Автор Тема: Поехали ВМЕСТЕ в Китай/по Китаю (ищу попутчика/ попутчицу)  (Прочитано 175346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bucs

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
С 3 по 27 сентября. Далянь-Циндао-Гуйлинь с окрестностями-Шеньчжэнь-Урумчи. Нас уже 4 человека. Присоединяйтесь.
Ага. Можно пересечься.
Мой график:
11-12 сент. Циндао
12-20 сент. Яньтай
20-21 сент. Циндао
21-25 сент. Далянь

Оффлайн tvorec

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: tvorec-x
Только Циндао получается. У нас там с 8 по 12. 12 вечером вылет в Гуйлинь. Ближе к делу в личке спишемся, если Вы не против.

Оффлайн xichang

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 2
Всем привет
В Марте месяце отправляюсь в путешествие на велосипеде с провинции Сичуань (г. Чэнду) в Горный Алтай......Дистанция  4000 км. С собой как обычно беру все туристическое снаряжение. Продолжительность в среднем 60 - 70 дней. Детальный маршрут выложу позже.

Оффлайн SVETIK)

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
еду в августе в далянь через турфирму, ай да со мной!!!

Оффлайн thaess

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Едем в середине октября поездом из Москвы с остановками в Бурятии и Монголии в Пекин и оттуда в Тибет , ищем интересных попутчиков на любом из участков пути) пишите на почту, у кого есть желание присоединиться

Оффлайн iriska86

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Собираюсь в Гуанчжоу, возможно с заездом в Шэньчжень и Гонконг:) еду одна, в гости к подруге, но тк она работает - ищу попутчиков по экскурсиям полазить, город посмотреть))) на китайском изъясняюсь, англ. получше, если что - пишите в личку:) буду рада:)
Знание – столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника...

Оффлайн Olga Kozerog

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Китайский Компот
  • Skype: assolux1
Летим из Москвы в Гонконг-Шеньчжэнь-Сямынь и обратно в октябре 2011, на пару недель. Смотреть города и универы.

Оффлайн ruslan2010777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: ruslan2010777
Лечу в Урумчи  из Новосибирска, в ноябре туда-19, обратно-22. Ищу мужчину желающего жить в одном номере отеля с целью снижения расходов за проживание. Ну и так, веселее будет, а то лечу один и в Урумчи не был не разу, всё больше север и восток Китая....

Оффлайн magnoona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
в Пекине до конца следующей недели, сама, если у кого-то есть желание присоединиться  - вэлкам!

Оффлайн Chimay

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
  • Skype: chimay-ka
Ищу вас: отчаянных и решительных,авантюристов и неочень, живых, нетомимых, солнечных, в ком еще жив дух авантюризма и жажда странствий.
В середине января планирую дикарем отправиться в теплые страны, выбор стоит между Вьетнамом (не более 15 дней), Филиппинами(не более 21 дня).
Отдых строго бюджетный, без мишуры и претензии на лакшери. Формат- пляжно-исследовательский.
Ищу единомышленников,легких на подъем, интересных людей, близких по духу, ведь как поется в песенке «вместе весело шагать по просторам...», поэтому буду рада откликам и, надеюсь, предстоящей компании.
О себе: В самом расцвете сил)) Спокойная, добрая,жизнерадостная, воспитанная,надежная,увлечение-фотография, в поездках активно фотоманьячу)) В данный момент временно живу в Северо-Восточном Китае,следовательно путь будет начинаться отсюда.
Буду рада откликам!
Нет пути к счастью, счастье и есть-путь!

Оффлайн Лилия81

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: ishmakov2010
Отправляюсь в Пекин из Екатеринбурга с числа 15 - 30 октября, кто едет тоже пишите ссылка в контакт http://vkontakte.ru/#/id17057107
Вперед!!! Успех нам гарантирован!!!

Оффлайн NIKOLAY LI

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: aselya712
Здравствуйте!

Российско-китайская семья ищет попутчиков на юг Китая.
Предполагаемый период поездки —- яньварь 2012 года, можно на полмесяца - месяц.

Также ищем попутчиков для летней поездки на юг на собственной автомашине (2010 года выпуска, марка BUICK).

Мы постоянно живем на Севере Китая.

Место встречи: Харбин, Шэньян, Яньцзи. 

