Автор Тема: китайские беспредельщики, скандалы и драки  (Прочитано 49101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ханьскый сов

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
С юмором и не очень..
Тема для желающих поделиться животрепещущими историями про беспредел по-китайски, драки, скандалы и пр.

Во  такая вот от меня первая история:

Завтракал я как-то в одной чифаньке и стал свидетелем такой сцены: сидела бабулька такая себе шумная, громко рассуждала, пыталась вступить с кем-то в диалог ну и так чтобы все еще слушали и участвовали, ну и достебалась так до какого то миньгуна пожилого через стол. И видно, что в чем то их точки зрения кардинально разошлись ;D и начался уже не просто "интеллигентный" перекрик, а настоящая ругань. Я, хлебая свой сифань и наблюдая со стороны, вообще не понимал что они говорят, так как они бестии, на диалекте диком каком-то чжэцзянском переругивались :-X, но чуть тем самым сифанем не подавился, когда бабка подлетела к чуваку и кулаком его "хрясь" по носу! Удивила реакция миньгуна, тот просто скривился и закрыл лицо руками, а бабулька продолжала колотить его, притом, судя по хлопкам, довольно таки сильно. Понятно кинулись их разнимать, потом после n-ых попыток бабульки снова сцепиться с мужичком, бабульку взяли под руки и чуть ли не вышвырнули из чифаньки. Потом еще минут пять за окнами слышалась ругань старой бестии, а миньгун как ни в чем не бывало продолжал чавкать своей лапшой и запивать пивом ;D

такого вот дикого беспредела я стал невольным свидетелем  O:)
не дразните китайских бабуль, опасно для лица ;D
质量是生命 安全是效益

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Стояла как-то возле в/к Пачжоу, ждала, пока муж за мной заедет. Стала свидетелем драки. Какая-то тетечка начала переругиваться с мужиком. Все громче и эмоциональней. Затем начала руками у него перед носом махать. Он не выдержал, толкнул ее, она упала. Потом начал бить ее по голове и в живот о_О Как только их разняли, подъехал микроавтобус полицейский, и всех участников драки увезли для дальнейшего разбирательства. Блин, женщин, конечно, бить нельзя, но испытывать терпение незнакомого дяденьки, истерически вопя и размахивая руками перед лицом, тоже не стОит.

Как-то мы с родичами подъехали к ресторану, и стали свидетелями сцены, как мужчина начал избивать женщину. Мужики сразу подбежали, начали его стыдить, а тот в ответ - мол, моя жена, что хочу, то и делаю. Женщина, получившая нехилый удар под дых, сидела на асфальте, плакала и пыталась вдохнуть. Родичи еще пожурили дядьку и разошлись. Прошло года 4, а эта сцена до сих пор у меня перед глазами :( Была бы мужиком, наваляла бы этому уроду  >:(

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
Сама не раз была свидетельницей китайских драк и жутко их боюсь. Могу поделиться парой примеров.

В чудном городе Циндао не поздним вечером прогуливались в центре города с подругой за неспешной беседой. Впереди нас метрах в ста шла китайская пара, мужчина и женщина, лет по 35. И тут ни  с того ни с сего они резко остановились и мужчина начал ей что-то выговаривать. Они сначала (в лучших китайских традициях) заняли дистанцию метров 5, девушка опустила глаза, а парень размахивая руками начал ей что-то выговаривать. Меня всегда удивляла вот эта картина со стороны. Девушка с поникшим взглядом рассматривает асфальт, а парень как на параде отрывисто выкрикивает что-то и периодически машет руками. Она ему что-то ответила и он совсем неслабо ударил ее по лицу, потом она ему ответила, и беседа перешла в взаимное махание руками. Девушка упала, он пару раз пнул ее ногами куда попал. Она попыталась встать. Он ее догнал. И опять что-то начал ей зачитывать. Мы с подругой перешли на другую сторону улицы. Мы были в шоке. Потому что они били друг друга обоюдно сильно. И парень отнюдь не делал скидку на то, что она девушка.  Прохожие их спокойно обходили. Никто не сделал замечания. Мы так и остались в шоке от китайской любви....

