Автор Тема: "Русская деревня" на Солнечном острове  (Прочитано 29317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Iren43

  • Гость
Здравствуйте!Я очень рада,что я здесь!Меня зовут Ирина.У меня вопрос к тем,кто имеет хоть какое то отношение к русской деревне на острове солнца в Харбине.Проблема вот в чем.В прошлом году,летом,моему эстрадному коллективу обещали гастроли (месячные) как раз в русской деревне,но кинули.Я понесла некоторые потери,денежные.Приближается лето и нам снова предлагают гастроли.Но говорят,что договора,как такового между сторонами заключать не будут.Будет только приглашение от китайской стороны.А в моем коллективе не только взрослые,но и дети,от десяти до двенадцати лет.И хочется поехать и веры нет.Человек,который организовывает гастроли,говорит что нам за месяц ничего не оплатят,так как мы будем отрабатывать бесплатный проезд,питание и проживание в какой то студенческой гостинице на территории русской деревни.Вопрос вот в чем:дествительно ли тем,кто едет на гастроли на месяц ничего не оплачивается,есть ли такая гостиница на территории русской деревни.И приезжают ли ввобще артисты со своими програмами выступать на территории русской деревни.Пожалуйста,поделитесь кто нибудь знаниями.Жду ответа.Ирина.

        Автору от модератора: Не надо темы дублировать в разных местах. Хорошо?
« Последнее редактирование: 11 Июня 2007 02:14:39 от Sinoeducator »

Iren43

  • Гость
Re: Солнечный остров, Русская деревня
« Ответ #1 : 03 Мая 2007 18:37:56 »
Здравствуйте.Граждане Харбина (имею ввиду русское население) помогите информацией!Дело в предполагаемых гастролях в русской деревне.Предлагают ехать на два месяца.Еда и гостиница бесплатные.Со мной детский коллектив.То есть я с детьми буду работать без оплаты,как предлагают организаторы выезда,будем отрабатывать еду и проживание.Я в сомнении.Люди едут или отдохнуть или заработать.Мы же получается,не получим ни того,ни другого.Так как планируется,что мы будем давать вдень два концерта.У меня такое подозрение,что на нас хотят проехаться.Организаторы получат деньги,а мы неоплачиваемую работу.Может я не права.Но сомнения терзают.Люди добрые,помгите совет,кто может!Может это все в порядке вещей и я зря думаю плохо,про хороших людей.Особенно прошу совета у тех,кто вертиться в этой кухне.То есть я имею ввиду артистов,которые работают непосредственно в Русской деревне.Жду ответа и совета.Ирен

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Солнечный остров, Русская деревня
« Ответ #2 : 04 Мая 2007 00:50:20 »

  Посылайте их смело, далеко и надолго!
  Детей ещё они там не пользовали в этом ...!
 >:(
« Последнее редактирование: 04 Мая 2007 07:25:26 от Арсений Смелов »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Iren43

  • Гость
Re: Солнечный остров, Русская деревня
« Ответ #3 : 04 Мая 2007 07:07:44 »
Спасибо!А нельзя ли чуть чуть поподробнее.Про гадюшник и так далее!Заранее багодарная Ирен

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Солнечный остров, Русская деревня
« Ответ #4 : 04 Мая 2007 07:36:08 »
Спасибо!А нельзя ли чуть чуть поподробнее.Про гадюшник и так далее!Заранее багодарная Ирен

  На форуме присутствуют более осведомлённые об этом месте товарищи, думаю, они вам всё пояснят, я высказал лишь своё мнение. Нечего там детям делать!
  С уважением.
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Солнечный остров, Русская деревня
« Ответ #5 : 04 Мая 2007 09:32:17 »
Обратитесь к Амсокеру, он знает про Деревню всё! ::) А детей не надо привозить, по Деревне вечно шатаются пьяные работники и лавина китайцев будет трепать детей за щёчки и гладить по голове >:(  Ещё и за бесплатно :o :o :o

