Автор Тема: Знакомство с мужем. Как это было?  (Прочитано 89169 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн xen

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #75 : 23 Ноября 2006 17:43:40 »
P.S. У меня к Вам просьба - постарайтесь вникнуть в смысл моих слов прежде чем писать ответ, ок?
[/quote]
Согласна. А по поводу " потерять лицо", то тут уж извините, но китайцы с эти рождаются. В России этого понятия  нет по одной простой причине - менталитет.

Оффлайн Eagle

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 9
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #76 : 23 Ноября 2006 18:21:46 »
У каждого в жизни свои цели,своя голова и свой выбор
Так что не судите, и не судимы будете

Оффлайн -N-

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 7
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #77 : 23 Ноября 2006 22:07:58 »
P.S. У меня к Вам просьба - постарайтесь вникнуть в смысл моих слов прежде чем писать ответ, ок?
Согласна. А по поводу " потерять лицо", то тут уж извините, но китайцы с эти рождаются. В России этого понятия  нет по одной простой причине - менталитет.

[/quote]

Мне кажется, я очень адресно написала свой ответ, к Вам я вообще не обращалась и в полемику насчет "потери лица" не вступала. Разве я не права?  ::)
Обратите свое внимание на форумчанку Bumali.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2006 22:10:46 от -N- »

Оффлайн -N-

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 7
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #78 : 23 Ноября 2006 22:11:52 »
У каждого в жизни свои цели,своя голова и свой выбор
Так что не судите, и не судимы будете

И свое мнение.

tky

  • Гость
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #79 : 24 Ноября 2006 11:32:50 »
Hi.

I am Chinese man from North America, I am working in Shanghai, hope I can get a nice girl from this website for marriage, I speak Chinese, English, I am single, never married, having no kids, tall, in my thirties, if you are younger than 36, please feel free to write to [email protected].

I don't know if this is the right place for me to put this ads, since I don't know Russian language, haha...

Оффлайн Kreedka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #80 : 24 Ноября 2006 11:42:34 »
Нас познакомили общие знакомые. Я долго не обращала на него внимания, просто китаец да китаец. Потом поняла что для меня он не просто =) Встречаемся уже второй год.
... Ты не сможешь забыть этот ветреный край,
И не сможешь уйти, если хочешь вернуться.
Ты уснешь и увидишь все тот же Китай.
Чтобы снова уйти, чтобы там же проснуться.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #81 : 04 Февраля 2007 16:35:25 »
Мы познакомились примерно так:
Когда после окончания школы моей сестре пришлось выбирать куда же идти, мой папа решил что английский язык это слишком банально, поэтому он отправил ее в соседний город(на Украине) учить китайский(в этом городе есть Университет где ректор китаец, и он так сказать заманивает их туда(китайцев))
Ну вот отучилась она там год, познакомились мы там с китайцами, просто дружили, а на следующий год приехал мой Антошка(им там дают русские имена).
Как сейчас помню как впервые его увидела)) Он шел по длинному общаговскому коридору, стильно одет, очень крутой как мне показалось, но когда наши глаза столкнулись, я увидела очень скромного и интересного парня!
После этого я искала с ним встреч хотела что бы он мной заинтересовался, но каков был мой шок когда я узнала что ему якобы нравиться моя подруга В дальнейшем я узнало что это было самое настоящее сватовство, я ему понравилась но показалась сильно *cool* поэтому он боялся ко мне подойти!
У него должно было пройти день рождение на которое меня не пригласили(впрочем нечего удивительного мы даже не были официально знакомы), но каково было мое удивление когда моя сестричка позвонила и пригласила меня в клуб сказав что они празднуют сегодня!
И началось все с медленного танца!!!
В апреле будет 4 года как мы вместе. Это судьба!!!   
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Smily

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #82 : 20 Февраля 2007 22:16:06 »
А мы познакомились в китайском поезде и проболтали всю дорогу. С тех пор вот уже 3 года не расстаемся. Самое интересное, что когда мы познакомились и у меня, и у него было ощущение, что мы знакомы давно, просто долго не виделись :)