В этом же славном городе стала свидетельницей кражи зонтика в карефуре. Причем, зонтик копеечный. Человек, укравший зонтик, вылетел пулей из супермаркета, за ним гнались шесть охранников. Он подбежал к такси и пытался в него сесть. Но охранники настигли его и чуть не оторвали его от такси вместе с дверью! И вшестером начали пинать его куда видят на глазах у изумленной публики. Допинали и повели в полицию. Думаю, цена вопроса была юаней 30....Сделала вывод, что кража в Китае - страшное дело. Если не отрубят руку, то забъют до смерти.

Другая ситуация произошла в ресторане. Не припомню в каком городе. С тех пор не сижу в общих залах, только в отдельных комнатах. Китайский ресторан. Пришла компания китайцев. Сели за большой столик, заказали, выпили, прошло полчаса и все уже были вусмерть пьяные. И тут два китайца начали спорить друг с другом. Видимо, когда у оппонента закончились аргументы, он подскочил и схватил стул. Кинул его в своего товарища, с которым поспорил. в общем, всё развивалось очень быстро. Толпа с их стола поделилась на сопереживающих и очень быстро они разнесли всё, что было рядом. При этом они абсолютно не смотрели что попадают в других людей и вообще не пытались не бить в голову или еще куда, куда бить опасно. Их разняли, они ушли, официанты меланхолично стали убирать со стола и ставить на место стулья. Сделала вывод, что в китайской драке надо отходить подальше и что бьют они куда хотят, не боясь.....

Вообще, потом становилась свидетелем разных драк. И всё время поражало насколько китайцы легко заводятся, насколько они агрессивные и дикие. Что они не щадят никого в драке, хотя драться толком не умеют. Кидаются подручными предметами. Будь то стульями, будь то камнями. И целятся чаще всего в голову.  :-X
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн ханьскый сов

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
Как-то мы с родичами подъехали к ресторану, и стали свидетелями сцены, как мужчина начал избивать женщину. Мужики сразу подбежали, начали его стыдить, а тот в ответ - мол, моя жена, что хочу, то и делаю. Женщина, получившая нехилый удар под дых, сидела на асфальте, плакала и пыталась вдохнуть. Родичи еще пожурили дядьку и разошлись. Прошло года 4, а эта сцена до сих пор у меня перед глазами :( Была бы мужиком, наваляла бы этому уроду  >:(
:o Вот ужас то! правда беспредел!

....Сделала вывод, что кража в Китае - страшное дело. Если не отрубят руку, то забъют до смерти.

....Сделала вывод, что в китайской драке надо отходить подальше и что бьют они куда хотят, не боясь.....

Вообще, потом становилась свидетелем разных драк. И всё время поражало насколько китайцы легко заводятся, насколько они агрессивные и дикие. Что они не щадят никого в драке, хотя драться толком не умеют. Кидаются подручными предметами. Будь то стульями, будь то камнями. И целятся чаще всего в голову.  :-X
Верные выводы!
тот воришка зонта в такси рванул это конечно 无语! ;D небось за такси бы заплатил в цену того зонта. Да и вообще в такси даже от xулиганов спасаться не всегда верное решение.

Когда-то ночью гулял, пристебеался ко мне пьянчуга, за руки хватает и хватает, шельмец, хз че у него на уме, оттолкнул его хорошенько что тот на жопу плюхнулся.  И как раз такси проезжала, я и тормознул, ну её, думаю, это прогулку в качель! Сел значит в машину, а пьянюк такой тоже в заднюю дверь щимится, я таксисту - гони, говорю, xулиган то какой-то! А он мне, да не, это кореш мой :o ;D, ну мля думаю, уехал! Короче подробности опущу, ругались мы короче сильно, потом, я взвесил, что перевес не на моей стороне и на мировую, мол, ну лады, давай хоть обсудим с чего качели начались, так оказалось, что пьянчуга меня чуть ли не за шпиона принял ;D, я тогда весь в черном был, еще и капюшон черный и такой весь на понтах шел 8-), а дядька хотел меня в полицию сдать для удостоверения личности, бдительный лаобайсин бляха-муха! :lol:. Я говорю, но ниче, видишь теперь, - я не шпион, еще и по-китайски говорю, работаю тут у вас в глухой провинции на заводе, лаобаня сказал как зовут, ну короче город - деревня, все друг друга знают, а пьянец еще и извинялся, говорил, что потом в гости зовет, да ну нах ;D хорошо миром разрулилось, а так вкатал бы я этому пьяню, так проблем бы огреб немалых. Я ж чужак, а там все свои, все сюнди :)

