Автор Тема: Отдых на Бэйдайхэ  (Прочитано 337585 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lena-fanyi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • cn-perevody.narod.ru
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #275 : 21 Сентября 2006 23:53:36 »
 :-[Книксен - книксен - и еще книксен

Вам на море скучно???

"Если вы сидите на берегу моря, и вам кажется, что у вас почти не осталось души, значит, душа у вас еще есть!"
Чарльз Буковски





« Последнее редактирование: 22 Сентября 2006 09:27:52 от lena-fanyi »

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #276 : 23 Сентября 2006 00:57:58 »
А что на море делать, окромя созерцания? Купаться - надоедает. Загорать - скучно, бухать - пошло.
На Байкале я рыбу ловлю, еду готовлю - борюсь с природой. А Бейдайхе - слишком комфортно. О нем будем мечтать зимой. :) ;D
有时他们返回

Оффлайн Leo_sib

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • chinese-partner
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #277 : 15 Октября 2006 19:24:58 »
Всем привет
Едем в свадебное путешествие в Пекин 17.10.2006 никого не знаем там,но так хочется отдохнуть, кто будет располагать временем, рады будем вас увидеть и пообщаться. Скидывайте свой номер, поскольку наш адрес еще не знаем. Будем очень рады.
www.chinese-partner.ru  -  ваш надежный партнер по китаю!

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #278 : 16 Октября 2006 04:31:01 »
"Если вы сидите на берегу моря, и вам кажется, что у вас почти не осталось души, значит, душа у вас еще есть!"
Чарльз Буковски
Не по теме,просто вспомнила...Звонит друг на днях,разговариваем,говорю что последнее время очень болит голова.Он говорит-голова болит,это очень хорошо.Почему,спрашиваю?Потому что-ОНА есть!!!  ;D ;D ;D Повезло ему,что разговор был по телефону,а то я порой такая агрессивная бываю,могу и сковородкой по голове(его) дать,пусть не у меня одной болит  ;) ;) ;)
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #279 : 23 Мая 2007 01:39:18 »
Говорят, в Пекине жарковато... Никто сезон в Бейдайхе не открывал?
有时他们返回

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #280 : 23 Мая 2007 04:00:13 »
Говорят, в Пекине жарковато... Никто сезон в Бейдайхе не открывал?
У меня друзья на майские праздники ездили, купались, тогда когда как китайцы в куртках ходили ;D
Да, вот можете запомнить ее она нас будет носить на выходных в 北戴河, если заметите, кричите что тоже с Пекина, мы своих не забываем ;)
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн Zzazzazzu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #281 : 23 Мая 2007 11:09:40 »
Были там на прошлых выходных - сильный ветер, холодно, особенно вечером. Берите теплые весчи :)
"Для влюбленного мужчины все женщины - это только женщины, за исключением той, в которую влюблен: она для него человек. Для влюбленной женщины все мужчины - это только человеки, за исключением того, в которого влюблена: он для нее мужчина". (с)

Оффлайн ПетровиЧ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 3
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #282 : 23 Мая 2007 12:14:46 »
Мы тоже были на майские. Все верно написано. А эту крутую тачку я не встречал. Зато китайцы там целый день снимали рекламу БМВ.

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #283 : 24 Мая 2007 00:34:00 »
Думаю в пачале июня открыть сезон, хоть разок искупаться.
有时他们返回

Оффлайн khrom

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #284 : 25 Мая 2007 10:34:22 »
Всем привет! Подскажите с картой VISA в Бэйдайхэ я смогу деньги снять,или лучше кэш вести?
и еще ,на китайских симках есть возможность в интернет ходить?GPRS там есть?(в Бэйдайхэ)

Оффлайн Zzazzazzu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #285 : 25 Мая 2007 14:18:05 »
GPRS есть. Лучше везите кэш. :)
"Для влюбленного мужчины все женщины - это только женщины, за исключением той, в которую влюблен: она для него человек. Для влюбленной женщины все мужчины - это только человеки, за исключением того, в которого влюблена: он для нее мужчина". (с)

Оффлайн khrom

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #286 : 25 Мая 2007 15:14:47 »
А настройки GPRS  кто знает, ну там точка входа(АPN),прокси и т.д?

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #287 : 26 Мая 2007 02:38:30 »
Всем привет! Подскажите с картой VISA в Бэйдайхэ я смогу деньги снять,или лучше кэш вести?
и еще ,на китайских симках есть возможность в интернет ходить?GPRS там есть?(в Бэйдайхэ)
Там недорого, и много не понадобится. :D
有时他们返回

Оффлайн khrom

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #288 : 26 Мая 2007 10:03:38 »
Всем привет!А вот подскажите, в этом году кто в Холидей жил? Там все время пишут,что бассеин достраивается,
Дык достроили или нет,я там 8.07 буду, так интересно буду купаться или нет?

Оффлайн Alja

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #289 : 13 Июня 2007 13:08:54 »
Здравствуйте!!!!! А кто-нибудь был в гостинице ДИПЛОматическая? как она? что-то не нашла я про нее ничего толком.

