Автор Тема: Наши домашние животные  (Прочитано 217718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн China Business

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Наши домашние животные
« Ответ #650 : 07 Июля 2015 22:44:57 »
Пишите мне на почту - [email protected], был опыт. Помогу :).

Оффлайн (:rǎnnà:)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 40
Re: Наши домашние животные
« Ответ #651 : 03 Сентября 2015 01:17:25 »
Пушистый малыш ищет любящих и заботливых родителей! Мальчик невероятно ласковый, нежный и игривый! Не больше 3-х месяцев ребенку) Не шкодит, ходит в лоток. Себе оставить не могу, уже есть двое. В подарок лоток и наполнитель. Можно в личку или по тел. 18686893797. Жанна

Оффлайн Najia**

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Наши домашние животные
« Ответ #652 : 15 Октября 2015 15:34:47 »
Добрый день! У меня вопрос ко всем, кто вывозил свою собаку из Китая в Россию после июля этого года. Дело в том, что я собралась со своей собакой ехать в Россию и случайно выяснила, что правила ввоза поменялись, раньше можно было поставить только прививку от бешенства, теперь добавились еще несколько. Правила ввоза можно почитать по ссылке (Глава 15): http://docs.cntd.ru/document/902224701?block=4#loginform. Но дело в том, что в харбинской ветеринарной службе об изменениях в законе не знали (узнали только сегодня от меня и попросили отправить сам текст закона им для ознакомления), поэтому у них нет международных прививочных сертификатов нового образца, могут выдать старый, где будет подтверждение только о вакцинации от бешенства. Может, уже кто-то сталкивался с этим и подскажет, как быть. Может, можно оформить международный паспорт на собаку и там проставить печати обо всех нужных прививках, но в харбинской ветеринарной службе сказали, что они не знают, где оформляют международные паспорта. Если кто-то знает, подскажите, пожалуйста.

Оффлайн Китаяночка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наши домашние животные
« Ответ #653 : 10 Февраля 2016 11:17:08 »
Доброго всем дня! Ищем заботливого хозяина для котенка мальчика двух месяцев. Остался последний из четырёх. К лотку приучен. Симпатичный. Фото могу прислать. Телефон 15245097515

Оффлайн Yulia Shvetsova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наши домашние животные
« Ответ #654 : 17 Января 2017 15:21:11 »
Добрый день Всем)!
по работе направляют  в Харбин на несколько месяцев, малышню совсем некому оставить, хочу взять свою собаку с собой, те будет ввоз-вывоз из Китая и вывоз-ввоз обратно в Россию.
собака померанский шпиц, без родословных документов. Сертификат о прививках есть, но за последние три года только, первоначальный был утерян. Прививки от бешенства и какая-то общая, ежегодно.

Буду признательна, если кто-нибудь поделится опытом)!