И еще верно, что у них крышу сносит и тормоза отказывают :-\
В бытность мою студентом как-то с китами на кухне ихней общажной тусовался. А кухня здоровая, и кучкующихся компаний соответственно много. И вот в одной из скучившихся компаний начались выяснения отношений по какому-то долгу. Спорящие разгорячились не на шутку и одному прилетела бутылка прямо в голову, тот брякнулся на пол, поорал, покрутился, потом резко встал и за тесак! :o Все сразу от него отпрянули, а обидчик дал деру. Парень с тесаком за ним, притом размахивал им во все стороны и орал, что убьет его :o Хорошо тот убежал, но тоже хорош! бутылкой в голову, пипец! Не знаю чем там все кончилось, вроде помирились..
« Последнее редактирование: 17 Марта 2011 10:13:13 от ханьскый сов »
质量是生命 安全是效益

Оффлайн О.ГЕНРИ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Skype: real.way

Вообще, потом становилась свидетелем разных драк. И всё время поражало насколько китайцы легко заводятся, насколько они агрессивные и дикие. Что они не щадят никого в драке, хотя драться толком не умеют. Кидаются подручными предметами. Будь то стульями, будь то камнями. И целятся чаще всего в голову.  :-X
Слово китайцы с лёгкостью можно заменить на русские.
То что вы вспоминаете случаи бывшие в каком то году,в России происходит каждый день в чифаньках народных и не только кафе и ресторанах,про общаги вообще молчу. ;)
У гроба нет карманов...
Когда приезжают в чужую страну, значит в этой стране лучше чем в вонючих кишлаках и аулах, обгаженных городах, и наблатыканных улицах.

Оффлайн Жизель

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Ох уж эти бабульки в Китае. Они почему то считают что все им дозволено.
Было несколько неприятных ситуаций связанных с ними. Но не буду про них писать,  не стоит оно того ;) :)

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
А я за год с лишним проживания в Ханчжоу заметила ,что здесь в разборках местного масштаба рулят в основном женщины :o а бедные мужчины стоят низко голову наклоня...даже  в незначительных автомобильных авариях если там будут присутствовать только мужчины все как то быстренько улаживаеться,но если там будет присутсвовать женщина всем участникам можно только посочувствовать ,на орехи получат все вплоть до полиции :lol:
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
Слово китайцы с лёгкостью можно заменить на русские.

Тема-то просто про китайский беспредел...причем тут русские..про русских в другую тему писать надо)
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн О.ГЕНРИ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Skype: real.way
Тема-то просто про китайский беспредел...причем тут русские..про русских в другую тему писать надо)
1)При том,что в общем понимании слова беспредел,ЭТО таки не беспредел.
2)Высасывания из пальца отдельных случаев имевших место быть,и поэтому запомнившихся.Это не в системе здесь в Китае
3)Громадного различия в стереотипе поведения в бытовом скандале нет.
У гроба нет карманов...
Когда приезжают в чужую страну, значит в этой стране лучше чем в вонючих кишлаках и аулах, обгаженных городах, и наблатыканных улицах.

Оффлайн ханьскый сов

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
1)При том,что в общем понимании слова беспредел,ЭТО таки не беспредел.
2)Высасывания из пальца отдельных случаев имевших место быть,и поэтому запомнившихся.Это не в системе здесь в Китае
3)Громадного различия в стереотипе поведения в бытовом скандале нет.
громадного различия нет, но все же имеются
для меня, например, эпитет "беспредельщица" к случаю с бабулькой более в шутливом тоне высказан, но есть и правда ситуации, описать которые с юмором перо не поворачивается..

Просто делимся своими историями о реально беспределе и разборках и типа "беспредельщиках" с оттенком юмора и намеком, что конечно беспределом по российским меркам это не пахнет  ;)
质量是生命 安全是效益

Оффлайн О.ГЕНРИ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Skype: real.way
Тогда лучше тему назвать китайские обалдуи ;D,их в любой стране достаточно со своими внезапными "приступами! :D
У гроба нет карманов...
Когда приезжают в чужую страну, значит в этой стране лучше чем в вонючих кишлаках и аулах, обгаженных городах, и наблатыканных улицах.

