Автор Тема: Фильм, фильм, фильм!!!  (Прочитано 434942 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Танечka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: "А зори здесь тихие" - китайский сериал
« Ответ #250 : 12 Мая 2005 15:49:39 »
 :)Ой, уже много слышала о сереале, но не могу его найти. Буду очень признательна, если подскажите по какому каналу он идёт? Хорошё бы ещё и время.

Оффлайн Serge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • sinoed.blogspot.com

Оффлайн iks

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: "А зори здесь тихие" - китайский сериал
« Ответ #252 : 16 Мая 2005 14:59:44 »
:)Ой, уже много слышала о сереале, но не могу его найти. Буду очень признательна, если подскажите по какому каналу он идёт? Хорошё бы ещё и время.
Лично я смотрю его по каналу CCTV1, начало в 20:00. :)

Fuser

  • Гость
Re: "А зори здесь тихие" - китайский сериал
« Ответ #253 : 16 Мая 2005 18:28:44 »
Сериала не видел, ничего сказать не могу, но статейка в газете.ру - под стать большинству пасквилей о Китае. Таким горе журналистишкам руки б отрывать надо, что б не писале чепухи всякой.

Оффлайн sergeev

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: "А зори здесь тихие" - китайский сериал
« Ответ #254 : 16 Мая 2005 18:38:55 »
Вчера вечером в Питере показывали как снимался этот сериал ,,короче говоря цельная передача была посвещенна,,,,смотреть забавно,,,снимали фильм в Хейхе,,,снято не плохо но есть ляпы ,,девушки слишком модельные,,,мыло итд слишком белое и чистое , что ни как не может соответсвовать сюжету фильма,,,
Режиссер хотел заставить драцться с элементами кун-фу ;D,,,но его еле от говорили,,было-бы очень весело если-бы русские дрались с элемента-ми кун-фу,,, ;)
Но в целом впечатление осталось очень положительным,,и не будем забывать , что это ремейк!!!,,даже Быков остался доволен,,,ъ
Надеюсь, что скоро сам посмотрю его целиком

Оффлайн Ганьдунли

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: "А зори здесь тихие" - китайский сериал
« Ответ #255 : 17 Мая 2005 00:08:16 »
ну вообще-то хорошо, что то что китайские друзья делают, получило у нас хоть какой-то резонанс
интересно, откуда газета.ру информацию черпает...чужую ведь наверняка
на презентации сериала были все наши три ведущих агентства (ТАСС, РИА, Интерфакс) и ОРТ
далее - несколько интервью в китайских СМИ, и в первую очередь - Международному радио Китая
девушки молоденькие совсем, но молодцы, а одна (про которую, наверное,  сказали, что модельная) даже немного говорит по-китайски (вполне сносно выступила с речью на презентации, я , может, так бы не смог :))

а то как наши относятся к таким явлениям, меня растроило
10 мая было 80 билетов на спектакль "А зори здесь тихие"
пристроил где-то 65, но на самом деле на спектакле было наших с десяток ...и пустые места...жалко...больше партнеры билеты давать не будут, думаю
спектакль смотреть было интересно
aka Кокочу

Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
Re: "А зори здесь тихие" - китайский сериал
« Ответ #256 : 19 Мая 2005 13:49:30 »
Вчера вечером в Питере показывали как снимался этот сериал ,,короче говоря цельная передача была посвещенна,,,,смотреть забавно,,,снимали фильм в Хейхе,,,снято не плохо но есть ляпы ,,девушки слишком модельные,,,мыло итд слишком белое и чистое , что ни как не может соответсвовать сюжету фильма,,,
Режиссер хотел заставить драцться с элементами кун-фу ;D,,,но его еле от говорили,,было-бы очень весело если-бы русские дрались с элемента-ми кун-фу,,, ;)
Но в целом впечатление осталось очень положительным,,и не будем забывать , что это ремейк!!!,,даже Быков остался доволен,,,ъ
Надеюсь, что скоро сам посмотрю его целиком
Я тоже смотрела сериал. Он мне очень понравился. Конечно, до нашего старого далеко. Но надо учитывать, что это снимали китайцы. Поэтому на такие детали как белое мыло, чистота, а также китайские носовые платочки и современные вогоны прицепленные к старинному паровозу, можно не обращать внимания. Китайцы молодцы!!! Они меня удивляют все больше и больше!