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #83 : 22 Февраля 2007 19:31:49 »
А мы познакомились в универе, на праздновании дня образования КНР, сидели на соседних стульях и страдали от скуки...начали разговаривать, потом продолжали общаться, но как друзья! Если честно я его не воспринимала как мужчину, просто друг! Но всё изменилось когда на нашей совместной работе возникли проблемы, они-то нас и соединили ;)! Рабочие проблемы прошли, а мы вместе уже 5 лет, в следующем году будет юбилей нашей "законной" семейной жизни :)!
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн Жемчужина с моста

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #84 : 26 Февраля 2007 21:02:12 »
А мы познакомились в китайском поезде и проболтали всю дорогу. С тех пор вот уже 3 года не расстаемся. Самое интересное, что когда мы познакомились и у меня, и у него было ощущение, что мы знакомы давно, просто долго не виделись :)

Насколько я знаю, такие случаи бывают, когда встречаются люди, которые были очень близки в прошлой жизни.

Оффлайн MayNat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #85 : 28 Февраля 2007 15:51:48 »
А мы познакомились на дне рождения моей подруги, все учились в одном университете. Вместе уже 6 лет.
Festina lente

Оффлайн snejnaya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #86 : 06 Марта 2007 22:36:30 »
Мы познакомились в аквапарке.Я работала там в шоу, он спасателем у бассейна.Я ранше, обратила на него внимание, то что чемто он похож на Джеки Чана :)  ;D(сеичас, я так не думаю).А он, как оказалось всегда смотрел на меня в шоу и мечтал, чтобы я была его девушкой.   
Так вот, пошла я в очередной раз купаться, плаваю себе спокойно, а тут он блин нахальный привязался, начал говорит со мной, патом вообше залез в бассейн...И ето все в свою то смену.Я в горячий бассейн - он за мной; в любом другом таком случае, я не потерпела бы такого нахальста, а сним...ммм....было лубопытно...Короче берет он мешочек с травами, мою руку - и начинает нежно так тереть, как мачалкой.Я обалдела просто...Вечером, видимо не случайно, опять встретелись, - пригласил меня в кафешку...Вот так все и началось.Вообше история долгая, и если все расказывать - получится длинний роман...Встречаемся уже 3 года, безумно лубим друг друга, хотим пожениться.Но до женитьбы нужно многое сделать, есть масса проблем, в первую очередь финансового плана...Но надеюсь это не встанет на пути нашего счастья!!!
« Последнее редактирование: 06 Марта 2007 22:38:32 от snejnaya »
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже.

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #87 : 06 Марта 2007 22:48:09 »
Мы познакомились в аквапарке.Я работала там в шоу, он спасателем у бассейна.Я ранше, обратила на него внимание, то что чемто он похож на Джеки Чана :)  ;D(сеичас, я так не думаю).А он, как оказалось всегда смотрел на меня в шоу и мечтал, чтобы я была его девушкой.   
Так вот, пошла я в очередной раз купаться, плаваю себе спокойно, а тут он блин нахальный привязался, начал говорит со мной, патом вообше залез в бассейн...И ето все в свою то смену.Я в горячий бассейн - он за мной; в любом другом таком случае, я не потерпела бы такого нахальста, а сним...ммм....было лубопытно...Короче берет он мешочек с травами, мою руку - и начинает нежно так тереть, как мачалкой.Я обалдела просто...Вечером, видимо не случайно, опять встретелись, - пригласил меня в кафешку...Вот так все и началось.Вообше история долгая, и если все расказывать - получится длинний роман...Встречаемся уже 3 года, безумно лубим друг друга, хотим пожениться.Но до женитьбы нужно многое сделать, есть масса проблем, в первую очередь финансового плана...Но надеюсь это не встанет на пути нашего счастья!!!
Какой у вас смелый молодой человек :)
Очень надеюсь, что финансовые проблемы не помешают вашему счастью, главное любить друг-друга, а остальное приложиться (знаю по своему опыту)! Удачи вам!
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн snejnaya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #88 : 24 Марта 2007 14:49:22 »
Большое спасибо!
Мы, уж, постараемся.... ;D
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже.

