Автор Тема: Знакомство с мужем. Как это было?  (Прочитано 88845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #25 : 01 Мая 2006 22:35:01 »
Тогда название темы придётся переименовать на тему:" Интим с мужём. Как это было?" ;)

"Как это было?".. А может "как это есть и будет..." ;) пофантазируем, девочки?:) :D ;D

suertera

  • Гость
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #26 : 02 Мая 2006 20:51:53 »
Тогда название темы придётся переименовать на тему:" Интим с мужём. Как это было?" ;)

"Как это было?".. А может "как это есть и будет..." ;) пофантазируем, девочки?:) :D ;D
Может так: Знакомство – флирт - признание – любовь – отношения. Или: Как всё началось и как сейчас. Ну, что-то в этом роде. Ну или ещё : секс и любовь между вами. ;) :P ::)

Оффлайн Pinkchris

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #27 : 06 Мая 2006 21:56:24 »
А я мч познакомилась в инете... Получилось все неожиданно.

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #28 : 08 Мая 2006 20:51:58 »
А я мч познакомилась в инете... Получилось все неожиданно.

Ну вот, опять без подробностей..:( Мне всегда было интересно - действительно ли люди могут найти через интернет свою любовь... Вот думаю такой пример, так может поведаете что да как?! ;)

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #29 : 09 Мая 2006 11:55:46 »
А я мч познакомилась в инете... Получилось все неожиданно.

Ну вот, опять без подробностей..:( Мне всегда было интересно - действительно ли люди могут найти через интернет свою любовь... Вот думаю такой пример, так может поведаете что да как?! ;)

Конечно могут, почему бы и нет?  ;)
Для этого размещаете свою анкету на каком-нибудь из брачный сайтов, вывешиваете самые лучшие свои фотографии и пишите о себе самые лестные слова (реклама-двигатель торговли)  ;D- шутка  ;)и ждете предложений руки и сердца.
Далее, отбор кандидатов до тех пор, пока не устанете и не выйдите замуж ( если замуж уж не в терпеж ;D) за первого попавшегося. И будете жить долго и счастливо. :)
Или сами выискаиваете нужного кандидата и сочиняете интереснейшее письмо-историю о себе... :P
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #30 : 10 Мая 2006 18:11:12 »
А я мч познакомилась в инете... Получилось все неожиданно.

Ну вот, опять без подробностей..:( Мне всегда было интересно - действительно ли люди могут найти через интернет свою любовь... Вот думаю такой пример, так может поведаете что да как?! ;)

Конечно могут, почему бы и нет?  ;)
Для этого размещаете свою анкету на каком-нибудь из брачный сайтов, вывешиваете самые лучшие свои фотографии и пишите о себе самые лестные слова (реклама-двигатель торговли)  ;D- шутка  ;)и ждете предложений руки и сердца.
Далее, отбор кандидатов до тех пор, пока не устанете и не выйдите замуж ( если замуж уж не в терпеж ;D) за первого попавшегося. И будете жить долго и счастливо. :)
Или сами выискаиваете нужного кандидата и сочиняете интереснейшее письмо-историю о себе... :P

не верится, что так действительно кто-то находит друг друга...
Просто сидя в инете и желая познакомится люди обычно столько ерунды о себе пишут (реклама двигатель торговли, как вы говорите... а будучи журналистом-пиарщиком могу точно сказать, что реклама - это изощренный способ обмануть так, чтобы товар захотели купить:)), которой нет в действительности, а потом получается, что высокая длинноногая блондинка в жизни мягко говоря не совсем похожа ни на то ни на другое.... и кого таким способом найти можно?!

FILIN

  • Гость
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #31 : 10 Мая 2006 18:24:21 »
Не верится, что так действительно кто-то находит друг друга...
Просто сидя в инете и желая познакомится люди обычно столько ерунды о себе пишут (реклама двигатель торговли, как вы говорите... а будучи журналистом-пиарщиком могу точно сказать, что реклама - это изощренный способ обмануть так, чтобы товар захотели купить:)), которой нет в действительности, а потом получается, что высокая длинноногая блондинка в жизни мягко говоря не совсем похожа ни на то ни на другое.... и кого таким способом найти можно?!
И после полугода виртуальной переписки и признаний в любви и расшаркиваниях, ИМЕННО при личной встрече, приходит такое ДИЧАЙШЕЕ разочарование!! :o :o Оказывается, ты влюблён в фото.... :'( :-X

