Автор Тема: Ищу поставщика на товары/оборудование  (Прочитано 99548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
размещаем здесь вопросы типа:
- где купить 1000 б/у колёс/станков/комбайнов;
- помогите найти продавца на 10 000 сумок/ремней/чулков;
- хочу купить 500 велосипедов - где и как это сделать?
с надеждой получить какие-либо ответы
« Последнее редактирование: 21 Августа 2013 06:17:05 от Lankavatara »
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Vallerie

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где продается торговое оборудование - стеллажи и т.д.

Также нужны картины раскраски по номерам, еще называется цифровая живопись...выглядит это так http://images.satu.kz/1245722_w640_h640_21077123227fty21077.jpg

ну и игрушки, не пластмассовые бестолковые, а  обучающие, развивающие, деревянные.


Оффлайн orange 猫

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
чудеса бывают!!!!!!!!

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
gorod  Shi long, tam rynok est' b/u koles.
广东省东莞市石龙镇 :-\
нежен ад

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Как-то странно тема озвучена.
Я сначала решил, что типа есть товар, а продать не получается.   И нужен продавец, который это всё вотрёт кому-нить.
 :)

нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
тема - временная. коммерческих тем хватает тех, которые уже есть. но подобными коммерческими сообщениями засоряются темы с бытовыми, житейскими вопросами-ответами, среди которых этим коммерческим вопросам права находиться нет. что будет с этой темой я ещё не решил, поэтому пока что она в таком виде, как есть.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн ampula

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Не знаете, где можно посмотреть оборудование для плетения рыболовных сетей, можно б/у.
Спасибо
скромность украшает  оппонента

Оффлайн progresus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Доброго времени суток.

Интересуют высококачественные махровые халаты и полотенца оптом. Подскажите пожалуйста, куда ехать чтобы посмотреть что предлагают местные производители и/или как найти производство, где могут эту продукцию сделать на заказ.

Заранее примного благодарен!

Оффлайн ainat evoli

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: jardaniya1
Здравствуйте уважаемые форумчане!Подскажите пожалуйста где в Гж находиться рынок или улица париков и манекенов?
Спасибо.

Оффлайн Vallerie

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где продается торговое оборудование - стеллажи, полки для ИГРУШЕК,  не для одежды

Оффлайн AtsCargo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Здравствуйте уважаемые форумчане!Подскажите пожалуйста где в Гж находиться рынок или улица париков и манекенов?
Спасибо.

站南路

Оффлайн ljm619

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: ljm619
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где продается торговое оборудование - стеллажи, полки для ИГРУШЕК,  не для одежды
Вы имеете в виду такой товар на ссылке?
http://p4psearch.china.alibaba.com/p4p114/p4psearch/offer.htm?keywords=%B6%F9%CD%AF%BB%AD%B0%E5&cosite=googlejj&location=kw_bangong&account=Alibaba%20CN%20Search&campaign=bangong&adgroup=%C3%C0%CA%F5%A1%A2%CA%E9%B7%A8%A1%A2%BB%E6%CD%BC%D3%C3%C6%B7&matchtype=exact&network=Search&referkw=%B6%F9%CD%AF%BB%AD%B0%E5
Много покупаете или мало,крупный опт лучше прямо пойщите фабрику,а мелкий с рынков покупать.
Если вы приедете в Гуанчжоу,можно ехать на рынок Wan ling guang chang или на улицу Yi de,около которой находятся несколько рынков игрушки.
Если в Гуанчжоу нужен переводчик,можно связаться со мной по эле.почте [email protected]

Оффлайн ljm619

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: ljm619
Доброго времени суток.

Интересуют высококачественные махровые халаты и полотенца оптом. Подскажите пожалуйста, куда ехать чтобы посмотреть что предлагают местные производители и/или как найти производство, где могут эту продукцию сделать на заказ.

Заранее примного благодарен!
Вы хотите с интернета сделать заказ или сами приедете в Китай?
Я из Гуачжоу Китая,у нас есть рынок,где можно оптом покупать полотенце,а махровые халаты там точно продаются или нет,я не могу подтверждать.Если у вас будет крупный опт,тоже можно пойскать производителей с алибаба.Я работаю переводчиком и посредником для закупки товара с интернета.Если вам интересна моя услуга,можно написать мне письмо на емал [email protected]

Оффлайн munis79

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Уважаемы форумчане, подскажите пожалуйста адрес какой нибудь мебельной фабрики в Гуанчжоу, можно и на китайском. [email protected] Заранее благодарю за помощь!

