Автор Тема: Гостиницы в Харбине  (Прочитано 190744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Re: Вопросы по Харбину
« Ответ #250 : 26 Ноября 2010 21:29:36 »
Советую сетевой отель "Ибис"  哈尔滨尚志宜必思酒店 Hotel Ibis Harbin Shangzhi.  Находится в торце здания современного торгового центра "Mykal", до Арбата 2 квартала (пешком 5 минут). Стоимость стандартного номера 168 юаней. В номерах очень чисто и уютно. Современный дизайн, удобный компактный санузел. Хорошая система безопасности - повсеместное видеонаблюдение (вне номеров), лифт работает по карте от номера. Адрес: 哈尔滨 道里区 兆麟街92号
Есть номера на 2 этаже, окна которых выходят на подсобные помещения. Просите сразу же поменять на другой.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн iriska86

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #251 : 27 Ноября 2010 10:42:47 »
Привет всем! а у меня вопрос про гостиницу Хуаньи, китайцы ставят 4*.. кто знает, кто жил, подскажите как она и где находится?едем на новый год, обычно останавливаемся в лунде, а там мест уже нету :( сказали хуаньи не хуже, правда или ...? ???
Знание – столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника...

Оффлайн Jimmi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Re: Вопросы по Харбину
« Ответ #252 : 28 Ноября 2010 11:05:14 »
Советую сетевой отель "Ибис"  哈尔滨尚志宜必思酒店 Hotel Ibis Harbin Shangzhi.  Находится в торце здания современного торгового центра "Mykal", до Арбата 2 квартала (пешком 5 минут). Стоимость стандартного номера 168 юаней. В номерах очень чисто и уютно. Современный дизайн, удобный компактный санузел. Хорошая система безопасности - повсеместное видеонаблюдение (вне номеров), лифт работает по карте от номера. Адрес: 哈尔滨 道里区 兆麟街92号
Есть номера на 2 этаже, окна которых выходят на подсобные помещения. Просите сразу же поменять на другой.
Спасибо, посмотрела на сайте - понравилось, только бронируется через карту отеля которой у меня пока нет :) но думаю будет...
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2010 15:47:57 от Bing Xin »

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Re: Вопросы по Харбину
« Ответ #253 : 28 Ноября 2010 15:48:15 »
Спасибо, посмотрела на сайте - понравилось, только бронируется через карту отеля которой у меня пока нет :) но думаю будет...
Можно и просто по телефону забронировать. Я раньше так и делала, а на третий или четвертый раз, буквально 2 недели назад, уже карту завели))
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн GPI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #254 : 30 Ноября 2010 07:38:00 »
Привет всем! а у меня вопрос про гостиницу Хуаньи, китайцы ставят 4*.. кто знает, кто жил, подскажите как она и где находится?едем на новый год, обычно останавливаемся в лунде, а там мест уже нету :( сказали хуаньи не хуже, правда или ...? ???

Гостиница точно ли ХуаНьи ? Там просто за КуньЛунем, прям возле ЖД вокзала есть 华译大厦 (вроде так пишется), гостиница вроде нормальная, все русские туристы там останавливаются. Про 4* не знаю. но с виду вроде бы неплохо , чем то похожа на КуньЛунь я бы сказал. Если не правильно понял то сорри за дезинформацию.

Оффлайн Smif

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Re: Вопросы по Харбину
« Ответ #255 : 30 Ноября 2010 22:37:14 »
Советую сетевой отель "Ибис"  哈尔滨尚志宜必思酒店 Hotel Ibis Harbin Shangzhi.  Находится в торце здания современного торгового центра "Mykal", до Арбата 2 квартала (пешком 5 минут). Стоимость стандартного номера 168 юаней. В номерах очень чисто и уютно. Современный дизайн, удобный компактный санузел. Хорошая система безопасности - повсеместное видеонаблюдение (вне номеров), лифт работает по карте от номера. Адрес: 哈尔滨 道里区 兆麟街92号
Есть номера на 2 этаже, окна которых выходят на подсобные помещения. Просите сразу же поменять на другой.
А я вот совсем недавно по инету в этой гостинице на конец декабря бронь сделал, ваучер или что-то вроде этого пришло. Вот только не знаю как мне с ними по поводу раннего поселения договориться, их эл. адрес не могу найти ((( :( При броне никаких спец/дополнительных  условий заказа предложено не было. Может кто подскажет?
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2010 22:49:54 от Smif »

Оффлайн ol48

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • СтокСклад
  • Skype: oleg48
Re: Re: Вопросы по Харбину
« Ответ #256 : 01 Декабря 2010 00:42:02 »
А я вот совсем недавно по инету в этой гостинице на конец декабря бронь сделал, ваучер или что-то вроде этого пришло. Вот только не знаю как мне с ними по поводу раннего поселения договориться, их эл. адрес не могу найти ((( :( При броне никаких спец/дополнительных  условий заказа предложено не было. Может кто подскажет?
http://www.ibis.cn/6578/detail/default.aspx  - тел , имейл и тп

