Голосование

Нужен ли интернет магазин русских товаров в Китае

да, конечно нужен
возможно
не думаю что буду делать там покупки
нет, не нужен

Автор Тема: Интернет-магазин русских товаров для проживающих в Китае  (Прочитано 159011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aleonetta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Слушайте,ну неужели всем так нравятся китайский средства по уходу за лицом,волосами,телом??мне кажется многие бы охотно покупали это в планируемом интернет магазине...шампуни,маски,бальзамы,пенки для умывания,молочко,крема,автозагары возможно...тоники,тут конечно есть что-то типа клин энд клиа и гарньер...ну давайте так - этого слишком мало...ну лично для меня...выбора хочется побольше...то же репейное и касторовое масло хрен найдёшь здесь,ромашку...самое ужастное для меня - это лак для волос.нормальный имею ввиду,профессиональный типа швартскопф или С:ЕНКО...а не эти породии что здесь продаются типа гот ту би или сьос,от которых тока волосы жирные и липкие становятся и падают через 5 минут...та же фигня со средствами для волос...ну не хватает тут профессиональных спреев,термозащиты,пенок,я многое здесь китайское пробовала - ну это ж_па,честно!)
гречка,каши типа "быстров"...шоколада того же родимого больше,не только алёнку и альпенгольд...сыр аля ламбер...его перевозить удобно,в упаковке ведь...соусы аля кальве(сырный цезарь например)..порошок нормальный отбеливающий,а то белое здесь носить невозможно.....да много есть того,что мы все раз в пол года с России тащим,либо знакомые передают...согласитесь,есть некоторые неудобства в том,что вечно боишься что что-то нужное кончится....почему бы и не сделать такой сайт,тем более,если есть желающие...да в Харбине кое-что есть,но давайте так,для комфортной жизни есть то,чего не хватает...так что я ЗА сайт...я буду частым заказчиком,отвечаю))

Оффлайн UPandX

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: upandx
Продаю домен, доставшийся мне по наследству от бабушки, YABAOLU.RU . Берите, пользуйтесь, о цене договоримся.
[email protected]  в Китае +86 131 720 31283,  в России +7 922 579 9839

Оффлайн Айжана

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Хотелось бы ребенку приобрести домашний спортивный уголок, из дерева. Со шведской стенкой, канатом, кольцами. В Китае по-моему даже из пластмассы такой не найдешь.

Оффлайн miyavi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Я тоже за магазин. Очень хочется обычной, именно русской косметики и средств по уходу. Китайские средства не нравятся категорически,а всякие нивеи покупать не хочется-дороговато. Да и книги бы  не помешали,словари,а то в соседний город за всем этим ездить лень,+ еще не знаешь сможешь найти,то что нужно или нет.

Оффлайн Philip-pino

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Карма: 9
Хотелось бы ребенку приобрести домашний спортивный уголок, из дерева. Со шведской стенкой, канатом, кольцами. В Китае по-моему даже из пластмассы такой не найдешь.
Такой, например?
http://item.taobao.com/item.htm?id=12375602735
Точно - не найдешь. Если не искать. Как и практически все остальное, о чем говорилось выше.
П.С.
Кто имеет желание - ищет возможности, кто не имеет желания - ищет оправдания

Оффлайн eman477

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Christiada2033
  • Skype: semen-volkov
Для бывших земляков без посредника
Эксклюзивные сувениры из Святой Земли:
Коллекция серебр. изделий 925пробы, украшения с натур. камнями и жемчугом.
Настоящие иконы греческих монахов[дорого]
Крестики:нательные, серебряные, с натур.камнями, из оливк.дерева
Библейские сюжеты из перламутра
Брелоки дорожные - "На счастье" и "На удачу в бизнесе", "На езду без аварий".
Все изделия ручной работы от производителя.
Умеренные цены + система бонусов и скидок.
Доставка Авиа-EMS по всему миру!
http://www.christiada2033.com
skype:semen-volkov

Оффлайн Lilinya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -2
Подскажите, может кто видел в таобао очень нужно:
1. Детская кожанная ортопедическая обувь с закрытой пяткой типа "Скороход"
2. Женская обычная модная обувь 41 размера.
Всем спасибо.

Оффлайн anastassiyaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
мне в голову пришли Шпроты))) и чай ( китайский час же специфический)

Оффлайн sikosul

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
могу с Казахстана отправить вам чай...

Оффлайн djeck

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: djeckpost
могу с Казахстана отправить вам чай...

у вас свой местный чай или все же импортный?
МИР  ВАМ  И  ВСЕХ   БЛАГ !
ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В ВАШИХ ДЕЛАХ !

Оффлайн Xiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 17
Добрый день!

А кто-нибудь покупает красную икру на таобао? Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на продавца с хорошим товаром. Заказывала дважды у разных продавцов, один прислал откровенное г..., второй - ничо так, но все же качество сильно оставляет желать лучшего.

