Автор Тема: Гостиницы в Харбине  (Прочитано 190532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #175 : 10 Августа 2009 07:17:03 »
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как далеко эта гостиница Бей Хуа расположена от жд вокзала? Реально ли снять там номер по приезду в город или нужно заранее бронировать?

  10 минут пешком от вокзала, вверх по проспекту, который идет от вокзала. Но где-то месяц назад она была на ремонте, не знаю, как теперь.
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн maZZa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • ASIA-ONLINE
  • Skype: antonio_promocards
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #176 : 10 Августа 2009 07:50:09 »
Хорошая по цене и качеству номеров Hongyuan business hotel, рядом с вокзалом и центром (подземкой)
тел. +86-451-86488222
У них имеется терpаса на крыше, очень мило там сидеть и пить пиво.
Номер стоит 150 юаней.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2009 12:27:36 от Sinoeducator »

Оффлайн xen

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #177 : 10 Августа 2009 20:19:29 »

  10 минут пешком от вокзала, вверх по проспекту, который идет от вокзала. Но где-то месяц назад она была на ремонте, не знаю, как теперь.

месяц назад гостиница работала - 100%.

Оффлайн Dmitry Mitskevich

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #178 : 16 Августа 2009 18:27:21 »
Здраствуйте, будем в Харбине проездом, где можно остановиться до вечера, а главное по чем?

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #179 : 17 Августа 2009 09:11:52 »
месяц назад гостиница работала - 100%.

  Возможно, но снаружи велись ремонтные работы.
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #180 : 17 Августа 2009 09:56:47 »
месяц назад гостиница работала - 100%.

  Говорят, она сменила название, это правда?
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн xen

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #181 : 17 Августа 2009 12:14:12 »

  Говорят, она сменила название, это правда?

Да, сменила, теперь ее название "Hanting Express".
Я  про нее уже писала. Полностью все переделано, начиная с холла и заканчивая номерами.
Правда в последний раз при попытке в ней поселиться, нарвались на странных администраторов. Получили отказ -номеров свободных не было, странность в том и заключалась, что мы заранее бронировали и номер нас ждал.

Оффлайн Alytona

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #182 : 21 Августа 2009 19:46:44 »
Сами недавно были в Харбине проездом, прилетели из Хабаровска утром, а поезд в сторону Бэйдайхэ - вечером, в 22:53. Штабного номера туроператор почему-то не предусмотрел. За 200 ю нам гид организовала номер на 8 часов в Куньлуне. Я видел ценник, там вроде бы 200 ю за 4 часа. Видимо, у фирмы, в которой гид работает, есть немалые скидки.

Оффлайн sada

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 10
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #183 : 24 Августа 2009 11:33:58 »
За 200 ю нам гид организовала номер на 8 часов в Куньлуне. Я видел ценник, там вроде бы 200 ю за 4 часа. Видимо, у фирмы, в которой гид работает, есть немалые скидки.
за эту цену можно номер на сутки снять  ;)

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #184 : 25 Августа 2009 07:26:25 »
за эту цену можно номер на сутки снять  ;)

  Однозначно, хотя можно и за 120, и за 100, и, даже, за 10 юаней снять номер на сутки в районе ж/д вокзала...
:)
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Alytona

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #185 : 25 Августа 2009 10:15:05 »
"за эту цену можно номер на сутки снять  ;)"
Значит развели.

Оффлайн xen

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #186 : 26 Августа 2009 23:06:03 »
"за эту цену можно номер на сутки снять  ;)"
Значит развели.
Не переживайте. Бывает. Надо было на форуме информацией запастись. :)

Оффлайн Irina-85

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #187 : 27 Августа 2009 11:22:22 »
Привет всем, мы (2 чел) первый раз едем в Харбин (Владивосток-Харбин) автобусом или самолетом...еще не решили ::). Планируем на неделю в январе. Посоветуйте гостиницу с интересным видом (без напротив стоящего дома или стены)
Самое главное УЮТНУЮ, ТЕПЛУЮ, ТВ, большая кровать,ванна 8-)


Посоветуйте, нам нужен переводчик,можно студента, чтобы нас встретил, и дня три был с нами,познакомил с городом :-[

Оффлайн Михаил Лю

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: misha200175
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #188 : 29 Августа 2009 08:12:22 »
январь ещё далеко ;D
в январе много туристов особенно китайских ,поэтому отель заранее забронировать .лучше на Арбате или на набережной реки.

Оффлайн Anitka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #189 : 03 Сентября 2009 12:17:44 »
22сентября везу группу в Харбин! Постоянно останавливались в "Лунда","Глория",но в этот раз китайские туроператоры предлагают гостиницу "Ибис" ,говорят новая гостиница,хорошая! Но китайцам верить..... Хочу от вас услышать советов,стоит ли нам останавливаться в гостинице"Ибис"?Заранее благодарю :)

Оффлайн defibrill

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #190 : 03 Сентября 2009 15:52:05 »
Hotel Ibis Harbin Shangzhi

Недорогой бизнес-отель (в смысле для непритязательных командировочных) сети Accor. Их по всему миру - в европе и в азии великие тыщи. Чисто и недорого. На сайте ibishotel есть подробная инфа.