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Солнечный остров, Русская деревня
« Ответ #6 : 04 Мая 2007 11:33:03 »
Уважаемая Ирина-43. Это Алексей-45. :)
Начну с постулата - БЕСПЛАТНАЯ РАБОТА БЕЗНРАВСТВЕННА. Это раз.
2. Русская деревня НЕ РАБОТАЕТ  три месяца, штат или разъехался или рыщет по городу в поисках работы - певица, повара, продавцы. Сама деревня работает - то бишь домишки для посетителей с русскими сувенирами типа шоколада "Алёнка" ::). А театр, где все выступали, почил в бозе (пока, видимо). Отсюда вывод - вас хотят использовать как завлекаловку для туристов на дерритории Деревни, но контрактом может быть предусмотренно, что если вы принадлежите Деревне, то они по своему усмотрению могут вас возить на выезды. Учитывая то, что грядет Ярмарка, это вовсе не бесполезно для Деревни, а вы останентесь с носом.
3. Поэтому, не "ведитесь", пожалуйста, на педложение "ПОКАЗАТЬ ДЕТЯМ КИТАЙ". Сладкие сказки. Я не знаю вашего посредника, хотя хотелось бы ему в глаза посмотреть. Он русский? Китаец? Напишите мне в личку обязательно,или на е-мэйл, я этих жуликов здесь знаю наперечет.
А теперь сядьте и прикинте. У вас 10 детишек? Допустим.Значит, их зарплата в день - 100х10=1000, плюс ваши руководительские 200  =1200. Вас зовут на два месяца - значит вы по-хорошему должны получить 1200х60= 72 000 юаней, перевожу - 9 000 американских денег. Или 240 000 рублей. Прикинте по цепочке, какой дядя хочет за ваш счет купить себе машину.
 Напишите мне, пожалуйста, о вашем коллективе, где вы находитесь, сколько номеров, возраст детей, а если фото пришлете с концерта, вообще блеск. Здесь я не вправе обсуждать личности агентов, хотя они по форумам не ходят.
 Да чуть не забыл. Иное дело, если вы работаете от учебного заведения. Я знаю эту систему. Но студенты училищ ЗНАЮТ. сколько они получают, и сколько достается училищу. Многие охотно едут даже за гроши - оторваться от мамы с папой и автоматом получить все зачеты и не сдавать экзамены. Как у вас с этим обстоит? ВЫидимо не так, раз дети совсем - просто каникулы занять гастролями. Ну тогда - см. выше.
Оперативно пишите, у меня танцоры уезжают скоро в мюзик-холле.
Удачи!
Just did it!

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Солнечный остров, Русская деревня
« Ответ #7 : 04 Мая 2007 11:41:07 »

  Представляю себе, ведь они наверное по всему ДВ, а может и дальше шарят в поисках бедных овечек, которых потом пользуют по своему произволу!  >:(
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Солнечный остров, Русская деревня
« Ответ #8 : 04 Мая 2007 11:51:18 »

  Представляю себе, ведь они наверное по всему ДВ, а может и дальше шарят в поисках бедных овечек, которых потом пользуют по своему произволу!  >:(
Так точно, подполковник. Уж ежели я с БЕ-ЛО-Ру-СА-Ми(!) работал - значит окупается им (организаторам) всё - и визочки, и дорога. Сейчас в городе есть коллектив из Краснокаменска Читинской области ( как ты знаешь - это центр российской хореографии  ;D) - посредник всего один, и артисты довольны. Мальчик-танцор ноутбук прикупил, значит стоит игра свеч, если честно платят...
Just did it!