LJJ

  • Гость
Re: "А зори здесь тихие" - китайский сериал
« Ответ #257 : 19 Мая 2005 18:04:02 »
до конца недосмотрела. не понравилосъ мне.
зато посмотрела как актерскии состав во главе с режисерами и еше кем-то отмечали "проделанную работу"
внешнии облик ,главних героинъ, усатого героя ..  :-X манери , поведение , развязанностъ...напомнили русских , пъяних челноков  , гуляюших в ресторане какого-нибудъ Суифенхе...
 :-\

Оффлайн Du_Jingli

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 808
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Du Jingli's LJ
Re: кино
« Ответ #258 : 23 Июля 2005 14:01:46 »
"Ночной дозор" добрался до Тайваня
Цитировать
Зрители тайбэйского фестиваля смогут также увидеть почти два десятка картин Андрея Тарковского и Александра Сокурова. Кроме того, им удастся посмотреть несколько фильмов, собранных под рубрикой "Новое российское кино". В эту программу вошли ленты, так и не ставшие по-настоящему известными широкому зрителю, но высоко оцененные критиками: две картины Валерия Тодоровского - "Мой сводный брат Франкенштейн" и "Любовник", "Бабуся" Лидии Бобровой, "Марс" Анны Меликян. "Свои" Дмитрия Месхиева, "Дом дураков" Андрея Кончаловского и другие.
Будем надеяться, что копии будут на прилавках в Китае.

Оффлайн Dimitry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Китайский "Оскар"???
« Ответ #259 : 31 Августа 2005 10:36:34 »
Outstanding Directors                     Lu Chuan (Kekexili: Mountain Patrol),  Yin Li (Zhang Side)          

Outstanding Actors                Pu Cunxin (Yi Lun Ming Yue), Wu Jun (Zhang Side)         

Outstanding Actresses                     Zhang Ziyi (House of Flying Daggers), Zhao Wei (A Time to Love)

Outstanding Films    Yi Lun Ming Yue                   
          Ren Changxia                   
          Wo De Fa Lan Xi Sui Yue                   
          Deng Xiaoping - 1928                   
          Zheng Peimin                   
          Huo Yao Xin Niang                   
          Feng Qi Yun Yong                   
          Kekexili: Mountain Patrol                   
          Che Mo De Yuan Shan                   
          Zhang Side

http://www.monkeypeaches.com/050828A.html



Стоящие в ауте актрисы (Outstanding Actresses)   :)

Оффлайн эля

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: кино
« Ответ #260 : 31 Августа 2005 15:19:02 »
я сейчас присела на корейский сериал"Bo li hua"Прямо вымри все,но от телевизора не отойду.С мужем воюем за пульт и начинаем подумывать за второй телевизор

Barabaka_china

  • Гость
Re: кино
« Ответ #261 : 02 Сентября 2005 01:01:09 »
"Ночной дозор" добрался до Тайваня
Будем надеяться, что копии будут на прилавках в Китае.
Цитировать
Я копии наблюдал еще в начале зимы. С русской+китайской полиграфией  ;D ;D

Оффлайн xiao_pang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
Где можно скачать китайские фильмы
« Ответ #262 : 24 Октября 2005 17:23:01 »
Товарищи, подскажите пожалуйста, можно ли в китайском секторе инета скачать бесплатно фильмы? Ну или, на худой конец, видео-клипы?
п.с. как, кстати, по-китайски "клипы" называются?

Оффлайн Corpse

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где можно скачать китайские фильмы
« Ответ #263 : 24 Октября 2005 19:12:17 »
Ни в китайском, ни в русском интернете не нашел. :(
« Последнее редактирование: 25 Октября 2005 14:39:36 от Sinoeducator »

Оффлайн xiao_pang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
Re: Где можно скачать китайские фильмы
« Ответ #264 : 24 Октября 2005 19:38:53 »
жаль, мне китайцы говорили, что надо иметь какой-то соответствующий 软件, но что именно, толком не объяснили :-\

Оффлайн Puhleo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где можно скачать китайские фильмы
« Ответ #265 : 24 Октября 2005 22:20:31 »
чтобы скачать фильмы, не только китайске, обычно пользуются программами типа e-mule. Много китайских фильмов на сайте www.verycd.com. А если хотите просто посмотреть фильмы, то есть разные сайты, где можно это делать online. Я пользуюсь www.zzip.com.cn

guangming

  • Гость
Re: Где можно скачать китайские фильмы
« Ответ #266 : 25 Октября 2005 13:36:27 »
в Китае интернет хорошо работает и достоточно дешевый. для того, чтобы скачать фильм или видео-клип в интернет , надо сначала скачать программу bitcomet , потом входить в сайт www.okbt.com, где много самых последних фильмов. Клип по китайски-mtv или 音乐电视。