Оффлайн tozhe

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
    • фото
Обалдуи или не обалдуи, но был неоднократно свидетелем  сцен прелюдного  выяснения отношений между китайским М и китайской Ж. Получение кулаком в лицо - по лицу Ж от секунду назад  спокойно беседующего М -  дело,  можно сказать, обычное. В  России все таки таких сцен воспитания на миру не встретишь, здесь же метод  "в репу" как-то промежду прочим, набегу, на ходу. Без обид, просто в профилактических целях. Причем через 2-3 минуты, если женщина не лежит на земле,  между М и Ж вновь могут возникнуть отношения любви, дружбы и взаимопонимания. 

Оффлайн Nematahariya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1409
  • Карма: 113
  • Пол: Женский
 Наверное, бьют по нужным точкам акупунктуры, дабы потекла благоприятная "ци" ;D
Единственное, что неизменно,- это перемены))) И-Цзин

Оффлайн 251й

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
Тогда лучше тему назвать китайские обалдуи ;D,их в любой стране достаточно со своими внезапными "приступами! :D

Вы, наверное, не видели китайскую драку... Человек пятнадцать забивают одного своего товарища - вполне нормальное явление. Причем, никакой полиции, никаких беспокойств со стороны окружающих. Конечно, в любой стране много больных людей, но для Китая подобная необоснованная жестокость и безразличие являются национальными чертами...

Оффлайн macilius

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Белый нефрит
  • Skype: maxsmeloff

Интересно послушать рассказы тех людей, кто встречался с этими братанами:




Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Интересно послушать рассказы тех людей, кто встречался с этими братанами:





Что сказать. Этой шушеры раньше в 60-70-х, да и в далеких 80-х годах не было. Они не выделялись из прочих рабоче-крестьянских лаобайсинов. Это явление в Новой Хуажении (с 1949 г.) пришло с переходом страны на коммерческо-рыночные рельсы реформ. Во внутренних провинциях с ними беспощадно борются либо как с хулиганами, либо как с хэйшихуями. Если закон переступят конечно. В национальных районах раньше такое отребье местная неханьская молодежь игрой "стенка на стенку" (причем у этих даже стенка не выдерживала - сразу своих сдавали) всю дурь выбивала. Например, раньше в Синьцзяне такие гады могли разборки только меж собой, хуаженями, устраивать. Но с того времени, когда государство стала подыматься с колен используя при этом национализм (то бишь великоханьский шовинизм), в Тибете, Синьцзяне, Внутренней Монголии эти группы стали себя чувствовать слишком вольготно. Потому что власть в пылу борьбы с "тремя злами", потворствует им, стоит на их стороне, особо их не трогает. А иногда прямо использует их или те приходят на помощь, как это было в ночь с 25 на26 июня 2009 г. в г.Шаогуань и 7-8 июля 2009 г. в Урумчи.
А так, они один на один-то выйти боятся. А при виде руки с пистолетом, вытянутой вверх в небо, сразу приходят в чувство. 
旧的不去,新的不来

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Имел возможность общаться с девченками из ночных клубов, которые в разные периоды и в разных ситуациях попадали к ним на вечеринки.
Сразу Бога благодаришь что мальчиком родился.
旧的不去,新的不来

Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
Интересно послушать рассказы тех людей, кто встречался с этими братанами:
вот такие вот братаны, только еще бритоголовые, повадились в наш район торговать кросовками по вечерам. боюсь одна с ребенком выйти теперь, мало ли..на скинхэдов уж больно похожи :'(
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
на днях видела такую сцену. я сижу в машине,а муж вышел в магазин,жду его. подъезжает черная тойота прадо,выскакивают оттуда 2 братка,хватают какого то парнишку (он,кстати,тихо себе сидел,ел на улице), засовывают его в багажник и быстро уезжают ??? :o все так быстро и технично..дело было вечером.интересно,что с парнишкой сталось
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
интересно,что с парнишкой сталось

Наверное, озолотили.......
旧的不去,新的不来

Оффлайн Artemka89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: китайские беспредельщики, скандалы и драки
« Ответ #20 : 20 Августа 2011 08:27:56 »
на днях видела такую сцену. я сижу в машине,а муж вышел в магазин,жду его. подъезжает черная тойота прадо,выскакивают оттуда 2 братка,хватают какого то парнишку (он,кстати,тихо себе сидел,ел на улице), засовывают его в багажник и быстро уезжают ??? :o все так быстро и технично..дело было вечером.интересно,что с парнишкой сталось
Я бы на вашем месте в полицию сообщил... Хотя там хлопот ещё будет O:).. Да интересно.. Что с ним стало...

