Автор Тема: Детские принадлежности (стульчики, кроватки, коляски, манежи и т.д.)  (Прочитано 267829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yulia Teslenko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: -8
Девочки , кто в Шанхае, вы не знаете где можно купить задний привод для коляски Geoby модель С879С, может быть у них есть сервесные центры или просто можно на заводе заказать ? очень жаль коляску выкидывать....

Спасибо!!!

Оффлайн taitai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1437
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
Юль, телефон сервиса 8008280000, за вызов на дом 20 юаней. Они тебе диагноз (не тебе, а коляске ;D) поставят и детали привезут. Вот. :-*
Звони, что-ли??

Оффлайн Yulia Teslenko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: -8
Наши дети в Китае
« Ответ #2 : 01 Июля 2007 13:57:18 »

Девочки, кто-нибудь в Шанхае видел такую колясочку?


Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Наши дети в Китае
« Ответ #3 : 01 Июля 2007 15:05:36 »
Юля, вы ожидаете двойню?  ::);)
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн Yulia Teslenko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: -8
Наши дети в Китае
« Ответ #4 : 01 Июля 2007 15:21:26 »
да вроде нет, но у меня же маленькой годик,а в сентябре малыш еще будет и их возить в такой проще будет, чем в двух колясках, а потом это как раз для погодков..

Оффлайн Sashulya

  • Модератор
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Наши дети в Китае
« Ответ #5 : 01 Июля 2007 20:05:44 »
Юля, у одной моей знакомой такая коляска. Думаю, что она её из Штатов привозила и здесь эта красота дороговато обойдется.

Оффлайн Yulia Teslenko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: -8
Наши дети в Китае
« Ответ #6 : 01 Июля 2007 22:38:46 »
так, в Москве это тоже не дешево, я нашла за 6250 рублей, 250-270 доллров, если таже цена то можно и тут купить, а то из Москвы тащить просто караул, как не хочется..

Сашуль, напиши, пожалуйста, как такая коляска на китайском называется, мне подруга поищет, может чего-то в инет-магазинах тут есть...

Оффлайн Yulia Teslenko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: -8
Наши дети в Китае
« Ответ #7 : 09 Июля 2007 21:43:09 »
Теперь для мамочек у кого погодки или будут и вообще вдруг понадобиться!!! Я нашла где можно купить коляску для погодок паровозиком... не бог весть, что, но все же!!!

http://auction1.taobao.com/auction/0/item_detail-0db2-7f945ae5c53e814a734fbaee0ef3f8af.jhtml

http://auction1.taobao.com/auction/0/item_detail-0db2-42cae2bc080cd505c32b71c981044e69.jhtml

Их два цвета, тяжеленная до безобразия.... Магазин находится на улице Chifeng Rd. (станция метро на зывается так же)линия метро 3...

Оффлайн suirda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Наши дети в Китае
« Ответ #8 : 19 Июля 2007 17:16:31 »
Дорогие мамочки, подскажите, пожалуйста, где в Пекине лучше купить стерилизатор для бутылочек и сосок. Заходила как-то в Пацифик, там они стоят начиная с 400 ю. и заканчивая большее 1000 ю. Это нормальная цена?

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Наши дети в Китае
« Ответ #9 : 19 Июля 2007 18:42:54 »
suirda для Пасифика нормальные вполне. Я не знаю как в Пекине, но в Шанхае есть маленькие магазинчики возле роддомов и там продаются всякие китайские вещи и стерилизаторы в том числе. О качестве не могу сказать, не пользовалась, но стоят где то от ста с лишним юаней.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Yulia Teslenko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: -8
Наши дети в Китае
« Ответ #10 : 19 Июля 2007 21:10:24 »
Дорогие мамочки, подскажите, пожалуйста, где в Пекине лучше купить стерилизатор для бутылочек и сосок. Заходила как-то в Пацифик, там они стоят начиная с 400 ю. и заканчивая большее 1000 ю. Это нормальная цена?
А еще около родомов дают такие рекламные журнальчики, типа телефон и инетмагазинов, там можно купить стерелизатор нужной фирмы от 140 до 700.

Оффлайн suirda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Наши дети в Китае
« Ответ #11 : 20 Июля 2007 09:28:58 »
Спасибо огромное за помощь!  Здоровья вам и вашим детишкам!

Оффлайн Esfirj

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Наши дети в Китае
« Ответ #12 : 08 Января 2008 19:18:36 »

Подскажите пожалуйста интернет-ресурс (китайский), где есть  кроватки-манежи. Что-то в наших детских магазинах такое не прорисовуется.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2997
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Наши дети в Китае
« Ответ #13 : 09 Января 2008 12:29:23 »

Подскажите пожалуйста интернет-ресурс (китайский), где есть  кроватки-манежи. Что-то в наших детских магазинах такое не прорисовуется.