Оффлайн weixiao

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
Re: Солнечный остров, Русская деревня
« Ответ #9 : 09 Мая 2007 13:14:09 »
Здравствуйте Ирина!
Ну, что Вам сказать, вполне возможно "кинут", не вы 1-ая, не Вы последняя. Сейчас в Русской деревне ситуация горазде хуже, чем в прошлом году, гарантий никаких, я Вам это говорю потому, что сама там проработала 2 года (приглашала артистов, между прочем). До сих пор, просят помощи, да только стыдно перед артистами, ведь пригласить то людей можно, но спасибо они не скажут, после того как приедут туда. Если заинтересованы в безопасных и комфортных условиях работы в Китае, пишите мне на адрес: [email protected]

Оффлайн D.K.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Солнечный остров, Русская деревня
« Ответ #10 : 10 Июня 2007 17:44:43 »
Надеюсь Ирина разобралась и нашла ответ на свой вопрос. А у меня вот какой вопрос.
В конце июня будем в Харбине и хотим заехать на тот самый Остров Солнца. А так же непосредственно в русскую деревню. Хотелось бы узнать, как? что? и почем? а конкретно, ЧТО там можно посетить интересного, КАК туда ДОБРАТЬСЯ ( на катере через реку или по мосту на машине), есть ли там ЗАКУСОЧНАЯ и входит ли это в стоимость входного билета. а так же хотелось бы услышать отзывы от уже побывавших там полушарцев. Воть :)
Заранее лаблагадарю.
没有做不到的
只有想不到的

Оффлайн D.K.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Солнечный остров, Русская деревня
« Ответ #11 : 10 Июня 2007 18:23:55 »
Русская деревня НЕ РАБОТАЕТ  три месяца, штат или разъехался или рыщет по городу в поисках работы - певица, повара, продавцы.

Ой, подскажите, если знаете. -  В конце июня хотим поехать на этот остров, музеи будут работать? А покушать есть где? И какая кухня. Спасибо
没有做不到的
只有想不到的

Оффлайн kentchina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Чайная
  • Skype: abccba6284
Re: Солнечный остров, Русская деревня
« Ответ #12 : 24 Августа 2007 19:25:17 »
На Солнечном острове есть галерея российского искусства. Там на входе стоит скульптурный портрет Валерия Приемыхова. А кто автор скульптуры.

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Солнечный остров, Русская деревня
« Ответ #13 : 25 Августа 2007 13:17:12 »
 Дорогие друзья, развенчайте , пожалуйста, свой же миф о "русскости"  Деревни. Руководство давно уже поняло, что туда никто специально из русских не поедет смотреть на подобие русских домиков с продажей пряников и шоколада "Аленка", а также за немыслимые деньги видеть проходы по сцене народа в кокошниках и слушания "Ой, цветет калина". А работы наших художников можно нынче увидеть на Соборной площади, рядом с Софией. Там же и изделия народного промысла. Цена картины - 7-10 тысяч, ручных поделок - 3000.
Just did it!

Оффлайн paveleon

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
"Русская деревня" на Солнечном острове
« Ответ #14 : 03 Ноября 2008 17:54:47 »
Хотелось бы узнать побольше.
Пока что понял, что это дачный поселок, построенный где-то в 30-х, причем весь сразу, по единому плану. Китайцы пишут, что кто-то там жил и до недавнего времени. Только непонятно кто и когда. По виду домов — на зиму они не очень годятся. Но дома похоже сохранились — следов необратимой реставрации не видно, несмотря на то, что сейчас это китайская забава типа "колхоз магазин бинокля".
Где бы чего почитать?
ليلكك عمرى لاقلاق ايله كچر

Оффлайн dmvinogradov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: "Русская деревня" на Солнечном острове
« Ответ #15 : 07 Апреля 2009 16:56:02 »
Добрый день! Я интересуюсь Русской деревней в Харбине и возможностью устроиться там поработать.

Мне зовут Дмитрий, я живу на Алтае. Занимаюсь бизнесом, интересуюсь Китаем, изучаю его историю и язык, и мне было бы интересно поработать в Русской деревней в Харбине. Как я понял, там есть определенные сложности с оплатой, но если честно, мне это особо не важно. Заплатят какие-то деньги – буду рад, не заплатят – ну и черт с ними -) Для меня главное – пожить немного в Харбине, посмотреть город и вообще тот район Китая, озавестись знакомствами среди обычных китайцев.

