Автор Тема: Целлюлиту-нет  (Прочитано 94520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #175 : 11 Августа 2012 00:35:31 »
А он русский или русскоговорящий просто? и где он делает массаж?  на дому или в салоне каком? расскажите по подробней, уж очень не хватает таких специалистов в Пекине
ну я ведь для этого и телефон сразу оставила,чтобы у него уточняли :) Но ок,мне не сложно. Зовут Ильяс, он с казахстана сам, по-русски говорит))Цена зависит от сложности работы,но именно целлюлит стоит минимум 300 юаней(про иглы,мануалку,и массаж остальных частей тела уточняйте у него,он обычно после консультации все говорит,ему вас видеть надо). Но мне он не только как массажист нравится, он врач хороший, по крайней мере мою проблему (которую врачи не только не решили за 5лет,а еще и усугубили) он исправляет,медленно и верно,а еще важно,для меня по крайней мере,что человек ищет первопричину во всем,чтобы не просто убрать симптомы или последствия,а устранить первопричину. Делает он только дома.
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн papillon86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #176 : 14 Августа 2012 16:15:03 »
Спасибо!

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #177 : 14 Августа 2012 18:29:49 »
Спасибо!
у вас ящик переполнен,не могу личное сообщение отправить
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Tina_cn

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -1
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #178 : 02 Июля 2013 00:31:02 »
Подскажите, пожалуйста, кто знает где в Пекине делают хороший антицеллюлитный массаж, салон или массажист, значения не имеет, главное эффект) И опытный косметолог очень нужен!)

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #179 : 02 Июля 2013 02:55:17 »
Подскажите, пожалуйста, кто знает где в Пекине делают хороший антицеллюлитный массаж, салон или массажист, значения не имеет, главное эффект) И опытный косметолог очень нужен!)
И тот и другой в пекине давно уже есть, про целлюлит писала на 2 сообщения выше  в этой теме,так же об этом написано в разделе пекин "мед.консультации";) Про косметолога Светлану можете прочесть в женском клубе в разделе красота и здоровье :)
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Vesita

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Коллекция значков с разных уголков мира.
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #180 : 02 Августа 2013 04:59:15 »
Цитировать
Скоро лето, хочется идеальную фигурку, но ее слегка портит та самая "апельсиновая корка". Что посоветуете? Желательно что - нибудь действенное, точнее, быстродействующее.

У меня подруга увлекается обертыванием из "меда" (т.е. всем известная сейчас "салонная" процедура).
Первое время ходила по салонам на эти процедуры, сейчас уже сама это делает, но кроме этого ходит еще и на антицелюлитный массаж. Чтобы все было в норме, надо еще и спортзал не забывать посещать.
Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной. Но при этом важно, чтобы не разыскивали в обоих :)

Оффлайн linkstr

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #181 : 21 Октября 2013 12:54:10 »
На моей практике ни одно обертывание и ни один  ручной массаж(даже самыми золотыми ручками) не сравним по эффекту с LPG вакуммным .Только аппаратный LPG подтягивает кожу и полностью убирает целлюлит,но минус -это огромные синяки которые проходят почти неделю на местах где проводила процедуру.
Если женщина второй день ходит в одной и той же одежде, значит, она не ночевала дома.

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #182 : 21 Октября 2013 21:30:40 »
На моей практике ни одно обертывание и ни один  ручной массаж(даже самыми золотыми ручками) не сравним по эффекту с LPG вакуммным .Только аппаратный LPG подтягивает кожу и полностью убирает целлюлит,но минус -это огромные синяки которые проходят почти неделю на местах где проводила процедуру.
а еще лучше первопричину узнать...если это показатель нарушений каких-либо,то массаж бесполезен. Мне очень помогла иглотерапия в пекине у одного хорошего специалиста делала, а потом остатки убрали уже на массаже. Но от специалиста зависит,ранее массаж не помогал особо, временный эффект был.
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн linkstr

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #183 : 22 Октября 2013 10:34:29 »
Первопричина в  генетической предрасположенности как в случае с целлюлитом,так и с растяжками на теле к примеру:кто-то несколько детей родит и на теле нет растяжек,целлюлита даже при расположенности к полните,а кто-то (даже при нормальном весе)до родов уже имеет растяжки и целлюлит-у кого есть расположенность,тому всю жизнь сужденно поддерживать кожу в тонусе при помощи проф/массажа,раз и навсегда невозможно избавиться.В моем случае  курс прохожу раз в 8-12месяцев,я думаю у всех по разному
Если женщина второй день ходит в одной и той же одежде, значит, она не ночевала дома.

