Автор Тема: Покупки! Где в Гуанчжоу можно найти для себя...? [2011-2013]  (Прочитано 286332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: Re:
« Ответ #425 : 16 Сентября 2012 23:51:21 »
я бы зашел,лишь бы знать где он находится:-)
а можно тоже пожалуйста точное название магазина и адрес? Как он у вас работает? Точно не копия?
http://www.sonystyle.com.cn/store/gz_taigu.htm
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Waldner

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
спасибо большое ! сегодня был там. а как найти также официальный магазин htc nе знаете?
ищу спортзал настольного тенниса в гуанчжоу

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
а как найти также официальный магазин htc nе знаете?
так же, как и магазин Sony: зайти на официальный сайт НТС http://www.htc.com/cn/,  перейти в раздел "Где купить" http://www.htc.com/cn/smartphones/#buy  и там находим адрес, к примеру, 大天行中山八店 Address:   广州市中山八路东骏广场首层12号 .

а вот интересно, где же вы ДО этого смотрели официальные цены и адреса магазинов?  оф.сайты, вроде, в том числе, именно для этого и существуют...  как-то я не воспринимаю... куда ещё заходить в первую очередь, если не на официальный сайт организации?
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Waldner

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
так же, как и магазин Sony: зайти на официальный сайт НТС http://www.htc.com/cn/,  перейти в раздел "Где купить" http://www.htc.com/cn/smartphones/#buy  и там находим адрес, к примеру, 大天行中山八店 Address:   广州市中山八路东骏广场首层12号 .

а вот интересно, где же вы ДО этого смотрели официальные цены и адреса магазинов?  оф.сайты, вроде, в том числе, именно для этого и существуют...  как-то я не воспринимаю... куда ещё заходить в первую очередь, если не на официальный сайт организации?

Спасибо болшое за ответ !
  V России я mагазины конечно так и находил. Но в китае без знаниа китаиского ето доволно таки сложно. Пока что =) Потому что скоро я его уже вы учу )
ищу спортзал настольного тенниса в гуанчжоу

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Спасибо болшое за ответ !
  V России я mагазины конечно так и находил. Но в китае без знаниа китаиского ето доволно таки сложно. Пока что =) Потому что скоро я его уже вы учу )
Вы всё еще не купили свой HTC? ;D Не знаю где вы там  такие дорогие цены видели,НО опять таки,мой телефон,который я покупала далеко не на рынке,а опять повторяюсь (хотя почему то мои сообщения были удалены)!?, в 苏宁正佳广场店,广州市天河路正佳广场一楼苏宁电器-адрес тоже есть на офиц.сайте .даже спустя ГОД,цены намного дешевле чем в России,неговоря какие цены были когда я покупала его год назад.. ;)
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2012 02:57:56 от Lankavatara »

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Но в китае без знаниа китаиского ето доволно таки сложно.
так там можно, как правило, английский язык выбрать
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Apokalepsys

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: -15
В мото теме не овтетили, решил выложить сюда:

Где в ГЖ купить мотоэкипирову, нормальну - пробайк, икон, альпинстар и т.п.?

Оффлайн Fortuna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: China-Canton
  Тремя страницами ранее указывался рынок мотоэкипировки, мотоциклов и запасных частей по адресу:
  白云区增槎路罗冲围白云摩配市场 Bai Yun Qu Zeng Cha Lu Luo Chong Wei Bai Yun Mo Pei Shi Chang.
 От станции метро 西场 Xi Chang выход D на 527, 521 или B3 автобусах ехать три остановки, на четвертой остановке 松南街口 Song Nan Jie Kou выйти.
IMPOSSIBLE IS NOTHING

Оффлайн Apokalepsys

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: -15
  Тремя страницами ранее указывался рынок мотоэкипировки, мотоциклов и запасных частей по адресу:
  白云区增槎路罗冲围白云摩配市场 Bai Yun Qu Zeng Cha Lu Luo Chong Wei Bai Yun Mo Pei Shi Chang.
 От станции метро 西场 Xi Chang выход D на 527, 521 или B3 автобусах ехать три остановки, на четвертой остановке 松南街口 Song Nan Jie Kou выйти.
Огромное спасибо) Я и не надеялся что найду)

