Автор Тема: Пекинские бани  (Прочитано 161745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dubanovs

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Re: Пекинские бани
« Ответ #125 : 16 Августа 2011 03:37:07 »
Подскажите какая баня в Пекине с бассейном, в котором можно поплавать. Спасибо.

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Re: Пекинские бани
« Ответ #126 : 27 Августа 2011 00:49:59 »
здравствуйте!
существуют ли в пекине бани или сауны как в России? то есть отдельные номера на двоих троих и более людей для отдыха тесной компанией?  и чтобы парилка была ... или же в китае приняты больше общественные помывки и парилки?
хотелось бы адреса если таковые имеются... и цены))
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн Svetlana_1973

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пекинские бани
« Ответ #127 : 13 Сентября 2011 09:10:34 »
   Форнарина, а вы не могли бы написать адрес бани на Донгжумене и , если есть конечно, номер телефона.Заранее благодарю.

присоединяюсь к просьбе, доверяю советам Форнариной. очень хочется в Пекине в баню сходить.

Оффлайн Pupsiсh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Пекинские бани
« Ответ #128 : 11 Октября 2011 16:36:21 »
Подскажите какая баня в Пекине с бассейном, в котором можно поплавать. Спасибо.
Присоединяюсь к вопросу "Тимофея"! :)
Когда женщина не замужем, весь мир как шведский стол! :-)

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Пекинские бани
« Ответ #129 : 01 Ноября 2011 21:32:21 »
Поплавать и попариться можно в спа центре напротив икеи. там комплекс 6 гектаров на  источниках стоит. куча бассейнов и несколько парных. вход на сутки 200юашек плюс шведский стол 80 юаней. выбор еды огромный даже шоколадный фонтан есть. также имеется свой пивной заводик. кинотеатр, да много чего там есть, за день не обойдешь. завтра поеду туда, присоеденяйтесь. с собой купальник надо брать так как все общее. есть отдельная парилка с бассейном при раздевалке, но основная тусня в общем зале, вернее в куче общих залов...
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Пекинские бани
« Ответ #130 : 01 Ноября 2011 21:40:32 »
а главное в этом месте что все удовольствия одинаково доступны обеим полам. не так как например клаб 8, где в женское отделение по сравнению с мужским, просто никакое....
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Re: Пекинские бани
« Ответ #131 : 01 Ноября 2011 22:19:12 »
Поплавать и попариться можно в спа центре напротив икеи. там комплекс 6 гектаров на  источниках стоит. куча бассейнов и несколько парных. вход на сутки 200юашек плюс шведский стол 80 юаней. выбор еды огромный даже шоколадный фонтан есть. также имеется свой пивной заводик. кинотеатр, да много чего там есть, за день не обойдешь. завтра поеду туда, присоеденяйтесь. с собой купальник надо брать так как все общее. есть отдельная парилка с бассейном при раздевалке, но основная тусня в общем зале, вернее в куче общих залов...

скажите, в любое время можно приехать и быть там реально 24 часа? или "сутки" для этого заведения  как-то по-другому считаются ? :)
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Пекинские бани
« Ответ #132 : 01 Ноября 2011 23:11:49 »
а главное в этом месте что все удовольствия одинаково доступны обеим полам. не так как например клаб 8, где в женское отделение по сравнению с мужским, просто никакое....

Бассейн с холодной водой в женском отделении есть?

Оффлайн Pupsiсh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Пекинские бани
« Ответ #133 : 09 Ноября 2011 13:16:02 »
Поплавать и попариться можно в спа центре напротив икеи. там комплекс 6 гектаров на  источниках стоит. куча бассейнов и несколько парных. вход на сутки 200юашек плюс шведский стол 80 юаней. выбор еды огромный даже шоколадный фонтан есть. также имеется свой пивной заводик. кинотеатр, да много чего там есть, за день не обойдешь. завтра поеду туда, присоеденяйтесь. с собой купальник надо брать так как все общее. есть отдельная парилка с бассейном при раздевалке, но основная тусня в общем зале, вернее в куче общих залов...