Тел. в Китае: 131-791-468-38; 159-433-762-93
Skype: aselya712
ICQ: 419-316-250

Оффлайн tvorec

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: tvorec-x
Набираю команду в очередной заезд по Поднебесной. На сей раз Пекин-Ичан-Круиз по Янцзы-Чунцин-Чжанцзяцзе-Пекин. Предварительно на апрель 2012. Срок 15-17 дней. Подумываю о включении в маршрут Лояна. Обращайтесь....

Оффлайн Роман777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Лечу  20-24 ноября 2011. Маршрут Шанхай - Дженжоу- Шанхай. Продолжительность 10-14 дней. Буду рад предложениям.
Предложения шлите. В прошлый раз (июль) было интересно и весело. Посетил Шаолинь. КРУТЬ.......

Оффлайн irk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ищу попутчиц в Китай, в Пекин, на октябрь 2012 года. Интересует бюджетный вариант поездки, выезд хоть откуда. Ищу единомышленниц заранее, что бы обговорить и обсудить варианты...Пишите!!!!

Оффлайн cvnn

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Chimay, хотела вам ответить в личку, но ящик переполнен.

Оффлайн Naril

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ищу попутчиков, готовых махнуть из Пекина/Тяньцзиня в начале января на пару недель на юг - Юньнань, Гуйлинь-Яншо, возможно - Гонконг с Макао (если позволяет виза/вж). Возможны изменения в маршруте)

Оффлайн Sunny000

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет!!!
ищу попутчиков! кому надоело сидеть в своем городе и хочется посмотреть другие-
15011007548 зв0ните!
январь

Оффлайн plumpinginchina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: plumpinginchina
Всем привет!!!
Я  Китаец, изучаю  русский  язык, с  радостью познакомиться  с  русскими, и  ответить  все  интересующие  вам  вопросы  о  Китае, мой  скайп-—-playrain1978

Оффлайн hidden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Здрасьте.
Во 2-й половине августа хотим поехать на велосипедах из Хабаровска до Харбина и обратно (хотя, возможны варианты).
Пока нас двое, хотелось бы добрать группу до пяти при...путешественников. :)

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Здрасьте.
Во 2-й половине августа хотим поехать на велосипедах из Хабаровска до Харбина и обратно (хотя, возможны варианты).
Пока нас двое, хотелось бы добрать группу до пяти при...путешественников. :)
хорошая идея. только из Хабаровска до Харбина по дороге природа  такая же как  в России, нечего интересного и неособеного. я бы посоветовал в более внутренний Китай на такое путешествие, так как будет более интересно и приятно.
я тоже хочу с вами вместе и буду гидом :)
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Ирэн@

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
всем доброго времени!!! Я тут новенькая.... Хотелось бы узнать кто нибудь гоняет в урумчи за покупками или тут только экскурсионники? Может кто со мной рванет за шубами??  8-) ::)

Оффлайн hidden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
хорошая идея. только из Хабаровска до Харбина по дороге природа  такая же как  в России, нечего интересного и неособеного. я бы посоветовал в более внутренний Китай на такое путешествие, так как будет более интересно и приятно.
я тоже хочу с вами вместе и буду гидом :)
У нас всего 10 дней будет, к сожалению. Соответственно, до более внутреннего Китая надо будет добираться самолётом, а это дороговато, и велики могут в пути покоцать. Хотя заманчиво, конечно.
Куда можно добраться, например поездом, потратив 4 дня на дорогу туда-обратно и чтоб 10 дней покатать в своё удовольствие? Ну или какими-нибудь дешёвыми самолётами?
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2012 11:58:48 от hidden »

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
У нас всего 10 дней будет, к сожалению. Соответственно, до более внутреннего Китая надо будет добираться самолётом, а это дороговато, и велики могут в пути покоцать. Хотя заманчиво, конечно.
Куда можно добраться, например поездом, потратив 4 дня на дорогу туда-обратно и чтоб 10 дней покатать в своё удовольствие? Ну или какими-нибудь дешёвыми самолётами?
всего 10 дней. тогда лучше  автобусами.
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн hidden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
всего 10 дней. тогда лучше  автобусами.
У нас тут авобус не сильно быстрее поезда едет, а в Китае с этим как? Докуда можно от границы на автобусе добраться за 2 дня?