Автор Тема: Похудеть после родов  (Прочитано 91357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Похудеть после родов
« Ответ #50 : 06 Мая 2007 23:53:02 »
Я как-то жила одно время в китайской семье, там жена довольно сильно поправилась после родов, так вот к ним несколько раз в неделю приходила массажистка и делала ей массаж. По словам жены, она прилично похудела только за счет этого массажа, потому ничего другого специального она не делала. Мне она тоже заодно несколько раз поделала массаж, я чуть похудела - но и кушать стала меньше (просто почему-то захотелось меньше есть), так что не знаю от чего именно там худелось. А потом массажистке пришлось уехать. Так что если верить той китаянке, массаж очень ей помог.

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Похудеть после родов
« Ответ #51 : 07 Мая 2007 00:28:37 »
Найти бы такого специалиста...
Я могла бы найти координаты такого человека во Владивостоке, а вот в ГЖ с этим полный атас, и ведь не поедешь с двумя детьми на ДВ ради массажа...во всяком случае несколько лет точно не получится, а красивой хочется быть уже сейчас...
Я слышала, что этот массаж можно делать через несколько месяцев после родов, причем живот убирается полностью, абсолютно... ::)
Мечта-а-а!
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Похудеть после родов
« Ответ #52 : 07 Мая 2007 17:46:09 »
такой массаж могут делать  юе сао.
они и маме и ребёнку делают.
Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Похудеть после родов
« Ответ #53 : 08 Мая 2007 00:32:43 »
А они имеют медицинское образование?!
В смысле, я слышала, что это очень ювелирная работа, можно чего-нибудь не то отмассажировать, по незнанию, что может привести к последствиям...одним словом, насколько эти юе сао профессиональны?!
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн purpleautumn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Похудеть после родов
« Ответ #54 : 10 Мая 2007 03:19:10 »
наташа, а во владивостоке как найти такого, или ты знаешь??

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Похудеть после родов
« Ответ #55 : 11 Мая 2007 01:16:54 »
Знаю, у меня подруга пользовалась услугами, узнаю телефоны-координаты, скину в личку!
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Похудеть после родов
« Ответ #56 : 11 Мая 2007 09:37:00 »
Знаю, у меня подруга пользовалась услугами, узнаю телефоны-координаты, скину в личку!

А можно и мне заодно координаты получить?:)Летом планируем поехать во Владик.

Я вчера узнавала про массаж в клинике где рожала. так там одни сеанс стоит 1000 юаней :oА надо пройти 15 сеансов :o Сейчас занимаюсь поиском в другом месте, так как в той клинике цены завышены >:(

Оффлайн Sashulya

  • Модератор
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Похудеть после родов
« Ответ #57 : 13 Мая 2007 21:11:48 »
сибирь, в Шанхае есть ещё два неплохих варианта для послеродового массажа: Spa Jamu и Aroma Garden.

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Похудеть после родов
« Ответ #58 : 14 Мая 2007 12:24:31 »
сибирь, в Шанхае есть ещё два неплохих варианта для послеродового массажа: Spa Jamu и Aroma Garden.

Сашуля, спасибо большое! :-*Попробую найти адреса:)

Оффлайн Виктория Ридзик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: viktoriyasmile
Re: Похудеть после родов
« Ответ #59 : 27 Мая 2007 09:22:59 »
       здраствуйте,МИЛЫЕ МАМОЧКИ!!!!!!  :) :) :)я так рада что зашла в ваш раздел!!
хоть у меня еше нет "улыбаюшейся малюпусички  :D" , но понимаю ваши проблеми.
вы здесь активно обсуждаете средства для похудения, в том числе и массаж.