Правда, особых художественных навыков у меня нет, но я мог бы работать на кухне или сторожем или продавцом или актером с какими-то несложными функциями. 

Так что если поможете какими-то контактами или советами, буду очень признателен.

Если у вас есть какая-то информация по поводу Русской деревни, какие-то контакты или Вы можете помочь мне туда устроиться, напишите мне, пожалуйста: [email protected]

Чем смогу - отблагодарю -)

С уважением, Дмитрий

Оффлайн Angelina13

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: "Русская деревня" на Солнечном острове
« Ответ #16 : 12 Июля 2009 23:39:35 »
Zdravstvuite! Podskajite pojaluista esli kto znaet sait gospitalya kotorui nahoditsya na solnechnom ostrove.

Оффлайн Фламинго

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
Re: "Русская деревня" на Солнечном острове
« Ответ #17 : 12 Июля 2009 23:45:46 »
Может про этот сайт Вы спрашиваете?
http://www.hlj5hos.com/
моя сила в моей слабости

Оффлайн Юлия ФФФ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: "Русская деревня" на Солнечном острове
« Ответ #18 : 29 Июля 2009 20:16:56 »
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть ли на данный момент в Харбине эта Русская деревня, и есть ли там вакансии.. Сегодня я была в одном агентстве, которое показало мне перечень вакансий в Русскую деревню, со средней зп 1000$. на сайте этого агенства- также указано большое кол-во вакансий, но я почитав некоторые сообщения форума, хотела бы проверить, действительно  ли требуются туда русские граждане и в настоящий момент и действительно ли там такой заработок, как обещают....Если кто-то может подсказать, или если вы хоть что-то знаете о этой теме, прошу ответить, заранее благодарна...
По поводу контракта, они ответили, что мол только приглашение работодателя...

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: "Русская деревня" на Солнечном острове
« Ответ #19 : 29 Июля 2009 20:56:02 »
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть ли на данный момент в Харбине эта Русская деревня, и есть ли там вакансии.. Сегодня я была в одном агентстве, которое показало мне перечень вакансий в Русскую деревню, со средней зп 1000$. на сайте этого агенства- также указано большое кол-во вакансий, но я почитав некоторые сообщения форума, хотела бы проверить, действительно  ли требуются туда русские граждане и в настоящий момент и действительно ли там такой заработок, как обещают....Если кто-то может подсказать, или если вы хоть что-то знаете о этой теме, прошу ответить, заранее благодарна...
По поводу контракта, они ответили, что мол только приглашение работодателя...
Все правильно,только в информации перепутали доллары с юанями. За штуку баксов весь город бы пошел официантами работать,вы что? В Харбине НЕТ таких зарплат
Just did it!

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: "Русская деревня" на Солнечном острове
« Ответ #20 : 30 Июля 2009 11:24:48 »
В Харбине такие зарплаты(1000дол)может быть и есть ,но не в Русской деревне 8-)
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: "Русская деревня" на Солнечном острове
« Ответ #21 : 30 Июля 2009 13:26:18 »
В Харбине такие зарплаты(1000дол)может быть и есть ,но не в Русской деревне 8-)
Неточно выразился,я имел в виду контекст. Извините.
Just did it!

Оффлайн жека+

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Evgeshka-vip
Re: "Русская деревня" на Солнечном острове
« Ответ #22 : 07 Августа 2009 17:01:57 »
Всем привет.
Кто нибудь работал или работает в Русской деревне  вокалистом(кой)...мне интересно...как и что там???...сколько платят???...как вообще народ там...мне предлагают контракт на пол года...я вот и узнаю...
может кто нибудь знает сколько в Харбине жилье на сьем стоит???

заранее благодарен за ответ..