Вы не подскажите как комплекс называется или хотя бы примерны адрес? Спасибо :)
Когда женщина не замужем, весь мир как шведский стол! :-)

Оффлайн _Gerda

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kitekat8b
Re: Пекинские бани
« Ответ #134 : 09 Ноября 2011 16:37:22 »
Вы не подскажите как комплекс называется или хотя бы примерны адрес? Спасибо :)
Присоединяюсь к просьбе)

Оффлайн Alekseus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 10
Re: Пекинские бани
« Ответ #135 : 09 Ноября 2011 21:27:02 »
Место это называется Spaview Hot Spring World, или Shunjing Spa Hotel, на китайском - 顺景温泉酒店
Адрес: Shunjing Wenquan Jiu Dian (across from Ikea), 2 Beisihuan Donglu, Chaoyang District, на китайском - 朝阳区朝阳区北四环东路2号顺景温泉酒店
Телефоны: 8610-58271888, 8610-58653888
Сайт:www.shunjingwenquan.com

Оффлайн Alekseus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 10
Re: Пекинские бани
« Ответ #136 : 09 Ноября 2011 21:35:17 »
Кстати, общая площадь там не 6, а почти 10 гектар.
Этот центр занесен в книгу рекордов Гиннеса как самый большой спа-курорт.

Оффлайн Katrin TS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пекинские бани
« Ответ #137 : 16 Ноября 2011 20:01:57 »
здравствуйте!
существуют ли в пекине бани или сауны как в России? то есть отдельные номера на двоих троих и более людей для отдыха тесной компанией?  и чтобы парилка была ... или же в китае приняты больше общественные помывки и парилки?
хотелось бы адреса если таковые имеются... и цены))

я присоединяюсь к этому вопросу. пожалуйста кто-нибудь подскажите есть ли тут вообще что-то похожее на русские бани? чтоб пришел туда и часов на 5, с парилкой, бассейном, столом где можно посидеть и выпить дружной компанией!))
а то зима уже скоро, так хочется попариться по человечески!

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Пекинские бани
« Ответ #138 : 16 Ноября 2011 20:18:06 »
я присоединяюсь к этому вопросу. пожалуйста кто-нибудь подскажите есть ли тут вообще что-то похожее на русские бани? чтоб пришел туда и часов на 5, с парилкой, бассейном, столом где можно посидеть и выпить дружной компанией!))
а то зима уже скоро, так хочется попариться по человечески!
нет такого...

Оффлайн КОЧ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Пекинские бани
« Ответ #139 : 26 Января 2012 14:55:40 »
太平洋俱乐部 - Тут нормально. Только вход 98 юаней, если есть membership card, то 68. Включен шведский стол, помывка и сон 18 часов, так что вам как раз переночевать  :)
Не по-китайски названия вроде нет  >:(
Она напротив стадиона, немного внутрь двора.
Что плюс для неговорящих по-китайски, там есть китаянка-переводчик русского языка, вам все покажет и объяснит.
В мужском отделение есть джаккузи. После ужина можно на классных мягких диванчикам подремать под игру на пианино  ::)
Массажик с солью стоит всего 38 юаней на полчасика  :)
Вот вам адрес 工体北路幸福一村十巷二号
Что касается женского зала-в действительно неплохо)5-6 душевых,сауна,маленький бассейнчик(скорее для него подходит слово лягушатницик) с чистой водой,а также с несколькими видами душа-шарко.Хорошее качество массажа.
Шведский стол разнообразен.Когда я там была,менялся несколько раз+приятную атмосферу создает девушка ,сидящая в середине зала ,на подиуме, и играющая на пианино.Есть несколько конференс залов,а также компьютерный зал с 5ю бесплатными компами.Действительно там можно находиться 18 часов,в тем более ,что качество комнаты отдыха наилучшее.Каждому отдыхающему предоставляется уютное кресло-кравать,с персональным телевизором,а также подушка и одеяло)))
p.s. когда я там была,народу было не много,хотя большую часть составляли китайцы,но и наши соотечественники тоже присутствовали)!)в общем впечатление осталось наилучшее
Все это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно.
Михаил Лермонтов

Оффлайн kontus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Skype: turovpa
Re: Где бы попариться?
« Ответ #140 : 27 Февраля 2012 15:46:33 »
Тут я знаю одну баню которая по уровню даже выше Шанхайских, а по цене финских. Её по моему партийцы для себя постоили и посему сервис там класса люкс. Т.е.: разденут-оденут, симпатичная мартышка двери откроет, джаобей, массажистки супер профессиональные, малахитовый бассейн с телевизорами, в парилку шахматы и воду холодную носят, в стоимость входного билета все их напитки и ресторан входят и т.д. и т.л. Естественно стоит это дело. Но супер ощущения. Называется это:

Beijing Bao Zhong Health Care & Entertainment

Я по китайски писать не умею, но дам все телефоны этой конторы:
Тел: 64898833
Резервирование: 64898880 (обычно не нужно, т.к. у них по-жизни не больше пяти слуг народа на три этажа там одновременно)
Оффис: 64898829
Мобильный: 139 0121 7222

Желаю хорошо попариться
были похоже я в этой бане. Шокировало изначально что перед нами раскатали дорожку, куча лакеев, симпатичные девочки на рецепшен и судя по всему не только на рецепшн :) стоило нереально дорого но сделано так что спокойно тянуло на вип уровень. Все же остался сторонником бань в районе Ябаолу за 40 юаней и нудными охранниками следящими что бы я мыло в заднем проходе не вынес :)))

Оффлайн Little Ghost

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Где бы попариться?
« Ответ #141 : 27 Февраля 2012 16:53:03 »
были похоже я в этой бане. Шокировало изначально что перед нами раскатали дорожку, куча лакеев, симпатичные девочки на рецепшен и судя по всему не только на рецепшн :) стоило нереально дорого но сделано так что спокойно тянуло на вип уровень. Все же остался сторонником бань в районе Ябаолу за 40 юаней и нудными охранниками следящими что бы я мыло в заднем проходе не вынес :)))

кто-нибудь откроет эту страшную тайну цены входного билета?  ???
осторожнее со своими желаниями, они сбываются

Оффлайн kontus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Skype: turovpa
Re: Где бы попариться?
« Ответ #142 : 27 Февраля 2012 18:08:24 »
кто-нибудь откроет эту страшную тайну цены входного билета?  ???
там как то не было понятия такого, на рецепшене отдали что то около 300 юаней куда включены напитки безалкогольные и фрукты, а потом за каждый вздох доплачивали, я не тратился а те кто со мной стали беднее юаней на 700-800 за этот поход

Оффлайн Little Ghost

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Где бы попариться?
« Ответ #143 : 27 Февраля 2012 19:10:13 »
там как то не было понятия такого, на рецепшене отдали что то около 300 юаней куда включены напитки безалкогольные и фрукты, а потом за каждый вздох доплачивали, я не тратился а те кто со мной стали беднее юаней на 700-800 за этот поход

 :o
спасибо
осторожнее со своими желаниями, они сбываются

Оффлайн kontus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Skype: turovpa
Re: Где бы попариться?
« Ответ #144 : 27 Февраля 2012 21:42:05 »
:o
спасибо
честно говоря приезжая в Пекин и будучи далеко не богатым человеком никогда не считал 700 юаней (100 баков) какой то сильной тратой. За неделю спокойно 500-600 баксов разлеталось при оплаченой гостинице. Мозгами понимаю что делаю что то не так, а что именно не пойму :) В клуб хожу шоколад, спокойно 400 юаней за вечер на одного улетает. Покушать 100-120 юаней норма, но тут простительно так как я не могу есть китайскую еду и ем в европейских и русских кафешках. Поэому мог бы без ужаса и 700 юаней в бане оставить (и оставлял но по другому ) но там напугал именно пафос, да и настроения не было :)

Оффлайн Olch-antonowa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пекинские бани
« Ответ #145 : 10 Марта 2012 13:37:40 »
В урумчи были в такой бане- спа, где сначала идешь в душ, потом китаянки в 4 руки тебя скрабят,делают пилинг, массаж, маски, потом сауна, бассейны швецкий стол и т.п., женщины отдельно от мужчин, в Пекина где найти такое место?

Оффлайн kontus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Skype: turovpa
Re: Пекинские бани
« Ответ #146 : 10 Марта 2012 16:32:44 »
В урумчи были в такой бане- спа, где сначала идешь в душ, потом китаянки в 4 руки тебя скрабят,делают пилинг, массаж, маски, потом сауна, бассейны швецкий стол и т.п., женщины отдельно от мужчин, в Пекина где найти такое место?
в любой бане :)))) Только китаянки будут юаней по 200 за штуку если просто потереть, скрабом намазать и тд :))

Оффлайн Olch-antonowa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пекинские бани
« Ответ #147 : 10 Марта 2012 18:37:01 »
а всё остальное какие цены? или спа какой нибудь хороший может порекомендуете?

Оффлайн kontus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Skype: turovpa
Re: Пекинские бани
« Ответ #148 : 11 Марта 2012 21:30:56 »
А все остальное это что? :) Я думаю некоторое остальное девушке не пригодится :)

Оффлайн Olch-antonowa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пекинские бани
« Ответ #149 : 11 Марта 2012 23:55:21 »
имела ввиду шведский стол например ;D