Автор Тема: Пиратский софт и железо  (Прочитано 31728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kim Igor

  • Гость
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #25 : 03 Марта 2004 22:55:10 »
Cпасибо большое!!!
Одна проблема, я в Ташкенте в данный момент и в Корее (читай Енгсанг) смогу появиться не ранее чем в конце Мая, '04.
А можно это дело как-то прокачать через Интернет (не уверен, что рынок имеет свой сайт, хотя Вам более известно).
Спасибо и извините за беспокойство.
Игорь



Есть такое дело, не первый комп уже нашел - если надумал заниматься , дорога на Енгсанг , там грузовиками б.у. железо вывозят.


Smail

  • Гость
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #26 : 05 Марта 2004 18:00:49 »
Привеи ребята!!! :D
Посоветуйте или поделитесь опытом, пожалуйста! Хотим купить на радио рынке б/у ноутбук Р3! Скажите, как можно потом, находясь в Корее, установить русский виндоус ( русский стандарт). Мы привезли с собой установачный диск с рус.win 98. Но нам кто-то говорил, что все не так то просто и нужно покупать сам ноутбук с определенной программой. Ну, короче, существуют какие-то ньюансы. Может быть кто-то сталкивался с этим вопросом. Заранее спасибо. И всех с наступившей снежной весной!!! Для Кореи такая погода в марте- нонсенс. Видимо, подарок женщинам на 8 марта!!! ;D

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #27 : 05 Марта 2004 18:56:28 »
Привеи ребята!!! :D
Посоветуйте или поделитесь опытом, пожалуйста! Хотим купить на радио рынке б/у ноутбук Р3! Скажите, как можно потом, находясь в Корее, установить русский виндоус ( русский стандарт). Мы привезли с собой установачный диск с рус.win 98. Но нам кто-то говорил, что все не так то просто и нужно покупать сам ноутбук с определенной программой. Ну, короче, существуют какие-то ньюансы. Может быть кто-то сталкивался с этим вопросом. Заранее спасибо. И всех с наступившей снежной весной!!! Для Кореи такая погода в марте- нонсенс. Видимо, подарок женщинам на 8 марта!!! ;D


Покупайте модель ноутбука, которая вам понравится. Поставить можно любую языковую версию виндоус. Нет никакой зависимости комплектующих ноутбука к языковой версии.
Проблемы могут быть, что виндоус 98 не сможет автоматически определить некоторые (нового выпуска) детали. Но драйвера для этих комплектующих можно взять из интернета. Или же использовать более новую русскую версию виндоус.

Удачи!
Будут вопросы, спрашивайте.
Have a nice day!

Echter

  • Гость
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #28 : 06 Марта 2004 14:15:20 »
...Хотим купить на радио рынке б/у ноутбук Р3! Скажите, как можно потом, находясь в Корее, установить русский виндоус ( русский стандарт). Мы привезли с собой установачный диск с рус.win 98. Но нам кто-то говорил, что все не так то просто и нужно покупать сам ноутбук с определенной программой....

  Как уже сказал Андрей, никакой определённой программы для ноутбука не надо, и Ваша русская Винда туда наверняка встанет. Но! У всех операционных систем младше Виндос Миленниум жутчайшие проблемы с определением установленных в компьютере устройств.
  Пример: на днях купили одному товарищу сетевую карту (это чтобы к интернету подключаться), поставили на его ноутбук с Виндосом 98. Но, несмотря на наличие официальных драйверов к карте и установочного системного диска, она никак не желала нормально функционировать. Плюнули на это, установили Виндос ХР, и он тут же без всяких там дисков всё определил, и всё заработало.
  Вывод: Вин 98 имеет смысл ставить только в том случае, если под рукой всегда находится человек, который будет всё это настраивать. Иначе лучше поставить Вин ХР.
  И следствие: ноутбук следует покупать такой, чтобы Вин ХР на нём мог нормально работать. Это значит, не менее 128 Мб. оперативной памяти (а лучше поболее) и не меньше 500-600 Мгц. тактовой частоты процессора. Хотя я в своё время нормально работал и на 64 Мб + 400 Мгц, но, например, видеофильмы на такой системе Вы нормально смотреть не сможете.

Julija76

  • Гость
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #29 : 20 Марта 2004 04:08:47 »
Подскажите где можно приобрести Lingvo, 8 (англо-русскую)

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #30 : 21 Марта 2004 13:36:34 »
Подскажите где можно приобрести Lingvo, 8 (англо-русскую)


Зачем тратить деньги, когда можно бесплатно.....  ;D  ;D  ;D

Пишите в личные, запишу вам диск с Лингво 8, там все есть и генератор ключа и будет работать и будет вам счастье.  ;D

Удачи!
Have a nice day!

Sakura

  • Гость
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #31 : 25 Марта 2004 18:47:02 »
Не знала в какую тему будет правильнее отправить это сообщение ::), на всякий случай приношу извинения модераторам :)

Проблема такая - скачиваю с онлайновой библиотеки заархивированные файлы, при распаковке получается обычный вордовский документ. Но открывается он на китайском :o (хотя сам документ на русском). Я понимаю, что дело в кодировке, но как ее изменить в Ворде или блокноте ???что уже только не пробовала...посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать.

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #32 : 25 Марта 2004 18:55:43 »
Не знала в какую тему будет правильнее отправить это сообщение ::), на всякий случай приношу извинения модераторам :)

Проблема такая - скачиваю с онлайновой библиотеки заархивированные файлы, при распаковке получается обычный вордовский документ. Но открывается он на китайском :o (хотя сам документ на русском). Я понимаю, что дело в кодировке, но как ее изменить в Ворде или блокноте ???что уже только не пробовала...посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать.