хочу сказать о похудении: конечно очень хорошо заниматьса любыми физическими упражнениями (буть-то танцы,аэробика,фитнэс,зарядка,пробежки по вечерам,кстати вечерние пробежки каким-то волшебным образом поднимают настроение,очен хорошо засипаешь,несмотря на то,что оставшуюся часть вечера ходишь бодряком!(сама бегала и в 6-7 утра и вечером в 9-10,))
« Последнее редактирование: 27 Мая 2007 17:56:35 от Vika-chupacabra »
Посеешь привычку - пожнешь характер
Посеешь характер  -  пожнешь судьбу

Оффлайн Виктория Ридзик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: viktoriyasmile
Re: Похудеть после родов
« Ответ #60 : 27 Мая 2007 10:19:35 »
а что делают тренировки на велосипеде с нижней частью тела!!!!! можно сделать попу как у Дженифер Лопез - правда ездить нужно не менее 3 часов в день (выдержать такой режим хотябы пол года!) а потом поддерживать (я бывшайя профессионалнаыя велосипидистка). Ягодици становятся упругими, а попа - хоть стакан ставь!!!! правда,думаю,не у всех женшин есть возможность виделять время на такие тренировки :(

правда, через год-два как забрасываешь тренировки - тело,конечно же, становится как и у всех - мягким.

я вот только месяц в Китае хочу поскорей взять велосипед (цены на них здесь смешные, не то что у нас 1000-1500$).... и вперед.....к красивой попе   :o  :P

КТО ХОЧЕТ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСь!!!!!!
« Последнее редактирование: 27 Мая 2007 12:16:49 от Vika-chupacabra »
Посеешь привычку - пожнешь характер
Посеешь характер  -  пожнешь судьбу

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Похудеть после родов
« Ответ #61 : 27 Мая 2007 16:46:05 »
Девочки, а вы не занете, такой массаж будет действенен через 1,5 года после родов? :-[
Мне вот ничего не помогает убрать живот после родов. Я и пресс качала по 100 раз ежедневно и спец комплекс упражнений делала и все безрезультатно >:( А так хочется быть с красивой фигурой ::)
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн vento

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 2
Re: Похудеть после родов
« Ответ #62 : 27 Мая 2007 19:16:29 »
животик классно убирает иглоукалывание, а вместе с упражнениями на пресс, вообще красота!

Оффлайн Виктория Ридзик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: viktoriyasmile
Re: Похудеть после родов
« Ответ #63 : 27 Мая 2007 22:19:36 »
ой, Наталья, я вам написала про массаж и только сейчас увидела  что мы с вами в разных городах.  :(
Посеешь привычку - пожнешь характер
Посеешь характер  -  пожнешь судьбу

Оффлайн Виктория Ридзик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: viktoriyasmile
Re: Похудеть после родов
« Ответ #64 : 27 Мая 2007 22:24:42 »
очень жаль,Наталья, что я не смогу лично поучаствовать в процессе вашего похудения.ну хоть подскажу что-нибудь.
Девочки, а вы не занете, такой массаж будет действенен через 1,5 года после родов? :-[
Мне вот ничего не помогает убрать живот после родов. Я и пресс качала по 100 раз ежедневно и спец комплекс упражнений делала и все безрезультатно >:( А так хочется быть с красивой фигурой ::)

вы,Наталья, можете не сомневаться - массаж помогает всегда. толко,конечно,есть некоторые ньюансы. н-р, если у вас растяжки на животе? при антицеллюлитном массаже приемы выполняются с очень большой силой и сами приемы(движения) отличаются, при расстажках нужны уже другие приемы.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2007 23:05:15 от Vika-chupacabra »
Посеешь привычку - пожнешь характер
Посеешь характер  -  пожнешь судьбу

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Похудеть после родов
« Ответ #65 : 28 Мая 2007 00:05:33 »
Вика, большое спасибо! Вы вселили в меня уверенность, что я еще могу быть красавицей ::)
То, что мы в разных городах-ничего страшного, в любом городе есть СПА-салоны, больницы, думаю что смогу найти специалиста по послеродовому массажу и у нас в городе ;).
Растяжек, слава Богу, нет, замечательный крем для беременных помог мне их избежать :D
Еще раз спасибо! :D Завтра же начну поиски ;)
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн Виктория Ридзик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: viktoriyasmile
Re: Похудеть после родов
« Ответ #66 : 28 Мая 2007 00:21:56 »
пожалуйста,Наталья,спрашивайте если что. как найдете что-нибудь расскажите - обсудим. расспрашивайте о том как проводат процедуру, а то наобещают вам там.......
так как массаж - это моя специальность обьясню как что будет действовать,да и вообще я удовольствие получаю от своей профессии  :-* :) :-* :D :-*