Оффлайн sala

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Может кто и не занет про такой интернет магазин. Во первых, там около 60000+ товаров, иногда вообще фантастических, во вторых низкие цены, а в третьих бесплатная! доставка (хоть любой фигнюшки за доллар). Сайт поддерживает как английский, так и русский языки, то есть это один из популярнейших сайтов русскоязычного населения России , Казахстана и стран СНГ.
Там сейчас сезонные скидки 

Оффлайн DENGQIANYUN

  • Рекламодатель
  • Пионер
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • Skype: chinarusinfo
Подскажите, может кто видел в таобао очень нужно:
1. Детская кожанная ортопедическая обувь с закрытой пяткой типа "Скороход"
2. Женская обычная модная обувь 41 размера.
Всем спасибо.
вот вам 41 размерные женские обуви
http://s8.taobao.com/search?commend=all&style=grid&q=41%C2%EB%C5%AE%D0%AC&pid=mm_17050447_0_0&mode=66&rdid=1350832769_3t1_1752665634
Консалтинг в Китае;
Доставка грузов из Китая в Россию,Украину;
ЖД АВИА МОРЕ
экспресс:Гуанчжоу-Москва(3-5 дней);
экспресс:гуанчжоу-Киев-Одесса (3-5 дней):
China post airmail
ems 50%

Оффлайн g1007

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Карма: 96
мне в голову пришли Шпроты))) и чай ( китайский час же специфический)
А ещё минералку.

Оффлайн g1007

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Карма: 96
Заказал буханку чёрного хлеба, здесь: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.5.0.41.7S3yda&id=16351636250
Посылка только что пришла, настоящий чёрный хлеб, какой он и должнен быть, "кирпичик". Сорт "Столичный".  ;)
Посылка шла 4-5 дней, хлеб чуть подсох, но не зачерствел. Так что я жутко доволен!  :w00t: Через пару дней ещё закажу.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2012 12:59:37 от g1007 »

Оффлайн 纤羽 | XianYu

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • XianYu Импорт брендов спиртных напитков
интернет-магазин алкогольных напитков www.vs70.com и все тоже самое на таобао: http://shop71791348.taobao.com/?spm=2013.1.2-7336256293.1.ybyQGg
http://www.vs70.com/online-store.html

Оффлайн tozhe

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
    • фото
Недостаток всех инет-шопов - ограниченный ассортимент. Чего- чего, а на таобао винища, водовки и проч. огненной воды  просто море. Хотя ваш магазинчик весьма приятен. Хочется перенять у вас несколько полезных  идей.

Оффлайн 纤羽 | XianYu

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • XianYu Импорт брендов спиртных напитков
Таобао ведь неоднородно. По сути, это некое количество тех же инет-шопов, на общей платформе.
И чем больше ассортимент магазина, тем больше шансов нарваться на подделку. Особенно с алкоголем.
Мы торгуем только теми продуктами, которые сами официально (не минуя таможни и CIQ) импортировали и за качество которых отвечаем.
Больше ни у кого, кроме как у нас и наших региональных представителей, вы их в Китае не найдете.
Насчет оценки сайта, спасибо, но помимо заимствования идей (что конечно бесплатно), попробуйте и купить что-то из нашего небольшого, но качественного ассортимента.

Оффлайн g1007

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Карма: 96
Случайно тут купил на трассе колбасу 精制哈尔滨红场. Оказалась весьма вкусной, почти как Российская!  :w00t: Диаметр где-то 2-4 см, длина около 25-30 см. Не могу правда фото выложить, уже съел  :-[ ::)

Оффлайн levlev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Ну я китаец. очень люблю русские сигареты. водки и шоколады.... жаль что на таобао сигареты продавать запрещено

Оффлайн levlev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Случайно тут купил на трассе колбасу 精制哈尔滨红场. Оказалась весьма вкусной, почти как Российская!  :w00t: Диаметр где-то 2-4 см, длина около 25-30 см. Не могу правда фото выложить, уже съел  :-[ ::)
А есть у вас ссылки этого магазина?Тоже купить хочу.

Оффлайн 纤羽 | XianYu

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • XianYu Импорт брендов спиртных напитков
Ну я китаец. очень люблю русские сигареты. водки и шоколады.... жаль что на таобао сигареты продавать запрещено
любишь - покупай http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.7hOXRS&id=15875939822

Оффлайн g1007

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Карма: 96
А есть у вас ссылки этого магазина?Тоже купить хочу.
Вот беда - на трассе купил, где-то по дороге между Шанхаем и Пекином.
Вот на эту похожа: http://detail.tmall.com/item.htm?id=12585998418
Я уже заказал, подождите недельку, отвечу.

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Я уже заказал, подождите недельку, отвечу.
я тоже подожду, если позволите :-[
я во Внутренней Монголии тоже нарвалась на Харбинскую колбасу, очень похожа по вкусу на нашу. а то, что на тао брала все равно не то...
так что с нетерпением ждем ваших отзывов.
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Xарбинская колбаса в Пекине попадается очень даже ничего, типа наше одесской!