Привет Ирина!
Как мне кажется этот файл текстовый, т.е. с расширением .txt, а открываешь его Вордом. Потому что если это на самом деле вордовский файл (.doc) набранный по-русски, то все нормально открывается.
Если я не ошибаюсь, то часто такое бывает, если файл набран в Досовском формате.

Вообще проблема в том, что неправильно выбран шрифт для отображения текста. Если же в системе установлены русские шрифты, то все просто выделяется весь текс и меняется шрифт в ворде.

Ну и вообще, вышли мне на мыло этот архивный файл, попробую разобраться. (Если он большой по мсн, ящик не сможет принять)

Удачи!
Have a nice day!

Sakura

  • Гость
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #33 : 25 Марта 2004 19:50:06 »
Андрей, просто огромное мерси  :-* :D
Вышлю по MSN, твой ящик переполнен и не принимает (размер 546 KB)

dARK

  • Гость
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #34 : 20 Апреля 2004 20:26:46 »


Зачем тратить деньги, когда можно бесплатно.....  ;D  ;D  ;D

Пишите в личные, запишу вам диск с Лингво 8, там все есть и генератор ключа и будет работать и будет вам счастье.  ;D

Удачи!

Ищу game Call of duty....

Alka

  • Гость
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #35 : 13 Октября 2004 02:54:06 »
Подскажите, где можно скачать нормальную, желательно последнюю английскую версию Nero? Или может подскажете получше записывающую програмку?

AlexS

  • Гость
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #36 : 15 Октября 2004 12:10:46 »
Подскажите, где можно скачать нормальную, желательно последнюю английскую версию Nero? Или может подскажете получше записывающую програмку?


Как ни странно на

www.nero.com   :D)

Alka

  • Гость
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #37 : 17 Октября 2004 17:48:32 »
Да скачала всё. Начались проблемы с серийным номером, нашла серийный номер для моей версии в русском сайте. Теперь выдает, что язык не тот.  Что? для каждой языковой версии значит свой серийный номер? и найденный мной сер.номер только для русской версии? Да... поиски продолжаются...

AlexS

  • Гость
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #38 : 20 Октября 2004 13:03:48 »
Да скачала всё. Начались проблемы с серийным номером, нашла серийный номер для моей версии в русском сайте. Теперь выдает, что язык не тот.  Что? для каждой языковой версии значит свой серийный номер? и найденный мной сер.номер только для русской версии? Да... поиски продолжаются...


Ну Вы же не писали, что хотите бесплатно. Тогда ищите в муле.
http://www.emule-project.net/home/perl/general.cgi?l=1

Оффлайн NEO

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 618
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #39 : 07 Декабря 2004 09:05:03 »
Где в Рунете можно посмотерть мультфильм "Ежик в тумане"? Заранее спасибо!
Nausicaa: "I shudder at the depth of my sin. They were to have been a peaceful, intelligent people. Not violent like us."

King of Torumekia: "Hah! Can such a creature be called a human being..!?"

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #40 : 07 Декабря 2004 15:37:07 »
Где в Рунете можно посмотерть мультфильм "Ежик в тумане"? Заранее спасибо!

Здесь.
Ну или могу по аське скинуть.

Оффлайн NEO

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 618
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #41 : 09 Декабря 2004 08:28:06 »

Здесь.
Ну или могу по аське скинуть.

Спасибо!  :)
Nausicaa: "I shudder at the depth of my sin. They were to have been a peaceful, intelligent people. Not violent like us."

King of Torumekia: "Hah! Can such a creature be called a human being..!?"

Оффлайн Korea vision

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
  • Skype: travel.kz90
Re: Пиратский софт и железо
« Ответ #42 : 13 Декабря 2011 20:24:57 »
Yongsan на этом рынке есть то что ты ищешь!

Оффлайн xcislav

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -3
Re: Пиратский софт и железо
« Ответ #43 : 13 Марта 2013 15:59:02 »
Как там у вас Lineage 2 игра в корее расскажите

Оффлайн kbk7613

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: kirirubk7613
Re: Пиратский софт и железо
« Ответ #44 : 20 Апреля 2014 14:37:27 »
Можно скачать Hancom Office 2010 и кучу другого полезного софта

Hancom Office 2010

http://top100software.blogspot.ru/2010/08/hancom-office-2010-haansoft-hangul.html
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2014 14:42:58 от kbk7613 »

Оффлайн kbk7613

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: kirirubk7613
Re: Пиратский софт и железо
« Ответ #45 : 20 Апреля 2014 14:42:25 »
Полный сборник советских мультфильмов

http://multiki.arjlover.net/multiki/#d

Оффлайн welter90

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • http://r2.webzen.co.kr/Main/
  • Skype: Blackas8
Re: Пиратский софт и железо
« Ответ #46 : 04 Мая 2014 18:33:29 »
пожалуйста зарегистрируйте меня на http://r2.webzen.co.kr/Main/
Очень хочу поиграть!!!

Оффлайн Nyurmurchik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Nyurmurchik
Re: Пиратский софт и железо
« Ответ #47 : 29 Августа 2017 01:04:57 »
Привет всем! Подскажите кто может восстановить разделы жесткого диска? диск работает от usb через докстанцию. компьютер диск видит, но работать с ним отказывается. а на этом диске вся моя жизнь!!  :( :( Прошу прощения что пишу сюда.. Не нашла более подходящей темы...