Автор Тема: [платная] Студия Эстетической Косметологии доктора Лилианы Борисенко  (Прочитано 58244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Дамы и Господа, с радостью сообщаем Вам об официальном открытии первой русской Студии Эстетической Косметологии доктора Лилианы Борисенко!
Прием ведет доктор, косметолог Лилиана Борисенко.

Мы предлагаем следующие процедуры:

Чистка лица:
-Атравматические чистки:
   -Оптимальная атравматическая чистка;
   -Атравматическая чистка для сухой, чувствительной, возрастной кожи;
   -Ультразвуковая чистка;
-Комбинированная чистка;
-Глубокая комбинированная чистка;

Уходовые процедуры:
-Уход за подростковой проблемной кожей;
-Уход за жирной и комбинированной кожей лица;
-Программа для длительного глубокого увлажнения кожи лица;
-Уход за чувствительной кожей лица;
-Процедура с лифтинговым эффектом;
-Anti-Age процедура для лица;
-Профилактика и коррекция проявлений фотостарения (антиоксидантый уход);
-Профилактика и коррекция проявлений купероза;
-Программа «Анти-гиперпигментация»;
-Комплексный Anti-Age уход за параорбитальной областью;
-Программа специализированного ухода для мужчин;

Аппаратная косметология:
-Д'Арсонвализация;
-Микротоковая терапия;
-Ультразвуковой фонофорез;

Массажи (лицо и декольте):
-Массаж лица косметический;
-Пластический массаж;
-Лечебный массаж (по Жаке);
-Лимфодренажный массаж;

Пилинги:
-Поверхностный пилинг;
-Поверхностно-срединный пилинг;
-Срединный пилинг;

Программа реабилитации;

Мезотерапия:
-Биоревитализация;
-Мезотерапия «Сияние кожи»;
-Мезотерапия «Стойкий лифтинг»;
-Мезотерапия волосистой части головы;

Более того, в течение ближайшего времени мы планируем добавить в список предоставляемых процедур новые продукты и услуги, основанные на последних достижениях современной косметологии.

В настоящий момент все процедуры проводяться с использованием лучшей в своем ценовом сегменте профессиональной косметики от ведущих косметических лабораторий Израиля, Германии, Испании и Италии.

Наша цель - предоставить всему русскоговорящему сообществу Китая привычный и понятный уровень сервиса, и помочь каждому из наших клиентов получить желаемые результаты.

Мы учли пожелания участниц форума и поэтому открылись в наиболее доступном и удобном для большинства месте -в самом центре Шанхая рядом со станцией метро West Nanjing rd. (2ая ветка метро), так чтобы Вам было удобно совместить посещение нашей студии с шоппингом, встречей с друзьями, приятным обедом или ужином в любом из многочисленных кафе и ресторанов, или просто насладиться прогулкой по городу.
Наш точный адрес: 陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室 (Shangxi bei lu 288, jin Nanjing xi lu, название здания Junhao Guoji, этаж 18, помещение 1802) .
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd. (close to West Nanjing rd), apt.1802.

Найти нас очень легко: станция метро West Nanjing rd., выход 1, повернуть налево и идти до перекрестка с North Shangxi rd., на перекрестке повернуть направо, переходя West Nanjing rd. (ориентир - магазин "Montblanc"), еще 100-150 метров и Вы на месте.

Запись на консультацию по тел.: +8618621144211 (Лилиана Борисенко)
Более подробный перечень процедур с описанием по запросу на  e-mail: [email protected]
« Последнее редактирование: 13 Мая 2014 17:23:58 от *НЛО* »
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн Lisa3010

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ура!!! С открытием!!! Вот, чего не хватало в Шанхае!!!  :w00t: :w00t: :w00t:

Оффлайн Elena86

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Очень рада!с открытием!!!!
а в перспективе планируются антицеллюлитные массажи? :)

Оффлайн globalbuy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 1
Супер! С открытием! Такая студия действительно нужена в Шанхае! Успехов и процветания!

Оффлайн anna-viktoria

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -8
  • Пол: Женский

Оффлайн солнце22

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
C Открытием Вас!  думаю не раз у вас будем ! можно поинтересоваться будет ли антицилюлитный массаж ?

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Дорогие друзья, спасибо всем большое за теплый прием и добрые пожелания! Очень приятно чувствовать вашу поддержку!