Оффлайн DAGELAOWAI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: китайские беспредельщики, скандалы и драки
« Ответ #21 : 02 Декабря 2011 14:12:54 »
На самом деле китайцы, как раса очень приятные, отзывчивые и миролюбивые, однако аленей никто не отменял! если уж дойдёт до драки, будут бить всё и вся! Стараясь своими маленькими ручонками дотянуться куда-либо! А когда не дотягиваются - подручные средства становятся продолжением руки. Нахожусь в Китае достаточно долго, крайне редко встречал удаков! только 1 раз была пьяная драка в лифте с 3мя китайцами. Драца они не умеют! хахаах! Понторезить любят! Тунбеи возят с собой в машине тесаки и топоры! Случай был! Сижу у входа в клуб, курю... Китайцы чёто орут-орут на улице! 2е бегут к багажнику... один достаёт мачете а второй (!) ТОПОР БЛЯ! И бегут в клуб! хаххахаха! Мясо, кровь, руки-ноги как в убить Билла подумаете вы, но нет же! По-понтовались и уехали! )))
Не знаешь где брать - не кричи, что нету

Оффлайн DAGELAOWAI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: китайские беспредельщики, скандалы и драки
« Ответ #22 : 02 Декабря 2011 14:29:14 »
вообще совет! Не деритесь с китайцами если : Есть видеокамеры, есть шанс, что вас опознают. Даже если они первыми затеют драку, а вы их за**зд*те - закон будет не в вашу пользу! инцидент с вашим участием например - открывая дверь такси толкнули велосипедиста, он упал - БЕЖИТЕ по-дальше! Ибо он не слезет с вас, пока не снимет денюшку. если уж бежать никак дайте соточку это жадное существо потеряет бдительность и тогда ретируйтесь! )) Ни при каких обстоятельствах не дожидайтесь полиции или кого-бы то небыло! Если будет замешана полиция - отделаетесь как минимум 500 это в лучшем случае!  К вопросу о удаках и полиции! Мы с товарищем сошли с поезда в милом городе Суйфэньхе. Зашли в банк, неполучилась операция, сели в такси и говорим нам в банк, в такси мы сели прямо напротив банка!  таксист, удак... провез нас по-кругу 200 метров и подъехал к банку с другой стороны! Меня чуть не порвало от смеха!!!! Мой друг, за такую смекалку решил ему поделать мозги! Говорит давай мне чек! Он говорит нету! Как ты без чека и т д и т п! Говорит всё шифу! Поехали в полицию! Будем разбираться! (всё на китайском языке) В отделении подходим к полицаю... Друг объясняет ситуацию... Полицай слушал слушал слушал... На чистом русском:
- Тебя как зовут? 
- так-то так-то
- ну слушай, вот так они у нас тут ездят, чё ты к нему пристал!
Второй раз за утро меня чуть не разарвало от смеху! Даже нулиде бьющая самолёт Отечественная таможня не смогла опечалить этот прекрасный день!!!!
Не знаешь где брать - не кричи, что нету

Оффлайн Svip

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: китайские беспредельщики, скандалы и драки
« Ответ #23 : 02 Декабря 2011 14:49:03 »
Вокзальные страсти города Баотоу.
(пьеса в трех действиях)

В ролях:
Юноша лет 22-24 (далее Юноша)
Тетка (далее Тетка)
Солидный Мужчина в черном пальто
Молчаливый худющий китаец в красной куртке (далее Молчащий в красном)
Растерянная сотрудница касс в красной форменной шапочке (далее Растерянная Сотрудница)
Прочие китайцы

Декорации изображают кассу по продаже билетов на ж/д вокзале г. Баотоу. В одной из очередей в кассы стоит Юноша.

Ремарка: все реплики даны в интуитивно-вольном переводе с китайского

Действие первое.
Тетка подходит к очереди и встает перед Юношей

Юноша: Вас тут не стояло!!!!
Тетка (визгливо и с жестами перед самым носом у Юноши): Я тут давно занимала, за мной еще передо мной вот этот мужик стоял, а воон те люди (показывает на нескольких Прочих китайцев в очереди) могут подтвердить, что я тут стою.
Юноша (очень громко и почти также визгливо): А я говорю, что тут тобой и не пахло, кошелка старая!!!!

