Автор Тема: SMS на телефон кит. оператора через интернет - реально?  (Прочитано 13145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Endless Nameless

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
собственно сабж. с каких-нибудь сайтов и без использования 飞信.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2013 18:54:16 от Parker »

Оффлайн Endless Nameless

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
и еще в дополнение вопрос. если все таки используя программу 飞信 закончились деньги на телефоне или когда симку блокируют, могу ли я дальше использовать 飞信 со старого номера зная высланый мне пароль при регистрации?  

Оффлайн ivаnov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: -14
Кто в курсе, как (с какого сайта) можно отправить бесплатную смс на телефон китайского оператора? China Mobile например.

Оффлайн Lelichka;)

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -2
За сайт не знаю, искала ,но так и не нашла,китацы посоветрваои программку 飞信, регестрруетесь через кит номер,отправляете друзьям на их моб приглашение и потом смело можете писать им смски и даже звонить

Оффлайн ivаnov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: -14
За сайт не знаю, искала ,но так и не нашла,китацы посоветрваои программку 飞信, регестрруетесь через кит номер,отправляете друзьям на их моб приглашение и потом смело можете писать им смски и даже звонить

А как ей пользоваться-то?

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Кто в курсе, как (с какого сайта) можно отправить бесплатную смс на телефон китайского оператора? China Mobile например.
данная услуга в Китае отсуствует как таковая
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.