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #32 : 10 Мая 2006 18:36:46 »
Не верится, что так действительно кто-то находит друг друга...
Просто сидя в инете и желая познакомится люди обычно столько ерунды о себе пишут (реклама двигатель торговли, как вы говорите... а будучи журналистом-пиарщиком могу точно сказать, что реклама - это изощренный способ обмануть так, чтобы товар захотели купить:)), которой нет в действительности, а потом получается, что высокая длинноногая блондинка в жизни мягко говоря не совсем похожа ни на то ни на другое.... и кого таким способом найти можно?!
И после полугода виртуальной переписки и признаний в любви и расшаркиваниях, ИМЕННО при личной встрече, приходит такое ДИЧАЙШЕЕ разочарование!! :o :o Оказывается, ты влюблён в фото.... :'( :-X

Во-во, и я про то же....

Оффлайн yanzi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: shanghairus22
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #33 : 11 Мая 2006 10:44:18 »
Нужно быть готовой к разочарованию, тогда это не так больно, знать, что придурков там много, но на них не нужно циклиться, а  двигаться дальше-ведь через интернет открыт весь мир и больше возможностей, если ,конечно, знать английский. И в результате- найти своего. Положительных примеров-множество. А вообще-это выход, особенно в маленьких городах, где мужчин в процентном отношении меньше, из-за этого у многих мужчин самооценка часто завышена(страдают хамством, цинизмом, непрочь "погулять" и тд)
Плохо о нас думают те, кто хуже нас.....
Те же кто лучше нас, им не до нас.
Омар Хайам

FILIN

  • Гость
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #34 : 11 Мая 2006 11:15:09 »
А вообще-это выход, особенно в маленьких городах, где мужчин в процентном отношении меньше, из-за этого у многих мужчин самооценка часто завышена(страдают хамством, цинизмом, непрочь "погулять" и тд)
Ласточка, но именно в этом есть свои плюсы:
- Девушек в таких маленьких в процентном соотношениии больше;
- Из-за этого, самооценка у них часто занижена;
- Все такие белые, пушистые........ ::)
 

 

Оффлайн 馨馨

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #35 : 11 Мая 2006 12:26:15 »
Я тоже со своим молодым человеком познакомилась в Интернете...Я в то время была на первом курсе и только начала учить язык. Когда установила ICQ, то написала в графе "языки", китайский. ;D Так он меня и нашел в общем. На самом деле наше общение поначалу ограничивалось только "ni hao"..потом сразу на английский переходили. :P Но потом он сам взялся за мой китайский ;). Короче говоря, прообщались мы с ним так 1,5 года :D, и вот в прошлом году я в первый раз в КИтай поехала на каникулы..Так и встретились. Честно сказать, я тоже раньше не верила во всю эту "переписку", потому что до знакомства с ним я вообще не пользовалась ICQ и всякими такими штуками... Ну а когда встретились в первый раз, было ощущение, что я его всю жизнь знаю..Ну вот так все и было.  ::)
« Последнее редактирование: 11 Мая 2006 12:29:11 от Fei »

FILIN

  • Гость
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #36 : 11 Мая 2006 12:35:10 »
Я тоже со своим молодым человеком познакомилась в Интернете...  Ну вот так все и было.  ::)
:'( :'( :'(
Это всего лишь "слезы умиления!", так романтично.. ::)

Оффлайн 馨馨

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #37 : 11 Мая 2006 13:39:15 »
Постоянно вспоминаю один момент: когда он на наше "первое свидание" ехал, то чуть не разбился на машине. Машина - вдребезги, с ним, слава Богу, все в порядке. Эх..есть что вспомнить.

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #38 : 11 Мая 2006 21:00:52 »
И жили они долго и счастливо....... :) :D ;D

Оффлайн yanzi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: shanghairus22
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #39 : 12 Мая 2006 10:42:31 »
Радистка, с выбором времени ошиблась, надо:  и будут жить долго и счастливо!  Fei-мой респект!
Плохо о нас думают те, кто хуже нас.....
Те же кто лучше нас, им не до нас.
Омар Хайам

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #40 : 12 Мая 2006 10:46:39 »
в таких случаях белый конь лучше, чем машина!  :-*

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #41 : 12 Мая 2006 20:44:19 »
Радистка, с выбором времени ошиблась, надо:  и будут жить долго и счастливо!  Fei-мой респект!
Вы тоже ошиблись! Надо тогда так - и живут они долго и счастливо:)