Прочие китайцы с радостью поворачиваются к спорящим.

Тетка (с воплями): А я говорю, что это мое место, чурбан ты узкоглазый!!!

Тетка и Юноша продолжают орать друг на друга, яростно жестикулируя. Количество Прочих китайцев постоянно растет, все заинтересованно ждут, что будет дальше. Возле спорящих появляется Растерянная Сотрудница.

Юноша: Тыыыыы, АААААААА!!!! (неразборчивая ругань на местном диалекте)
Тетка: Тыыыыы, АААААААААА!!!!! (неразборчивая ругань на местном диалекте)

Действие второе.

На сцене появляется Солидный Мужчина в черном пальто.

Солидный Мужчина в черном пальто: (многозначительно молчит)

Солидный Мужчина в черном пальто молча подходит к спорящим со стороны Растерянной Сотрудницы и старается ударить Юношу своими открытыми ладонями с растопыренными пальцами, нанося хаотичные удары сверху (ремарка: выглядит также, как дерутся кошки или девчонки в детском саду или школе, барабаня друг друга по голове ладошками). При этом Растерянная Сотрудница оказывается между Солидным Мужчиной в черном пальто и Юношей, тем самым мешая первому попасть по второму, а второму – по первому.

Юноша (продолжая безуспешно молотить воздух ладошками): А это что за хрен с горы???!!!
Солидный Мужчина в черном пальто(продолжая безуспешно молотить воздух ладошками): (многозначительно молчит)
Тетка (отталкивая Солидного Мужчину в черном пальто от Юноши и Растерянной Сотрудницы): Мужик, ты откуда такой-сякой взялся???!!!! Не мешай нам общаться!!!!!

Солидный Мужчина в черном пальто отходит на несколько шагов с многозначительным молчанием.

Тетка (поворачиваясь к Юноше и продолжая также визгливо): Я тебе говорю, китайская твоя морда, что я тут стояла!!!!!
Юноша (орет): А я тебе говорю, бабища ты внутримонгольская, что не было тебя передо мной!!!!!

Растерянная Сотрудница растерянно молчит.
Прочие китайцы все прибывают, продолжая наблюдать с интересом.

Вновь появляется Солидный Мужчина в черном пальто, с многозначительным молчанием снова подходит к Юноше и снова начинает махать руками в стиле боевой кошки через голову Растерянной Сотрудницы. Юноша также по-кошачьи отбивается. Тетка снова отталкивает Солидного Мужчину в черном пальто. Растерянная Сотрудница стоит. Прочие китайцы с интересом наблюдают.

Солидный Мужчина в черном пальто (разворачиваясь к выходу, достает телефон и кому-то звонит): (неразборчиво)

Действие третье.

Тетка покупает билет и исчезает со сцены
Юноша покупает билет и идет к выходу.
На пути Юноши появляется Молчаливый в Красном.


Молчаливый в красном: (молча набрасывается на Юношу все в том же стиле дерущейся кошки, стараясь его поцарапать или ухватить за волосы)
Юноша: И ты, Брут? (хаотично машет ладошками, пытаясь отбиться)

Прочие китайцы увлеченно наблюдают.


Молчаливый в красном (визжит): Иииииииииииии!! (наносит нестриженными ногтями большущую царапину на пол носа Юноше и стремительно убегает удаляется со сцены)
Юноша (пытаясь остановить кровь): ААААААААААА!!!!!!

Прочие китайцы теряют любопытство и отворачиваются.
Юноша продолжает останавливать кровь и кому-то звонит.


Занавес.
Примечание: за время пьесы ни одного россиянина не пострадало.
Все персонажи не вымышлены.

Оффлайн DAGELAOWAI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: китайские беспредельщики, скандалы и драки
« Ответ #24 : 02 Декабря 2011 21:34:57 »
АААА!!! Зачотно! Не хуже Шекспира!!! Предлагаю поставить спектакль для лаоваев!!!!! Образ солидного мужчины в чёрном плаще просто супер!!!! :lol:
Не знаешь где брать - не кричи, что нету