посмотрите вот здесь, там несколько страниц

http://baby.redbaby.com.cn/Product/Product_Search.aspx?BranchID=0&DepartmentID=81

Оффлайн Esfirj

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Наши дети в Китае
« Ответ #14 : 09 Января 2008 12:59:53 »


Цитировать

посмотрите вот здесь, там несколько страниц

http://baby.redbaby.com.cn/Product/Product_Search.aspx?BranchID=0&DepartmentID=81

Спасибо посмотри, поищем.  Нам перезжать предстоит, хочется что бы все по возможности мобильным было

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Наши дети в Китае
« Ответ #15 : 09 Января 2008 13:01:39 »

Подскажите пожалуйста интернет-ресурс (китайский), где есть  кроватки-манежи. Что-то в наших детских магазинах такое не прорисовуется.
http://search1.taobao.com/browse/0/t-2-——-95-———————--g,2phm7n5uwi-———————-40--commend-0-all-35.htm
http://search1.taobao.com/browse/35/t-g,z2t4bobawsza-———————-40--commend-0-all-35.htm?at_topsearch=1

Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
девочки, а у кого какие коляски? мы на Украине купили Capella, только вот по дороге(в самолете) у нас потерялось колесо, а назад, понятное дело, его не прикрутили. а коляска стоит 300$. может кто знает, есть ли в Пекине коляски этой фирмы? буду признательна!
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2008 01:16:36 от Ciwei »
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

Оффлайн SIT

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -3
кометка07, мы только вчера купили коляску в магазине leyou.com. У них хороший выбор колясок и очень приятные цены. Вы напишите где живете - я посмотрю ближайший к вам магазин или если нет проблем с китайским можете посмотреть и заказать на их сайте - доставка бесплатная.

Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
мы живем в Jinane. понимаете, хотелось бы купить именно Capella(это такая трехколесная) коляска, совсем новая она у нас, только 3 месяца покатались, поехали в Китай и ... я думала, может их в Китае выпускают, так тогда и запчасть не проблемно купить, ведь коляска не из дешевых, мы хотели как лучше, а получилось как всегда... :'( а у вас есть сайт? буду признательна. в нашем городе таких колясок нет.т.к. колеса не совсем стандартные, большие.
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
вок такая
Включает в себя:

- регулируемая по высоте ручка, неперекидная
- корзина для вещей
- 4 положения спинки
- возможность горизонтального расположения спинки, что дает возможность использовать коляску от рождения ребенка
- ремень безопасности
- суперлегкая алюминиевая рама
- механизм складывания одной рукой
- съемный передний поручень
- капюшон закрывается до поручня
- дождевик
 

« Последнее редактирование: 07 Апреля 2008 20:17:32 от kometka07 »
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
коляски можно на taobao посмотреть, правда, не знаю насчет запчастей http://search1.taobao.com/browse/35/t-0-——-95-———————--g,mnqxazlmnrqq-———————-40--commend-0-all-35.htm

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
мы живем в Jinane. понимаете, хотелось бы купить именно Capella(это такая трехколесная) коляска, совсем новая она у нас, только 3 месяца покатались, поехали в Китай и ... я думала, может их в Китае выпускают, так тогда и запчасть не проблемно купить, ведь коляска не из дешевых, мы хотели как лучше, а получилось как всегда... :'( а у вас есть сайт? буду признательна. в нашем городе таких колясок нет.т.к. колеса не совсем стандартные, большие.

Пройдитесь по рынкам. Где продаются трехколесные коляски. У них всегда есть запаски. Можно договориться за отдельную плату, конечно. А что делать. Жалко же, из-за колеса выбрасывать коляску.
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
вок такая
Включает в себя:

- регулируемая по высоте ручка, неперекидная
- корзина для вещей
- 4 положения спинки
- возможность горизонтального расположения спинки, что дает возможность использовать коляску от рождения ребенка
- ремень безопасности
- суперлегкая алюминиевая рама
- механизм складывания одной рукой
- съемный передний поручень
- капюшон закрывается до поручня
- дождевик
 

У нас коляска кит. производства Goodbaby, но колеса тоже большие. Так что можно найти. В магазинах вы запчасти не найдете, только рынок.
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
я тоже видела с большими колесами, но они не трансформеры, только в раскладном варианте, а они не очень удобные. по крайней мере те, что у нас в городе продаются. а в нашей колеса съемные. если б знали, что колесо потеряем, так сняли бы их на время полета, млин... лишние головные боли только.
да, в том- то и дело, что жалко коляску выбрасывать, очень хорошая.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2008 21:50:24 от kometka07 »
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Вот у нас такая коляска.
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.