Автор Тема: Heavenly Forest [ただ、君を愛してる] (Tada, Kimi wo Aishiteru)  (Прочитано 13872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Мальцев

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Магазета - Китай, китайский язык, новости КН
  • Skype: magazeta


Название: Я просто люблю тебя
Оригинальное название: Heavenly Forest, [ただ、君を愛してる] (Tada, Kimi wo Aishiteru)
Год выпуска: 2006
Жанр: Драма
Выпущено: Япония
Режиссер: Синдзё Такэхико
В ролях: Миядзаки Аой, Тамаки Хироси
Качество: DVDRip
Видео: XVID 1214kb/s 23.976F/s 720x384
Аудио: AC3 48000Hz 448kb/s stereo
Размер: 1.36 GB
Продолжительность: 117 min
Язык: Японский (оригинал)
Субтитры: Английские (опционально), русские можно найти тут - fansubs.ru

Цитировать
Макото познакомился с Сидзуру в первый день учебы в университете. Пропустив церемонию поступления, он увидел её, когда она никак не могла перейти через пешеходный переход, до последнего надеясь, что в мире остался хоть один добрый водитель, который пропустит её. Они стали друзьями, просто друзьями. Макото научил Сидзуру фотографии, и они часто устраивали фотосессии в лесу недалеко от университета. Вскоре у Макото появляется девушка, и обиженная Сидзуру не перестает твердить, что когда она вырастет, то станет сногсшибательной женщиной, и вот тогда тот сильно пожалеет об упущенной возможности. А Макото никогда не мог понять, правду она говорит или в очередной раз просто подшучивает над ним. Однажды Сидзуру попросила в подарок на её день рождения поцеловать её для фотографии на конкурс. Макото соглашается, но после этого поцелуя Сидзуру исчезает из его жизни. И лишь два года спустя Макото получает от нее письмо с приглашением на выставку в Нью-Йорке... Фильм основан на новелле писателя Итикава Такудзи (Ichikawa Takuji), вышедшей как спин-офф история к фильму 'Renai Shashin: Mo Hitotsu no Monogatari' с Рюхеем Мацуда и Рёко Хиросуэ. Итикава Такудзи наиболее известен как автор бестселлера 'Ima, Ai ni Yukimasu' (Be With You), по которому был снят фильм с Сидо Накамура и Юко Такэути, также ставший хитом.

— kinozal.tv

Трейлер
Официальный сайт
Английские субтитры

Скачать фильм (только для зарегистрированных)
AVI файл сжатый RAR-ом, 13x100MB, 1x92MB
[spoiler]Mediafire
4shared[/spoiler]
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656

Оффлайн 华夏

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Heavenly Forest [ただ、君を愛してる] (Tada, Kimi wo Aishiteru)
« Ответ #1 : 14 Декабря 2010 22:08:08 »
Этот фильм у меня есть в оригинале. Как-то начал смотреть его, заскучал (мне подумалось, что это очередная сопливая дорама для платонически-настроенных девчонок) и выключил.
Может, когда-нибудь посмотрю.
我是人,我认为人类之事没有什么于我漠不相关。
私は人間である。人間に関わる事で自分に無縁なものは何もないと思う。

Оффлайн 华夏

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Heavenly Forest [ただ、君を愛してる] (Tada, Kimi wo Aishiteru)
« Ответ #2 : 22 Декабря 2010 02:54:47 »
Посмотрел всё-таки. Фильм тронул меня до слёз, особенно концовка. Просто замечательная трогательная история любви.
我是人,我认为人类之事没有什么于我漠不相关。
私は人間である。人間に関わる事で自分に無縁なものは何もないと思う。

Оффлайн itaka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 6
Re: Heavenly Forest [ただ、君を愛してる] (Tada, Kimi wo Aishiteru)
« Ответ #3 : 22 Декабря 2010 21:32:19 »
Как-то редко сюда народ забредает. Это вам на рутрекер надо, там азиатские, в-частности, японские, фильмы очень бодренько обсуждают.
Лично я еще до этого фильма не добралась, так что ничего не могу сказать. Зато вот посмотрела "Норвежский лес". Тоже про любовь...