Автор Тема: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)  (Прочитано 456791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михаил Лю

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: misha200175
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #875 : 17 Августа 2010 09:24:44 »
где можно купить инструменты типа дрель/дисковая пила/лектрорубанок?
эти инструменты  найдутся рынок 北环商城 ::) ::)

Оффлайн taghts

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #876 : 29 Августа 2010 12:06:06 »
Подскажите где купить Apad, он в любом магазине где компьютеры продается или в специальном?

Оффлайн Reaper

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #877 : 11 Сентября 2010 01:00:42 »
Подниму вопрос насчет аниме-косплей-атрибутики - одежда/фигурки/манга и прочее. Где все это можно приобрести?

Оффлайн AlexeyN

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #878 : 11 Сентября 2010 19:30:40 »
Подниму вопрос насчет аниме-косплей-атрибутики - одежда/фигурки/манга и прочее. Где все это можно приобрести?
Присоединяюсь к просьбе. Меня этот вопрос как анимешника-косплеера интересует :)

Оффлайн lisitca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: balinese_cat
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #879 : 24 Сентября 2010 18:04:01 »
Доброго времени суток! Очень нужен ортопедический магазин, возможно есть соотв.больница и при ней что-то продается? Конкретно интересуют стельки для человека с сильно поврежденной ступней. На таобао нашлись бы, но предпочтительней лично посмотреть и пощупать. Знаю, что что-то в Харбине такое есть, но не знаю где, может кто подскажет?
 Еще ищу большой хороший зоомагазин - нужен террариум для ящериц, с таобао проблема с доставкой, может в Харбине есть? На птичьем рынке была, там только аквариумы для рыбок. Заранее, спасибо!

Оффлайн lisitca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: balinese_cat
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #880 : 24 Сентября 2010 18:15:43 »
Анимешная атрибутика(фигурки, сувениры), равно как и, собственно, аниме, раньше продавались в небольшом магазинчике около Хагунды. Доезжаете до главных ворот 哈工大 中门(первый кампус! это на 西大直街), если стоять спиной к воротам, перед вами будет перекресток со здоровым мостом. Пересекаете перекресток под мостом, вам нужно в его как бы правый верхний угол. На углу здоровый магазин всякой техники компьютерной и околокомпьютерной, продолжаете идти прямо(за спиной ворота Хагунды, дорога вниз идет) и по правую руку от вас мелкие магазинчики. В пределах метров 50 будет анимешный, к нему высокое крылечко такое. Удачи!

Оффлайн Marstan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Skype: stanislav-harbin
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #881 : 25 Сентября 2010 13:28:09 »
Еще ищу большой хороший зоомагазин - нужен террариум для ящериц, с таобао проблема с доставкой, может в Харбине есть? На птичьем рынке была, там только аквариумы для рыбок. Заранее, спасибо!

Вот где-то в этих домах есть двухэтажный зоорынок, там стоит посмотреть.
за словом в карман не лезу, сразу за гранатой ;-)

Оффлайн Chastlivaya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: phuket.lux
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #882 : 26 Сентября 2010 08:07:52 »
Уважаемые формумчане! Скажите, плиз, в Харбине есть магазины Guess???  :)

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #883 : 26 Сентября 2010 09:46:39 »
Уважаемые формумчане! Скажите, плиз, в Харбине есть магазины Guess???  :)

Есть, в выставочном центре 红博.
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #884 : 26 Сентября 2010 09:58:30 »
Еще ищу большой хороший зоомагазин - нужен террариум для ящериц, с таобао проблема с доставкой, может в Харбине есть? На птичьем рынке была, там только аквариумы для рыбок. Заранее, спасибо!
大发花鸟鱼市场, на этом рынке точно есть один отдел с террариумами.
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн lisitca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: balinese_cat
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #885 : 26 Сентября 2010 18:39:03 »
 Marstan, Natali76,
 Спасибо вам большое, сегодня съездила и нашла! Теперь у моих мелких есть большой красивый дом с подогревом, мы вам очень благодарны!
 Про ортопедический магазин не знаете часом?  :-[

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #886 : 27 Сентября 2010 13:13:17 »
Marstan, Natali76,
 Спасибо вам большое, сегодня съездила и нашла! Теперь у моих мелких есть большой красивый дом с подогревом, мы вам очень благодарны!
 Про ортопедический магазин не знаете часом?  :-[

Не за что. :)
К сожелению про ортопедический магазин не знаю.
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн mayanli

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: mayanli28
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #887 : 28 Сентября 2010 15:19:58 »
Отдел Guess еще есть в торговом центре 松雷 район 南岗 , по моему на 3 этаже, а рядом так же Replay , Fornarina , Mango, Miss Sixty... ;)
Любишь свободу? Свободен.

Оффлайн Reaper

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #888 : 03 Октября 2010 23:27:50 »
Анимешная атрибутика(фигурки, сувениры), равно как и, собственно, аниме, раньше продавались в небольшом магазинчике около Хагунды. Доезжаете до главных ворот 哈工大 中门(первый кампус! это на 西大直街), если стоять спиной к воротам, перед вами будет перекресток со здоровым мостом. Пересекаете перекресток под мостом, вам нужно в его как бы правый верхний угол. На углу здоровый магазин всякой техники компьютерной и околокомпьютерной, продолжаете идти прямо(за спиной ворота Хагунды, дорога вниз идет) и по правую руку от вас мелкие магазинчики. В пределах метров 50 будет анимешный, к нему высокое крылечко такое. Удачи!
Спасибо, а может кто показать примерно, где это находится?(на гугломапсе или аналогах). Заранее спасибо.