Оффлайн preciosa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #89 : 02 Апреля 2007 02:26:38 »
У нас все было просто, я преподавала английский очень активно, он стал моим очередным учеником ) конечно, ни одного качественного занятия првоести не удалось. мы вместе уже второй год

Оффлайн m_nimaeva

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #90 : 05 Апреля 2007 14:02:50 »
Хм....Он мне конечно пока еще не муж, по поделиться хочется:) Хотя все было довольно банально. Увидела его анкету на сайте знакомств, подмигнула. Он него пришел ответ. Пообщались так день, потом встретились. Он честно предупредил, что готов стать другом и мы можем практиковать языки (он-русский, я соотвественно-китайский), но ничего больше, т.к. у него есть девушка. Весело посидели, поболтали, а под конец вечера я уже поняла, что влюбленна по уши. Встречались еще пару раз, как то даже договаривались о совместном походе в парк с его девушкой. В общем, поняла, что не могу так и перестала общаться с ним. Только изредка по МСН-у обменивались сообщениями. Спустя 7 месяцев он позвонил, предложил встретиться. Признался, что расстался с девушкой 3 месяца назад и все эти 3 месяца боялся мне позвонить :o Как я была рада, не объяснить :) Сейчас мы вместе и мы счастливы. Тьфу-тьфу. Свадьбу планируем на след. год 8)

Оффлайн Tat005

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #91 : 25 Апреля 2007 02:29:50 »
Расскажу о себе может это и будет для кого то банально и обычно но мое знакомстно было таоквым: была пятница почти конец рабочей недели после работы я поехала на маникюр дабы вечер обещался быть скучный и обыденный после маникюра у меня душа захотела праздника и по дороге домой на глаза мне попался бар ну я и зарулила туда что бы выпить 1 коктейль и послушать музыку ... и тут я увидела вдух парней разговаривающих у барной стоики европейской национальности которые явно обсуждали мою персону и заинтерисованно смотревшие на меня... я не сильно обращала внимания так как в баре такие взгляды с ловила не раз ... и тут один из них подходит и ачинает со мной разговаривать на русском ..я обрадовалась что они русские но как оказалось что русский только один из них .. второй оказался американец который влюбился как в сказке с первого взгляда ... он попросил мой телефон и поцелуй в придачу ... с этого все и началось.... сейчас у нас доченька и живем мы уже год ... планируем расписаться через 2-3 месяца как только оформим все документы
Каждая женщина - есть ангел...

Оффлайн lena79

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #92 : 17 Февраля 2008 18:22:25 »
А мы познакомились в китайском поезде и проболтали всю дорогу. С тех пор вот уже 3 года не расстаемся. Самое интересное, что когда мы познакомились и у меня, и у него было ощущение, что мы знакомы давно, просто долго не виделись :)
у меня тоже было такое чувство, когда я увидела впервые моего :)
мы встретились в общаге студенческой.Я спросила он откуда а он ответил из Китая конечно :)
просто он большой, я не думала что бывают высокие китайцы :)
Вот так с той встречи прошло больше 3-х лет а мы вместе и пока счастливы :)

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #93 : 20 Февраля 2008 18:58:53 »
Я повстречала его весною,
он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною
- И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым,
такое счастье лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы,
и вечно тюбик не закрывает.
Но я внимания не обращала
- такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала,
всё - даже тюбик, будь он неладен...
А он, рисуя, впадал в нирвану ,
то вдруг обнимет - люблю и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну
- а там... ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!!!!!
А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла:
"Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"
А он, скотина - ну как нарочно:
"Всё это, Глаша - второстепенно!"
Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!
И я с досады ушла к соседу,
ведь у соседа - вставная челюсть. :P
....На полке тюбик от бленд-а-меду
лежит закрытый. Какая прелесть.!. ::).