Оффлайн trooper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • сайт компании
  • Skype: troopervlk
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #191 : 25 Октября 2009 10:41:23 »
А кто в курсе как попасть в гостиницу что возле аэропорта? По логике вещей там должен быть шатл бас с аэропорта.
А то пару раз пытался туда попасть - но пешком топать далековато, а девочки в аэропорту за стойкой информации откровенно тупят и делают вид что не понимают о чем речь.
Если я в Китае, то моб. 18620144255

Оффлайн Revita

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #192 : 02 Ноября 2009 10:18:10 »
"Hotel Ibis Harbin Shangzhi

Недорогой бизнес-отель (в смысле для непритязательных командировочных) сети Accor. Их по всему миру - в европе и в азии великие тыщи. Чисто и недорого. На сайте ibishotel есть подробная инфа"

тоже интересует этот отель, не такая уж и подробная инфо на сайте, пара фото, да цена 25$ за дабл при бронировании с сайта (без завтрака). Цена привлекательная, а сам отель? Соответствует он стандарту Ibis  в европе? Хотелось бы и услышать мнение завсегдатаев о том, насколько удобно он расположен, вроде, судя по карте, недалеко от Арбата. И еще, может кто знает? при бронировании меня карту нигде не спросили, но бронь вроде прошла. В сомнениях, не получится ли так, что когда я прибуду мне ответят, что бронь не действительна. Есть у кого опыт? Лететь уже в пятницу, 6го, буду благодарна за быстрый ответ.
И еще один вопросик, на какой автобус следует сесть в аэропорту, чтобы прибыть в район Арбата? Такси в незнакомом городе я немного побаиваюсь.. или напрасно?..)

Оффлайн russtandart

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #193 : 02 Ноября 2009 14:16:24 »
гостиница в аэропорту, позвоните им по тел. 8289555 и забронируйте номер, скажите. во сколько прилетаете. И они Вас с табличкой на прилете встретят, номер "Стандарт" стоит 288 за ночь, утром в аэропрт отвезут, плюс есть завтрак.

Оффлайн trooper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • сайт компании
  • Skype: troopervlk
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #194 : 02 Ноября 2009 15:04:54 »
гостиница в аэропорту, позвоните им по тел. 8289555 и забронируйте номер, скажите. во сколько прилетаете. И они Вас с табличкой на прилете встретят, номер "Стандарт" стоит 288 за ночь, утром в аэропрт отвезут, плюс есть завтрак.

Спасибо большое. а код города какой? это же вроде не сотовый номер?
и основное - язык - а то с китайским не очень - в основном русский и английский.
Если я в Китае, то моб. 18620144255

Оффлайн Katerinakhv

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #195 : 03 Ноября 2009 22:11:14 »
Всем привет, кто что может сказать про этот отель Nanyuan Inn-Harbin Guogeli Branch. Нам его предложили как недорогой и хороший, хочу узнать Ваше мнение. 

Оффлайн xen

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #196 : 06 Ноября 2009 08:52:47 »
Всем привет, кто что может сказать про этот отель Nanyuan Inn-Harbin Guogeli Branch. Нам его предложили как недорогой и хороший, хочу узнать Ваше мнение.
http://www.elong.net/hotels/details.aspx?m=Image&hotelid=21001025
вот что дал елонг.
находится на ул.Гоголя. В принципе должна быть неплохой гостиницей. Только название Nanyuan Inn.

Оффлайн russtandart

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #197 : 06 Ноября 2009 10:04:40 »
код 451, если из Китая звонить, то добавить выход не межгород 0 (нуль).
по английски, может, и говорят что-нибудь, я не знаю: не пробовал.

Оффлайн Revita

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #198 : 11 Ноября 2009 12:00:13 »
Цитировать
Hotel Ibis Harbin Shangzhi

Вот уже сама и отвечу :-) Может быть, еще кто-то придет на этот форум в поисках инфы об этом отеле, как и я.
Прекрасно расположен, 5 минут от Арбата, примерно столько же от Софии. Чисто, тепло и уютно, все новое, в едином Ибисовском фирменном стиле, никаких посторонних запахов:-).
На ресепшене говорят по-английски, охотно помогают, можно взять фен, утюг и даже доску. В комнатах бесплатный интеренет. Постель и полотенца меняют каждый день, если ты не согласишься их не менять (там такие письменные воззвания в номерах, типа, защитим природу от лишних хим. веществ, не будем без надобности менять белье:-) Мы согласились не менять постельное каждый день, но полотенца все ж предпочли иметь свежие ежедневно). Вообще, приятный во всех отношениях отельчик.
Минусы:
1. только китайские и один французский канал, пришлось новости смотреть на французском.. После китайского воспринимается, как родной :-);
2. грустный завтрак. Впрочем, он не входит в стоимость, так что без сожаления можно позавтракать где угодно в округе, благо округа просто наводнена заведениями общепита на любой вкус...

Вот.. и все это 25 долларов зв дабл.

Оффлайн jonny23

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #199 : 13 Ноября 2009 20:05:53 »
Уважаемые формучане-харбинцы очень нужна ваша помощь..подскажите пожалуйста самую ближайшую (и не совсем дорогую) гостиницу в районе где находится универ хэйда 黑龙江大学 (хэйлунцзянский университет) Hei Da, Heilongjiang University...или где можно и за сколько примерно снять квартиру в этом районе...спасибо жду ответов..надеюсь быть услышанным.