Антицеллюлитный массаж как раз в ближайшей перспективе. Я сообщу, когда он появится в программе.
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Так же хочу ответить на один из наиболее часто задаваемых вопросов:
"Болезненна ли процедура биоревитализации и мезотерапии?"
Ответ: Нет! Процедура совершенно безболезненна, т.к. используется анестезирующий крем и уже после наступления анестезии проводятся инъекции. Клиент ощущает только прикосновение. Процедура заканчивается нанесением заживляющего и успокаивающего геля "Траумель". Кроме того, т.к. используются очень тонкие иглы, на следующий день после процедуры следов от вколов практически не остается.
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн Semeyka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
В субботу была у Лилианы и просто не могу не написать отзыв!Все было просто замечательно: приятная, улыбчивая, открытая девушка, красивое помещение, цветы, приятная музыка и сама процедура чистки еще никогда не была на столько комфортной и результативной. Спасибо вам большое! Я все запомнила и учту, что вы мне рассказали и мы обязательно встретимся в скором времни. Успехов вам и побольше клиентов.
Пи.Эс. А еще меня напоили вкуснейшим капуччино… Ммммм)))) 8-)

Оффлайн солнце22

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Здравствуйте еще раз , хотела спросить  если ли у вас прайс лист что бы заранее знать сколько потратится  :) а то сами знаете в шанхае цены везде совершенно разные где то 100 а где то 1000  :)

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
В субботу была у Лилианы и просто не могу не написать отзыв!Все было просто замечательно: приятная, улыбчивая, открытая девушка, красивое помещение, цветы, приятная музыка и сама процедура чистки еще никогда не была на столько комфортной и результативной. Спасибо вам большое! Я все запомнила и учту, что вы мне рассказали и мы обязательно встретимся в скором времни. Успехов вам и побольше клиентов.
Пи.Эс. А еще меня напоили вкуснейшим капуччино… Ммммм)))) 8-)

Спасибо за добрые слова в мой адрес! Очень рада, что вам у меня понравилось)))
До скорой встречи. Всегда вам рада!
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Здравствуйте еще раз , хотела спросить  если ли у вас прайс лист что бы заранее знать сколько потратится  :) а то сами знаете в шанхае цены везде совершенно разные где то 100 а где то 1000  :)


Здравствуйте. Дайте мне  свою почту, и я вышлю вам описание процедур. Прайса в электронном варианте у меня нет, тем не менее прейскурант на услуги есть у меня в студии. По поводу цен в Шанхае вы абсолютно правы - перепад действительно большой и, к сожалению, качество услуги не всегда соотвествует заявленным ценам  :(    Тем не менее цены на услуги у нас весьма демократичны и начинаются от 70¥.  :) Приходите на бесплатную консультацию, мы познакомимся, я выслушаю ваши пожелания и мы совместно подберем вам процедуры, которые устроят вас как по ценам, так и по результативности.
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн солнце22

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -3
  • Пол: Женский

Здравствуйте. Дайте мне  свою почту, и я вышлю вам описание процедур. Прайса в электронном варианте у меня нет, тем не менее прейскурант на услуги есть у меня в студии. По поводу цен в Шанхае вы абсолютно правы - перепад действительно большой и, к сожалению, качество услуги не всегда соотвествует заявленным ценам  :(    Тем не менее цены на услуги у нас весьма демократичны и начинаются от 70¥.  :) Приходите на бесплатную консультацию, мы познакомимся, я выслушаю ваши пожелания и мы совместно подберем вам процедуры, которые устроят вас как по ценам, так и по результативности.



спасибо большое , [email protected]

Оффлайн POUH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Я тоже хочу сказать пару слов о том, как я сходила к Лилиане. Мой отзыв будет положительным, но основываться он будет не на эмоциях, которые, безусловно, самые-самые, а на том, что я как врач со стажем и достаточно осторожный человек увидела и услышала от Лилианы. Очень понравилось, что расходные материалы все одноразовые. Задала вопрос я и про стерилизацию инструментов, на что мне тут же рассказали и показали все стериллизационные мероприятия (после китайских "салонов красоты" меня это более чем порадовало). Подход к косметологии явно медицинский: перед процедурой меня расспросили обо всех возможных заболеваниях и аллергиях, чтобы не сделать ничего противопоказаного, заполнили карточку. Разговаривает правильно, профессиональным языком, разбирается в диагностике. В общем, врач чувствуется)))) Про то, что очень уютная обстановка, потрясающий вид и приятный запах говорить не буду-предыдущий отзыв это отразил в полной мере.
Лиличка, искренне желаю тебе развиваться в этом направлении и делать нас красивыми среди этой ужасной экологии и непонятной пищи.
Я очень рада знакомству с коллегой и надеюсь, что наше общение продолжится и за пределами твоего кабинета. Ты очень приятный, милый человечек!
Счастье на стороне того, кто доволен...!)

