Автор Тема: Приставания со стороны китайских мужчин к русским дев  (Прочитано 163613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Тут явно не дружеский жест имел место быть, раз маму с дочкой не к себе домой зазвал, где жена с дитями, а сам в гостинице поселился (если бы дитя не было, то не нужно было бы для себя номер снимать, дополнительные расходы, опять же)
Совершенно справедливо, раз расчет был со стороны обоих, так и не надо прикрываться "культурными различиями", сама ситуация уже бескультурная
Наверное, в номере- шампань в ведерке и кровать, обсыпанная лепестками роз в знак 12-летней дружбы, а тут такой облом...
Ага, золотое украшение ему, с гравировкой: "на память о сладостных минутах"... :D

Нее, у него скорее всего в номере стояли и источала тонкии аромат остатки китаискои еды из room service  :D
Я что то представила на мгновение лицо мужика, которого прокатили по всем статьям, а на память вручили золотую штучку...примерно таким  :o

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Нее, у него скорее всего в номере стояли и источала тонкии аромат остатки китаискои еды из room service  :D

Точно,  не учла я "культурные различия"  ;D

Я что то представила на мгновение лицо мужика, которого прокатили по всем статьям, а на память вручили золотую штучку...примерно таким  :o

 ;D  ;D Ну это смотря из какого золота еще: нашего или китайского, гы.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2012 12:17:22 от Форнарина »

Оффлайн taifeng

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
  • Skype: bolena73
В Китае среди китаянок не очень принято "динамить" мужиков. Поэтому русским девушкам "свои штучки" лучше оставить при себе...
Да, у китаянок принять "цеплять", "вцепляться" и "выдаивать"  ;D

Оффлайн Opiate

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
В Китае среди китаянок не очень принято "динамить" мужиков.

о да)) динамят только так!
ты мне айфон сейчас, а секас после свадьбы.
Watch the weather change...

Оффлайн Владимир2012

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
В Китае среди китаянок не очень принято "динамить" мужиков.
о да)) динамят только так!
ты мне айфон сейчас, а секас после свадьбы.
Это она Вам так говорит. А китаец-мужчина отдерет ее за мороженное. Или за 200-юаневые сандальки.
Китаянки - самые двуличные женщины в мире.

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
Меня тоже достают периодами, и даже при муже. Ходим в спортклуб. Какой то кит выманил у администрации мой номер тел, и давай мне смс строчить, типа хочу с тобой встретится, я дам тебе денег. в ответ написала, мой муж спрашивает сколько ты дашь денег? воздыхатель сдулся ;D
   Потом еще мужа просили познакомить с красивой русской девушкой, мы долго не думая, открыли ему известный мужской сайт, он посмотрел расценки девушек, и сразу передумал..
  В клубах, ресторанах- это просто порча настроения. Как только кто-то из нас идет в туалет, обязат. прицепятся. Был случай в баре для иностранцев, пьяный в  хлам китаец пытался меня пригласить танцевать, отказалась. Он сел за соседний столик возле нас и ждал, когда мы пойдем домой. Схватил бутылку и давай ей махать муж зная все эти последствия, его оттолкнул. Мы выходим. Он за нами. Ловим такси, и этот кит кидает бутылку в стекло.  Больше никакого желания туда ходить.
   Еще случай, китаянка к мужу липла чуть ли не на шею, пока я с подружкой танцевала.. Он бедный от нее отбивается. По китайски у меня не говорит, показывает на кольцо, что типа женат и точка. Она все равно осаждает. Я как увидела, со психу от такой прыти за волосы ее выволокла.. Вечер как всегда был испорчен. Решили, что дома выпивать лучше..  :
 

Оффлайн Азиатка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Это она Вам так говорит. А китаец-мужчина отдерет ее за мороженное. Или за 200-юаневые сандальки.
Китаянки - самые двуличные женщины в мире.

Я тоже от самих китайцев слышала, что с китаянками все намного проще  ;D

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Милые женщины!
Повторюсь:
Если Ваш муж покупает билеты/духи/телефон/цветы/обед-кофе в кафешке/билет на маршрутку/вообще-все-что-угодно-за-какую-угодно-цену-не-важно-насколько-это-существенно-для-вашего-семейного-бюджета (извините за такое длинное слово) не Вам, законной и единственной жене, а другой женщине, это только значит одно (за исключительно редким исключение, которое не встречается в реальной жизни), я уже написал выше, измена. При чем, не обязательно с этой конкретной женщиной. Если не верите, то спросите у семейного психолога, или посмотрите в Интернете.

