Автор Тема: Поехали ВМЕСТЕ в Китай/по Китаю (ищу попутчика/ попутчицу)  (Прочитано 175345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lissa77

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Социальная сеть Россия- Китай
Супер предложение  :)..а как насчет бюджета..Все-таки месяц. Оцените примерно, плз...
Я свободна июль и август, именно такой маршрут и привлекает, но..можно подробности?
Т.е. даже неполный маршрут - примерно интересует что
- стоимость проезда, проживания, питания (я не белоручка, ко всему приученная, живу в российской провинции, ничего не смущает в таком маршруте) - хотя бы в среднем, примерно...

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Супер предложение  :)..а как насчет бюджета..Все-таки месяц. Оцените примерно, плз...
Я свободна июль и август, именно такой маршрут и привлекает, но..можно подробности?
Т.е. даже неполный маршрут - примерно интересует что
- стоимость проезда, проживания, питания (я не белоручка, ко всему приученная, живу в российской провинции, ничего не смущает в таком маршруте) - хотя бы в среднем, примерно...
cтоимость примерно: 1000 долларов.
проезд скорее всего будет на автобусе, стоимость за 100 км: 5 долларов,
гостиница за день: 10 долларов.
питания за день: 5 долларов.
маршрут сначала будет по горам в Хэнане и Шандоне, а потом будет по морям Шандона и Лаонина, дальше будет по реке Ялуцзяна на границе с Кореей, в конце концов до Хэйлунцзяна.
но определенного расписания не будет, так как это путешествие для отдыха, а не научная экскурсия, поэтому не надо торопиться, а надо уютно и спокойно. :)

конкретно:
菏泽(he ze) —--济宁( ji ning) —--曲阜( qu fu)—--临沂( lin yi)——-日照(ri zhao)—--胶南( jiao nan)—--青岛(qing dao) ——-海阳( hai yang) ——-乳山( ru shan)—--威海( wei hai) —--大连( da lian) —--庄河( zhuang he)—--丹东( dan dong)——--集安( ji an) ——-浑江( hun jiang) ——-白山( bai shan) —--延吉( yan ji)—--牡丹江( mu dan jiang)。
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн lissa77

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Социальная сеть Россия- Китай
спасибо, просмотрела маршрут.
от Пекина 6 часов до HeZe на поезде (кроме ночного экспресса)
и потом опять в Пекин нудобно взвращаться
Цитировать
потом будет по морям Шандона и Лаонина
вы планируете пляжится? надолго там задержаться?

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
спасибо, просмотрела маршрут.
от Пекина 6 часов до HeZe на поезде (кроме ночного экспресса)
и потом опять в Пекин нудобно взвращатьсявы планируете пляжится? надолго там задержаться?
     на море конечно будут купаться и пробовать морскую продукцию, ещё смотреть недвижмость набережную, в каждом городке будут 2--3 дня.
     
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн lissa77

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Социальная сеть Россия- Китай
     на море конечно будут купаться и пробовать морскую продукцию, ещё смотреть недвижмость набережную, в каждом городке будут 2--3 дня.
   
спасибо, но не интересует в принципе. для меня это пустая трата времени  :) (живу у моря)

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
спасибо, но не интересует в принципе. для меня это пустая трата времени  :) (живу у моря)
       да. для вас это не очень интересно, потому что почти 15 дней будут ездить по морю, просто летом только на море и в горах прохладно. :)
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн yang

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Стану попутчиком в поездке в Китае с 20 июля и до середины августа! Будет здорово, если планируете посетить несколько городов ::) Весёлая, общительная, сговорчивая!  ::)

Оффлайн nponka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ищу попутчика/попутчицу для поездки в Китай с 10 октября 2010 года. (+- пару дней).
Пишите, куда удобнее. Аська, скайп и так далее) Сначала лучше в почту.
Девушка, 23 года, Самара. Без интимов и спонсоров:)

Оффлайн tvorec

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: tvorec-x
Прилетаю в Пекин 10 октября. Далее по плану Шанхай и Сиань. Переезды поездом, проживание в недорогих хостелах или отелях. В Китае был 4 раза, но совсем самостоятельно буду впервые. Будут другие предложения - рассмотрю.

Оффлайн местный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -3
http://polusharie.com/blocked (Адрес заблокирован)/

Открылся новый сайт знакомств на Хайнане и в Китае!
Вы можете выбрать любой из следующих языков:
русский,китайский, английский, немецкий, испанский!
Все атрибуты хорошего сайта знакомств!
Быстрая регистрация!
Реклама в подписи возможна только на платной основе - http://blog.polusharie.com/advertise

Оффлайн Ty3

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Едем парой.
Будем в Китае с 12 по 1 сентября.
Летим из Сиба в Пекин.
Присоеденяйтесь)))

Оффлайн measles

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
лечу одна в Шанхай (город + экспо)+ самостоятельные путешествия по окрестностям (СУЧЖОУ, ХАНЧЖОУ....) + ХАЙНАНЬ. Итого поездка 14-16 дней, начиная с 17 августа.

