Автор Тема: Чего вам не хватает в Китае для полного кайфа??  (Прочитано 226094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Porsche

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
A mne ochen' ne hvataet horoshei muziki, ya po bol'shei chasti trance i house slushau, a zdes' takogo nema ...((((
This game has no name... I will never be the same...

Оффлайн Heishude ren

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: borodin19681
Самый кайф черный хлеб и малосольный огурчик под водку АНТ.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Heishude renмогу сказать, что и без водки того.. очень ничего даже)))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Puhleo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
В Китае друзей не хватает, с которыми можно просто посидеть, помолчать.
А если друзья есть, то и огручики соленые можно найти и все остальное.
А так инетом все и спасаются.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Обнаружила, что мне не хватает старых советских фильмов. Эх, сейчас бы "Красную Шапку" посмотреть... Аааа... в Африке горы воот такой вышины...  ;D ::) :'(
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Танечka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Нехватает мамы, родных, моих безбашенных подруг ::). Зимой снега хочется, летом на дачу. Книг ОЧЕНЬ не хватает!!! Хочется с кем нибудь чаи погонять, чтоб с вареньем, с печеньем. А ещё хочется  с хорошей компанией, палаткой, гитарой, водкой и к морю!  Красненькой рыбки солёненькой, хлеба чёрного, сметаны, варенца тоже хоца. А ещё почему-то хочу смородины чёрной, да покислее, но это можно списать на моё "особое" положение ;).

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Танечka , поздравляю с "особым" положением  :) Как человек недавно из такого положения вышедший  ;D хочу сказать ешь всё, что хочется! А то потом поздно будет))) А мне вот раньше огурчиков солененьких не хватало.. но не тех, что здесь продают, а домашних.. бабушкиного посола...  :'(
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн bezbashennii

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: great_wall888
я смотрю что почти всем форумчанам в китае не хватает соленых огурчиков ;D!не сочтите мое мнение однобоким но мне кажется что если есть деньги то можно наити все где где бы ты не находился,за исключением природных,семеиных,и дружеских факторов.
Да прибудет со мной сила.!!!

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
я смотрю что почти всем форумчанам в китае не хватает соленых огурчиков ;D!не сочтите мое мнение однобоким но мне кажется что если есть деньги то можно наити все где где бы ты не находился,за исключением природных,семеиных,и дружеских факторов.

Странно.. :) Никогда не задумывался.. А может
Иногда хамства нашего не хватает..."Бл....ь, Коз....л! Куда прёшь?" "Бар...н!!!" Мать твоююю.
Заботливых гаишников особенно по понедельникам с утра. Они как заботливые врачи у нас: "Голова не болит?  ::) ::) Может дыхнёте!".
Зимой - снега скрипящего. с пургой.
Пирожков "Ухо, Горло, Нос"..за 5 копеек штучка.
Тортов хороших, магазинных типа "Сказка".., а не этих взбитых искусственных сливок с химическими красителями..
Ароматной малины в лукошке и чтоб горстями и ешь себе..
Дяди Васи  - соседа по площадке. Иногда и собутыльника...
Кириешек...
Газет наших и сканвордов.. ::)

Ну ладно, Ты давай заводи пока. А я подышу свэжим воздухом. 
А то всё ИНТЕРНЕТ, ИНТЕРНЕТ.. :( :(.
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
bezbashennii дак они есть здесь, енти огурчики - немецкого производства в основном, на одном из видов на банке даже написано - "Московские"  ;D А я хотела таких, как моя бабулечка делает)) В бочкееее))) И ещё знаешь, такая капустка со свеколкой, чесночком и подсолнечным маслицем!))) ммммм... объедение))))  ::) :P
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Piaoliang

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
A mne ochen' ne hvataet horoshei muziki, ya po bol'shei chasti trance i house slushau, a zdes' takogo nema ...((((

Слушайте, на здоровье, если инет быстрый. http://www.di.fm/

Оффлайн maolun

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
[qуоте аутхор=Хиванг линк=топиц=6087.мсг127204#мсг127204 дате=1108238127]
Эх, ничего вы не понимаете в скалолазании!
Да, вот еще в Китае скалодрома очень не хватало! Чтоб спортом заняться! Может, там и есть скалолазы-альпинисты, но  никогда не слышала об этом :(
[/qуоте]

В Гуангжоу стенка есть есть могу адресок подкинуть

А мне машины моей не хватает и прохватить на ней из  Хабаровска во Владик что бы на набережной пивка попить с креветками и армянскими шашлыками


Оффлайн iks

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Тожн, иногда , скучаю по огурчикам и пр., но вот по снегу ни капельки, уж очень я не люблю холод, поэтому и сматался оттуда. ;D

Оффлайн Rosemarin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 2
а мне в Китае не хватало таких мелких радостей как красивые лица на улице...белые, с большими глазами ;D выйдешь утром, оглянешься, а вокруг черно-желтое море-окиян...и все несутся куда-то...при этом внимательно тебя осматривают, спасибо хоть больше не подходят за волосы или ресницы не дергают. общения с людьми твоего круга определенно не хватает, походов в кинотеатр с друзьями, когда покупаешь огромную жбаню попкорна...не хватает маминого ворчания, папиных лекций, душевных метаний сестры...в общем, не хватает ощущения дома, чувства локтя...кажется, что ты остался один в глухом тылу противника...именно эта неприкаяность давит тяжелее всего...а инетом вечно жив не будешь. я вот была перед Новым годом с родителями на спектакле Ступки. океан эмоций!ничего подобного в Китае нет. а жизнь идет быстро.