Оффлайн Djam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #257 : 02 Декабря 2010 03:04:13 »
 Всем, здравствуйте.
     Подскажите кто нибудь сколько будет нынче стоить стандартный номер в Гоголи гостинице?
Спасибо заранее.
life iz moove =) niga

Оффлайн Svetl@ya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #258 : 08 Декабря 2010 12:13:22 »
Подскажите, пожалуйста, какую-либо информацию о гостинице "Восток" 3*. Знаю только, что он находится в районе Арбата. Может, кто-то знает сайт этой гостиницы и название на китайском??? Буду благодарна за информацию! :)

Оффлайн GPI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #259 : 08 Декабря 2010 16:14:24 »
Подскажите, пожалуйста, какую-либо информацию о гостинице "Восток" 3*. Знаю только, что он находится в районе Арбата. Может, кто-то знает сайт этой гостиницы и название на китайском??? Буду благодарна за информацию! :)

Знать ничего не знаю но вот вам ссылка на нее http://www.google.com.hk/maps/place?cid=241276884109549216&q=%E5%93%88%E5%B0%94%E6%BB%A8+%E4%B8%9C%E6%96%B9%E9%85%92%E5%BA%97&fb=1&hq=%E4%B8%9C%E6%96%B9%E9%85%92%E5%BA%97&hnear=%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%BB%91%E9%BE%99%E6%B1%9F%E7%9C%81%E5%93%88%E5%B0%94%E6%BB%A8 гугль в помощь  :)
название 东方宾馆 (dongfang binguan / дунфан бингуань)

Оффлайн Svetl@ya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #260 : 09 Декабря 2010 05:43:53 »
Знать ничего не знаю но вот вам ссылка на нее http://www.google.com.hk/maps/place?cid=241276884109549216&q=%E5%93%88%E5%B0%94%E6%BB%A8+%E4%B8%9C%E6%96%B9%E9%85%92%E5%BA%97&fb=1&hq=%E4%B8%9C%E6%96%B9%E9%85%92%E5%BA%97&hnear=%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%BB%91%E9%BE%99%E6%B1%9F%E7%9C%81%E5%93%88%E5%B0%94%E6%BB%A8 гугль в помощь  :)
название 东方宾馆 (dongfang binguan / дунфан бингуань)

Спасибки!!! А я Яндекс не помог... :-[

Оффлайн Romashka80

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #261 : 26 Января 2011 23:45:14 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, гостиница Пайфу Шишан Бингуан в каком районе находится и на какой улице? Что с ней есть рядом из достопримечательностей?))

Оффлайн Cyberdan

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #262 : 05 Февраля 2011 20:32:58 »
Цитировать
Вам, в хостел располагающийся в бывшей синагоге (!!!), со всеми вытекающими, что в районе Пристань, с человека 40, дабл, по-моему 70 ю, интернет - бесплатно, однозначно. Вокруг, как раз, одни достопримечательности.
А можно чуточку подробнее, плиз. Хотя бы как называется сее заведение?

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #263 : 05 Февраля 2011 21:30:19 »
А можно чуточку подробнее, плиз. Хотя бы как называется сее заведение?

Название: 哈尔滨卡兹国际青年旅舍 / Harbin Kazy International Youth Hostel

Адрес: 哈尔滨道里区通江街82号
   
Телефон: 0451-— 84697113(旺季期间网上订房请直)

Мыло: [email protected]
   
Кьюкью: qq:762015325    
   
Сайт: www.snowtour.cn

  Замечательное историческое место.
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Cyberdan

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #264 : 05 Февраля 2011 23:44:17 »
Спасибо за информацию!

Оффлайн Smif

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #265 : 10 Февраля 2011 10:16:00 »
Спешу поделиться впечатлениями от Hotel Ibis Harbin Shangzhi. В принципе отель меня устроила вполне, даже более чем. Относительно смешная стоимость (около 50 евро за 2 суток). Гостиница читая, опрятная без излишеств. Номера тоже на уровне "звездности" гостиницы. Все скромно, но чисто и опрятно. Англо говорящий рецепшн. Единственный минус: завтрак не включен, а если платить за него (20 ю), то лучше не стоит. Завтрак откровенно говоря херовый. Но это компенсируется удачным расположением гостиницы вокруг которой куча разного рода едален.

