Автор Тема: Поехали ВМЕСТЕ в Китай/по Китаю (ищу попутчика/ попутчицу)  (Прочитано 175334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lissa77

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Социальная сеть Россия- Китай
Hong Kong  на НГ   :)
есть и другие варианты 
(детали в ЛС )

Оффлайн MillN

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Всем привет! Лечу в Пекин 20 октября. Пробуду до 4 ноября.
Еду впервые!! Языка не знаю!   Буду рада попутчикам со знанием дела!!!!
(предложения пишите на [email protected])


Оффлайн Buratinko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем привет! Планирую в декабре ехать в Китай, скорее всего на юга куда-нибудь, буду рад спутнику или спутнице более или менее знающим Китай.

Оффлайн joker0404

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: joker04041
Всем привет,во второй половине декабря лечу в Китай: в Пекине дня 3,Великая стена- денёк,может быть Сиань(терракотовую армию посмотреть),может Тибет,короче поездка на 6-9 дней,еду первый раз,ни кого не знаю,языка не знаю,с английским тоже не очень,вся инфо о Китае из интернета,лечу с Владика,буду рад попутчикам )))

Оффлайн Яника

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yaseniya
Всем доброго времени суток.
Ищу попутчика/попутчицу для поездки в Китай/Японию в апреле-мае 2011.
Вылетать планирую из Киев.
вот примерный маршрут Beijing -> Taian -> Shanghai -> Xian -> Guilin -> HK ->Tokyo

Оффлайн cizarius

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Лечу в Ханчжоу-Шанхай на на Новый год...буду рад попутчикам:) вылетаю 23-го декабря
пишите
[email protected]

Оффлайн joker0404

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: joker04041
18 декабря вылетаю в Пекин,обратно 25 дек. попутчики,отзывайтесь !!!

Оффлайн Buratinko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Буду в Пекине числа 18-го с подругой, как свяжемся с тобой? :)

Оффлайн tvorec

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: tvorec-x
Планирую на март проехать по югу Китая. Начать хочу с Саньи. Завершение в Пекине. Срок - дней 14-20. Опыт имею хороший. Ездил самостоятельно по маршруту Пекин-Шанхай-Сиань.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
       планирую путешествовать по южным деревням и горам  с 20 января до 15 февряля ( Гуансь, Юньнань и Гуйчжоу).
       маршрут будет по замечательным, но нетуристическим местам, где красиво,  уютно, спокойно и недорого (  только по такому маршруту можно узнать настоящий китай  ).
       давай составлять туристическую группу по вашем желанию и удобству( можно по полному маршруту, а также и по частному)
       будем хорошими друзьями и попутниками.  :)
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Галина-21

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Планирую с 1 сентября 2011г. учится в чанчуне в цзилиньском университете, буду рада найти попутчиков (одной скучно)))))))  ;D

Оффлайн Шапа

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Собираюсь в конце мая в Пекин на 6-7 дней! Может кто-нибудь тоже будет в это время в  Пекине?

Оффлайн Yozha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: yozhakiwi
Буду в Пекине с 30.01 по 2.02.2011. На китайском говорю. Хотела бы познакомиться с людьми, знающими Пекин. Или людьми, желающими посмотреть достопримечательности, пообщаться. Пишите, skype - yozhakiwi. В личку или на имейл - [email protected]/ Юлия  :)
Our dreams come true coz we fight for them...

Оффлайн krotik

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 1
С 28 февраля по 10 марта.
Планирую Шанхай, Гуанчжоу, Гонконг, Гуйлинь, Кунминь. 
2 последних пункта - с осмотром окрестностей в том числе, скорее, первая неделя марта - настоятельно требуют попутчиков. Кто составит компанию?

Оффлайн tvorec

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: tvorec-x
Вероятно буду с 8 по 12 марта Яншо и с 12-14 марта Гуйлин.

Оффлайн zaykavlad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
в последних числах февраля еду в Харбин из Владивостока ищу попутчиков. Если кому нужна помощь с китайским языком - помогу. обращаться  skype   harbinla_vlad

Оффлайн qqqmail

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
с 25фе по 3ма будем в Шанхае, Пекине, ГЖ и др городах. Ася 61541871

Оффлайн Osika

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: olga_tsirulnikova
Собираюсь в конце мая в Пекин на 6-7 дней! Может кто-нибудь тоже будет в это время в  Пекине?
Две девушки с 16 по 30 мая будут в Пекине. Будем рады попутчикам и просто советам!!!

Оффлайн miller inna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • таинственная эманация
  • Skype: inna.koroleva

в конце апреля, мае
я могла бы въехать в китай со стороны тайланда лаоса (то есть точка пересечения - куньмин, шэньчжэнь)

приоритеты:
горные деревушки юньнаня, тибетские местности или/и сам тибет, автостоп, велосипед, пеший трип, палатка или дерева сук

ищу
наверно, человека, который мечает пошляться по весенним горам китая и особенно мечтает о тибетском в китае

и
мне не подходит человек, у которого есть короткий отпуск и он хочет быстро перемещаться по стране
который предпочитает передвигаться самолетами/транспортом 1ого класса
который страшно переживает за чистую скатерть и которому страшно оказаться ночью по середине хайвэя

Оффлайн svetluha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Вылетаем в Пекин из Санкт-Петербурга 25 марта. В Пекине будем  с 26 марта по 2 апреля, планируем съездить в Шанхай на пару дней. Ищем попутчиков.
Пишите на адрес электронной почты: bellsvet@mail>ru

Оффлайн Jmurik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
В начале Апреля еду В Шанхай на 4 дня, далее в Сиань тож на 4 дня, а там уже по мелким городам, буду рад пересечься с кем нить +)

Оффлайн klizmica

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
с 14 апреля по 26 буду в Пекине. в китае буду в 6й раз. Готов попутешествовать по стране. контакт - аська 259499838 Слава

Оффлайн alex_barneo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
собираюсь в Китай с 1 по 13 мая. первые 3-4 дня в Пекине, дальше Шанхай, Сиань, Сучжоу и, возможно, Хуаншань. Еду впервые, буду рад попутчикам :)

Оффлайн lissa77

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Социальная сеть Россия- Китай
ищу попутчиков (или могу подстроится под уже сложившийся маршрут) для поездки по более экзотическим местам - интересует прежде всего что-то наиболее аутентичное - что-то вроде Shí wān, деревень мяо, Яншо и Гуйлиня и тд.
Время поездки: июнь-август.

Оффлайн LoveAddictedSoul

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
To Галина-21, здравствуйте, я тоже планирую с сентября начать учебу в Цзилиньском Университете. :) Хочу поехать на языковые курсы, т.к. как раз оканчиваю универ... Было бы неплохо познакомиться :) Расскажите, через кого оформляетесь в Цзилиньском университете?