Оффлайн xiao_pang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
Re: Где можно скачать китайские фильмы
« Ответ #267 : 25 Октября 2005 14:54:18 »
Puhleo, guangming, большое спасибо за информацию. обязательно попробую разобраться. :-*

Оффлайн rastaval

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: кино
« Ответ #268 : 21 Ноября 2005 02:32:51 »
а смотрели "17 мгновений весни" на китайском
вот умора била ми с напарничком закатывалис ;D;D ;D ;D
lublu chto bi kolbasilo :).....

Оффлайн IgOriOk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Где можно скачать китайские фильмы
« Ответ #269 : 14 Декабря 2005 20:00:19 »
И фильмы, и музыка, и журналы, и софт, и.......
качаются с сайта http://www.verycd.com/ с помощью программы Emule

Оффлайн Karatas

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Где можно скачать китайские фильмы
« Ответ #270 : 28 Декабря 2005 11:29:55 »
Еще можно смотреть потоковое видео с сайта www.3way.cn
Что я и делаю на работе ;D ;D ;D
Можно найти и российские фильмы уже с китайскими субтитрами.
Там даже где то была "9 Рота" с китайскими субтитрами,но куда то задевалась.

Оффлайн SlavaP

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: кино
« Ответ #271 : 11 Февраля 2006 11:01:00 »
    Lyudi, podskazhite pozhaluysta, otkuda mozhno besplatno  ska4at' fil'mi iz interneta na russkom yazike.......budu o4en' blagodaren....

Оффлайн Северная

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Сайт "Путешествие на Запад"
Re: кино
« Ответ #272 : 12 Февраля 2006 04:03:43 »
Люди, помогите!
Ищу фильм, который показывали по ТВ, и в телепрограмме он назывался "Герой". Но это был липовый "Герой"! Джета Ли нет, сюжет - ничего общего. Начала не видела. Главный герой по имени Герой Ван едет в Америку. Его жена с братом едет за ним, в Америке рожает и пр. и др. Фильм заканчивается дракой китайского героя с нехорошим японцем на американской Статуе свободы. Побеждает, естественно, китаец, от Статуи свободы почти ничего не остается...
Еще у героя есть названный брат по имени Дьявол, старший ученик их учителя. Безрукий, в  маске, лихо дерется цинской косой.
Из актеров не знаю никого, кроме Йена Бяо в роли хозяина китайской гостиницы в Нью-Йорке. В названии сомневаюсь. Атас! Может, кто знает?
К десятому курсу начинаешь понимать, что абсолютного знания не существует, за относительное ниже тройки не поставят, а недостающее всегда можно придумать (с) О. Громыко "Ведьма-хранительница"

Оффлайн Chu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
Re: кино
« Ответ #273 : 02 Марта 2006 07:56:26 »
Люди, помогите!
Ищу фильм, который показывали по ТВ, и в телепрограмме он назывался "Герой". Но это был липовый "Герой"! Джета Ли нет, сюжет - ничего общего. Начала не видела. Главный герой по имени Герой Ван едет в Америку. Его жена с братом едет за ним, в Америке рожает и пр. и др. Фильм заканчивается дракой китайского героя с нехорошим японцем на американской Статуе свободы. Побеждает, естественно, китаец, от Статуи свободы почти ничего не остается...
Еще у героя есть названный брат по имени Дьявол, старший ученик их учителя. Безрукий, в  маске, лихо дерется цинской косой.
Из актеров не знаю никого, кроме Йена Бяо в роли хозяина китайской гостиницы в Нью-Йорке. В названии сомневаюсь. Атас! Может, кто знает?

Речь идёт о фильме  中华英雄-  по аглицки - A man called hero

Оффлайн Makarovskiy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Re: кино
« Ответ #274 : 02 Марта 2006 14:09:04 »
    Lyudi, podskazhite pozhaluysta, otkuda mozhno besplatno  ska4at' fil'mi iz interneta na russkom yazike.......budu o4en' blagodaren....

www.nnm.ru, www.esoul.ru. tam toka zaregitsya nado. :)
Subaru Impreza WRX STI