Устами Славы глаголит истина!  :) Совершенно согласна, хотя я и не мужчина.  ;)
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Цитировать
Милые женщины!
Повторюсь:
Если Ваш муж покупает билеты/духи/телефон/цветы/обед-кофе в кафешке/билет на маршрутку/вообще-все-что-угодно-за-какую-угодно-цену-не-важно-насколько-это-существенно-для-вашего-семейного-бюджета (извините за такое длинное слово) не Вам, законной и единственной жене, а другой женщине, это только значит одно (за исключительно редким исключение, которое не встречается в реальной жизни), я уже написал выше, измена. При чем, не обязательно с этой конкретной женщиной. Если не верите, то спросите у семейного психолога, или посмотрите в Интернете.

Милые женщины!
Если Ваш муж покупает билеты/духи/телефон/цветы/обед-кофе в кафешке/билет на маршрутку/вообще-все-что-угодно-за-какую-угодно-цену-не-важно-насколько-это-существенно-для-вашего-семейного-бюджета (извините за такое длинное слово) не Вам, законной и единственной жене, а другой женщине, это может означать, что он ее... НАЧАЛЬНИК. И вовсе не означает измену или сексуальное домогательство. И совсем не исключение. Если не верите, спросите тех женщин, у которых начальники мужчины. ;D
У каждого свой Китай.

Оффлайн hidden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Прикольно как. А если мы с этой гипотетической женщиной друзья? Не "sex buddy", а именно друзья. Это что ли тоже измена?

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
В клубах от китайцев отделаться посложнее, чем на улице. Сразу после приезда, когда соскучившись по Пекину я с интересом осматривалась вокруг, видя мое дружелюбие, китайцы очень активно пытались познакомиться. Увы, они действительно не понимают вежливых отказов, а грубить не хотелось, да и не к лицу это девушке. Однако же, вынуждают. Кто-то в самом начале дискуссиии писал, что им надо сразу твердо говорить НЕТ. Совершенно с этим согласна! Стоило ответить на Хэллоу, как китайцы уже , мне кажется, мысленно записывали меня в потенциальные подруги :o Особенно на Ябаолу, когда рикши таким образом зазывают клиентов. >:( Довольно быстро мне все это надоело и я ....перестала замечать китайцев вокруг себя. Конечно, есть соседи  и бармены, с которыми я с удовольствием могу поговорить, но остальных вокруг себя просто не замечаю. Впрочем, попадаются особо настойчивые экземпляры. От них я просто отмахиваюсь. Да, жест не красивый, но если уж они с первого раза не понимают, что с ними не хотят знакомиться. Я в принципе не воспринимаю китайцев как мужчин, и , мне кажется, они это чувствуют ;D А недавно был забавный случай: иду я на остановку, а рядом едет какой-то китаец на велосипеде-"Хэллоу". Прохожу мимо. Он меня догоняет с тем же словом- я как -то на автомате от него отмахиваюсь("фи"). Он, судя по всему обиделся, или, может, какие-то комплексы задела ;D снова меня объезжает и как-то так пытаясь меня обидеть спрашивает-Money? На сем мое терпение кончилось и после не совсем приличного жеста с моей стороны это чудо таки уехало))) Кстати, и одета я была совсем не для флирта- джинсы, кроссовки...

Оффлайн sun of sea

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 764
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
  • Skype: sun_of_sea
если это было на все той же  ябаолу   о парень судя по всему просто спрашивал не нужно ли вам поменять деньги  ;D
просто он не говорит по-английски  , ну или почти не говорит
走过路过不要错过

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
А недавно был забавный случай: иду я на остановку, а рядом едет какой-то китаец на велосипеде-"Хэллоу". Прохожу мимо. Он меня догоняет с тем же словом- я как -то на автомате от него отмахиваюсь("фи"). Он, судя по всему обиделся, или, может, какие-то комплексы задела ;D снова меня объезжает и как-то так пытаясь меня обидеть спрашивает-Money?

Может, он просто в английском хотел попрактиковаться...why not? :D
Он- на велике, Вы- в кроссовках... ;D
А вы сразу- неприличный жест...надо было ответить: yes, yes, money, и положить смятые два мао в корзинку его велосипеда... ;D
« Последнее редактирование: 02 Августа 2012 10:25:24 от Форнарина »

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Спасибо за совет! Теперь всегда буду иметь при себе юань мелочью ;D

Оффлайн Yuanshi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Way2china.ru
Я в принципе не воспринимаю китайцев как мужчин
Аналогично. И на то есть веские основания  ;D
У меня ситуация обратная, меня все принимают за китайскую янку  :w00t:, хотя крови китайской нет ни грамма. Раздражает дико. Но суть не в этом, разобравшись, что я не эта самая "янка", мне активно начинают предлагать найти китайского друга. Искренне удивляясь, что мне этого не надо.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2012 16:17:15 от Endian »

Оффлайн Apelsin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
прочитал все случаи и вот думаю надо агенство сопровождения открывать для наших девушек  ::) :P

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Сегодня прочитала в какой-то из тем о китаянках, как они знакомятся с русскими парнями по интернету и предлагают жениться.  Список требований к потенциальному жениху прилагается- сколько должна стоить его квартира, машина и т.д. Подумалось, может стоит китайцам так же отвечать? " А у тебя есть квартира за ХХХ млн юаней? А Бентли? НЕт? Ну тогда тебе только китаянка подойдет" :)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
А у тебя есть квартира за ХХХ млн юаней? А Бентли? НЕт? Ну тогда тебе только китаянка подойдет" :)

Нее, у него не бентли, у него велосипедик  :D
Обидно, но, те, что к нашим девушкам в барах пристают- так явно не с целью жениться...