Оффлайн Ekaterinavl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Добрый день, подскажите, пожалуйста, где в Гуанчжоу можно купить торговое оборудование для магазина бижутерии и ювелирки?
Что то вроде этого
http://item.taobao.com/item.htm?id=5859067831&
http://item.taobao.com/item.htm?id=13679591788&
И где лучше купить продукцию из жемчуга?

Спасибо!


Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Добрый день, подскажите, пожалуйста, где в Гуанчжоу можно купить торговое оборудование для магазина бижутерии и ювелирки?
Что то вроде этого
http://item.taobao.com/item.htm?id=5859067831&
http://item.taobao.com/item.htm?id=13679591788&
И где лучше купить продукцию из жемчуга?

Спасибо!
тоже самое( 荔湾广场)
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Ekaterinavl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
тоже самое( 荔湾广场)
Я так понимаю - это про жемчуг, спасибо.
А по поводу торгового оборудования?

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Я так понимаю - это про жемчуг, спасибо.
А по поводу торгового оборудования?
торговое оборудование для бижутерии там тоже есть.
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Ekaterinavl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
торговое оборудование для бижутерии там тоже есть.

Ок, спасибо :)

Оффлайн Larinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: anklaff_larina
Друзья-товарищи по обувному сектору постоянно предлагают стоки хорошей качественной обуви. Сейчас в наличии Зима (нат.кожа,мех), есть и другие сезоны. Отказ не по качеству, а по срокам. Обувь шилась для крупных российских и европейских клиентов.  Есть в наличии много реально хорошей обуви по умеренным ценам.Звоните 131 7887 3979 Ларина

Оффлайн progresus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Срочно нужна помощь!

Третий день в Гуанчжоу, не могу найти где купить банные халаты и полотенца оптом.

Также нужны аксессуары для фитнеса, перчатки, пояса и т.д. (тоже опт)

Помогите пожалуйста, буду очень благодарен!

Оффлайн ukatoka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1902
  • Карма: 85
  • Пол: Женский
Банные халаты и полотенца попробуйте посмотреть сначала на рынке для отелей и ресторанов.
Станция метро XIAJIAO по 3 ветке на юг.
Прямо рядом с выходом метро большой новый корпус. Но не буду врать - насколько он заполнен. Если пусто, то идете мимо него по ходу движения машин - следующие корпуса тоже оно. Если там вдруг не найдете (раньше видела пару точек с текстилем таким точно, но давненько), то чуть дальше против шерсти - хозяйственный рынок. Там точно есть. Теоретически, можно начать с него, но он больше по масштабам.

Название рынка: Pān yù shā xī shāng yè chéng
Адрес:番禺沙溪商业城 Pān yù shā xī shāng yè chéng

Оффлайн progresus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Банные халаты и полотенца попробуйте посмотреть сначала на рынке для отелей и ресторанов.
Станция метро XIAJIAO по 3 ветке на юг.
Прямо рядом с выходом метро большой новый корпус. Но не буду врать - насколько он заполнен. Если пусто, то идете мимо него по ходу движения машин - следующие корпуса тоже оно. Если там вдруг не найдете (раньше видела пару точек с текстилем таким точно, но давненько), то чуть дальше против шерсти - хозяйственный рынок. Там точно есть. Теоретически, можно начать с него, но он больше по масштабам.

Название рынка: Pān yù shā xī shāng yè chéng
Адрес:番禺沙溪商业城 Pān yù shā xī shāng yè chéng

Огромное спасибо! Поеду завтра смотреть.

Оффлайн progresus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Опять СРОЧНО!!! нужна помощь!

Завтра последний день в Гуанчжоу, но пока не могу найти товары для фитнеса - перчатки, пояса, шейкеры, и т.д., везде одежда спортивная или в лучшем случае ракетки для тенниса. Может кто знает где искать вышеупомянутое???

Заранее благодарен!!!

Оффлайн progresus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Опять СРОЧНО!!! нужна помощь!

Завтра последний день в Гуанчжоу, но пока не могу найти товары для фитнеса - перчатки, пояса, шейкеры, и т.д., везде одежда спортивная или в лучшем случае ракетки для тенниса. Может кто знает где искать вышеупомянутое???

Заранее благодарен!!!

Ну что? Никто не знает? Хеееелп!!!