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Ой, девочки, я тогда тоже добавлю от себя! Лилиана правда умничка! Я пытала ее почти час, задала кучу вопросов)))) Лилиана все рассказала, показала, объяснила, а еще чаем напоила с конфетками! Лилиана, спасибо за терпеливость к моим расспросам! Удачи Вам в этом прекрасном в прямом смысле слова начинании!
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн liupeng

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Добавим и мы пару слов...

Нам посчастливилось стать одними из первых посетителей Студии Лилианы. В прошлые выходные отдали дорогую Жену в руки Лилианы. Сразу перечислим положительные моменты:
  • Удачное местоположение: в самом сердце Шанхая, рядом метро и места для шоппинга
  • Русскоязычный сервис: Лилиана терпеливо и подробно объяснила как вести уход за кожей, на что обращать внимание и т.д.
  • Высококачественные препараты и одноразовые инструменты: испытано на Жене  ;D

В завершение пожелаем процветания молодому начинанию! Так держать!

П.С. Студия предлагает процедуры не только для девушек, но так же и для мужской публики. Наверное очень актуально для тех, кто пропадает месяцами на пыльных фабриках-заводах!

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Я тоже хочу сказать пару слов о том, как я сходила к Лилиане. Мой отзыв будет положительным, но основываться он будет не на эмоциях, которые, безусловно, самые-самые, а на том, что я как врач со стажем и достаточно осторожный человек увидела и услышала от Лилианы. Очень понравилось, что расходные материалы все одноразовые. Задала вопрос я и про стерилизацию инструментов, на что мне тут же рассказали и показали все стериллизационные мероприятия (после китайских "салонов красоты" меня это более чем порадовало). Подход к косметологии явно медицинский: перед процедурой меня расспросили обо всех возможных заболеваниях и аллергиях, чтобы не сделать ничего противопоказаного, заполнили карточку. Разговаривает правильно, профессиональным языком, разбирается в диагностике. В общем, врач чувствуется)))) Про то, что очень уютная обстановка, потрясающий вид и приятный запах говорить не буду-предыдущий отзыв это отразил в полной мере.
Лиличка, искренне желаю тебе развиваться в этом направлении и делать нас красивыми среди этой ужасной экологии и непонятной пищи.
Я очень рада знакомству с коллегой и надеюсь, что наше общение продолжится и за пределами твоего кабинета. Ты очень приятный, милый человечек!
Оксана, мне тоже было очень приятно познакомиться и пообщаться с коллегой. Спасибо за добрые слова в мой адрес. Обязательно приходи еще, буду рада!
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Ой, девочки, я тогда тоже добавлю от себя! Лилиана правда умничка! Я пытала ее почти час, задала кучу вопросов)))) Лилиана все рассказала, показала, объяснила, а еще чаем напоила с конфетками! Лилиана, спасибо за терпеливость к моим расспросам! Удачи Вам в этом прекрасном в прямом смысле слова начинании!

большое спасибо за такие приятные отзывы. Если будут еще вопросы-приходите, пообщаемся. :)
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Добавим и мы пару слов...

Нам посчастливилось стать одними из первых посетителей Студии Лилианы. В прошлые выходные отдали дорогую Жену в руки Лилианы. Сразу перечислим положительные моменты:
  • Удачное местоположение: в самом сердце Шанхая, рядом метро и места для шоппинга
  • Русскоязычный сервис: Лилиана терпеливо и подробно объяснила как вести уход за кожей, на что обращать внимание и т.д.
  • Высококачественные препараты и одноразовые инструменты: испытано на Жене  ;D

В завершение пожелаем процветания молодому начинанию! Так держать!

П.С. Студия предлагает процедуры не только для девушек, но так же и для мужской публики. Наверное очень актуально для тех, кто пропадает месяцами на пыльных фабриках-заводах!

