Автор Тема: Поехали ВМЕСТЕ в Китай/по Китаю (ищу попутчика/ попутчицу)  (Прочитано 175328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IPX

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Со 2 июля по 6~13 августа буду в Китае. Города пребывания: Харбин, Ганьчжоу, Макао, Гонконг, Шэньчжэнь, по ситуации - будут и другие города посещения. Столько времени в одного - ватно, может кто будет в это время в этих города? Пишите в аську или MSN.

Оффлайн incOgnita

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Привет,если кто нибудь собирается в Пекин с 13 по 18 июля хотя бы на 2 -3 дня,присоединяйтесь.О себе легкая на подьем,знание китайского хорошее)звоните по 13130229992 Юлия!

Оффлайн incOgnita

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Привет!!!))) собираюсь совершить мини путешествие по китаю, примерные города посещения: sichuan四川,kunming昆明, suzhou苏州 и возможны некоторые города около! дата варьируется с 1-15августа! кого заитересовало это предложение и кто хочет узнать подробности,звоните по телефону 13644015261!!! жду звонка!!! )))

Оффлайн Real_SBN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Из личного опыта - не присоединяйтесь к парам (влюбленным, женатым) - ссора и все!!! не знаешь куда себя деть. А во время ссоры апелируют к тебе, мол скажи ей (ему), согласись он (она)  не прав(а). Девушки - "ну все!! я не пойду никуда!!!" - не поездка!
Лучше большой компанией минимум 5 чел!! - вот тогда можно чтобы была одна парочка!!

Оффлайн Strannick

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем привет!   Мы, пара, планируем путешествие по Китаю, с 5 по 22 сентября... будем рады попутчикам, маршрут:  Пекин-Датун-Лоань-Шаолинь-Хуашань-Сиань-Ченду-Лешань-Пекин.
Володя, Юля. :)

Оффлайн milaturman

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте!
Срочно ищу попутчика(цу) в Тибет!
Я сейчас в Ченду(Chengdu).
13439843147

Оффлайн Cipollino

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
Из личного опыта - не присоединяйтесь к парам (влюбленным, женатым) - ссора и все!!! не знаешь куда себя деть. А во время ссоры апелируют к тебе, мол скажи ей (ему), согласись он (она)  не прав(а). Девушки - "ну все!! я не пойду никуда!!!" - не поездка!
Лучше большой компанией минимум 5 чел!! - вот тогда можно чтобы была одна парочка!!

А не нужно не знать куда себя деть. Что думаешь - то и говоришь. Чуть что не так - к черту обоих. Помирятся - догонят.

Оффлайн dan_martov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Skype: dan_martov
Привет! Меня зовут Дан, мне 19 лет, опыт автостопа имеется (Выборг-Париж в прошлом году)!
Ищу попутчика для путешествия автостопом из Владивостока в Пекин. 16 сентября буду во Владивостоке, и именно в это день хочу выехать. 1 октября мне нужно быть во Владивостоке обязательно.
Пишите на [email protected]

Оффлайн Tanyasun

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет! С 15.09.09 выезжаю из Куньминя-Аншой (19.09.09)-Гуйлинь(22.09.09)-Сиань(24.09.09)-Урумчи.
Возможно, кто-то из урумчинцев захочет съездить 25.09.09 г. в Турфан (или это пока опасно?). Пишите на мэйл.
Татьяна

Оффлайн incOgnita

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Красотуля у тебя ящик полный..не могу в личку сообщение написать.
*Кстати как тебе Шанхай?наверное повеселее ханжоу и пекина))циндао тоже неплохой морской город))чем болела то?надеюсь не свиным гриппом)))))))))))))
Новые знакомства это гуд)))не увидела..да и ладно..ничего особенного)
с Парашюта прыгнула??круто)) :o...я бы не отважилась)
Нахожусь в поиске..уже на биржу труда ходила,встала на учет,вариантов оч мало..мне так и сказали работы НЕТ,и вряд ли будет..
а так все отично)))
ты то как на работу после отдыха))?*

Оффлайн pauk-slon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
20-25 будем с товарищем в Шэньчжэне (планируем заехать также в Гуанчжоу). Будем рады попутчикам.

