Автор Тема: Помогите....  (Прочитано 26944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Помогите....
« Ответ #25 : 30 Декабря 2003 23:29:49 »
..затооо Стрел был готовченко и кричался что будет бить лицо диджею.....


:-)
Вот и в Харбине Г-н Стрельников вел себя аналогично.) Плюс шашлыков купил на 90 юаней (вы представляете, скока это шашлыков?!) и упер их домой.)
Жека, а как твои дела вообще?

Оффлайн E.Q.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Помогите....
« Ответ #26 : 31 Декабря 2003 12:14:56 »


:-)
Вот и в Харбине Г-н Стрельников вел себя аналогично.) Плюс шашлыков купил на 90 юаней (вы представляете, скока это шашлыков?!) и упер их домой.)


С ума сойти....
А чем завершилась история с шашлыками? :*)
Ничего не делай. И ничего не будет не сделано..

Оффлайн E.Q.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Помогите....
« Ответ #27 : 31 Декабря 2003 13:17:13 »
особенно наш свой женский колллектив КМ люблю и обожаюююю ;)


женский колллектив КМ - ах, как звучит!!  :)
Ничего не делай. И ничего не будет не сделано..

Оффлайн E.Q.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re:  :D)Помогите....
« Ответ #28 : 31 Декабря 2003 13:50:18 »

где были поцелуи и объятия, братание и сестриние поколений и национальностей/специальностей????? /quote]

Ну некоторым представителям младшего поколения просто-таки день Нептуна устроил, так что можно считать, что всё было :D) Хорошо хоть всего лишь вода была..
Ничего не делай. И ничего не будет не сделано..

Оффлайн Elka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Помогите....
« Ответ #29 : 03 Января 2004 18:47:26 »
Слышала, что г-н Стреленко все свои шашлыки в гостинице забыл, а можть просто делиться не захотел :D)
Having fun =)

Оффлайн Boroda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите....
« Ответ #30 : 05 Января 2004 12:00:31 »
Дела как у латыша тока хер да душа... :D) Все номано, тока грустно чуть-чуть, что празник тока раз в году, на каждый день уже здоровия не хватает... ;D....да и некоторых личностей давненько не видаль  ;)


:-)
Вот и в Харбине Г-н Стрельников вел себя аналогично.) Плюс шашлыков купил на 90 юаней (вы представляете, скока это шашлыков?!) и упер их домой.)
Жека, а как твои дела вообще?

Best rgds.!

Оффлайн Boroda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите....
« Ответ #31 : 05 Января 2004 12:02:43 »
А как выглядит..... ::) (коллектив).....ажно дух захватывает ;), а частности так Hollywood отдыхает.... ;D


женский колллектив КМ - ах, как звучит!!  :)

« Последнее редактирование: 05 Января 2004 12:09:23 от Boroda »
Best rgds.!

Оффлайн Boroda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите....
« Ответ #32 : 05 Января 2004 12:07:10 »
Кстати, начинают терзать сомнения в доброте и квалифицированности знания родимого города собратьев/сосестрий по ремеслу ??? так куда пойти податься в досточтимом городке на берегу залива? Помимо пития есть ли еще чего, отзовись кто знает, все ж таки не в гестапо и не пратизаны :D)
Best rgds.!

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Помогите....
« Ответ #33 : 05 Января 2004 12:10:45 »
Кстати, начинают терзать сомнения в доброте и квалифицированности знания родимого города собратьев/сосестрий по ремеслу ??? так куда пойти податься в досточтимом городке на берегу залива? Помимо пития есть ли еще чего, отзовись кто знает, все ж таки не в гестапо и не пратизаны :D)

а что тебе надо то?:)
есть кинотеарты, есть нумера-апартаменты с девочками:) есть билиардные.