Кто в попутчики?


Оффлайн timeout

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Мы, два человека из Москвы, собираемся в начале сентября на месяц в Китай. В планах у нас посетить Чанбайшань, Запад Сычуани, Юньнань, Фуцзянь и Пекин. Хотим увидеть и красоты природы, и небольшие городки. Но особенно интересна нам сущность даосизма и буддизма. Будем общаться, насколько это возможно, с монахами в монастырях.

В прошлом году мы были в Китае. Ездили месяц по всей стране, хоть и без знания языка. Страна нам очень понравилась, хочется вернуться и проникнуть поглубже в её культуру.

Будем рады компании одного или двух человек со схожими интересами и хотя бы небольшим знанием языка на весь путь или любую часть.

Оффлайн measles

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
жаль, что не в августе)

Оффлайн lissa77

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Социальная сеть Россия- Китай
жаль, что не в августе)
буду в пекине с 15 августа. Если что- имейте ввиду.
2timeout
Цитировать
Но особенно интересна нам сущность даосизма и буддизма. Будем общаться, насколько это возможно, с монахами в монастырях.
ищите внутри, а не вовне...нельзя прийти в конец пути, не найдя его начало, а начало может быть вовсе не там, где вам кажется... :)

Оффлайн Ty3

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
V
лечу одна в Шанхай (город + экспо)+ самостоятельные путешествия по окрестностям (СУЧЖОУ, ХАНЧЖОУ....) + ХАЙНАНЬ. Итого поездка 14-16 дней, начиная с 17 августа.

Кто в попутчики?


будем на хайнане, примерно в 20 числах, но не долго дня 2-3.

Оффлайн RoxyD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Я лечу в Харбин 20 сентября, на 2 недели, в Харбине оставаться не хотелось бы, поэтому думаю поехать куданибудь по дальше по Китаю на море. Одной мне, молодой красивой девушке, както страшновато ехать, поэтому буду рада приятной компании :)

Оффлайн serjmil76

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: serjmil2
Едеми в Тибет в начале октября затем в Непал и в Индию
Кто с нами?

Оффлайн kononova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
с 27 октября  по 13 ноября  планируем поездку в Китай (Пекин, Гуйлинь, Яншо, Бэйхай)  если есть желающие присокдиняйтесь :)   

Оффлайн bukashka-55

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: bukashka-55
Лечу из Санкт-Петербурга в Пекин 19 сентября, из Пекина на поезде в Харбин, ищу попутчиков - конечная цель Харбин. Если кому по пути, можно вместе, чтоб не скучать в дороге.

Оффлайн Natalie34

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: till347
 RoxyD, привет ))
Я тоже из Ха. планировала так же в Харбин, дальше Гуанчжоу и окрестности.
Даты пока точной нет. Только я не лечу, а поездом до Харбина - это 36 ч 10, совсем немного. Маршрут из Харбина до Гуанчжоу пока уточняю.
Ты визу как оформляла?

Оффлайн Natallllia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Лечу из Москвы в Гуанчжоу 19 сентября (рейс Москва-Дубай-Гуанчжоу),  ищу попутчиков. Если кому по пути, пишите.

Оффлайн krnr

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
лечу в хабаровск 19 октября. дальше собрался в харбин, а оттуда - во владивосток (нужно быть 23-24). не решил пока где переходить границу (скорее всего в хэйхэ). буду рад помощи.

можно ли будет уехать в фуюань, т.к. очень не хочется терять еще 1 день на поездку до благовещенска?
« Последнее редактирование: 23 Августа 2010 20:59:07 от krnr »

Оффлайн RUSINCOM CORPORATION

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • RUSINCOM
  • Skype: rusincom
Йога семинар для Русских с Вадимом Поповым.
« Ответ #298 : 23 Сентября 2010 13:19:55 »
  Семинар-путешествие с инструктором по йоге в красивейшую провинцию Поднебесной. Впервые в истории Петербургской школы йоги, под руководством основателя Вадима Попова, планируется выезд и организации йога Семинара-путешествия для русских в Китае с 8-го по 23 октября..
Запросы по записи, условиям и ценам (внутри Китая) просьба отправлять на почту [email protected]
Описание семинара по адресу http://www.yogaflow.ru/news/?id=1236
Best regards,
Rusincom

Оффлайн j.a.y

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Есть предложения по югам Китая на ноябрь? Буду там где солнце потеплее, а еда повкуснее.