Оффлайн BeZpriDelniZa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 1
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #290 : 13 Июня 2007 13:15:04 »
Подскажите, ::)названия гостинец неподалекы от моря, :D на Бэйдайхэ?сколько стоят сутки??
"Прекрасно, когда у твоего пути есть цель, к которой можно стремиться; но важна не эта цель, а сам путь." (Урсула Ле Гуин)
 

"Помнят не тех, кто дает, а тех, кто отказывает!"
Мэри.

Оффлайн Alja

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #291 : 15 Июня 2007 17:49:19 »
Всем привет! А знает кто-нибудь,что-нибудь о гостинице Энергетиков, или это санаторий... не знаю. В турфирме предлагают ее, но ничего про нее найти не могу. Если кто что знает,то интересно все. И как далеко от моря, может фото есть, как кормят тоже интересно и где вообще расположена...  Родственники были в золотой горе, мы сами были в Приморской. Поэтому немного ориентируемся,  помогите еще сориенитироваться с Санаторием Энергетиков. Пожалуйста!!!!!!!:)

Оффлайн Zhannett

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #292 : 23 Июня 2007 18:34:14 »
Всем привет! А знает кто-нибудь,что-нибудь о гостинице Энергетиков, или это санаторий... не знаю. В турфирме предлагают ее, но ничего про нее найти не могу. Если кто что знает,то интересно все. И как далеко от моря, может фото есть, как кормят тоже интересно и где вообще расположена...  Родственники были в золотой горе, мы сами были в Приморской. Поэтому немного ориентируемся,  помогите еще сориенитироваться с Санаторием Энергетиков. Пожалуйста!!!!!!!:)
Здравствуйте, я в прошлом году отдыхала в санатории Энергетиков. Вы знаете, от моря далековато, если целенаправленно идти на пляж пешком, то требуется взрослому человеку 10 минут. Расположен санаторий на красной линии, недалеко от автовокзала, так что если куда надо, экскурсии там или что, близко, до всего близко: до жемчужного рынка, до универмага, до супермаркета, этого не отнять. Из питания мы брали только завтраки, что хочу сказать, видимо это санаторий, след-но еда была немножко диетическая, вот примерное меню: яйцо (омлет, глазунья) п/к колбаса, нарезка огурцы, помидоры черри, какой нибудь салатик или два, что-то мясное типа шашлычков, куриц в кляре, выпечка, картошка фри, арбуз всегда, цв. капуста в кляре. В принципе наедались ;D. Ну в номерах не было холодильника, а очень хотелось, мы были в номере на 1-м этаже в 4-м корпусе так в ванной плесень была, к куням нужно быть построже, чтобы убирались, иногда показывать где убрать, В первом крпусе, говорят, почище, получше, сами номера неплохие, светлые уютные. Изумительна территория: сосны, лужайки, где каждое утро китайцы делают гимнастику. цветы от роз до лотосов, беседки, гроты, аллейки, треск цикад, это да, это восторг, фото у меня есть, и есть возможность полечиться, но мы такой целью не задавались, в принципе жить можно :)

Оффлайн Nika_Sholohova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #293 : 23 Июня 2007 21:31:54 »
Ребятки, кто обладает самой последней информацией о ситуации в Байдахе???
Собираемся с 28 числа поехать отдохнуть на несколько дней, а тут прошла информация, что в море на Байдахе вылилась нефть и невозможно купаться, так ли это??? Может, кто-то ездил на выходные 23-24 июня - знает ситуацию!!! Будем весьма признательны!! А то мы что-то в сомнениях... ???

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #294 : 24 Июня 2007 00:56:10 »
Подскажите, ::)названия гостинец неподалекы от моря, :D на Бэйдайхэ?сколько стоят сутки??
http://polusharie.com/index.php/topic,11350.msg303029.html#msg303029
有时他们返回

Оффлайн ANTOON

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 2
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #295 : 25 Июня 2007 14:10:45 »
Кто знает о температуре воды и воздуха на Бэйдайхэ. Можно ли верить зазывалам которые предлагают отели на въезде в город?

Оффлайн ОЛёШИНКА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #296 : 25 Июня 2007 16:25:10 »
Добрый день!
Я вот раньше жила в Наньдайхэ, в колледже училась, помню там в городе( Qinhuangdao) был ресторан немецкий по-моему, что-то вроде шведского стола, не подскажете адресок, или название, очень часто езжу на выходные в Наньдайхэ, что-то вот вдруг вспомнилось))))

Оффлайн ANTOON

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 2
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #297 : 25 Июня 2007 17:01:10 »
Кто подскажет, чем отличется Бэйдайхэ от Наньдайхэ? Где лучше и чем?

Оффлайн Zhannett

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #298 : 26 Июня 2007 06:10:52 »
Добрый день!
Я вот раньше жила в Наньдайхэ, в колледже училась, помню там в городе( Qinhuangdao) был ресторан немецкий по-моему, что-то вроде шведского стола, не подскажете адресок, или название, очень часто езжу на выходные в Наньдайхэ, что-то вот вдруг вспомнилось))))

А это не то, где Бразильское барбекю, ресторан с шашлыками и пивом?

Оффлайн ANTOON

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 2
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #299 : 26 Июня 2007 12:10:56 »
Говорят что на море разлилась нефть и теперь не стоит ехать на Бэйдайхэ. Правда ли это? Кто знает объективную ситуацию?