а еще есть театр и музеи:)

а вообще http://vl.ru/rest/
наверно один из самых лучших каталогов отдыха во владике. постоянно обновляется.
« Последнее редактирование: 05 Января 2004 12:14:11 от Frod »
life's game

Оффлайн Boroda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите....
« Ответ #34 : 05 Января 2004 12:25:49 »
Не ну типа базарчиков ноль тебе из Джапании виднее, но тока конкретнее, кроме энтого боле ничегооо ???, дэвочки конечно хорошо, театр и кино ващеее ;D, а культурная программа? А разнообразие? А список на месяц вперед сотавить??? ;D шучу...но в каждой правде доля шутки и постепенно она возрастаеттт :D)  

а что тебе надо то?:)
есть кинотеарты, есть нумера-апартаменты с девочками:) есть билиардные.

а еще есть театр и музеи:)

а вообще http://vl.ru/rest/
наверно один из самых лучших каталогов отдыха во владике. постоянно обновляется.

Best rgds.!

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Помогите....
« Ответ #35 : 05 Января 2004 14:34:03 »
Не ну типа базарчиков ноль тебе из Джапании виднее, но тока конкретнее, кроме энтого боле ничегооо ???, дэвочки конечно хорошо, театр и кино ващеее ;D, а культурная программа? А разнообразие? А список на месяц вперед сотавить??? ;D шучу...но в каждой правде доля шутки и постепенно она возрастаеттт :D)  

нет, ну  ты скажи что тебе хочеться то? чего душа то просит? думаю за 4 месяца пока меня в городе ничего оносительного нового там не появилос. а старое я более менее знаю.

life's game

Оффлайн Boroda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите....
« Ответ #36 : 05 Января 2004 17:04:18 »
Кабы знал, так не спрашивал.....ну вот к примеру, ну вот че ТЫ делал в свободное время? :D) Какой досуг? :) ???

нет, ну  ты скажи что тебе хочеться то? чего душа то просит? думаю за 4 месяца пока меня в городе ничего оносительного нового там не появилос. а старое я более менее знаю.


Best rgds.!

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Помогите....
« Ответ #37 : 05 Января 2004 18:10:26 »
Эту тему я бы назвала "Дневники Бажова".)

Жека, ты такой обаятельный виртуальный собеседник!

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Помогите....
« Ответ #38 : 05 Января 2004 19:08:11 »
Эту тему я бы назвала "Дневники Бажова".)

неа лучше "моральные поиски Бороды":)

Цитировать
Жека, ты такой обаятельный виртуальный собеседник!

а в реале, что совсем никак?:)
life's game

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Помогите....
« Ответ #39 : 05 Января 2004 19:09:09 »
Кабы знал, так не спрашивал.....ну вот к примеру, ну вот че ТЫ делал в свободное время? :D) Какой досуг? :) ???

в свободное время днем сидел в папарации или студии. ходил в кино, ездил на машине кататься куданить. или летом на шамору.
вечером по клубам: доберман или бсб.
иногда в кино.
life's game

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Помогите....
« Ответ #40 : 05 Января 2004 19:40:36 »
Цитировать
а в реале, что совсем никак?


И в реале тоже.)
« Последнее редактирование: 05 Января 2004 19:43:21 от Dara »

Оффлайн Boroda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите....
« Ответ #41 : 06 Января 2004 11:16:58 »
Эту тему я бы назвала "Дневники Бажова".)

Жека, ты такой обаятельный виртуальный собеседник!

Ай Ай Ай :-[ в краску вгоняешь :-* Но насчет дневников это чересчур, изначально это был крик типа души, а позжее хотелось раскрутить народ на интересные темы как провести свободное время... кто ж виноват, что кроме как випить, да киношку посмотреть походя через папарацци и ВСВ больше как оказалось и делать что нечего ??? Где ж блин прежний повальный разгул фантазии и энтуазизьма ??? :D)
Приезжай скорее красавица могет ты каку идейку бросишь в массы ;)  
Best rgds.!