Спасибо за отзыв. Польщена таким высоким доверием. Приводите свою дорогую Жену еще и приходите сами.  :D
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Дорогие форумчане! За последнюю неделю я получила очень много поздравлений с открытием. Всем большое спасибо за добрые пожелания.
От себя же хочу поздравить всех с праздником светлой Пасхи! Желаю добра, мира, гармонии и красоты! Христос Воскресе!
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
    Дорогие жители солнечного Шанхая! Хоть в последнее время погода и не радует нас солнечными деньками, тем не менее лето приближается, а значит впереди нас ждет много солнечных дней! С наступлением майских праздников большинство людей уезжает отдыхать к морю. Оставшиеся в Шанхае  открывают купальный сезон на берегах шанхайских бассейнов, а некоторые активно посещают солярии. Именно по этой причине я хочу сегодня рассказать о фотостарении кожи.
    Фотостарение кожи, как понятно из названия процесса, происходит из-за повреждения нашей нежной кожи солнцем. Именно оно, дарящее нам загар и красоту, забирает у нас молодость. Фотостарение характеризуется рядом клинических, гистологических и биохимических изменений, имеющих – в отличие от возрастного увядания кожи – особую природу и особые симптомы.
    Замечено, что кожа людей, проводящих много времени на солнце, гораздо раньше начинает претерпевать негативные изменения. Они проявляются в виде усиленного ороговения (гиперкератоза) и пигментации, сети мелких морщин, повышенной сухости и дряблости, расширения пор, более выраженной сосудистой сети. С возрастом происходит углубление кожных складок, толщина дермы постепенно уменьшается, деформируется овал лица, раньше времени появляются старческие кератомы. Такая кожа теряет свои защитные свойства, что значительно увеличивает вероятность развития заболеваний, в том числе — да-да! — онкологических процессов. Человек выглядит старше своего биологического возраста, ведь фотостарение является одной из основных причин раннего появления морщин.
    Конечно, вообще сторониться солнца - не выход, оно нужно нам для здоровья, только вот подходить к солнечным процедурам нужно с умом. Хорошей новостью будет то, что фотостарение кожи — процесс обратимый. С помощью особых процедур, стимулирующих процессы регенерации, а так же использование антиоксидантов и увлажняющих  компонентов, можно вернуть коже первоначальный цветущий вид.
    Какие же это процедуры? Имеются в виду:
      - уходовые программы: антиоксидантный уход, глубокое увлажнение, Anti-age процедуры, программа антигиперпигментации, профилактика и коррекция проявлений купероза;
      - микротоковая терапия и ультразвуковой фонофорез;
      - мезотерапия на основе витаминов и антиоксидантов;
      - биоревитализация по специальной программе;
      - ежедневное использование специально подобранной косметики.
    Каждая из этих процедур направлена на решение конкретной эстетической задачи (борьба со свободными радикалами, активное увлажнение кожи, борьба с морщинками, лечение гиперпигментации, коррекция сосудистых изменений и т.д.), поэтому их можно и нужно комбинировать.
    Сейчас хочу более подробно рассказать про антиоксидантный уход. В программе используется косметика, содержащая в своем составе комплекс антиоксидантов как немедленного, так и пролонгированного действия. Именно они помогают снизить последствия воздействия на кожу свободных радикалов,  дневного стресса и загрязнения окружающей среды, способствуют предотвращению появления заметных признаков старения.
    Так как свободные радикалы образуются в коже постоянно под воздействием солнечных лучей, то процедуру антиоксидантного ухода необходимо выполнять регулярно раз в неделю для насыщения кожи и депонирования в ней антиоксидантов. Для усиления эффекта рекомендуется включить в уход микротоковую терапию, которая в данном случае будет направлена на усиление регенерации, стимуляцию клеток дермы и укрепление сосудистой стенки;  или же фонофорез с антиоксидантными компонентами.
    Антиоксидантный уход поможет вашей коже оставаться всегда свежей и сияющей.
    Помните, что чем раньше вы начнете активную борьбу с признаками фотостарения, тем лучших результатов добьетесь.
   
    Желаю вам оставаться красивыми в любое время года!
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн Herbalife

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
здравствуйте, я сейчас не в шанхае но скоро вернусь, можно ознакомится с вашим прайсом, пожалуйста  :-[[email protected] O:)

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
                                                                                                                                           Уважаемые Дамы и Господа!

                                                                                  В преддверии грядущего великого праздника Дня Победы я рада предложить всем нашим посетителям
                                                                                                                                             ПОБЕДНУЮ СКИДКУ В 9%
                                                                                                                                           на все уходовые процедуры!
                                                                                                                       


действие предложения ограничено до 11.05.2014 г. включительно.

Побеждайте своей красотой!!!
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн солнце22

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -3
  • Пол: Женский

Лилиана здравствуйте , у вас пока нет новостей о антицелюлитном массаже ? :) ::)
« Последнее редактирование: 10 Мая 2014 23:02:54 от Sinoeducator »

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Лилиана здравствуйте , у вас пока нет новостей о антицелюлитном массаже ? :) ::)

Здравствуйте! Понимаю, что перед летом этот вопрос особенно актуален и многие интересуются, но пока новостей нет.
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]