Оффлайн linkstr

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #184 : 22 Октября 2013 10:39:29 »
Проще говоря, полностью  избавиться от целлюлита  можно( даже от самой тяжелой формы целлюлита),но  не поддерживая результата,он все равно вернется постепенно,если уже когда-то имел место быть
Если женщина второй день ходит в одной и той же одежде, значит, она не ночевала дома.

Оффлайн nafany

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #185 : 22 Октября 2013 14:56:09 »
На моей практике ни одно обертывание и ни один  ручной массаж(даже самыми золотыми ручками) не сравним по эффекту с LPG вакуммным .Только аппаратный LPG подтягивает кожу и полностью убирает целлюлит,но минус -это огромные синяки которые проходят почти неделю на местах где проводила процедуру.
Здравствуйте, подскажите где вы делали lpg? В Китае?

Оффлайн linkstr

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #186 : 24 Октября 2013 10:15:55 »
LPG делала и в России и в Китае.На Родине делала более древний вариант LPG -это когда костюм специальный одеваешь и по нему роликами вакуумными водят,в Китае новый вариант делала ,там костюм не нужен+вибро добавлен к ваккуму ,в одном салоне лазер добавлен был,но в Китае дороже,они делят зоны ,например 25минут по выбору икры/ляшки/живот и т.д.,поэтому подумываю уже купить себе домой LPG аппарат
Если женщина второй день ходит в одной и той же одежде, значит, она не ночевала дома.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #187 : 11 Января 2015 11:29:53 »
Первопричина в  генетической предрасположенности как в случае с целлюлитом,так и с растяжками на теле к примеру:кто-то несколько детей родит и на теле нет растяжек,целлюлита даже при расположенности к полните,а кто-то (даже при нормальном весе)до родов уже имеет растяжки и целлюлит-у кого есть расположенность,тому всю жизнь сужденно поддерживать кожу в тонусе при помощи проф/массажа,раз и навсегда невозможно избавиться.В моем случае  курс прохожу раз в 8-12месяцев,я думаю у всех по разному
   Целлюлит никак не связан с телосложением ;), он бывает и у полных, и у худых, а его появление провоцируют разные причины...
Что касается растяжек, то это зависит уже от кожи: упругая кожа имеет "традицию" рваться, и эти растяжки уже ничем не убрать. А  мягкая и эластичная немного тянется во время беременности, а потом "возвращается" на место, растяжки даже если и есть, то обычно незначительные, которые можно убрать :)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Mi-Ledi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #188 : 09 Июня 2016 10:15:18 »
привет красавицы!
Тема массажа всегда актуальна!
хочу поделиться с вами контактом хорошего мастера.
делает отличный антицеллюлитный массаж !подтягивает фигуру!  китаянка .приезжает на дом,это очень удобно! цена не дорогая. wechat  sy1824411

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #189 : 11 Сентября 2016 22:10:28 »
Пытаюсь самостоятельно делать массаж с молотого кофе, вроде не плохо получается.

Оффлайн AllochkaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #190 : 13 Сентября 2016 14:20:24 »
поэтому подумываю уже купить себе домой LPG аппарат
Я взяла для домашнего пользования такой вакуумный массажер для похудения. Он компактный, много места не занимает. Массаж делаю где-то через день. Кроме целлюлита ещё и растяжки были-они, кстати убрались быстрей. В целом, как по мне, результат не плохой если учитывать, что с проблемой боролась исключительно дома.