удачи!  :)
Посеешь привычку - пожнешь характер
Посеешь характер  -  пожнешь судьбу

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Похудеть после родов
« Ответ #67 : 28 Мая 2007 00:29:59 »
Как только что-нить найду-сразу дам знать :)
А профессия у вас замечательная :D Мой муж в бывшем тоже массажист, только вот такому типу его не обучали, к сожалению :(
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн irgacis

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Похудеть после родов
« Ответ #68 : 28 Мая 2007 00:41:01 »
Девочки а как массаж этот называется? Очень интересно а в Москве специалисты по нему есть? И интересно моей дочери уже 3 года, поможет или нет. Я вес набрала кг на 8 никак не сброшу, и живот оттопыривается все равно, чем больше занимаюсь, тем лучше его видно.

Оффлайн Виктория Ридзик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: viktoriyasmile
Re: Похудеть после родов
« Ответ #69 : 30 Мая 2007 10:21:04 »
Девочки а как массаж этот называется? Очень интересно а в Москве специалисты по нему есть? И интересно моей дочери уже 3 года, поможет или нет. Я вес набрала кг на 8 никак не сброшу, и живот оттопыривается все равно, чем больше занимаюсь, тем лучше его видно.

А для какой цели вам нужен массаж? Я массажист, специализируюсь на массаже для подтяжки и коррекции фигуры,и антицеллюлитном массаже. Окончила институт по специальности - инструктор ЛФК/ массажист/ преподаватель физкультуры.

Работаю частно.
Посеешь привычку - пожнешь характер
Посеешь характер  -  пожнешь судьбу

Оффлайн irgacis

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Похудеть после родов
« Ответ #70 : 30 Мая 2007 11:47:08 »
массаж чтоб похудеть и подтянуть фигуру, только боюсь я частные занятия не потяну пока...просто девочки говорили про какой то чудодейственный массаж после родов для подтяжки живота, у меня было двое родов подряд последние 10 месяцев назад, и после фигура вся обвисла складки на боках и животе.

Оффлайн vento

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 2
Re: Похудеть после родов
« Ответ #71 : 30 Мая 2007 11:48:53 »
Девочки а как массаж этот называется? Очень интересно а в Москве специалисты по нему есть? И интересно моей дочери уже 3 года, поможет или нет. Я вес набрала кг на 8 никак не сброшу, и живот оттопыривается все равно, чем больше занимаюсь, тем лучше его видно.
как это? Качаешь пресс, а живот все больше оттопыривается, прости за выражение?

Оффлайн irgacis

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Похудеть после родов
« Ответ #72 : 30 Мая 2007 11:51:31 »
ну да он у меня и так оттопыренный всегда был, а сейчас мышцы ослабели и вообще отвисает все, их качаешь а они все равно, у  меня на этом месте еще такая жировая подушка...

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Похудеть после родов
« Ответ #73 : 30 Мая 2007 12:05:05 »
Девочки,а бодифлексом никто не занимался? Я как не собирусь, так обязательно меня останавливает что то. Вот опять хочу попробывать начать. Может на этот раз удастся:) Что вы думаете об этом виде гимнастики?

Оффлайн Kasperka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Похудеть после родов
« Ответ #74 : 30 Мая 2007 12:48:00 »
по поводу Бодифлекса могу сказать следующее:если вы до этого никогда не занимались серьезно спортом, не ходили на аэробику или другой активный вид спорта, то вам однозначно поможет...   Бодифлекс хорошо растягивает мышцы, делает тело более эластичным и гибким, знаю многих кто похудел таким образом, только дыхание обязательно выполнять правильно, иначе не польза будет, а вред, особенно для тех у кого есть проблемы с сердцем. 
жить через наслаждение... наслаждаясь, живу