, и то страшно. Как мясники. Так что ни медицине , ни фармакологии не доверяю.
  Так что дома такие вещи брать надо.
да рано радуетесь, у нас тоже подделок немало, все знакомые на таблетках пошли по 2 да по 3 кругу с детками, мы уж думаем, что с новой политикой - увеличения рождаемости таблетки не противо, а как раз зачаточные делают :)

Isobel

  • Гость
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #28 : 14 Декабря 2006 22:03:51 »
Девочки, а спираль в Китае ставить - сильно рисковать? Или может все-таки в поездку на родину запланировать?
советую Вам любое лечение, процедуры, либо операции проводить только в России. Личный опыт показал, что медицина в Китае дорогая, а главное НЕНАДЁЖНАЯ. А от спирали бы вообще отказались, сейчас есть куда более приемлемые методы, щадящие женское здоровье, как то: влагалищное контрацептивное кольцо, хотя, КОНЕЧНО, и у него свои недостатки: хватает на месяц.

Оффлайн Olyushkaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #29 : 15 Декабря 2006 18:24:40 »
советую Вам любое лечение, процедуры, либо операции проводить только в России. Личный опыт показал, что медицина в Китае дорогая, а главное НЕНАДЁЖНАЯ. А от спирали бы вообще отказались, сейчас есть куда более приемлемые методы, щадящие женское здоровье, как то: влагалищное контрацептивное кольцо, хотя, КОНЕЧНО, и у него свои недостатки: хватает на месяц.
[/quote]

Извините за глупый вопрос. Но что такое "влагалищное контрацептивное кольцо". Просто первый раз слышу о нем. :-[ Нельзя ли поподробней. Что оно из себя представляет, как действует, где можно приобрести и поставить, гарантия. :)
Вот такая вот я невежа.  :'(

Lizhi

  • Гость

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #31 : 18 Декабря 2006 00:54:41 »
Девочки, а кто нибудь знает про такие таблетки как Minulet? Мне мх в аптеки предложили и сказала, что они лучше Марвелона......Других пока не нашла, только эти.
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн suncaifu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • фото
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #32 : 25 Декабря 2006 22:46:55 »
нашла на сайте шеринга таблетки ясмин, которые есть в Китае, как вы думаете, случайно это не одно  и тоже, что ярина? в ШЖ обегала кучу аптек - нигде ярины нет, а из России большое количество за раз привезти дороговатое удовольствие)) пачка ярины в москве примерно 600рублей

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #33 : 25 Декабря 2006 23:02:26 »
А где в каком городе вы живете? Я в своем не могу их найти...Это одно и тоже, что и Ярина.
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн suncaifu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • фото
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #34 : 25 Декабря 2006 23:10:15 »
А где в каком городе вы живете? Я в своем не могу их найти...Это одно и тоже, что и Ярина.

я в Шеньчжэне живу. а вы уверены, что это одно и тоже?

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #35 : 26 Декабря 2006 00:44:48 »
suncaifu да, это одно и тоже. Хотя мне лично Ярина вообще не пошла. Хоть сексом не занимайся, блин)) с такими то таблетками
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн suncaifu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • фото
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #36 : 26 Декабря 2006 01:07:17 »
suncaifu да, это одно и тоже. Хотя мне лично Ярина вообще не пошла. Хоть сексом не занимайся, блин)) с такими то таблетками

понимаю  ;D а у меня на все аллергия, поэтому в панике ищу ярину ;)

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #37 : 26 Декабря 2006 01:17:45 »
suncaifu может это на мужчин аллергия, а?))  ;D
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн suncaifu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • фото
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #38 : 26 Декабря 2006 01:20:13 »
suncaifu может это на мужчин аллергия, а?))  ;D

ага)) а ярина в таком случае противоядие ;D

Оффлайн sertina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #39 : 15 Января 2007 10:48:36 »
мне вот эти в больнице предложили сказали от них не толстеют 妈富降
подскажите пожалуйста схему приема таких таблеток 妈富降. я понятия не имею как такие таблетки принимать,а то на одном постиноре не проживешь... их что каждый день нужно пить?

Оффлайн sertina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #40 : 15 Января 2007 13:25:03 »
кто знает как по-китайски называется "Ярина"?

Оффлайн suncaifu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • фото
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #41 : 15 Января 2007 16:09:38 »
мне вот эти в больнице предложили сказали от них не толстеют 妈富降
подскажите пожалуйста схему приема таких таблеток 妈富降. я понятия не имею как такие таблетки принимать,а то на одном постиноре не проживешь... их что каждый день нужно пить?