Оффлайн 馨馨

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #42 : 12 Мая 2006 21:57:52 »
Спасибо огромное :) :)

MIALA

  • Гость
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #43 : 12 Июня 2006 12:08:28 »
 Как все таки лиубов красива.... ::)
  а ми вот познакомилис  в Такси ::) :Д! нет нет он не таксист ;Д)))долгаиа красиваиа историа..вот так и сошли  с ума после тои поездочки ..так и катаемсиа туда обратно ;Д ::);) и виходит не собираемсиа! ::)
   obajaiu etot urodskii translit... ;D

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #44 : 13 Июня 2006 01:20:35 »
Как все таки лиубов красива.... ::)
  а ми вот познакомилис  в Такси ::) :Д! нет нет он не таксист ;Д)))долгаиа красиваиа историа..вот так и сошли  с ума после тои поездочки ..так и катаемсиа туда обратно ;Д ::);) и виходит не собираемсиа! ::)
   obajaiu etot urodskii translit... ;D
 

   Попробуйте это, может, выйдете. :)  
有时他们返回

Оффлайн Re Lu Lu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yuanzi125
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #45 : 06 Июля 2006 10:55:17 »
А я со своим мужем познакомилась в троллейбусе в Киеве. Я тогда занималась косметикой Дабао,и вот вытащила визитку, дала ему,хотела пригласить в офис компании.На самом деле у меня на уме были другие мысли.  ::)Дабао -это предлог  познакомится.  ;DКосметика китайская и  он-китаец. Плюс он сидел ,а я стояла . Нам оказалось нужно было выходить на одной остановке.Вот вышли :D На этой остановке находилась его квартира и мой институт. В общем ,это судьба :D
Я очень счаслива.
Встречались 3,5 года.В браке 2 года.Итого 5,5. Наш первенец ожидается в 20 числах сентября 2006. :-*

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #46 : 06 Июля 2006 21:42:54 »
А я со своим мужем познакомилась в троллейбусе в Киеве. Я тогда занималась косметикой Дабао,и вот вытащила визитку, дала ему,хотела пригласить в офис компании.На самом деле у меня на уме были другие мысли.  ::)Дабао -это предлог  познакомится.  ;DКосметика китайская и  он-китаец. Плюс он сидел ,а я стояла . Нам оказалось нужно было выходить на одной остановке.Вот вышли :D На этой остановке находилась его квартира и мой институт. В общем ,это судьба :D
Я очень счаслива.
Встречались 3,5 года.В браке 2 года.Итого 5,5. Наш первенец ожидается в 20 числах сентября 2006. :-*


поздравляю  .  о4ень  романти4ная  история  .  молодцы . :)
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #47 : 11 Июля 2006 14:26:23 »
А я со своим мужем познакомилась в троллейбусе в Киеве. Я тогда занималась косметикой Дабао,и вот вытащила визитку, дала ему,хотела пригласить в офис компании.На самом деле у меня на уме были другие мысли.  ::)Дабао -это предлог  познакомится.  ;DКосметика китайская и  он-китаец. Плюс он сидел ,а я стояла . Нам оказалось нужно было выходить на одной остановке.Вот вышли :D На этой остановке находилась его квартира и мой институт. В общем ,это судьба :D
Я очень счаслива.
Встречались 3,5 года.В браке 2 года.Итого 5,5. Наш первенец ожидается в 20 числах сентября 2006. :-*

Как мило:)

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #48 : 26 Июля 2006 11:31:51 »
А мы тоже познакомилис в универе на Украине, попали с первого курса в одну группу, но не в етом соль. Преподавател меня попросила показат человеку где библиотека  ;) а он такоы забавны был - сработал чисто женски интерес. И каааак сработал.....  :о Мы 3 года вместе прожили, на зло врагам  :о (наш декан все под контролем держал, веселайа была история). Потом "по заговору" руководства (и в наше времиа такое бывает) его отчислили и он уехал домоы. Я как монашка доучивалась оставшиеся 2 года, все мне говорили, что все кончено, чтобы другого искала..... НИКТО не верил, что мы будем вместе.... 
В итоге, мы поженилис и уже 2 года в законном браке   ::) ;) Все никак не получаетса к декану в гости заехат.....  ;Д

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #49 : 26 Июля 2006 11:37:21 »
А где на Украине, если не сикрет. :)
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."