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: "Русская деревня" на Солнечном острове
« Ответ #23 : 08 Августа 2009 09:34:51 »
 Евгений,что вы ведетесь на интернет-агентские штучки? Какие 1500 долларов? Я, проверки ради, зарегистрировался на одном сайте и "захотел" в деревне работать ;D. Что вы думаете - сразу требуют залог за то,что не откажусь, "делание" визы по диким ценам, а на вопрос "Когда же поеду в Китай?" - нечленораздельное мычание. Лохотрон. 500 долларов - максимум - за владение инструментом и тремя языками с пением китайской попсы. Понятие "уровень" там  не входит в набор необходимих качеств, так как основной упор программы - на хореографию,а особенно топлесс. Но это не к Вам. 350 долларов - реально разговаривать (с предоставлением  ими жилья и питания).
« Последнее редактирование: 09 Августа 2009 08:20:34 от Amsoccer »
Just did it!

Оффлайн соловей

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: "Русская деревня" на Солнечном острове
« Ответ #24 : 30 Августа 2009 04:28:50 »
  В прошлом году (сентябрь) заезжали и мы на Остров: погулять - посмотреть... . Разговорились с русской женщиной, работавшей там и она сказала, что ей платят в месяц 1500 юаней. За присутствие на свадебной церемонии китайских граждан. За совместные фото с гостями и невестой. Стриптизершам платят немного больше.
  Так что Amsoccer абсолютно прав: не 1500$ -  а 1500 юаней!
  И жить там нужно в общежитии, где нет горячей воды и душа: чтобы помыться, кипятят привозную воду в тазике. Вы готовы к такой спартанской жизни?

Оффлайн ксана

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tigramurr
Re: "Русская деревня" на Солнечном острове
« Ответ #25 : 30 Августа 2009 14:37:07 »
возникает такое ощущение, что китайцы относятся к нам русским, ищущим работу в Харбине, как к гастарбайтерам ..- это относится абсолютно ко всем
здесь , в Харбине, как правило, русские  работают на работодателя за мааленькую для иностранца зарплату...(((((
Лучше услышать от низких людей брань, чем услышать от них похвалу.Лучше заслужить от благородного мужа упрек, чем увидеть его безразличие .

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: "Русская деревня" на Солнечном острове
« Ответ #26 : 31 Августа 2009 16:11:28 »

  Хм, а кто вы как не гастарбайтер на их земле?
???
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн ксана

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tigramurr
Re: "Русская деревня" на Солнечном острове
« Ответ #27 : 01 Сентября 2009 14:29:41 »
я же сказала, что это относится абсолютно ко всем.. хотя не факт, что  каждый русский , находящийся в Китае - гастарбайтер..
Лучше услышать от низких людей брань, чем услышать от них похвалу.Лучше заслужить от благородного мужа упрек, чем увидеть его безразличие .

Оффлайн О.ГЕНРИ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Skype: real.way
Re: "Русская деревня" на Солнечном острове
« Ответ #28 : 01 Сентября 2009 14:45:37 »
я же сказала, что это относится абсолютно ко всем.. хотя не факт, что  каждый русский , находящийся в Китае - гастарбайтер..
Если он работает или ищет работу,то он  и есть гатарбайтер,соответственно так к нему и относятся.


Гастарба́йтер (нем. Gastarbeiter дословно: гость-рабочий (нем. Gast + Arbeiter) — иностранный наёмный работник) — наёмный рабочий, проживающий и занимающийся определённой трудовой деятельностью вне своей страны. В конце 1990-х жаргонизм, заимствованный из немецкого языка слово получил широкое распространение в СМИ на территории РФ и СНГ, особенно в Москве и Санкт-Петербурге, а затем прочно вошел в разговорную речь россиян и граждан бывшего СССР.

В основном, гастарбайтеры нанимаются на низкооплачиваемые работы: грузчики, разнорабочие, уборщики и пр.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гастарбайтер
У гроба нет карманов...
Когда приезжают в чужую страну, значит в этой стране лучше чем в вонючих кишлаках и аулах, обгаженных городах, и наблатыканных улицах.

Оффлайн ксана

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tigramurr
Re: "Русская деревня" на Солнечном острове
« Ответ #29 : 02 Сентября 2009 15:23:41 »
спасибо за комментарии...
Лучше услышать от низких людей брань, чем услышать от них похвалу.Лучше заслужить от благородного мужа упрек, чем увидеть его безразличие .