эти таблетки пьются по схеме...21 таблетка в упаковке в течение 21 дня по таблетки один раз в день, затем неделя перерыва и после снова таже схема

как называются по-китайски пока не ясно. так как в китае самой ярины, на сколько я поняла, еще никто не нашел, хотя вот надеюсь может в Пекине кто из России завозит..хотя не знаю. На сайте компании, которая выпускает эти препараты нашла вроде бы как аналог этих таблеток называются Ясмина, в КГ, говорят они точно есть.......

Оффлайн Olyushkaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #42 : 30 Января 2007 20:26:45 »
Привет!
5-го еду домой. Могу купить Ярину. Стоит она 200 юаней. Сейчас у меня есть 2 упаковки. Я живу в г.Нинбо, еду через Урумчи. Если надо, могу выручить.

Оффлайн Lenka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #43 : 12 Февраля 2007 13:01:56 »
"Извините за глупый вопрос. Но что такое "влагалищное контрацептивное кольцо". Просто первый раз слышу о нем. :-[ Нельзя ли поподробней. Что оно из себя представляет, как действует, где можно приобрести и поставить, гарантия. :)
Вот такая вот я невежа.  :'("
[/quote]
Здесь вся информация о вагинальном кольце!!! Неплохая штука ;)
www.novaring.ru/consumer/nuvaringsuitableforme/testimonials/index.asp?C=51782391252364236111

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #44 : 21 Февраля 2007 13:45:37 »
Здесь вся информация о вагинальном кольце!!! Неплохая штука ;)
www.novaring.ru/consumer/nuvaringsuitableforme/testimonials/index.asp?C=51782391252364236111

А в Китае такое чудо продается? Кто-нибудь пользовался? Еще много слышала о пластырях, но опять же не в Китае  :-\

Оффлайн shizuka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #45 : 21 Марта 2007 21:33:59 »
знаете девушки, что качается Нова ринг ( так называемого кольца) то могу поделиться немного личным опытом. врач ( в России) назначила не проводя никакиз анализов на гормональный статус, в общем как то так решила, что подойдут. и вроде сначала все нравилось, а чем дальше, тем лучше..сначала смазка своя пропала практически вообще, как в пустыне. потом начал доставать кандидоз, да так, и так часто, что мне уже никакая контрацепция не нужна была. причем прошла нормальныз три курса лечения- бесполезно, 4 -5 дней и все сначала. и вот вдруг прочитала где то, что гормональная контрацепция может стать причиной обострения кандидоза. и я поняла, что каждый месяц покупаю себе практически за 700 руб. такие вот проблемы. так что надо все таки посоветоваться с врачем и еще лучше сдать анализы перед назначением себе такого не самого дешевого способа контрацепции..

Оффлайн korjaba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #46 : 30 Марта 2007 15:54:56 »

Многие рассказывают как китайские врачи сами наводят на то, чтобы иностранкам делали кесарево.

- а почему, если не секрет?

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #47 : 30 Марта 2007 19:36:22 »
Да кто его знает? Может им проще так. Чик-чик, вытащили, зашили. Мало ли, при родах всякие осложнения бывают. Лишней ответственности брать на себя не хотят.

Оффлайн Sibery

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Skype: masitshe
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #48 : 31 Марта 2007 13:59:04 »

Многие рассказывают как китайские врачи сами наводят на то, чтобы иностранкам делали кесарево.

- а почему, если не секрет?

Да ну, фигня, это как попросишь. У меня знакомая рожала, ей сперва сказали, что будут кесарить, но она попросила рожать самой, даже вопросов не возникло. Другое дело, что китаянкам почти всем кесарят, потому что так правда проще, времени меньше уходит. Так баба может сутки рожать, а так за эти же сутки можно обслужить человек 6. Много же народу рожает. Вот и иностранкам предлагают, наверное, по привычке, чтобы не мафаниться.
Помните: пока вы сидите в Интернете, китайцы РАЗМНОЖАЮТСЯ!

Оффлайн bonina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #49 : 01 Апреля 2007 21:57:48 »
ммм может я конечно не совсем по адресу.... но не знала где лучше написать, у меня вопрос про средства гигиены. ;)...
кто-нибудь здесь видел какие-нибудь тампоны кроме OB?? ????? очень мечтаю найти тампакс!!!
подскажите если кто вдруг чего знает!!!
Обзавестись ребенком - значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.