Автор Тема: Диета......Как много в этом слове....  (Прочитано 98015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн daff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #250 : 20 Ноября 2007 21:18:57 »
Можно поподробнее про книжечку? Стоящая вещь?
Мир устроен так, что на одного человека употребляющего в речи слово "отнюдь", приходится девять употребляющих "ни хера".

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #251 : 21 Ноября 2007 17:03:35 »
книжка интересная. объяснить про что и как - довольно сложно, так как ее надо читать всю и по порядку - там используется очень много психологических уловок, которые в общем то заставляют задуматься.... никакой диеты особой там нет.... но тем не менее я за пару месяцев после ее прочтения ничего не делая и не ограничивая себя в еде похудела на 3 кг...

Оффлайн daff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #252 : 21 Ноября 2007 17:07:57 »
Сейчас попробую в нете найти. Пасибочки)
Мир устроен так, что на одного человека употребляющего в речи слово "отнюдь", приходится девять употребляющих "ни хера".

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #253 : 21 Ноября 2007 17:14:36 »

Оффлайн daff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #254 : 21 Ноября 2007 17:17:15 »
А я уже весь яндекс обыскала - mei you!
Мир устроен так, что на одного человека употребляющего в речи слово "отнюдь", приходится девять употребляющих "ни хера".

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #255 : 21 Ноября 2007 17:22:21 »
ну так собственно ссылку выложила - скачивайте:)

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #256 : 29 Ноября 2007 13:58:40 »
ну так собственно ссылку выложила - скачивайте:)

Кэт,а у меня не получается скачать.
Тока если сидеть и читать с экрана(((
Хэлп
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн samocvetik

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #257 : 15 Ноября 2009 15:59:50 »
вот прочла в одной из диет про "черный кофе с ксилитом, чай с ксилитом" а что ето "ксилит"? и где его приобрести? может кто знает?

Оффлайн samocvetik

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #258 : 15 Ноября 2009 16:33:08 »
  ну вот,сама спросила, сама ответила ;D

По калорийности ксилит идентичен сахару (4 ккал/г), в два раза слаще его, но биологической ценности не имеет. Отрицательного действия на организм не оказывает, благодаря чему его применяют в пищевой промышленности, например вместо сахара в производстве кондитерских изделий для больных диабетом и ожирением. Обладает желчегонным и послабляющим действием при употреблении около 50 г в сутки[/quote]

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #259 : 12 Марта 2010 14:07:25 »
 Девочки, вот что нашла интересного о диетах   http://supercook.ru/all-diet.html.
 Главное- прислушиваться к своему организму, а если слушать там , сям, то ничего не получится.Все мы разные люди и организм у всех тоже разный, но всем нашим организмам хочется быть здоровыми , энергичными и молодыми!

 :-*
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн 水瓶座

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #260 : 12 Марта 2010 18:38:32 »
Кто-нибудь сидел на гречневой диете? поделитесь своим мнением ::)

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #261 : 20 Марта 2010 10:52:06 »
Кто-нибудь сидел на гречневой диете? поделитесь своим мнением ::)
Ну если есть гречку с кефиром или овощами и болъше ничего, то всхуднешь быстро. Вопрос - а где ты собираешься покупать нормальную, человеческую гречку? Пожалуйста, напиши, мне ее очень хочется!!!

Оффлайн Margarita!

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: margarita2133
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #262 : 20 Марта 2010 11:40:55 »
Я, я сидела на гречневой диете!!!! :P
Самочувствие было замечательное! Похудела здорово, правда в это время я ещё и тренеровалась(танцы). Всё ведь должно быть в совокупности!
 на самом деле заниматься спортом не нужно ;D, это должен быть образ жизни.... по идее...
А на гречке  с кефиром очень хорошо чистится кожа, сразу гладенькая такая. Даже за 3,4 дня уже есть результат!

Оффлайн 水瓶座

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #263 : 20 Марта 2010 13:38:59 »
Вопрос - а где ты собираешься покупать нормальную, человеческую гречку? Пожалуйста, напиши, мне ее очень хочется!!!
Гречневая крупа продается в Пекине, у бабушки, в м-не Сеня , и забыла правда как магазин называется возле ресторана Трактир.

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #264 : 20 Марта 2010 15:09:19 »
Гречневая крупа продается в Пекине, у бабушки, в м-не Сеня , и забыла правда как магазин называется возле ресторана Трактир.
Завидую всем, кто живет в Пекине  ;), а живу в Шанхае, а так хочется нормальной гречки!  :'( А что такое "у бабушки"?