Оффлайн Apokalepsys

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: -15
Скажите пожалуйста, где можно купить качественные синтезаторы и диджейский контроллер (микшер + 2 деки).
Если не сложно пишите пожалуйста название на метро на английском и как добраться на русском, а то в китайском не селен(

Оффлайн Apokalepsys

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: -15
Скажите пожалуйста, где можно купить качественные синтезаторы и диджейский контроллер .
Если не сложно пишите пожалуйста название на метро на английском и как добраться на русском, а то в китайском не селен(

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Скажите пожалуйста, где можно купить качественные синтезаторы и диджейский контроллер (микшер + 2 деки).
Если не сложно пишите пожалуйста название на метро на английском и как добраться на русском, а то в китайском не селен(
место, известное как 大沙头 Da Sha Tou
одноименная улица и ее окрестности
метро там нет, ехать на такси или автобусе,
например с ТяньХэ туда идет №89, до конечной,
а можно и пешком прогуляться, скажем от ст.м. Haizhu Square минут 30-40, вдоль набережной
http://goo.gl/maps/lJ4mJ
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2012 01:17:50 от Fu Manchu »
нежен ад

Оффлайн Apokalepsys

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: -15
место, известное как 大沙头 Da Sha Tou
одноименная улица и ее окрестности
метро там нет, ехать на такси или автобусе,
например с ТяньХэ туда идет №89, до конечной,
а можно и пешком прогуляться, скажем от ст.м. Haizhu Square минут 30-40, вдоль набережной
http://goo.gl/maps/lJ4mJ
Спасибо, все купил))))

Оффлайн lenin573

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
Где можно купить старые бумажные деньги китая? Может есть какое место кроме маленьких антикварных магазинов?
даёшь карму-100!!!мне пох, а вам приятно)

Оффлайн nochevnik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
  • Skype: nochevnik_vika
кто-нибудь знает, где можно приобрести бас-гитару в гж? не китайскую. а лучше вообще с рук) но и магазины тоже очень интересуют!

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Где можно купить старые бумажные деньги китая? Может есть какое место кроме маленьких антикварных магазинов?
越秀中路
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77
кто-нибудь знает, где можно приобрести бас-гитару в гж? не китайскую. а лучше вообще с рук) но и магазины тоже очень интересуют!
там же, где качественные синтезаторы и диджейский контроллер (см. несколькими объявлениями выше) ;D
пост 436

Оффлайн lenin573

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
越秀中路 - а это что такое за место?
даёшь карму-100!!!мне пох, а вам приятно)

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
越秀中路 - а это что такое за место?
рядом с музеем недавно открылся новый рынок, где продаются старые деньги.
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Dontshoot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Подскажите пожалуйста, где можно найти хорошие костюмы или делати для хэллоуина? помимо haizhu square.

Оффлайн sasazu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день!
Кто-нить может подсказать где в Гж можно посмотреть выбор детских колясок и кроваток (желательно не на китайский манер, их моду я уже поняла)
В тимолле были, там выбора почти нет 5 кроваток и 10 колясок непонятно каких фирм. Вчера с трудом нашли коляску стокке на рынке, а такие как бугабу, куинни, автокресло макси кози ничего нет и близко.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Добрый день!
Кто-нить может подсказать где в Гж можно посмотреть выбор детских колясок и кроваток (желательно не на китайский манер, их моду я уже поняла)
В тимолле были, там выбора почти нет 5 кроваток и 10 колясок непонятно каких фирм. Вчера с трудом нашли коляску стокке на рынке, а такие как бугабу, куинни, автокресло макси кози ничего нет и близко.
Наверное только на таобао))

Оффлайн sasazu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Наверное только на таобао))
смотрела....коляски еще есть выбор всех моделей, а вот с кроватками тяжело.

Оффлайн Fortuna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: China-Canton
 Мне нравится магазин Грандбай, который на Пекинской улице. Там на 5 этаже все для детей, есть и хорошие красивые кроватки))
IMPOSSIBLE IS NOTHING

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Мне нравится магазин Грандбай, который на Пекинской улице. Там на 5 этаже все для детей, есть и хорошие красивые кроватки))
Напишите пожалуйста название на английском или китайском. Кстати,мы смотрели кроватки в икеа,выбор небольшой,но нам понравились-простые и удобные. :)