Автор Тема: Визы и транспорт в Японию и из Японии  (Прочитано 12909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

koreo

  • Гость
Кто-нибудь может помочй узнатй цены на паром из Пусана в: 1) Симоносеки 2) Фукуоку 3) Осаку? Интересует толйко 2-и класс (самые дешевые места), в один конец. Не могу наити англоязычныи саит.
Заранее благодарен.

Smail

  • Гость
Re: Bilety na parom v Yaponiyu iz Pusana
« Ответ #1 : 31 Января 2005 11:29:23 »
вот тут посмотрите
http://www.russianseoul.com/rus/ferry/ferry.html информация о пароме  Сокчо-Владивосток на русском языке.

Оффлайн dvi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Bilety na parom v Yaponiyu iz Pusana
« Ответ #2 : 31 Мая 2005 21:02:03 »
Из японии билеты на "Камелию" (Пусан-Фукуока) стоят около 7,000йен в одну сторону. В корее должно быть подешевле навреное ...

Nika2005

  • Гость
Визы и транспорт в Японию и из Японии
« Ответ #3 : 15 Августа 2005 17:56:26 »
Vsem privet! Ne podskajete li mne,vozmojno li iz Korei s'ezdit na paru dnei v Yaponiyu po turputyovke i vernutsya?
U menya chastnaya viza na 90 dnei. I smogu li ya poluchit koreiskuyu vizu v Yponii,chtobi vernutsya. Tak kak v sentyabre vozvrashayus domoi.
Zaranee vsem spasibo.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2008 00:09:31 от Zavsegdatai »

Оффлайн Востоковед

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Уголок Востоковеда
Визы в Японию и из Японии
« Ответ #4 : 15 Апреля 2006 18:26:45 »
Я хочу попробовать ее сделать в Пусане, Южная Корея, но интересует, сколько вообще  времени это занимает...кто где пробовал?
И кто-нить знает где в Пусане находится Японское посольство? И порт...вообще реально из Пусана в Японию попасть?...судя по сайту порта Пусан - у них несколько рейсов в Японию...и попасть туда вполне реально...цены вообще невысокие. Кто-нить слышал об этом?
Кстати...привет всем русским в Тэгу!
Востоковед - человек, который знает, где встает солнце...
Блог Востоковеда

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Я хочу попробовать ее сделать в Пусане, Южная Корея, но интересует, сколько вообще  времени это занимает...кто где пробовал?
И кто-нить знает где в Пусане находится Японское посольство? И порт...вообще реально из Пусана в Японию попасть?...судя по сайту порта Пусан - у них несколько рейсов в Японию...и попасть туда вполне реально...цены вообще невысокие. Кто-нить слышал об этом?
Кстати...привет всем русским в Тэгу!

а не проще пойти в агентство, взять тур...а потом технично (после того, как визу сделают) от тура отказаться, и поехать самому? хотя тогда второй раз наверно уже не запустят...а вообще возни много, если паспорт российский.....
In God we trust!

Оффлайн Tokko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Мне сделали за неделю, у меня было приглашение с японскои стороны.
Посолство Японии в Пусане находится на стантсии метро Чунганг-Донг.

Оффлайн Востоковед

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Уголок Востоковеда
Самое обидное... был я там в Пусане, документы подал...все нормально было... только через две недели японский мид ответил "По некоторым причинам мы вы не можете приехать в Японию"...вот собственно и все...это при том, что я три года на японском отделении на востоковеда учусь... их не волнует какой имидж у меня останется от их страны после этого...
Востоковед - человек, который знает, где встает солнце...
Блог Востоковеда

Оффлайн sambu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
тнужна консультация
« Ответ #8 : 09 Ноября 2006 00:59:41 »
если у меня стоит открытая японская виза, то как я понял я могу посетить корею, и пребывать там в течении 30 дней, имея билет в японию, так ли это? и еще где я должен купить билет в японию, в корее?