Оффлайн 水瓶座

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #265 : 20 Марта 2010 15:34:51 »
А что такое "у бабушки"?
прод.магазин

Оффлайн Lily <shapeup>

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 0
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #266 : 20 Марта 2010 15:52:13 »
zdrastvuite ...  я очень гречку люблу  но в шангхае нетуууу ,  девченки кто в пекине ,как поидете за гречкои  вы можете узнать пожалуисто етого магазина телефон ...  поделится ,или еше какого магазинчика с русскими продуктами ,а мы им позвоним может они нам почтои вышлют гречечku . в шангхаи ....zaraneee spasibo

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #267 : 20 Марта 2010 16:30:45 »
Завидую всем, кто живет в Пекине  ;), а живу в Шанхае, а так хочется нормальной гречки!  :'( А что такое "у бабушки"?

Можно гречку в Шанхае купить. Вот сайт компании, у них можно заказать. http://www.ezhitrade.com/py/product.asp?classid=9 звонила недели 2 назад, но гречки не было и сказали что где-то через месяц будет. Только там заказ нужно сделать на 200 юаней, а пакет гречки стоит 18 ю. Так что надо за компанию с кем-то заказывать. ;) Если  что, то я могу составить компанию. :)

Оффлайн 水瓶座

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 7
  • Пол: Женский

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #269 : 20 Марта 2010 22:29:02 »
Можно гречку в Шанхае купить. Вот сайт компании, у них можно заказать. http://www.ezhitrade.com/py/product.asp?classid=9 звонила недели 2 назад, но гречки не было и сказали что где-то через месяц будет. Только там заказ нужно сделать на 200 юаней, а пакет гречки стоит 18 ю. Так что надо за компанию с кем-то заказывать. ;) Если  что, то я могу составить компанию. :)
Надя, получается 11 кг, да, это многовато для одного, с радостью пойду к тебе в компанию. Через месяц я или ты туда позвонишъ?


Лера, спасибо за ссылку. Как хорошо иногда китайский знать. Но я уж подожду, когда гречка в Шанхае будет :-)

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #270 : 21 Марта 2010 08:23:27 »
Надя, получается 11 кг, да, это многовато для одного, с радостью пойду к тебе в компанию. Через месяц я или ты туда позвонишъ?

Да, получается 11 кг. Но, если ты помимо гречки еще что-то у них будешь заказывать, то можно и набрать эти 200 ю. Я туда через пару недель хочу позвонить.

Оффлайн Sharlotte

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #271 : 25 Июня 2010 22:33:29 »
Гречневая диета не самый лучший результат для похудения. Если,конечно,  нет потребности «экстренно» сбросить вес ко дню «Х».
Гречка способствует выведению шлаков, но больше пары дней я на ней сидеть бы не советовала(монодиеты еще никому большой пользы не принесли). К тому же, гречка должна быть пареная, а не вареная. Вкусы весьма отличаются.  :-X
Сколько бы диет новых и не очень не появлялось, но самые эффективные те, которые из ранга «да я так…похудеть» переходят в стиль жизни. Тогда и худеется…и стрессов для организма нет….и радости позволять себе всего по чуть-чуть больше ))
На своем опыте знаю, что сидеть на экспресс-диетах – только время терять. Результат он может и есть, но весьма незначительный…да и недолгий.
Самые эффективные это Белково-Углеводное Чередование(БУЧ) + физ.нагрузки… либо «каллорийка» + хотя бы ходьба…  :)

Оффлайн CHAO-FE

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #272 : 26 Июня 2010 11:13:21 »
Очень хороша "Японская диета" и все продукты можно здесь достать. Я на собственном опыте испытала.
Успех-не Успех,если ему не завидуют!!

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #273 : 27 Июня 2010 14:25:00 »
почему-то многие садятся на диету именно тогда, когда уже совсем приспичит. и в ход идут всякие модные - гречневые, овсяные, водяные и прочее.
а ведь намного легче постоянно держать себя в форме, постоянные физические нагрузки, правильное питание. а если надо сбросить несколько кг, то лишь урезать углеводы.
а резкое похудение опасно тем, что сброшенные килограммы возвращаются очень быстро.

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #274 : 07 Июля 2010 12:24:19 »
   Полностью с вами согласна, ежедневный здоровый образ питания и жизни в целом приводит  к здоровой, сияющей коже,стройной фигуре, молодому телу. ;)—-никаких забот и хлопот, где бы похудеть и на чем :-\И вкусненького можно себе позволить зная что от него ты не поправишься.  И со спортом дружить как минимум по 3-5 раз в неделю, а дружить с ним можно и в домашних условиях.

 ::)Желаю всем прийти к здоровому образу питания,а там и вся жизнь станет другой , здоровой -вот увидите!!!
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.