Оффлайн Apelsin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
- не бентли у него, а бугатти  8-)
- ну нафига ты мне со своим бугатти сдался  ;D

Оффлайн Yuanshi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Way2china.ru
Сегодня прочитала в какой-то из тем о китаянках, как они знакомятся с русскими парнями по интернету и предлагают жениться.  Список требований к потенциальному жениху прилагается- сколько должна стоить его квартира, машина и т.д. Подумалось, может стоит китайцам так же отвечать? " А у тебя есть квартира за ХХХ млн юаней? А Бентли? НЕт? Ну тогда тебе только китаянка подойдет" :)
Китаянки задают такие вопросы нашим?  :w00t: Ну наглецы ))) А вообще, кроме шуток, у китаянок так принято, чтобы хата и тачка были у потенциального жениха. Женщин здесь намного меньше, поэтому они живут в стиле "кручу-верчу", что ж, остается только позавидовать  ;D

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Уже и здесь надо спам-фильтр ставить!
По улицам лучше гулять со своим мужчиной :)

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Милые женщины!
Повторюсь:
Если Ваш муж покупает билеты/духи/телефон/цветы/обед-кофе в кафешке/билет на маршрутку/вообще-все-что-угодно-за-какую-угодно-цену-не-важно-насколько-это-существенно-для-вашего-семейного-бюджета (извините за такое длинное слово) не Вам, законной и единственной жене, а другой женщине, это только значит одно (за исключительно редким исключение, которое не встречается в реальной жизни), я уже написал выше, измена. Причем, не обязательно с этой конкретной женщиной.
Ваше мнение понятно, и, вполне возможно, что Вы не один так думаете. Однако же Вы преподносите это мнение так, как будто оно полностью отражает истину.
Если не верите, то спросите у семейного психолога, или посмотрите в Интернете.
А причём здесь семейный психолог??? Неужели муж, который не признаётся жене в измене, признается в этом семейному психологу без того, чтобы не поставить условие не сообщать о таком разговоре жене или постороннему?
А причём здесь Интернет??? Допустим, что там можно найти сто историй (или миллион, если хорошо покопаться), по отношению к которым Ваше мнение было бы верным? Ну ведь каждая из этих семей уникальна, и история каждой из этих семей не обязательно может повториться в другой семье.
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

Оффлайн Слава (Shenzhen)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
ScatterSand это не "я так думаю" и это не мое личное мнение. Спросите у семейного психолога: мой муж купил какой-то женщине духе, он это объяснил это тем-то и тем-то (любое объяснение на самом деле будет бредом), а что это может значить на самом деле?
Ответ Вам будет такой: будьте на чеку, он или Вам уже изменяет с ней, или собирается изменить или с ней, или с кем-то другой.

???

  • Гость
ScatterSand это не "я так думаю" и это не мое личное мнение. Спросите у семейного психолога: мой муж купил какой-то женщине духе, он это объяснил это тем-то и тем-то (любое объяснение на самом деле будет бредом), а что это может значить на самом деле?
Ответ Вам будет такой: будьте на чеку, он или Вам уже изменяет с ней, или собирается изменить или с ней, или с кем-то другой.
это такой бред, мне кажется, про духи. это совершенно нейтральный подарок. мне друзья мужа и его брат, когда приезжают по делам в россию, всегда покупают парфюм в дьюти-фри. не надо голову сильно ломать и мне приятно. так же муж мой дарит своим знакомым парфюм, иногда просит меня его купить на свой вкус. вот если бы это были какие то драгоценности.. хотя, я знаю, китайцы покупают наше золото в подарок своим знакомым противоположного пола. не любовницам.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Наверное, есть все-таки, большая разница между подарками, которые мужчины дарят родственницам, коллегам и пр., о которых в курсе их жены, и подарками, о которых женам ничего неизвестно...Вспомнился эпизод из фильма Love Actually когда Эмма Томпсон,  образцовая мать и жена, находит у своего супруга в кармане дорогое золотое украшение как раз перед Рождеством и страшно радуется в надежде на "сюрприз", а потом в подарок получает копеечный диск с музыкой...
Любой женщине такое было бы крайне неприятно и даже оскорбительно...Впрочем, как и известие о том, что супруг какой-то иностранной гражданке с ребенком билеты на самолет оплатил.