Оффлайн seidi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #266 : 20 Февраля 2011 20:42:53 »
Подскажите пожалуйста, как удобнее поступить. Приезжаем с супругой 5 марта на поезде в Харбин в 6-00, а вечером уезжаем в Пекин. Где можно было остановиться, стандартное заселение в гостиницу обычно с 14-00 и не хотелось бы пол дня сидеть в кафе на вокзале или бродить с вещами на морозе :(

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #267 : 20 Февраля 2011 22:07:59 »
Подскажите пожалуйста, как удобнее поступить. Приезжаем с супругой 5 марта на поезде в Харбин в 6-00, а вечером уезжаем в Пекин. Где можно было остановиться, стандартное заселение в гостиницу обычно с 14-00 и не хотелось бы пол дня сидеть в кафе на вокзале или бродить с вещами на морозе :(
  Во сколько придёте, во столько заселят, при наличии номеров. Возле ж/д вокзала есть несколько гостиниц.
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #268 : 20 Февраля 2011 22:11:15 »
Выходите из вокзала. Направо режете площадь. На углу гостиница. Ве по русски понимают. 120 ю. И таких там - тьма. Там же ибилеы хоть куда продают. :)
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #269 : 20 Февраля 2011 22:17:52 »
Подскажите пожалуйста, как удобнее поступить. Приезжаем с супругой 5 марта на поезде в Харбин в 6-00, а вечером уезжаем в Пекин. Где можно было остановиться, стандартное заселение в гостиницу обычно с 14-00 и не хотелось бы пол дня сидеть в кафе на вокзале или бродить с вещами на морозе :(
  Ещё вариант, бросить вещи в камере хранения на вокзале, что рядом с выходом из вокзала и пойти гулять по Харбину.  8-)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2011 16:46:11 от Ciwei »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #270 : 20 Февраля 2011 22:29:38 »
Арсений-побойтесь бога.
Это я так делаю. А люди то нормальные. Семейные наверное. Весь день шарахаться...

Даже я не так делаю. Сумка в камере 10 ю. 2 человека-это 4 сумки=40 ю. А ДЖАОДАЙСО - 20 Ю!
Экономия и когда устанешь гулять по вашему харбину - можно соснуть часочек... ;D
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн seidi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #271 : 21 Февраля 2011 06:37:50 »
Арсений-побойтесь бога.
Это я так делаю. А люди то нормальные. Семейные наверное. Весь день шарахаться...

Даже я не так делаю. Сумка в камере 10 ю. 2 человека-это 4 сумки=40 ю. А ДЖАОДАЙСО - 20 Ю!
Экономия и когда устанешь гулять по вашему харбину - можно соснуть часочек... ;D
А нельзя ли по подробней об этом варианте?  ??? Заранее спасибо

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #272 : 21 Февраля 2011 08:57:13 »
Арсений-побойтесь бога.
Это я так делаю. А люди то нормальные. Семейные наверное. Весь день шарахаться...

Даже я не так делаю. Сумка в камере 10 ю. 2 человека-это 4 сумки=40 ю. А ДЖАОДАЙСО - 20 Ю!
Экономия и когда устанешь гулять по вашему харбину - можно соснуть часочек... ;D
  Соснуть часочек?! ;D
  Если хотите соснуть часочек или два, к вашим услугам джайдайсо с почасовой оплатой. Но это да, не для нормальных, цивильных, скорее для "городских сумашедших", коими мы с вами являемся, подозреваю... Если захотите найти подобное место с удобным местоположением, найдите ресторанчик "Брежнев", справа от него подьезд, на втором этаже подобная гостишка, за 30-40 юаней можно переночевать, но пустят и на пол-дня, за меньшие деньги... Перекусить с удобствами, в виде русскоязычных официантов и меню можно в том же "Брежневе"... 
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2011 16:53:38 от Ciwei »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн О.ГЕНРИ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Skype: real.way
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #273 : 21 Февраля 2011 09:02:20 »
  Перекусить с удобствами, в виде русскоязычных официантов и меню можно в том же "Брежневе"... 
С удобствами?Тут бы я поспорил,особенно зимой,подача блюд с улицы через окно типа "намордник" ;D
Но,это не к этой теме...вырвалось
У гроба нет карманов...
Когда приезжают в чужую страну, значит в этой стране лучше чем в вонючих кишлаках и аулах, обгаженных городах, и наблатыканных улицах.

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Гостиницы в Харбине
« Ответ #274 : 21 Февраля 2011 09:08:07 »
Арсений-побойтесь бога.
Это я так делаю. А люди то нормальные. Семейные наверное. Весь день шарахаться...

Даже я не так делаю. Сумка в камере 10 ю. 2 человека-это 4 сумки=40 ю. А ДЖАОДАЙСО - 20 Ю!
Экономия и когда устанешь гулять по вашему харбину - можно соснуть часочек... ;D
  И - да, за 20 юаней они, вряд ли, найдут...
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2011 13:00:31 от Арсенiй Смѣловъ »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!