Автор Тема: Независимый офис Шанхайского Клуба на о.Хайнань  (Прочитано 21691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergei Litvin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае

Но это ведь на личные средства, а не на общественные...
Не хорошо выходит, товарищ, хотите общественным на личные блага воспользоваться!!!  

во-во.. расставим точки над Ё..) а с чего это вы решили, что средства не личные, а общественные??.. читайте внимательно:
       Privet Serega.
       
   Классная идея. Полностью тебя поддерживаю. Если нужна какая поддержка (финансовая , информационная и т.д.) можеш на меня расчитиват.

и где тут хоть каааааааакоооооойто намек на общественные средства??..)) во вы меркантильные, на чужое позарились.!.) руки прочь!!..).. вандалы..)

Malina

  • Гость
и где тут хоть каааааааакоооооойто намек на общественные средства??..)) во вы меркантильные, на чужое позарились.!.) руки прочь!!..).. вандалы..)

А это что по- твоему? Это не  призыв использовать средства на общественные нужды??
 Давно пора обьеденится воодушивившис единои идееи..... А то нашего брату на острове становится все больше и больше .... Ну вообшем занимат надо чем то народ.... Да, и не забуд о следуюшем заседании оповестит.

И где здесь написано "Серег, я тебе на гольфу и на пиво выделяю..."??
А кто в большей степени меркантильностью страдает, это ещё не известно :P... Человек поверил, что ты способен взять на себя организацию, следуя общественным интересам... А ты? Ай-яй-яй....
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2002 17:26:58 от Malina »

Дима

  • Гость
А как и где клуб собирается встречать новый год?
Я в этот время буду на острове и хотелбы присоединится :D) К стате его надо встречать 2 раза один по москве один по месному времени ;D ;D ;D

Malina

  • Гость
А как и где клуб собирается встречать новый год?
Я в этот время буду на острове и хотелбы присоединится :D) К стате его надо встречать 2 раза один по москве один по месному времени ;D ;D ;D

Милости просим!!!
Если хотите к нам присоедениться, то пожалуйте в русский бар "Хеллоу"... Думаю , что большая часть членов, именно там и осядет... Может к "по местному" всем вместе не получится (по причине занятости на работах), но к "по Москве" точно гульнем всей диаспорой:D)...
Так что берите такси и дуйте в "Э ло сы цзиу ба" (это так по-китайски бар называется)... на втором этаже ресторана морепродуктов "Пекин", возле площади Да дун хай, вход с правого торца...
Даже если какие измения  в дислокации будут, то там вам подробно об этом расскажут ???... Спрашивайте Руслана и Лену 8) 8)...
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2002 14:52:41 от Malina »