Оффлайн MarineSSa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Привет всем! Собираюсь в Пекин в середине октября. Буду там учиться примерно полгода. Если есть желающие поехать вместе , то буду рада =)

Оффлайн almu1968

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: almu1968
Буду в Пекине в середине октября. 10 и 11 октября - свободные дни. Планирую посетить Китайскую стену, но не Бадалянь, а менее "окультуренные" участки - Mutianyu, Simatai или Jinshaling. А еще лучше пройтись между двумя последними! Если кто не боится длительных пеших прогулок - присоединяйтесь!

Оффлайн 超人

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
собираюсь ехать в китай на 2010-2011 учебный год. хотел пол года поучиться в каком нибудь маленьком городе, и пол года ездить по китаю автостопом)) или на поездах. или можно год учиться а летом поездить. если кто хочет тоже- всем вэлком) в личку
Feel like it's hard to deal, tomorrow it's hard as steel

Оффлайн busia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Собираюсь на шопинг в пекин в середине октября. Ищу попутчицу, вместе веселей и дешевле. на 7 дней. пишите [email protected]

Оффлайн Владислав Черкасов

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vlad3103
Всем доброго времени суток! Ищу попутчиков для поездки в конце октября или начале ноября из Москвы в Китай (Guangzhou).
Друг друга храните во все времена!Живите в ладу и гармонии! Пусть будет жизнь ваша освещена любовью!

Оффлайн Владимир3577

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
4 ноября летим в Харбин  ищем проводника! :)

Оффлайн skorov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
всем привем привет! Немного не по времени,  но все же. У кого есть желание в декабре поехать в Ябули на лыжах покататься? мы собрались, можем включить в группу.

Оффлайн Provizor

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Вдруг повезет! 7 ноября прилетаю в Пекин в 7 утра транзитом на Мельбурн. Рейс 910. Хочу поехать в город, кто со мной?

Оффлайн Romarrio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Наше Вам здрасте))
Где то в январе лечу в Шанхай на недельку)) Ну по крайней мере планирую))
Если у кого то совпадает поездка в Шанхай со мной, буду рад познакомиться и провести вечера в Шанхае вместе)))
Я из Одессы, лететь буду из Киева (Барисполь)
Пишите на мыло и в асю 429-164-814
Остап Бендер))

Оффлайн rebel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • IT services servers office computer support hosting web-sites
Наше Вам здрасте))
Где то в январе лечу в Шанхай на недельку)) ... ... лететь буду из Киева (Барисполь)
Сорри за оффтоп, разве уже появились прямые рейсы из Украины в Китай?
有事不要怕事!

Оффлайн Romarrio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Сорри за оффтоп, разве уже появились прямые рейсы из Украины в Китай?
Таки есть немножко))) Киев-Пекин)))
Остап Бендер))

Оффлайн doov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: dooffuk
привет всем,
сейчас нахожусь в Китае (г. Шангхай), ищю попутчика/попутчицу, честно сказать не имеет смысла, который/-ая, катается на лыжах или сноуборде, из-за отсутствият возможности вылететь из Китая, хочу покататься сдесь, рассматривал некоторые варианты, где можно покататься, но толком, ни на чем не остановился, в Китае менее 3 месяцев, поэтому уровень владения китайским не высокий, собераюсь поехать в январе, в 10-15 числах, длительность поездки от 7 до 21 дня, но думаю, самый оптимальный вариант, - две недели, что касается финансов, хм...рассмотрю все предложения, но было бы плюсом, передвижение на поезде, конечно, от места встречи, просто, я считаю, - это своеобразным путешествием, а какое путешествие в самолете....
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2009 01:03:21 от doov »

Оффлайн Гавриков

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Доброго времени суток !
Кто из Хабаровска откликнитесь )
Решил в Харбине на новый год побыть немого подольше чем предлагают турфирмы.
Выезжаю с Хабаровска в 20 числах декабря-обратно планирую после рождества.Ищу таких же одиночек-любящих приключения на свои 5 точки - пишите в личку или на мыло.

Оффлайн иринаА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Едем семьей на Хайнань в нач.января2010(через Маньчжурию).Приглашаем всех желающих.