Третьяков Виктор  "Тюбик".
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #94 : 20 Февраля 2008 19:30:40 »
   Своего будущего мужа я впервые увидела на фотографии и, честно говоря, особого впечатления он на меня не произвел :P... Потом состоялось личное знакомство - эмоции те же ;D... После некоторого общения (учились вместе) проснулся некоторый интерес, как к человеку - почему-то, не ожидала, что он может быть таким вот 8). Потом случилось так, что в жизни моей случилось горе, умерла сестра, на похороны поехать я не могла (она жила в США, я в это время находилась в Корее).  Русских вокруг было немного, близко я особо ни с кем не сходилась, думала, тронусь рассудком, ни спать, ни есть не могла, ночью часто выходила на крышу общежития, чтобы не оставаться в 4-х стенах - он увидел как-то, когда я туда шла, вышел следом, услышал, что я плачу, заговорил со мной......... Мы подружились. Ну, а сейчас мы женаты 3-й год, ждем малыша и чертовски счастливы ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #95 : 21 Февраля 2008 14:21:13 »
   Своего будущего мужа я впервые увидела на фотографии и, честно говоря, особого впечатления он на меня не произвел :P... Потом состоялось личное знакомство - эмоции те же ;D... После некоторого общения (учились вместе) проснулся некоторый интерес, как к человеку - почему-то, не ожидала, что он может быть таким вот 8). Потом случилось так, что в жизни моей случилось горе, умерла сестра, на похороны поехать я не могла (она жила в США, я в это время находилась в Корее).  Русских вокруг было немного, близко я особо ни с кем не сходилась, думала, тронусь рассудком, ни спать, ни есть не могла, ночью часто выходила на крышу общежития, чтобы не оставаться в 4-х стенах - он увидел как-то, когда я туда шла, вышел следом, услышал, что я плачу, заговорил со мной......... Мы подружились. Ну, а сейчас мы женаты 3-й год, ждем малыша и чертовски счастливы ;D
как печально и трогательно одновременно... ::) :-*
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #96 : 06 Марта 2008 11:25:37 »
Девочки, немного не в тему, конечно, но я так рада за Сесилию! Давайте порадуемся за нее вместе! :D ::)

    Экс-супруга Николя Саркози выйдет замуж в марте  5 марта 2008, 22:10

    Бывшая первая леди Франции Сесилия Сиганер-Альбениц выйдет замуж за владельца рекламного агентства Ришара Аттиаса в конце марта.
    Сесилию и Аттиаса, который специализируется на политическом пиаре, связывают давние отношения. Еще в мае 2005 года Сесилия оставила Саркози и восемь месяцев провела в США, однако позднее вернулась к мужу, вступившему в борьбу за пост главы французского государства.
    Примирение тогда оказалось недолгим, и осенью 2007 года супруги официально расторгли брак, в котором провели 11 лет. У них есть сын Луи, кроме того, у Саркози еще двое сыновей от первого брака, а у Сесилии - две дочери от первого брака, передает РИА «Новости» со ссылкой на France Press.
http://vz.ru/news/2008/3/5/150135.html

    06.03.2008, 01:58:38    Бывшая первая леди Франции выходит замуж за своего любовника

    Бывшая первая леди Франции Сесилия Сигане-Альбениц выходит замуж за своего любовника, марокканца по происхождению, Ришара Аттиаса, сообщает агентство France Presse со ссылкой на дом моды Versace. Церемония бракосочетания состоится в марте этого года в Нью-Йорке.
В мае 2005 года Сесилия, тогда еще будучи женой Саркози, уже уходила из семьи к Аттиасу, однако потом вернулась.
    Николя Саркози развелся с женой в октябре 2007 года и вскоре после этого стал появляться на публике с итальянской супермоделью Карлой Бруни, на которой женился в феврале 2008 года.
    Развод супружеской пары и роман Саркози с Бруни освещались французской и мировой прессой с повышенным вниманием, в связи с чем многие французы обвиняли Саркози в выставлении своей личной жизни напоказ и чрезмерной увлеченностью отношениями с Бруни в ущерб политическим интересам Франции.
http://lenta.ru/news/2008/03/06/cecilia/