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Помогите....
« Ответ #42 : 06 Января 2004 11:50:02 »
кто ж виноват, что кроме как випить, да киношку посмотреть походя через папарацци и ВСВ больше как оказалось и делать что нечего ??? Где ж блин прежний повальный разгул фантазии и энтуазизьма ??? :D)
 

да потому что по большому счету делать то и нечего и не только во владике, но и во всем мире.
можно еще кроме всего этого: пойти позаниматься в спортзал, поехать покататься на лыжах, поиграть в пейнтбол, сходить с сауну, попить пива с креветками, поснимать девченок, поиграть в боулинг или билиард, остаться дома и почитать книжку или послушать музыку, сьездить на охоту, поплевать в прохожих с балкона, пойти на работу в конце концов :)))
life's game

midori

  • Гость
Re: Помогите....
« Ответ #43 : 06 Января 2004 16:38:10 »

нет, ну  ты скажи что тебе хочеться то? чего душа то просит? думаю за 4 месяца пока меня в городе ничего оносительного нового там не появилос. а старое я более менее знаю.



фродик, кафЕ новое открылось на светлансой возле "золотого рога" в подвальчике))))

midori

  • Гость
Re: Помогите....
« Ответ #44 : 06 Января 2004 16:45:18 »

Ай Ай Ай :-[ в краску вгоняешь :-* Но насчет дневников это чересчур, изначально это был крик типа души, а позжее хотелось раскрутить народ на интересные темы как провести свободное время... кто ж виноват, что кроме как випить, да киношку посмотреть походя через папарацци и ВСВ больше как оказалось и делать что нечего ??? Где ж блин прежний повальный разгул фантазии и энтуазизьма ??? :D)
 


хех делать им нечего..
а на коньках кататься, а подледным ловом заниматься (ну иль на худой конец рыбу у пингвинов-рыбаков таскать из лунок, когда они отварачиваются за очередной флягой); а по водопадам ходить- пугать оленей и пугаться от всего остального; а гадать по ночам; а гулять ночью по кладбищу; а ездить по многочисленным дорогам приморского края, не зная куда и не имея цели; а падать и ломать спины (это из собенно набалевшего *потирая спину*)...
да мало ли ещё чем заниматься... хм... люди без фанатазии - ето не МЫ!!!

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Помогите....
« Ответ #45 : 06 Января 2004 16:59:37 »


фродик, кафЕ новое открылось на светлансой возле "золотого рога" в подвальчике))))

ыыы... магазина золотой рог? а где там подвальчик?

да и чего-то много блин кафе на такой маленькой площади блин... студио, монмартен, кафЕ :)
life's game

midori

  • Гость
Re: Помогите....
« Ответ #46 : 07 Января 2004 16:44:33 »

ыыы... магазина золотой рог? а где там подвальчик?

да и чего-то много блин кафе на такой маленькой площади блин... студио, монмартен, кафЕ :)


ТОК  я не помню его названия, вроде как оно французское, в след. раз буду мимо  идти, специАльно для тя запомню)))

перед бывшей зелёной лампой вырыли , по лестнице вниз надо спускаться по типу кофе-тайма)))

приезжай.- сходим ;)

Оффлайн Boroda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите....
« Ответ #47 : 08 Января 2004 11:58:44 »
Не ну сказал, не ну предложил :o, а сорганизовать чего, кинуть клич, а дать разнарядку????? ;D Хотя идейки интересные, трэба обмозговать..... :?)


хех делать им нечего..
а на коньках кататься, а подледным ловом заниматься (ну иль на худой конец рыбу у пингвинов-рыбаков таскать из лунок, когда они отварачиваются за очередной флягой); а по водопадам ходить- пугать оленей и пугаться от всего остального; а гадать по ночам; а гулять ночью по кладбищу; а ездить по многочисленным дорогам приморского края, не зная куда и не имея цели; а падать и ломать спины (это из собенно набалевшего *потирая спину*)...
да мало ли ещё чем заниматься... хм... люди без фанатазии - ето не МЫ!!!

Best rgds.!

Оффлайн Elka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Помогите....
« Ответ #48 : 09 Января 2004 12:21:10 »
А Женьку с Днем Рождения! :D
Having fun =)

Оффлайн Boroda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите....
« Ответ #49 : 09 Января 2004 15:18:16 »
А огромнейшее спасибооооо ;D, оченно приятнооооо! ;D
А Женьку с Днем Рождения! :D

Best rgds.!