Оффлайн Zzazzazzu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
И мне не хватает людей близких по духу, понимающих только по взгляду, небезразличных, сумасшедших в хорошем смысле слова, я уже сегодня думала, где бы невредные антидепрессанты найти без рецепта, а то физически уже начинаешь загибаться.....
"Для влюбленного мужчины все женщины - это только женщины, за исключением той, в которую влюблен: она для него человек. Для влюбленной женщины все мужчины - это только человеки, за исключением того, в которого влюблена: он для нее мужчина". (с)

Оффлайн Lenux

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
Китай - это замечательная страна! Мне здесь нравится очень-очень-очень!!! Но, есть одно большое "НО", которое мешает мне быть здесь до конца счасливой...  :'( У меня в Находке остались папа с братом.  :'( А папа после инсульта  :'(, работу потерял, а пенсия мизерная, и брат получает 5 т.р.... Я себя чувствую виноватой, что оставила их без женской руки в доме... Не могу спать ночами, душа болит...  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(
И мужа здесь не оставлю, что это за брак получится...

Оффлайн Dingding

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  Мне не хватает общения, так вот иногда хочется веселую компанию, родную музыку, потанцевать, поприкалываться. И еще мне не хватает  книг, классической литературы.

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Китай - это замечательная страна! Мне здесь нравится очень-очень-очень!!! Но, есть одно большое "НО", которое мешает мне быть здесь до конца счасливой...  :'( У меня в Находке остались папа с братом.  :'( А папа после инсульта  :'(, работу потерял, а пенсия мизерная, и брат получает 5 т.р.... Я себя чувствую виноватой, что оставила их без женской руки в доме... Не могу спать ночами, душа болит...  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(
И мужа здесь не оставлю, что это за брак получится...

Да.............. :-\ :-\
Мы спрашиваем: "Чего не хватает нам?" и при этом не задумываемся "Чего не хватает ИМ (Родным) ТАМ?" :-[ :-[
Нас скорей всего...............

Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн R_A_S_T_A

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Da, voobshe po bol'shomy schety zdes' ne xvataet iskrennosti v otnosheniyax. Daje kazalos' bi rysskie, kotorie v zagranke doljni stanovit'sia blije dryg k drygy i te prevrashautsia v kakix to chyjix i dalekix skyr....
A eshe ne xvataet dolgovechnosti v otnosheniyax. Ludi suda priezjaut, s nimi nachinaesh davol'no plotno obshat'sia, a potom oni yezjaut obratno k sebe na rodiny, a ti tyt tak i ostaeshsia... Navernoe eto ot kajdogo zavisit, kak k etomy otnosit'sia, ya navernoe eshe ne do konca k etomy privikla...

Оффлайн Rosemarin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 2
спасибо-старались! насчет того, что люди держатся отчужденно, скажу честно, мне на общение-нормальное, полноценное, вечно не хватало времени. это то, чего так недостает в Китае. первую половину дня работаешь с китайцами, вторую половину дня решаешь вопросы с родиной. ночью выползаешь поесть, встречаешься с такой же измотанной подругой, которой к 3 ночи на фабрику новые модели принимать.это образ жизни на юге. в Пекине, конечно,легче. а вот в Гж тяжко. работа и климат выпивают все соки.и чувствуешь в 30 себя 50- летней бабкой-ворчуньей. а от сидения за компом мутит. да и не заменяет это полноценного общения.

Оффлайн Стелла Малетина

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Psychologiespets ЗООПСИХОЛОГ Online. Специалист по поведению животных, Стелла Малетина
Не хватает моей семьи и самых близких друзей из России. :)
Зоопсихолог Online. Специалист по поведению животных, Стелла Малетина

Оффлайн wz11

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Водка у них хреново идет!
Пиво как то мягче заходит.
В Гуанчжоу как в хамаме (турецкая баня) и народ тормозной.
Многоэтажек километр, наши встречаются.
Если кто есть пишите.

Оффлайн wz11

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Своей тачки!
Прохватить бы по ночному городу за 240 км/ч, показать чертям как ездить надо. СКУЧНО НЕМНОГО!!!

Оффлайн wz11

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
А кто нибудь тут есть живой?
Звонить с мобильника почти нахаляву в россию и Казахстан нужно так 1795.....
Короче кому интересно пишите.

Оффлайн wz11

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Инет работает тут крайне отстойно!!!
Неплохой отель Рамада, бассейн, массаж, инет в номере, ну на свои четыре звезды с натягом пойдет.
По русски не слова не шарят поганцы.
Рядом речка вонючка.
И вообще у них либо с канализацией проблемы, либо это особенности национальной кухни.
Лучше есть морепродукты без всяких выебонов и особенно без их коронной специи.
Грамм 200 водки спасает от любого ассортимена местной кухонной бадяги.
Пить лучше местный абсолют,  если не додумались привезти свое надежное.
Ау??!!