Оффлайн Агасфер

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 294
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: "Русская деревня" на Солнечном острове
« Ответ #30 : 18 Августа 2010 15:49:29 »
Да-а-а-а! Прошел без двух недель год.
 А как сейчас обстановка в Русской деревне? Существует? Если да, то как связаться с русскими и работодателем.
Не от росы урожай, а от поту.
                                      Пословица

Оффлайн Kata-da

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: pervay2
Re: "Русская деревня" на Солнечном острове
« Ответ #31 : 20 Августа 2010 18:57:31 »
так ребята ны ви р4азвели тыт за рысскыу деревну!!!!!!    вопросов ы меня море...ладно на4нем по поряткы......какие работники рысскои деревни бродят балдие уи тискаут рысских детеи??????????  вздор!!! лосг!!!! не правда!!!!!!!!  хотела би праматерица......промол4ы!!!!   тыт работаут рысские сгеншини  ы которих дети метиси (от китаисев) и таксге ест 4исто рысские дети.....ни раззы не слишала и нещ  видела 4тоб кого то обидели....на4алство строгое....везде камери...лубое проишествие ывидит охрана (которои тыт достато4но много!   если все так плохо по4емы так много рысских суда рвуца работат???  приезсгаут как детские коллективи так и взрослие,,,и никто не плувался.......4то за правокации???/  и рысскыу деревну никто не закривал...она как работала так и работает крыглии  год.... единственное место в рысскои деревне, которое не работает зимои, ето шоы крокодилов и танц плошадка......... хотелопс би много написат но сеи4ас  не ыспеу....верныс позсге и отпешыс........   

Модератор: Транслит на форуме запрещен!

См. р. IV., п. 2.1. Правил форума: Запрещается использование латинской транслитерации для написания сообщений (translit vot tak). Размещение сообщений, плохо переведенных на кириллицу из транслита (кошка: kowka -> ковка; что: 4to -> 4то). При отсутствии русской клавиатуры следует использовать встроенные функции форума по переводу из транслита: перевод кнопкой "включить транслит/отключить транслит" для перевода из транслита в реальном времени; перевод кнопкой "Все в кириллицу" для перевода всего сообщения (только для опытных пользователей!).
« Последнее редактирование: 23 Августа 2010 23:29:15 от Bing Xin »
Сумасшедший, не моя вина,
Я лишь тебя пригубила, а ты меня до дна...

Оффлайн Агасфер

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 294
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: "Русская деревня" на Солнечном острове
« Ответ #32 : 20 Августа 2010 20:18:28 »
Kata-da, а Вы с деревни, или мимо проходили? Если с деревни, пройдитесь ещё раз по моему предыдущему сообщению. Особый упор на этой фразе
Если да, то как связаться с русскими и работодателем.
Не от росы урожай, а от поту.
                                      Пословица

Оффлайн OK@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: "Русская деревня" на Солнечном острове
« Ответ #33 : 19 Сентября 2010 01:07:51 »
Для студентов, имеющих возможность работать в вечернее время (с 17:00 до 20:00).
А также для ищущих работу в Харбине.
На о.Солнца, в Золотой Театр (не "русская деревня", а большой ресторан) требуются девушки в работающую там шоу-группу. Есть возможность бесплатного проживания, питания и оформления документов.
Дополнительная информация в личке или по тел. 15124566770
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2010 11:41:41 от Maria Agaronova »

Оффлайн kentchina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Чайная
  • Skype: abccba6284
Re: "Русская деревня" на Солнечном острове
« Ответ #34 : 11 Апреля 2013 20:24:37 »
Куплю одно фото. Русская деревня, девушка в военной форме у входа или женщина в сарафане на территории. Можно любительское, но чтобы хорошо смотрелось. Для сайта. 40 юаней. Предложения и фото (очень малого разрешения) прошу направить в личку.