А Карла Бруни пусть жжет автомобили...  ;D ;D ;D

    Жена Саркози стала героиней новой рекламы  18:25 / 5.3

    Жена президента Франции Карла Бруни-Саркози, певица и бывшая топ-модель, вновь снялась в рекламе. На этот раз для итальянского производителя автомобилей Lancia.
    В сентябре первая леди Франции стала главной героиней рекламного ролика "услуги VIP", предоставляемой компанией Lancia, которая входит в состав итальянского автомобилестроительного концерна Fiat. Услуга заключается в регулярном оказании техпомощи в течение двух лет, а также, в частности, в помощи при мелких поломках, потере ключей и разрядке аккумулятора. 
    В рекламе Бруни снялась в светлом вечернем платье, босиком и с гитарой. Она сжигает лимузин на красной ковровой дорожке. В центре сюжета нового ролика, который появится в эфире итальянского телевидения в конце этой недели, - похороны "уничтоженного" Карлой лимузина.
    "Кампания продолжается, как было запланировано. Мы не меняли планов из-за свадьбы. Она (Бруни) очень профессиональна", - сказал представитель концерна Fiat Раффаэлло Порро. Отметим, что первая леди Франции не стала прерывать свою карьеру даже после брака с Николя Саркози.
    В частности, не так давно в испанском журнале DT появились фотографии обнаженной Бруни с обручальным кольцом на безымянном пальце. Редакция журнала уверяла, что фотографии были сделаны "значительно раньше знакомства Саркози и Бруни".
    Бруни не оставляет и певческую карьеру. Спустя год после выхода в Европе ее второй альбом "No promises" вышел в США в новой, адаптированной версии.
    Интересно, что весьма скромные продажи диска во Франции резко возросли в декабре, после того как Бруни впервые была замечена в компании Саркози во время прогулки в парижском Диснейлэнде. Однако коммерческий успех альбома в США вызывает у музыкальных критиков большие сомнения.
    Сейчас супруга президента Франции готовит третий альбом, который должен выйти в свет осенью. Пресса уже гадает, под каким именем появится новое творение певицы - Карла Бруни, Карла Бруни-Саркози или же просто Карла Саркози.
    Информация о личной жизни президента Франции не сходит с первых полос газет и журналов с тех пор, как осенью 2007 года в СМИ просочились слухи о его скором разводе с супругой Сесилией, напоминает РИА "Новости". В октябре глава Французской республики расторг брак со второй женой, а в декабре отправился в поездку в Египет в сопровождении новой подруги - Карлы Бруни. 2 февраля пара сочеталась браком в Елисейском дворце.
    Такое пристальное внимание к личной жизни президента вызывает раздражение у большинства французов и негативно сказывается на его рейтинге.
http://www.dni.ru/news/world/2008/3/5/130263.html

Оффлайн NaToo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #97 : 10 Марта 2008 14:27:04 »
Ой, такие интересные истории тут можно прочитать! Ну и я добавлю свою.
Наше знакомство с мужем иначе как ЧУДОМ или ВОЛШЕБСТВОМ назвать нельзя. Смотрели фильм "Больше чем любовь" (A lot like love)? Мне тогда было 19, я его увидела в турфирме, где работала гидом. Подумала - новый переводчик у нас появился, чертовски хорош! И как громом ударило - я начала понимать, о чем поются песни и говорят стихи о любви! Забыла про сон и аппетит, стала искать встреч, на работу - как на праздник - обязательно его встречу где-нибудь на музее-крепости или других местах скопления наших китайцев-туристов. Так прошел почти год - все наши встречи и ни к чему не обязывали, я даже не могла намекнуть, как сильно он мне нравится, и я с ума схожу (а встречались просто как друзья), но боялась спугнуть, а он был неуловим и после наших встреч надолго исчезал и не брал трубку. Я уж собиралась забывать его, как он опять внезапно появлялся и переворачивал мою жизнь с ног на голову!  Было даже очень больно, но тогда не время было ему открыть свои чувства - он страдал по бывшей девушке и говорил, как он ее любил и больше никто ему не нужен, а я это глотала и потом шла домой рыдать в подушку. После очередного его откровения мне это надоело, я не отвечала на его звонки пару раз.... И вот мы не виделись 1,5 года... А я его так и не забыла! Решила уехать на край света, чтоб ничего о нем не напоминало! Приехала в Шанхай. Тут меня стало одолевать непонятное чувство, всюду стал он мерещиться, даже первая мысль, с которой я приземлилась в китайский аэропорт, была "сегодня 30.08... ровно 2 года как мы познакомились..." Не прошло месяца, я зашла на русский сайт знакомств посмотреть, кто из наших в Шанхае... как вы думаете, кто был на первой страничке??? О боже, я подумала, это судьба, мое предчувствие меня не обмануло! Я ему написала, через неделю мы встретились (он тогда работал в Ш), ну и все бурно закрутилось! У нас была свадьба 07.07.07 в России, и недавно мы опять переехали в Шанхай на ПМЖ, все таки этот чудесный город волшебным образом свел нас вместе! ::) ::) ::)
Что ни делается - делается в Китае :P

Оффлайн schatz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #98 : 10 Марта 2008 15:00:32 »
Супер- супер-супер!!! Других слов нету!!!Это просто незабываемо! О такой story  можно и фильм снять  ;) ;) ;)

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #99 : 10 Марта 2008 16:49:20 »
такая  красивая  история !!!  вот  это дествительно судьба .счастья  вам  и  любви .  :)
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!