Оффлайн Reaper

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #889 : 04 Октября 2010 00:02:31 »
Я все правильно понял?)

Оффлайн dutzer

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #890 : 04 Октября 2010 22:04:43 »
Мммм...

Оффлайн zaykavlad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #891 : 06 Октября 2010 18:32:24 »
Здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста где можно купить коробочки или как их еще называют шкатулки для упоковки ювелирных украшений. Нужна большая партия. Сдышала,что в Харбине есть фабрика по их производству может подскажете? мой тел в Харбине 13214619982 С уважением Елена.

Оффлайн alesha-yang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: alesha1984
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #892 : 12 Октября 2010 16:13:33 »
Здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста где можно купить коробочки или как их еще называют шкатулки для упоковки ювелирных украшений. Нужна большая партия. Сдышала,что в Харбине есть фабрика по их производству может подскажете? мой тел в Харбине 13214619982 С уважением Елена.

если ответ до сих пор еще не получали, то напишите мне, рекомендую вам нормальную фабрику в Харине.
[email protected] skype: alesha1984

Оффлайн Ketty Mika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #893 : 15 Октября 2010 19:08:32 »
Добрый вечер, Форумчане!!
Читала много про строительный рынок. А можно уточнить там продаются предметы  интерьера- светильники, статуэтки,вазочки, для кухни что-нибудь (посуда, салатники и пр)?? И можно попросить ВАС еще разок адрес написать или название по-китайски.
А может такое есть в другом месте?? Мне нужно на продажу, желательно по-дешевле ::)
Спасибо за Май Май цзе! Таксисты все понимали, я показывала вариант на китайском и англ языке. А потом показывала еще и чек, где был написан полный адрес. Супер!!!! Спасибо большое!!!!! :-* :-*

Оффлайн yo_25

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #894 : 17 Октября 2010 14:43:00 »
каждый день иду на учебу через среднего размера детский маркет, есть всё: одежда, питание, игрушки.  西大直街 253, желтый такой фасад.
м-агент  [email protected]
QQ          1323210134
skайп      yiwu.kargo.097

Оффлайн yo_25

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #895 : 17 Октября 2010 15:59:18 »
кто нибудь может знает, мне нужны адреса где есть санки, качество желательно, разные цвета и формы. и ещё резиновые лодки с металическим дном и под мотор, толко чтобы выбор был и разные аксессуары к ним... ПОМОГИТЕ!!!!
м-агент  [email protected]
QQ          1323210134
skайп      yiwu.kargo.097

Оффлайн marycЯ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #896 : 19 Октября 2010 11:55:20 »
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,где можно в Харбине посмотреть мебель???Может кто-нибудь покупал и отправлял в Россию?Очень хочется что-нибудь приобрести для дома,но нет опыта таких покупок в Китае((( Надеюсь на ваши советы :)

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #897 : 19 Октября 2010 13:28:35 »
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,где можно в Харбине посмотреть мебель???Может кто-нибудь покупал и отправлял в Россию?Очень хочется что-нибудь приобрести для дома,но нет опыта таких покупок в Китае((( Надеюсь на ваши советы :)
Центров продажи мебели в Харбине много. Обойти всё можно наверное за неделю минимум, при этом глаз замылится и голова кругом пойдет)))
1. 黎华家具城 - большой выбор, разные цены, в основном низкие.
2. 红旗家具城 - самый известный мебельный центр в Харбине, потому самый посещаемый и, соответственно, дорогой. Сравнивали цены на мебель одной и той же марки в разных центрах - здесь дороже на 5-15%. Зато есть отличные импортные кухни, но этого добра и в России много, при чем по тем же ценам.
3. 居然之家 на 河洲街. Мебель отличного качества, по разным ценам. Цена на одну и ту же марку мебели на 5-15% дешевле, чем во втором пункте.
Это те места, на которых я остановила свой выбор.
Есть еще дороже, например月星家居 - шик, блеск, красота дворцового типа.
Есть дешевле - рынок 北环商城. Это огромнейший рынок всего - инструментов, разных гвоздей, труб, другой мелочи. Народу там много, грязновато, заставлено-завалено товаром. Одеваться нужно как в поход))) Там в одном из торговых центров (а может это единственное здание) на верхних этажах тоже есть мебель. Помню диваны, стулья и низкие цены. Но у меня сил уже не было шататься и суета раздражала, поэтому я быстренько оттуда сбежала. Но если настроиться, то можно найти что-нибудь и там.
Важное примечание! Чаще всего необходимо ждать поступления купленной Вами мебели от 7 до 20 дней, т.к. в магазинах представлены образцы, а производства мебели разбросаны по всей стране.
По поводу доставки мебели в Россию подождите ответа других пользователей.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Marstan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Skype: stanislav-harbin
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #898 : 19 Октября 2010 16:36:33 »
По поводу доставки мебели в Россию подождите ответа других пользователей.

А вот и ответ другого пользователя по поводу доставки мебели ;-)

Мебель доставить вполне реально, но вот цена на разную мебель разная.
Будет примерный перечень того, что надо вывезти с весом и объемом, обращайтесь в личку.
за словом в карман не лезу, сразу за гранатой ;-)

Оффлайн marycЯ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #899 : 19 Октября 2010 20:21:28 »
Спасибо большое,Bing Xin,Вы для меня как гид :-*,
Marstan, если помощь потребуется, я к Вам прямо бегом... :-[
ещё раз спасибо!